Забавные случаи из жизни и интернета

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ramos

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 31 авг 2018, 14:44

shrus, нет ты что, феи на именах вообще не зацикливаются. Я вот как то вечером от безделья сидел и думал и пришел к такому выводу, оказывается почти все конвейерные феи Ташкента приходятся друг другу тезками. Работают феями часто исключительно Сабины, Карины, Нигины, Нигоры и Гули. :crazy: как нибудь на досуге и русских фей проанализирую :angel:
Последний раз редактировалось Ramos 31 авг 2018, 15:18, всего редактировалось 1 раз.

shrus

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 31 авг 2018, 14:52

Ramos, могли бы обойтись без третьей имени в твоём списке. Меня всегда коробит от этого.


Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 31 авг 2018, 23:36

Различного юмора на форуме накопилось страниц на 100, не меньше! Но!!! Нет ни одной притчи или анекдота по нашему колориту. Ни одной!
Решил исправить ситуацию, хотя анекдот с бородой. Даю в собственном переводе с узбекского языка.

Насреддин Афанди уже более года жил один отшельником в пустыне. С ним был только его верный ишак, а вернее ослица...
В один из дней ему ваще стало невмоготу, пробрало нестерпимое желание! Делать нечего, он стреножил задние ноги пасущейся ветхой травой ослицы, слегка пригнул её, снял штаны и только хотел засадить в неё свой дымящийся агрегат, а ослица прык-прык, он за ней. Только-только - а она - прык- прык и дальше...
Словом так отпрыгала на значительное расстояние, а он за ней, никак не может приспособиться.
Вдруг видит в песках лежит без чувств, почти умирающая от жажды девушка неописуемой красоты! Он натянул штаны, подбежал, сорвал фляжку, напоил, оживил, потом водрузив на ослицу привёз в свою палатку, ещё раз напоил, потом накормил.
Девушка ожила и благодарно смотрела на своего спасителя. И вдруг говорит:
- Огромное вам спасибо, Насреддин ака, если бы не вы я бы уже умерла, распологайте мною, я ваша и выполню любые ваши желания!
Насреддин Афанди снял свою чалму, почесал голову, глубоко задумался и вдруг говорит:
- Какие могут быть желания, их нет за исключением одной: большая просьба - попридержите, пожалуйста вот эту ослицу, а то она всё время отпрыгивает подлая... :shock: :lol: :lol: !!!
Последний раз редактировалось Дон 31 авг 2018, 23:38, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 31 авг 2018, 23:52

shrus, Афандидэ)).

Ramos

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 01 сен 2018, 19:14

Ну раз разговорчик пошел про местный колорит, хочу добавить и нашего! :mrgreen:

Приезжает мужик с женой в отпуск в Испанию. В один из вечеров муж уходит в бар, и, вернувшись через час, не застает жену в номере. Он выходит в коридор и у горничной спрашивает: «Где моя жена?» Та ему отвечает, что жена твоя пошла к дону Рамосу. Мужик начинает возмущаться, кричать: «Кто такой дон Рамос, где он живет?» Горничная называет ему номер, он туда тихонечко входит и крадется к двери в комнату. Заглядывает — играет тихая музыка, роскошная кровать, на ней загорелый, стройный, красивый, мужественный дон Рамос (вес, рост как отчете). Открывается дверь душа и выходит его жена — бледная, растрепанная, живот, грудь отвисшая…
Мужик смотрит и думает: «Господи! Как перед доном Рамосом-то неудобно!»



Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 01 сен 2018, 20:24

Я может быть и писал где-то, но повторение - мать учения!

Парень-узбек уехал на заработки в Россию, в Москву, там раскрутился и решил жениться на красивой русской девушке.
Сказано - сделано!
...На другой день после брачной ночи молодая жена организовала отдельный девичник для своих лучших подруг. Ну ясное дело, что интересовало подруг)!
- Ой, девочки, было бы ещё чудеснее, но я знала, что у узбеков резанные, но чтобы отрезали до такой степени... :shock: :shock: :shock: !!!
Последний раз редактировалось Дон 01 сен 2018, 23:51, всего редактировалось 3 раза.


Ramos

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 01 сен 2018, 21:59

Дон писал(а): у узбеков резанные, но чтобы отрезали до такой степени... :shock: :shock: :shock: !!!

shrus писал(а):Дон, 8 см? :o

:o :o :o
Akadee писал(а): сначала 8 см по верху и ещё 8 снизу) Вот так ииполучается 16

:mda
Последний раз редактировалось Ramos 01 сен 2018, 22:16, всего редактировалось 1 раз.


Ramos

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 01 сен 2018, 22:17

shrus, номерок цыпы имеется? :oops:

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
:uuuu Любовь с первого взгляда!!!


Ramos

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 01 сен 2018, 22:27

У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью один испанец,
Всё ходит по цепи кругом;
Идёт направо - песнь заводит,
Налево - сказку говорит.
Там чудеса: там Шрусик бродит,
Агата на ветвях сидит.... :angel:

Отправлено спустя 42 секунды:
shrus, симпатичная!)

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 01 сен 2018, 23:19

Ramos писал(а):Источник цитаты У лукоморья дуб зелёный...


Отправлено спустя 12 минут 39 секунд:
Вложения
Забавные случаи из жизни и интернета - U-Lukomorya-dub-zelenyjj.jpg
Последний раз редактировалось Дон 01 сен 2018, 23:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 01 сен 2018, 23:36

- Дуб ты, Василий Иванович!
- Прямой я человек, Петька, ох и прямой!

shrus

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 01 сен 2018, 23:39

Дон, с Рамосом жжёте? Не скучно с вами. :angel:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 01 сен 2018, 23:48

shrus писал(а):Источник цитаты Дон, с Рамосом жжёте?

Нагло пользуемся тем, что Агатушка не только ответить, но и прочитать не может)).

shrus

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 02 сен 2018, 00:14

Дон, да-ааа, наверно никак в себя не может придти. Этого то не ожидала. 8-)

Отправлено спустя 58 секунд:
Вой, бля, в беседку она спокойно может зайти :o
Последний раз редактировалось Дон 02 сен 2018, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 02 сен 2018, 07:41

shrus писал(а):Источник цитаты Дон, с Рамосом жжёте?

Я не подстрекатель, но если бы меня подразумевали под ЛЕШИМ, я бы не потерпел :evil: :evil: :cr

Ramos

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 02 сен 2018, 07:51

Дон, я внимательно перечитал, про лешего там не слова :angel: :angel:
Ramos писал(а): Там чудеса: там Шрусик бродит,
Агата на ветвях сидит...

shrus

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 02 сен 2018, 07:55

Дон, блин, он же из Пушкина привёл. Я то это всё в шутку принял. :angel:

Отправлено спустя 9 минут 12 секунд:
И в своё описание добавлю - Леший. 8-)

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Ramos, Дон нас на вшивость проверяет. Наверно прошли. :thumbup:

Ramos

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 02 сен 2018, 08:08

shrus, согласен :thumbup:

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
shrus писал(а):Дон, нас на вшивость проверяет

:wave: :wave: мы не такие))
Последний раз редактировалось Ramos 02 сен 2018, 08:11, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей