События

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Репутация: 12919

События

Сообщение 13 авг 2019, 18:18

David_duet писал(а):Источник цитаты вот не надо было встречаться с замужней

ХОРОШАЯ ИДЕЯ, НО В ОСНОВНОМ ВСЕ МАССАЖИСТКИ ЗАМУЖНИЕ И ДАЖЕ ЕСТЬ ФЕИ ЗАМУЖНИЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ ДД? МОЖЕТ И В ПРАВДУ, КАК ШРУС, КУПИТЬ КУКЛУ? :?
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

David_duet

События

Сообщение 13 авг 2019, 18:27

GIAKOMO писал(а):Источник цитаты КУПИТЬ КУКЛУ?

если только для себя одного :lol:
GIAKOMO писал(а):Источник цитаты НО В ОСНОВНОМ ВСЕ МАССАЖИСТКИ ЗАМУЖНИЕ И ДАЖЕ ЕСТЬ ФЕИ ЗАМУЖНИЕ!

то чего не знаешь не считается наверное ) хотя массажистки не в счет наверное .

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

События

Сообщение 13 авг 2019, 18:35

А жене он наверное обрил голову)?

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Репутация: 12919

События

Сообщение 13 авг 2019, 19:06

David_duet писал(а):Источник цитаты то чего не знаешь не считается наверное ) хотя массажистки не в счет наверное .

ну и хитрый ты :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

David_duet

События

Сообщение 13 авг 2019, 19:30

Дон писал(а):Источник цитаты А жене он наверное обрил голову)?

думаю что он не успел :? его забрали в милицию

shrus

События

Сообщение 13 авг 2019, 19:34

Короче, мораль, если она замужняя, пох, фея или массажистка, бежать сломя голову. А то бля, без йуха можно остаться. Хотя пальцы целы, но это не выход

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

События

Сообщение 13 авг 2019, 19:38

Что то сделал. Раз она даже не рискнула предупредить, что муж на расправу пошёл! По большому счёту - да, криминал, жестокость, перебор! - но где-то в голове всё равно витает мысль, что правильно сделал. Не фига к чужим жёнам приставать!!!
Я, например, за свою долгую и богатую карьеру ходока, честное слово, ни с одной женщиной, имеющей мужа, не имел отношений. С разведёнными - море. Но ни с одной замужней женщиной, имеющей живого мужа!

shrus

События

Сообщение 13 авг 2019, 19:40

Дон, :thumbup: :thumbup: :thumbup:


Аватара пользователя
Bes
Участник
Сообщения: 136
Репутация: 179

События

Сообщение 18 авг 2019, 20:00

.
Вложения
События - IMG_20190818_192931_224.jpg

Pizdader

События

Сообщение 18 авг 2019, 20:18

блин тут анализы не так просто сделать. а тут какой то умный кондом это делает.
и какого куева подростки с презервативами балуются :D

PowerPVP

События

Сообщение 21 авг 2019, 21:25

Разве форум не против трансов?
Вложения
События - Screenshot_20190821-212401_Chrome.jpg

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

События

Сообщение 22 авг 2019, 03:01

PowerPVP, да, против. Вероятно "отремонтированные" взяли Админа измором.
Но!!! Модераторы будут пресекать дальнейшее расползание, удалять сообщения и саморекламу, не говоря об отчётах, и пожизненно банить авторов.

В Узбекистане «мужеложество» считается преступлением средней тяжести.
События - d910aa038a8b3dadfe28e7f7ceefafb1_resize_w_830_h_465_1566425755617.jpg

Правоохранительные органы разыскивают Шохруха Салимова, разместившего в Интернете видеообращение к президенту Шавкату Мирзиёеву с просьбой защитить ЛГБТ-сообщество Узбекистана, сообщает Centralasian.
Проживающий в Турции Салимов рассказал, что милиционеры, посетившие его родных в Узбекистане, заявили, что «разыскивают его, чтобы задержать». Ранее Шохрух Салимов обратился с видеообращением к президенту Шавкату Мирзиёеву с просьбой убрать из Уголовного кодекса Узбекистана статью за «мужеложство».
«Ко мне домой пришли милиционеры. Сказали, что цель их визита – посадить меня. Причина – мое видеообращение к президенту. В Узбекистане человеку не обязательно быть виновным для того, чтобы его обвинили в чем-то. К примеру, к вам домой могут прийти за выражение мнения, оппонирующего мнению властей или президента. А я выступаю против 120-й статьи. Я потребовал отменить эту статью и защитить законом представителей ЛГБТ-сообщества. Естественно, что это не понравилось им. Они не зря пришли ко мне домой. У нас поднявших голову лишают головы», – говорит Шохрух Салимов.

По словам Салимова, проживающие в Узбекистане члены его семьи не поддерживают его взгляды относительно гомосексуализма, и поэтому он «не поддерживает связи с родственником».
Последний раз редактировалось Дон 22 авг 2019, 03:18, всего редактировалось 1 раз.

David_duet

События

Сообщение 22 авг 2019, 09:21

наверняка его заметят в Америке ) и он может стать их представителем . ) он спокойно может туда поехать

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

События

Сообщение 22 авг 2019, 16:45

ДОВЕЛИ МУЖИКА!
Скоро психом так может стать... как наш Шрус!

На встрече с ташкентцами мэр узбекской столицы впал в истерику

Жители Мирабадского района Ташкента записали на диктофон встречу с хокимом столицы Джахонгиром Артыкходжаевым и случившуюся с ним истерику, когда к нему обратились с просьбой отменить решение его предшественника о строительстве торгового комплекса на месте детской площадки между двумя девятиэтажными домами.

Встреча десяти жителей района с мэром произошла 16 августа. Делегаты в очередной раз объяснили Артыкходжаеву, что прежний хоким Ташкента Рахмонбек Усманов предоставил в 2017 году частному предпринимателю этот земельный участок, предназначенный для автостоянки и детской площадки, незаконно, без проведения аукционных торгов. Кроме того, строительство нарушает Градостроительный кодекс и санитарные требования, по которым расстояние между девятиэтажными домами должно составлять 45, а не 20 метров.

По словам делегатов, перед включенными видеокамерами хоким спокойно выслушал все замечания и обращения недовольных и отправил их в прокуратуру. Тогда делегация пожаловалась на волокиту чиновников. «Вы отправляете нас в прокуратуру, прокуратура — в суд, а судья — снова к вам. Вы что, насмехаетесь над народом? Вы же имеете полномочия отменить решения прежнего хокима, отмените его решение!» — потребовали участники встречи. Они заявили, что обратятся на президентский портал и выйдут вместе с детьми на митинг.

После этого тон главы администрации резко изменился. Он принялся стучать по столу пластиковой бутылкой с водой и кричать на посетителей: «Идите же, подайте на меня в суд! Обращайтесь куда хотите! Подайте на меня в суд, пожалуйста. Подайте, ради бога. Хотите, к президенту или к богу езжайте! Никто со мной не может разговаривать, не имеет права, я не только хоким, я... (далее неразборчиво. — прим. «Ферганы»). Идите куда надо, хотите — в пикете стойте, в Брюссель обращайтесь», — кричит на недовольных граждан хоким Артыкходжаев. На аудиозаписи слышно, как впавший в истерику мэр узбекской столицы начинает беспрерывно бить наполненной водой баклажкой по столу.

По словам участников встречи, после очередного сильного удара по столу вода из бутылки разлилась, и хоким выгнал из зала своих видеооператоров. «Я не могу решить эту проблему, понимаете, — объяснил хоким собравшимся. — Я не могу дать отвод суду, закон не дает мне таких полномочий».

Когда женщины обратились с хокиму с просьбой разрешить им провести митинг, Артыкходжаев, ударив рукой по столу, неожиданно обратился к мужчинам на узбекском языке: «Вы вообще мужчины? У вас есть гордость? Вы мужики? Чего вы боитесь, сесть в тюрьму?» Обращаясь к женщинам, чиновник сказал: «У вас вообще есть мужья, дети, гордость? Когда говорит мужчина, женщина-мусульманка должна сидеть молча, опустив голову». На встрече женщины не решились возразить разгневанному мэру, что по закону они имеют равные права с мужчинами.

Артыкходжаеву, назначенному хокимом Ташкента в апреле 2018 года, а до этого возглавлявшему предприятие «Артель Инжиниринг» и ГУП Tashkent-city, теперь приходится сочетать функции застройщика и защитника прав горожан.

Однако на некоторых сделанных скрытно видео- и аудиозаписях можно увидеть и услышать, как хоким Джахонгир Артыкходжаев ведет себя совсем иначе, иногда даже высокомерно, чем на официальных встречах с гражданами, отмечает centralasian.

Один из участников недавней встречи с хокимом Артыкходжаевым говорит, что был шокирован, услышав, как мэр узбекской столицы пропускал в свою речь слова из криминального жаргона.

Помимо этого, хоким прославился в соцсетях фразой «Любая бизнес хороша».
Последний раз редактировалось Дон 23 авг 2019, 10:14, всего редактировалось 5 раз.

vova

События

Сообщение 23 авг 2019, 09:31

Ну тут два варианта, или он бухает или на его бизнес структуры начался наезд.
Интересно, кто может наехать на мера столицы?

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

События

Сообщение 23 авг 2019, 10:07

vova, наезд навряд ли). Значит бухает, раз стал стол пластиковыми бутылками колотить))?
Последний раз редактировалось Дон 23 авг 2019, 10:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cheburan
Участник
Сообщения: 60
Репутация: 80

События

Сообщение 23 авг 2019, 10:52

Дон писал(а):Источник цитаты наезд навряд ли). Значит бухает, раз стал стол пластиковыми бутылками колотить))?

Это типичное поведения людей, которым в детсве не научили хорошим манерам. В основном все руководители такие на пост СССР пространстве.

vova

События

Сообщение 03 сен 2019, 13:49

Похоже Асаль свой сайт открыла: url blocked!

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

События

Сообщение 03 сен 2019, 14:01

vova, всё молодеет и молодеет Асаль Хоней. 27 лет ей сейчас).

MFLuder

События

Сообщение 03 сен 2019, 16:24

vova писал(а):Источник цитаты Похоже Асаль свой сайт открыла: url blocked!


Просто коммерческий проект ИМХО. А Асаль админ залил туда потому что один раз за объявление дала. ИМХО.

Pizdader

События

Сообщение 03 сен 2019, 18:22

1500 хорошая цена

Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Репутация: 1372

События

Сообщение 04 сен 2019, 02:02

vova писал(а):Источник цитаты Похоже Асаль свой сайт открыла: url blocked!
Кроме Асаль никого нет. Вообще она вне конкуренции там).

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Pizdader писал(а):Источник цитаты 1500 хорошая цена
У фей проблемы с математикой,что нули забывают. А так 1,5млн наверное средняя з/п в стране за месяц. Что же такого она делает, что в час так просит((. Или девка думает что в США живет с такими запросами.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

События

Сообщение 04 сен 2019, 03:49

Как кто то из коллег сказал - зовут её Зумрад, она из Кушкупирского района Хорезмской области. Лицо мягко говоря на любителя. Возраст достаточно почтенный. Запросы - более чем завышенные. Реклама и самореклама - агрессивные.
Вложения
События - IMG_20180807_164156_243.jpg

MFLuder

События

Сообщение 04 сен 2019, 07:45

Зульфия вроде


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя