Юридическая консультация

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Репутация: 563

Юридическая консультация

Сообщение 14 июн 2017, 16:17

Серена писал(а):Источник цитаты соседи сообщили кто, с кем и в какое время посещал квартиру.

А может они там Достоевского читали? Или они признались что трахались там за деньги? Сколько раз? )))

Все молчу, буду ждать ответа Ромы))
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

vmart

Юридическая консультация

Сообщение 16 июн 2017, 10:40

Pro писал(а):Источник цитаты Ну и в целом что грозит за пользование сайтом и написание отчетов.

Ничего, совсем. Ну могут провести беседу о том какой ты нехороший и как ты мог читать все это :)

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Tolstoy писал(а):Источник цитаты андрей1992, меня не интересует конфисковали или нет )). Меня интересует юридическое определение слова "Притон" в Узбекистане.

Проживание в квартире девушки и парня которые не расписаны = притон.
Знакомый сдавал квартиру парочке, в начале этого года судился, соседи подгадили чуток.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Tolstoy писал(а):Источник цитаты Оно должно где то быть. Иначе под это определение попадает любая хата в городе.

В принципе да любая хата в городе. Которую сдают парочкам на длительные сроки.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
vova писал(а):Источник цитаты Думаю что и машина попадает, если в машине фею шпилить.

Скорей всего только если в трейлере) Спарки отпадают точно слишком маленькие....

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Tolstoy писал(а):Источник цитаты А может они там Достоевского читали? Или они признались что трахались там за деньги? Сколько раз? )))

Дело не в признании трахались ли они за деньги, дело в том что они жили вместе и занимались сексом без регистрации брака. А за деньги или нет это дело десятое в случае притона.

Отправлено спустя 54 секунды:
p.s. Квартиру у знакомого не отбирали был штраф только, плюс постановка квартиры на учет. Участковый до сих пор приходит проверяет нет нет кто в домике живет.

андрей1992

Юридическая консультация

Сообщение 16 июн 2017, 11:02

vmart писал(а):Источник цитаты Спарки отпадают точно слишком маленькие....


переднее сиденье назад откинуть и все!

Pro

Юридическая консультация

Сообщение 16 июн 2017, 12:17

vmart писал(а):Источник цитаты Ничего, совсем. Ну могут провести беседу о том какой ты нехороший и как ты мог читать все это :)

Это точно? А тем кто отчеты писал?

хотя после этого
vmart писал(а):Источник цитаты дело в том что они жили вместе и занимались сексом без регистрации брака

можете даже не отвечать)
Последний раз редактировалось Pro 16 июн 2017, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Репутация: 563

Юридическая консультация

Сообщение 16 июн 2017, 12:31

vmart писал(а):Источник цитаты Проживание в квартире девушки и парня которые не расписаны = притон.

Где это написано? Или у нас в стране запрещено заниматься сексом без загса?
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

vova

Юридическая консультация

Сообщение 16 июн 2017, 13:00

Tolstoy писал(а):Источник цитаты у нас в стране запрещено заниматься сексом без загса?

Не запрещено в своей квартире, а в съемной никак нельзя. Съемная сразу попадает под конфискацию.
Городу квартиры нужны, народ с Сергелей селить некуда. Понимать надо.

vmart

Юридическая консультация

Сообщение 16 июн 2017, 13:35

Pro писал(а):Источник цитаты Это точно? А тем кто отчеты писал?

В принципе если захотят то повяжут, но уже по другой статье. Скрытие доходов и прочее, хотя это маразм(налоговая и т.д.).
А то что человек занимается сексом за деньги, это сугубо его личное дело и нет никакой статьи на штраф и прочее. Именно в плане мужчин которые пользуются услугами фей, максимум поставят на учет в КВД(провериться на вич, спид и прочее) вроде в центр Спида так называется.
А если ты обычный человек и тебе без разницы что кто то узнает что ты ходишь по феям то можно вообще не переживать. На форуме как я понял люди просто боятся за свою репутацию.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
vmart писал(а):Источник цитаты Скрытие доходов и прочее, хотя это маразм(налоговая и т.д.).

Это в том случае если кому то насолишь и не к чему будет придраться. Тапками прошу не кидаться сам написал что это маразм но бывают и такие случаи в жизни.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
андрей1992 писал(а):Источник цитаты переднее сиденье назад откинуть и все!

Ну если в суде они смогут представить средство передвижение как место проживания то да, можно считать это притоном. Так и велик, лошадь, скейт, парашют и т.д. могут конфисковать как притон))))

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
Tolstoy писал(а):Источник цитаты Где это написано? Или у нас в стране запрещено заниматься сексом без загса?

Вова ниже ответил про съемные квартиры, ну и плюс если девушка захочет тебе подгадить то подгадит конкретно.
Если я правильно понимаю рассматривается именно случаи где могут сделать что то с квартирой.
К примеру если ты в свою личную квартиру начнешь пускать друзей девушек пускать сексом позаниматься и будет заявление от соседей о том что у тебя притон. То жди облавы когда у тебя будет туса, либо подставы. Просто познакомишься с девушкой на улице красивой заведешь домой, а потом доказывай что где и почему.

А вообще если соседи люди нормальные и сам человек нормальный, клиенты у притона нормальные, звукоизоляция отличная, то хоть 20 притонов будет в подъезде, их просто напросто не найдут так как нет наводок. Хотя это уже просто из разделов фантастики. Всегда найдется тот у кого пукан разрываться начнет.

Pro

Юридическая консультация

Сообщение 16 июн 2017, 13:46

А что по поводу разврата? у нас возраст согласия с 16? Я сам еле совершеннолетний, так что внешне всё не вызывает интереса, но если всё же попросят документы на улице когда я с девушкой 15-18 лет обнимаюсь. Что делать?
И какой максимальный разврат дозволен по отношению к ним (15-18 лет). Спрашиваю из научного интереса к юриспруденции. Да и больно отказывать 15 летней девушке с 4! размером, которая закрывает глаза когда сжимаешь её руку (во сне видел).

vmart

Юридическая консультация

Сообщение 16 июн 2017, 13:56

Pro писал(а):Источник цитаты А что по поводу разврата? у нас возраст согласия с 16? Я сам еле совершеннолетний, так что внешне всё не вызывает интереса, но если всё же попросят документы на улице когда я с девушкой 15-18 лет обнимаюсь. Что делать?
И какой максимальный разврат дозволен по отношению к ним (15-18 лет). Спрашиваю из научного интереса к юриспруденции. Да и больно отказывать 15 летней девушке с 4! размером, которая закрывает глаза когда сжимаешь её руку (во сне видел).

Любые контакты с несовершеннолетними, без разницы совершеннолетний ты или нет, чреваты разными последствиями, особенно если ты парень(терпи друг терпи). Если ты обнимаешься целуешься на улице, могут просто подойти и сказать вести себя нормально, а вот если поймают на улице в укромном местечке во время процесса, тогда уже как повезет. Зависит от девушки, от представителя закона, если девушка адекватная и представитель закона то тебе ничего не будет, даш на лапу и отпустят.
По поводу того какие именно наказания честно не помню да и лень искать.

Всегда думай в такой ситуации о том что проведешь ты с ней 5 минут до целой ночи, а информация о судимости за секс с несовершеннолетней у тебя на всю жизнь. Сейчас люди начнут говорить о погашении судимости и прочее, информация о том что человек судим никогда не удаляется, просто после погашения на нее якобы не обращают внимания.

Да и абсолютно любую девушку может переклинить(захочет отомстить к примеру) и она может написать на тебя заявление, а там уже не обоюдное согласие... Действуй на свой страх и риск.

Pro

Юридическая консультация

Сообщение 16 июн 2017, 14:04

vmart писал(а):Источник цитаты тебе ничего не будет, даш на лапу и отпустят.

Страшно представить обратную сторону... С моими финансами дать на лапу это комплекс и травма на всю жизнь

Процессом заниматься и не собираюсь)) Исключительно романтика со строго одетыми штанами.
По поводу заявы на изнасилования, так опыт ходоков показывает, что и совершеннолетние женщины могут хорошо подставить мужчину. Поэтому заяву исключаем.

Интересны именно объятия и поглаживания по обоюдному согласию

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1252
Репутация: 2551

Юридическая консультация

Сообщение 16 июн 2017, 14:48

vmart писал(а):Источник цитаты В принципе если захотят то повяжут, но уже по другой статье. Скрытие доходов и прочее, хотя это маразм(налоговая и т.д.).

Не смогут связать человека с его профилем здесь. Я уже говорил, что пока не пойдешь и не напишешь чистосердечное признание, то ничего не будет.

vmart

Юридическая консультация

Сообщение 16 июн 2017, 14:49

Pro писал(а):Источник цитаты Страшно представить обратную сторону... С моими финансами дать на лапу это комплекс и травма на всю жизнь

Тогда чти закон) Никаких объятий и поглаживанний в публичных местах.

Pro

Юридическая консультация

Сообщение 16 июн 2017, 16:03

подростки же сосуться и ничего

Sas
Новичок
Сообщения: 30
Репутация: 14

Юридическая консультация

Сообщение 16 июн 2017, 18:08

Ребята, не нужно так усложнять жизнь себе. В машине ебешься машину не конфискуют, просто административка за не подобающее поведение. В квартире ебешься, без заявы нифига не доказуема, что притон. Вот если тёлка заявит, что эта квартира сдавалась для сношений,то это уже чревато. Так что партнеров проверенных нужно выбирать и вперёд сношайся на здоровье. Если менты придут, нужно быть стойким и отвечать честными глазами люблю ее, безумно. Ну как Якин перед Иваном Васильевичем. А вообще перед ментами не нужно дрожать, а быть твердым и вежливым.

pr1d

Юридическая консультация

Сообщение 17 июн 2017, 19:37

Можно ли сношаться с 17 летней?

Inha

Юридическая консультация

Сообщение 17 июн 2017, 19:47

Отвечу в личке.


vova

Юридическая консультация

Сообщение 18 июн 2017, 09:54

Короче получил в личку развернутый ответ про 16-17 ти летних.
С одной стороны можно, с другой стороны можно но до первой заявы от нее.
Вывод такой, да ну ее на фиг, трахайтесь с 18+.

Pro

Юридическая консультация

Сообщение 18 июн 2017, 10:26

Я тоже получил)
Они тоже заяву пишут время от времени, тем более если с вас есть что взять.
Поэтому лучше и самому бедным быть и девушек выбирать из темы про подвыпивших)))

vova

Юридическая консультация

Сообщение 18 июн 2017, 10:30

Pro писал(а):Источник цитаты лучше и самому бедным быть и девушек выбирать из темы про подвыпивших

Можно еще цыганок и бомжих посмотреть...

Pro

Юридическая консультация

Сообщение 18 июн 2017, 10:31

Да, им точно не поверят)

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Юридическая консультация

Сообщение 18 июн 2017, 10:36

vova, так и от 18+ можно заяву получить, если ходок не адекват.
Вывод: нельзя обижать фею, сколько бы ей лет не было и нарушать условия финансовой договорённости!
Последний раз редактировалось Дон 18 июн 2017, 10:38, всего редактировалось 1 раз.

Pro

Юридическая консультация

Сообщение 18 июн 2017, 10:39

Дон, вот вы меня поняли в точности)
Если заяву исключить, то какой возраст разрешается тра*ать?
Но кореанбой уже ответил

Норильчанин

Юридическая консультация

Сообщение 18 июн 2017, 22:27

Pro писал(а):Источник цитаты то какой возраст разрешается тра*ать?

с 80+ начни. Тогда, скорее, тебе поверят, а не ей, я так думаю...

Pro

Юридическая консультация

Сообщение 18 июн 2017, 23:19

Её могут признать недееспособной. Плюс слава Шаляпина...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей