Тематический юмор

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Серена

Тематический юмор

Сообщение 01 апр 2017, 23:11

Чай, чай, сварила кофе, достала тортик, фильмец смотрю одним глазом "не дыши " пока не понятно, но вроде умереть должны ВСЕ, хороший фильм, жизненный))

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Репутация: 563

Тематический юмор

Сообщение 01 апр 2017, 23:13

wit писал(а):я про реалити шоу говорила))при чем тут фантазии..вы прикрепляйте имя..будем знать кому на какой вопрос отвечать..а то чай канул в небытие..актуальны стали презервативы))

А я про чай :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Серена писал(а):Чай, чай, сварила кофе, достала тортик, фильмец смотрю одним глазом "не дыши " пока не понятно, но вроде умереть должны ВСЕ, хороший фильм, жизненный))

Игру престолов гады выпустят только в июле (((
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Тематический юмор

Сообщение 01 апр 2017, 23:14

работники торговли всегда жили хорошо что при СССР что без него..теплое местечко..да и сейчас в принципе..можно жить неплохо..вон кредиты дают..за 2 ч фирму откроют работай не хочу..проверки отменили..предпринимателям-зеленый свет везде..ну есть конечно нюансы..но а что вы хотели..3 в одном только в нескафе)))

Sun

Тематический юмор

Сообщение 01 апр 2017, 23:15

Tolstoy писал(а):Источник цитаты Игру престолов гады выпустят только в июле

Блин.. как жить?

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Репутация: 563

Тематический юмор

Сообщение 01 апр 2017, 23:15

Друг в таиланде был, там вроде есть 3 в 1
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Тематический юмор

Сообщение 01 апр 2017, 23:17

вы вообще в курсе о чем я?я про то ,что в каждой бочке меда есть ложка дегтя..в Таиланде пенсии не дают))значит 3 в одном отсутствует

Серена

Тематический юмор

Сообщение 01 апр 2017, 23:17

Sun писал(а):
Tolstoy писал(а):Источник цитаты Игру престолов гады выпустят только в июле

Блин.. как жить?

Глядеть тизер в 80ый раз и материться)))

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Репутация: 563

Тематический юмор

Сообщение 01 апр 2017, 23:18

wit писал(а):вы вообще в курсе о чем я?я про то ,что в каждой бочке меда есть ложка дегтя..в Таиланде пенсии не дают))значит 3 в одном отсутствует

Ааа вы про пенсии, а я про секс
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Тематический юмор

Сообщение 01 апр 2017, 23:19

Серена на ночь ужасы смотреть противопоказано))

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Репутация: 563

Тематический юмор

Сообщение 01 апр 2017, 23:19

Серена писал(а):
Sun писал(а):Блин.. как жить?

Глядеть тизер в 80ый раз и материться)))

Я всех своих подсадил )). Один намаз читает, фентези не переваривает, но после того как посмотрел 1 серию, в течении недели просмотрел все сезоны )))
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Тематический юмор

Сообщение 01 апр 2017, 23:20

езжайте в Таиланд..но говорят тайки некрасивые

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Репутация: 563

Тематический юмор

Сообщение 01 апр 2017, 23:22

А там не поймешь кто перед тобой - тайка или таец
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Серена

Тематический юмор

Сообщение 01 апр 2017, 23:23

wit, тайки не красивые, это факт, но вот тайцы в виде девушек, гаденыши заставляют меня обрастат комплексами))))

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Я пережидаю время до "игры престолов " " карточным домиком " ничего так, глядебельно.
Последний раз редактировалось Серена 01 апр 2017, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Репутация: 563

Тематический юмор

Сообщение 01 апр 2017, 23:25

Серена писал(а):Источник цитаты Я пежедыю время до "игры престолов " " карточным домиком " ничего так, глядебельно.

А меня чем то Уолтер Митти зацепил, 3 раз смотрю
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Тематический юмор

Сообщение 01 апр 2017, 23:26

короче 1 мой знакомый поехал в Таиланд в прошлом году..ну приезжает и весь в расстроенных чувствах..все понравилось все острое..все красота Маруся))а как там женщины..короче говорит привели несколько сиси писи нет (дома забыла)))вся такая плоская..меня не покидало чувство что я трахаюсь с трансом..))теперь как вспомню так вздрогну))так что вперед

Sun

Тематический юмор

Сообщение 01 апр 2017, 23:27

У меня ТВ вообще обычно как фон. Да и то чаще всего музыкальный канал. Игры престолов, даже не знаю че такое.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Тематический юмор

Сообщение 01 апр 2017, 23:28

фэнтези сериал для детей))

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Репутация: 563

Тематический юмор

Сообщение 01 апр 2017, 23:28

wit писал(а):Источник цитаты короче 1 мой знакомый поехал в Таиланд в прошлом году..ну приезжает и весь в расстроенных чувствах..все понравилось все острое..все красота Маруся))а как там женщины..короче говорит привели несколько сиси писи нет (дома забыла)))вся такая плоская..меня не покидало чувство что я трахаюсь с трансом..))теперь как вспомню так вздрогну))так что вперед

Мы , воспитанные при СССР не боимся трудностей ))
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Серена

Тематический юмор

Сообщение 01 апр 2017, 23:29

Sun, новости из тырнетов черпаете? Вот вы не смотрите ТВ, а Малахов там который год корячиться, рассказывая как лечить геморрой огурцом не скрывая его с грядки, по первому федеральному каналу)))

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Репутация: 563

Тематический юмор

Сообщение 01 апр 2017, 23:30

wit писал(а):Источник цитаты фэнтези сериал для детей))

Детям этот сериал не понять
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Тематический юмор

Сообщение 01 апр 2017, 23:31

советское дитя любящее игру престолов))забыл добавить..нам ничего не надо!у нас все есть!слава КПСС!

Отправлено спустя 33 секунды:
неужели у вас время есть на это

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Репутация: 563

Тематический юмор

Сообщение 01 апр 2017, 23:32

wit писал(а):Источник цитаты советское дитя любящее игру престолов))забыл добавить..нам ничего не надо!у нас все есть!слава КПСС!

Перейду ка я в режим чукчи от греха подальше
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Sun

Тематический юмор

Сообщение 01 апр 2017, 23:36

Серена писал(а):Источник цитаты там который год корячиться, рассказывая как лечить геморрой огурцом

Как много "интересного" я пропустил. Хотя конечно... вспомнил, иногда нарываюсть на сериал Кухня, смотрю с удовольствием

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
wit писал(а):Источник цитаты .меня не покидало чувство что я трахаюсь с трансом..))

Если в губы не целовался то нормально чё)))

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Тематический юмор

Сообщение 01 апр 2017, 23:36

это вы про какой сериал сейчас?муж по вызову?типа помоет..уберет..починит..у вас же домработница есть на кой вам кухня SUN))?

Sun

Тематический юмор

Сообщение 01 апр 2017, 23:39

wit писал(а):Источник цитаты у вас же домработница есть на кой вам кухня SUN))?

Она раз в неделю приходит и не готовит, а только квартиру генералит. Сериал идет на канале култинарном, забыл как он называется.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя