Скоро начнём ходит к таким!

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Inha

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение 12 мар 2017, 02:28

wit писал(а):Источник цитаты в этом вы неправы

Обычно они не готовятся если об этом не договариваться... Расчет идет с начала на анилингус, с заделом на следующей встрече большего... Ну а если сразу приступить, этакий счастье с небо упало и фея поняла с первого раза, то ..... последствия....)))

Серена писал(а):Источник цитаты а я тут дилдо размера 25см достаю и иду с напором

Ну 25 это много, нужно парочку разных размеров иметь... А то если начинающий можете напугать конкретно)))
Последний раз редактировалось Inha 12 мар 2017, 02:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение 12 мар 2017, 02:33

в основном это категория мужчин пресытившаяся сексом..в их жизни было все ..им каждый раз нужна новая забава.а поскольку у многих мужчин там эрогенная зона..то естественно..им хочется острых ощущений..у одних эроген грудь..а у других зад..одним словом тело..неважно с передней или задней стороны..

Серена

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение 12 мар 2017, 02:42

wit, есть подруга которая специализировалась именно на этом, страпон, доминация госпожа. Пошла на это потому что был поставлен выбор или твою задницу будут трахать, или ты. Дело было за границей, знаете я не видела её ровно год, вернулся другой человек, с пошатнувшейся психикой.

Inha

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение 12 мар 2017, 03:02

wit писал(а):Источник цитаты в основном это категория мужчин пресытившаяся сексом..в их жизни было все ..

Так и есть... это предпоследний уровень вершины до переключения с фей на мальчиков... хотя не все имеют смелости ну и конечно возможности перейти на мальчиков...

Мальчики это самый последний уровень... этакий 80 левел выражаясь на языке игроков... чего стоит минет от мальчика-гея... небо и земля по сравнению с минетом от фей.

Серена

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение 12 мар 2017, 03:06

Армия и геи отбирают у нас лучших мужчин))

amorphis

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение 12 мар 2017, 03:20

В кризис в войну проституция только расцветает.

DonTashkent

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение 12 мар 2017, 08:09

oligarx_uz писал(а):Блин ребята Я никогда не думал что это скажу ! Если Трансы и в реале url blocked! ТАКИЕ! То скоро любители Красивого начнут встречаться с ЭТИМИ! Видно не зря в форуме встречаются словечки про ТРАНСОВ!

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
ОНИ ЧТО реально ТАКИЕ?

это транс что ли? не думаю. от девушки не отличить. выглядет лучше чем некоторые девушки (это сугубо личное мнение и я НЕ ГЕЙ, атвечаю). по крайнем мере лучше чем амстердамских фей (я бы сказал крокодилок) из улицы красных фонарей стоящих за окнами, брррр.

wOw

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение 12 мар 2017, 15:42

koreanboy писал(а):Источник цитаты Но по принципу трансов я кончил в тебя, а ты кончил на пол ))

узнаю цитату))

Inha

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение 12 мар 2017, 19:57

Из фильма Мальчишник в Вегасе

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение 15 мар 2017, 02:11

Первый раз предупреждение рифмой получаю))

Серена

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение 15 мар 2017, 02:53

Дон, что, прилетело от начальства?)))

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение 15 мар 2017, 06:43

Серена, бывает))

DonTashkent

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение 15 мар 2017, 13:38

koreanboy писал(а):Источник цитаты Мальчики это самый последний уровень... этакий 80 левел выражаясь на языке игроков... чего стоит минет от мальчика-гея... небо и земля по сравнению с минетом от фей.

пробовали что ли :) шучу конечно

Inha

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение 15 мар 2017, 14:06

У меня с ориентацией все в порядке, да и до 80 левела еще далеко)))
Скорее я и все пока даже до 10 уровня не дошли...
Где-то 40-50 уровни это когда один ипешь 5-6 девушек и 70 уровень когда 50 девушек против тебя одного, 79 уровень это страпон, 80 мальчики

David_duet

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение 16 мар 2017, 12:01

80 это кристина роналду ? :D :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение 16 мар 2017, 12:32

David_duet, плюс Ирина Шайхиисламова, не помню, может Шайхихасанова, известная под именем Ирина Шейк))
Последний раз редактировалось Дон 16 мар 2017, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

David_duet

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение 16 мар 2017, 13:57

Дон, а што с ней ? :shock: :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение 16 мар 2017, 14:22

David_duet, вроде рассталась с Криштиану Рональду...Так что-свободная женщина... Где там наш Олигарх?))
Последний раз редактировалось Дон 16 мар 2017, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Странник__

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение 21 мар 2017, 19:28

Я бы расстрелял их. Бог создал мужчину и женшину. Парень ты хотел родится девушкой но на верху галочку неправильно ставил. Упс надо с этим жить. Зачем изменить себя. Хочется больше вниманий. Дайте мне ствол и покажите трансов

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение 21 мар 2017, 19:45

Странник__, так сложилась мораль общества, а она складывалась веками, испытывая громадное влияние религии, что считается-бог дал жизнь человеку и только он может взять (под богом можешь понимать природу, всё сущее).
В связи с этим постулатом даже эвтаназия (помощь в смерти безнадёжно больным) запрещена повсеместно. Только в Голландии и ещё в одной-двух странах законодательно разрешена.
Тебя можно и нужно понять.
Но в крайность не входи.
У тебя почти призыв уничтожать ТС физически и даже чуть ли возложение ответственности за это на себя.
Дело якобы за стволом))!
Ну их на х@й! Они не стоят твоей свободы!!!
Последний раз редактировалось Дон 21 мар 2017, 19:47, всего редактировалось 2 раза.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и 3 гостя