АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Серена

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 05 май 2017, 17:07

А я не теряю надежды узнать , с каких таких предпосылок, на сайте интимного досуга, в личку приходят сообщения с выпрашиванием секса)))

Pro

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 05 май 2017, 17:23

С**а, попы.... Запретите уже оголять *опы в 15-16 лет, прошу!!!
Идешь по улице, видешь такую *опу и стояк на всю улицу. И девочка обязательно увидет и посмотрит как на педоф*ла. А кроме стояка (естественной реакции), хочется ещё и того самого...

Пока что сдерживают только воспоминания о Шурыгине... Иначе бы подкатывал к подросткам

Пусть хотя бы до 18 лет ходят в одежде по колено... и дело не в ханжестве, а в конкретном устранении влечения к маленьким девушкам (16 лет считаю малым возрастом).

А то вроде и возраста согласия 16-летнего нет и дресс-кода. Ходи и мучайся...(

Норильчанин

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 05 май 2017, 17:51

Pro, займись заработком, наконец. Найди, что из своих умений можешь предложить людям за деньги. Если ничего - то подучись в конце-концов. Мало того, что заработаешь деньги на секс, так ещё и отвлечёшь своё внимание от попочек малолетних девочек.

Вспомнил своего одноклассника. Он когда колледж закончил, не сразу решил, куда поступать будет. От нечего делать, решил блог сверстать. Стал смотреть обучалки, вплотную занялся этим, изучил вордпресс, дизайн, вёрстку. Потом стал изучать другие движки, плагины и прочую муть. Через годок стал делать простенькие сайты под заказ. Потом стал выполнять работы посложнее, вовсю обучился дизайну. Сейчас в Европе получает образование и сам себе его оплачивает. И кстати, в девушках себе не отказывает, потому как карманы полны. Его пример здорово меня мотивирует продвигаться в своей сфере.

Нужно не мир обвинять, а себя улучшать.

Pro

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 05 май 2017, 18:00

Ок, но *опы все равно отвлекают)

Саид

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 05 май 2017, 18:36

Серена писал(а):Источник цитаты Саид, как парень выглядел то? О... Ительно? Или так себе? Имеет значение.

Среднестатистический парень, не красавец и не урод. Но как говорится, если 10 000 обезьян посадить на 10 000 лет за 10 000 печатных машинок, то одна из них напечатает полное собрание сочинений Шекспира.

Juicy

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 05 май 2017, 19:15

Schurrle писал(а):
Juicy писал(а):Источник цитаты Незнаю как для других,но для меня делать куни это унизительно.

У меня два вопроса: Вы женаты? Если нет, то собираетесь?

Ну жена это совсем другая история

Schurrle

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 05 май 2017, 21:27

Juicy писал(а):Источник цитаты Ну жена это совсем другая история
Вернуться к началу

Ну вот, что и требовалось доказать. Были у меня знакомые альфачи-самцы, когда разговор переходил в дискуссию "делать куни или нет", все в один голос твердили "конечно,нет", "это же унизительно", "мы же альфачи", вот когда поженились и жена раздвинула ножки и сказала: "давай, дорогой", то уже темный лес, никто так и не говорит об этом.

Juicy

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 06 май 2017, 05:05

Schurrle, Я ж про фей говорил,а жена это родное с ней можно.

pr1d

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 06 май 2017, 09:57

Никогда в жизни никого не умолял заниматься сексом. До 25ти тупо ходил к феям и пробивал у друзей наичестнейших давалок. Девицы надевшие на себя корону де-факто отнюдь не королевы, они просто дуры. Умолять и выпрашивать фею заниматься сексом - да никогда в жизни, кто платит, тот и заказывает музыку, лично у меня такой принцип.
Ещё совет - никогда не судите о человеке в интернете и не влюбляйтесь в виртуальный образ, даже если по ту сторону экрана пишет сам "Шекспир". Многие наивно попадаются на эти уловки и начинают выпрашивать встречу. Запомните, кого кого, а фей и давалок в этом мире дохрена, а вот честных и не порочных девушек сейчас действительно хрен встретишь.

Зайдите к примеру на ту же мамбу, 50% контингента до 24 лет это давалки в той или иной форме. Сколько примеров было в общаке и тем более в привате, когда после 2-3 сообщений и конкретного намёка в лоб девушка отвечала согласием. Главное - не затягивайте переписку и не тратьте время на телеграммы и телефоны, сразу встречайтесь.
Здесь можно воображать из себя Мисс Мира просто напялив женский ник. Вспомните Кашу, этот её образ жены ищущей сексуальных экспериментов для мужа сыграл определяющую роль.

Поэтому не верьте, не попадайтесь друзья. В мире полно классных, молодых, общительных и открытых девушек в РЕАЛЕ.

Pro

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 06 май 2017, 10:22

pr1d писал(а):Источник цитаты До 25ти тупо ходил к феям и пробивал у друзей наичестнейших давалок.

А сейчас?)

На Шекспиров вроде девушки больше ведутся, нежели мужчины. Мужчинам фигура и лицо в первую очередь.
Хотя помнится случай:

Сидим с друзьями в интернет-кафе лет 5 назад, играем в доту.
Тут заходит мужичок, лет 40, в очках такой и говорит администратору

- Вы мне можете девушку одну найти по интернету
Зовут её афродита, возраст примерно 25. Общались с ней год назад, а теперь затерялась. Я вас отблагодарю.
Мы по ржали по молодости, а теперь становится грустно

p.s. Афродиту ему искать не стали
Последний раз редактировалось Pro 06 май 2017, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

pr1d

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 06 май 2017, 11:24

Pro писал(а):Источник цитаты А сейчас?)

А сейчас сижу на форуме :mrgreen:

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Репутация: 515

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 11 май 2017, 14:01

Господа, на самом деле за любой секс приходится платить! платить либо как фее за услугу либо тратиться на девушку (кафе, цветы, и бла-бла-бла) сейчас нахожусь в той ситуации когда мне легче снять фею чем уламывать девушку. Но как показывает моя практика, навыка уламывания не потерял, девушки по прежнему меня хотят и легко сближаются.
Но тут на форуме просить бесплатный секс - по моему это как то странно. не та целевая аудитория) Феи тут ищут секса за деньги и с чего им делать бесплатно то за что они получают деньги
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

Pro

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 11 май 2017, 14:16

f_s_1 писал(а):Источник цитаты Господа, на самом деле за любой секс приходится платить!

Но не всегда мужчине))
f_s_1 писал(а):Источник цитаты либо тратиться на девушку (кафе, цветы, и бла-бла-бла)

Это если нацелены на конкретный объект

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Репутация: 515

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 11 май 2017, 18:17

Pro писал(а):Источник цитаты Это если нацелены на конкретный объект

дорогой мой друг, если я не иду к фее то я либо как молни иду по пути наименьшего сопративления, либо наоборот ухлестываю за какой нибудь красоткой)))
но в случае секса по любви зачастую бывает просто охренено высокие по сравнению с затратами на фей)))
другое дело что в силу текущего курса доллара приходится временно игнорировать фей за 100 у.е. так как вроде деньги есть, и их хватает но всегда найдется куда пристроить) на и зарплату людям надо раздавать своевременно
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

Pro

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 11 май 2017, 18:30

Я об этом и говорю, если вы влюбились в конкретный объект, а она алчная, то затраты будут высоки... и не за секс, а за то, что вы находитесь в её кампании... Мы (мужчины) сами ведь говорим такие фразы, когда влюбляемся... Типа я не кабель, мне не нужен секс, мне приятно смотреть в твои глаза и.т.д.
Вот и смотрим в глаза ей, за это оплачивая все её расходы.

А я имел в виду, просто закидывать удочку в интернете, писать шаблонные сообщения (в пару сообщениях вполне реально намекнуть на отсутствия финансов) и ждать, пока именно ваша целевая аудитория вам ответит. Тут 1/100, но бесплатный.

Если есть деньги, то искать бесплатный секс и тратить время - бессмысленно. Но это не исключает возможность бесплатного секса... Я об этом хотел сказать

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Репутация: 515

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 11 май 2017, 18:42

Pro писал(а):Источник цитаты Если есть деньги, то искать бесплатный секс и тратить время - бессмысленно. Но это не исключает возможность бесплатного секса... Я об этом хотел сказать

Про, ну я уже не студент и бесплатного секса не бывает)))
ну смотри, девушку в кафе сводить, кофе-шмофе, погулять после) ты же не просто на одноразовый секс идешь а на постоянный) одноразово-бесплатный в клубе в легкую по симпатии снять))) но если намеки на какие-то отношения, то как говорила Серена, он обходится дороже чем феи)))
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

Ученик

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 12 май 2017, 08:15

Правильно сказал друг. У меня 12 лет отношений на стороне и я сейчас в тупике. Она стала алчная всё требовательная а у меня с финансами на дорогие подарки туговато. Я ей даже телик купил а благодарности не получил.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Кафе рестораны, цветы для неё щас пустышки.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 12 май 2017, 08:31

Ученик писал(а):Источник цитаты Кафе рестораны, цветы для неё щас пустышки.

Ей лучше, если хороший базар сделать и затарить, по-возможности под завязку, холодильник и бар)).
Однако! 12 лет отношений именно с ней?
Беги, Ученик, беги)!
Последний раз редактировалось Дон 12 май 2017, 09:08, всего редактировалось 3 раза.

Ученик

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 12 май 2017, 08:44

Я просто влюблён в эту дуру.

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Репутация: 563

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 12 май 2017, 09:27

Ученик писал(а):Источник цитаты Она стала алчная всё требовательная

Как то не совмещается с
Ученик писал(а):Источник цитаты Я просто влюблён в эту дуру.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 12 май 2017, 09:40

Tolstoy писал(а):Источник цитаты Как то не совмещается с

не зря говорят..любовь зла..полюбишь и козла))она его не любит..а ему с этим смириться тяжко..

Pro

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 12 май 2017, 10:53

f_s_1 писал(а):Источник цитаты ты же не просто на одноразовый секс идешь а на постоянный)

А я с этим не спешу... Пока все виды поп и сисек не увижу))

Серена

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 12 май 2017, 13:21

Найти сотни вариантов присунуть бесплатно абы какой ( ну охрененная не даст даром) но не найти пары вариантов заработать, этож какая выдержка нужна и упорство.

Pro

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 12 май 2017, 13:47

«Один отказ — не отказ!». Как и в сфере торговли, так и в остальном)
В интернете сотни, а то и тысячи вариантов рассматриваются автоматически, без вмешательств
А вот работать мне совсем не хочется и не можется))... Максимум не выходя из дома и пару часов в день без физических затрат. Что я и делаю. Но мой доход на доходах фей никак не скажется

По поводу охрененных:
Недавно видел девушку (лет 28), волосы рыжие, короткие с длинной челкой, которая остановилась покормить бездомного кота и села себе в машину... А я дурак дар речи потерял на время
Вот бывают такие... неземные чтоли... Смотришь и хочется в их собственны, сказочный мир окунуться
Если ты читаешь это - напише мне))

Норильчанин

АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ))

Сообщение 12 май 2017, 15:05

Pro писал(а):Источник цитаты Вот бывают такие... неземные чтоли...

случайно не такие?
АКТУАЛЬНО-ХАЛЯВА ПЛИЗ  - 015966_Neytiri_na39vi_.jpg


Отправлено спустя 13 минут 53 секунды:
Pro писал(а):Источник цитаты А вот работать мне совсем не хочется и не можется))...

молодец, открыто признался.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Tolstoy писал(а):Источник цитаты Как то не совмещается с

очень даже совмещается.

Ученик писал(а):Источник цитаты Я просто влюблён в эту дуру.

это уже очень серьёзно. Лучше постарайся разлюбить, иначе последствия могут быть непредсказуемыми.
Можешь почитать мой рассказ о том, как я разлюбил одну девушку - Истории о влюблённости: как я освободился от этих чувств


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: prostoy_chel и 6 гостей