Простые СОВЕТЫ

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Простые СОВЕТЫ

Сообщение 08 авг 2018, 12:33

Zabava писал(а):Агата, Добрый день Милая верно Я вот по четным на оф работе( а посоветовать могу что бы не говорили но вкусы раздные,желания уж темболее не угодиш всем и не понравишся уж каждому точно...Я видиться предпочитаю с 1 в день и вся в привкушении встречи подготовлюсь буду не уставшая а страстная а кому и сама нежность наши то Мужчинки раздные одному этак другому по другому 3й то вооще умея сдерживаться смотрит что девушка сперва завершила в коссмосе была за тем он тут мы все такие по своему особенные ,А девушки умеющии прочувствовать партнера своего и сделать все как он хочет плюс, и от себя предложит чтото...и он за)))то это супер когда обоим в кайф вместе Я вот за такии встречи. ;)

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
А по поводу Вы писали ленятся некоторые волнуются толи у них дискомфорт толи переживания так как впервые видят..мож не ленится а уставшим пришол или ждет от вас действий Мы то с Вами Дамы Мы то знаем что Мы изворотливые))))посстараемся сделаем как надо он и сам уж раскрепоститься и себя проявит уж как активнее станит что самой будет ухх...)))

Здраствуйте Ваше отношение к работе по моему мнению очень верное , скорее всего благодаря этому Ваши все гости довольны Вами. Но к сожалению не все феи относятся к своим гостям с такой отдачей как Вы. Отсюда и исход негативных постов о феях .
А если вернуться к теме о которой я написала , то бывают случаи когда какая бы изворотливость не была у феи .... дон будет не доволен именно собой в силу своей быстроты при получении оргазма и уйдёт не довольным.
Последний раз редактировалось Агата 08 авг 2018, 12:37, всего редактировалось 2 раза.

Zabava
Участник
Сообщения: 333
Репутация: 401

Простые СОВЕТЫ

Сообщение 08 авг 2018, 12:38

Агата, Верно толи мож они часто работая подустали отдых бы и мне кажется сново начнуть дерзать)а если принимать без настроя и перерикаться либо торопить гостя ну это уж не понравится ему и отчет будет негативный.У меня не бывает что Я человека не переношу не перевариваю он мне нечего не сделал плохого чтобы к ниму так....
Тут для меня источник восполнения круга общения т.к. с моим ритмом жизни вливаться в какие-либо тусовки сложно, а старый круг общения тает естественным путем (кто уезжает, с кем интересы потихоньку расходятся)


Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Простые СОВЕТЫ

Сообщение 08 авг 2018, 12:42

Zabava, Согласна с Вами ) Но фея которая индивидуалка может выбрать сама себе партнёра и не торопиться во времени , а если писать о конвейрах то там и время поджимает и выбрать не возможно. Так что это палка двух концов .

Zabava
Участник
Сообщения: 333
Репутация: 401

Простые СОВЕТЫ

Сообщение 08 авг 2018, 12:45

Агата, Верно и договориться заранее о встречи расфуфыриться и дерзать покорять Мужчину)))))
Тут для меня источник восполнения круга общения т.к. с моим ритмом жизни вливаться в какие-либо тусовки сложно, а старый круг общения тает естественным путем (кто уезжает, с кем интересы потихоньку расходятся)

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Простые СОВЕТЫ

Сообщение 08 авг 2018, 12:50

Zabava писал(а):Источник цитаты Агата, Верно и договориться заранее о встречи расфуфыриться и дерзать покорять Мужчину)))))

Хороших и щедрых Вам гостей и чтоб всё было взаимно , не только они Вами наслаждались , но и Вы ими )

Zabava
Участник
Сообщения: 333
Репутация: 401

Простые СОВЕТЫ

Сообщение 08 авг 2018, 12:51

Агата, спасибо большое И Вам желаю взаимности
Тут для меня источник восполнения круга общения т.к. с моим ритмом жизни вливаться в какие-либо тусовки сложно, а старый круг общения тает естественным путем (кто уезжает, с кем интересы потихоньку расходятся)

pr1d

Простые СОВЕТЫ

Сообщение 09 авг 2018, 06:56

Фейский междусобойчик :mrgreen: у кого слаще.

overd

Простые СОВЕТЫ

Сообщение 09 авг 2018, 08:25

Мимимишность зашкаливает.

Отправлено спустя 53 секунды:
Зато я не вспомню, когда Забава ругалась по фене тут, на форуме

Zabava
Участник
Сообщения: 333
Репутация: 401

Простые СОВЕТЫ

Сообщение 09 авг 2018, 09:04

overd, Доброе утро а я и не ругалась плюс не знаю по фене)))ктото если с того не всего не долюбливают меня то нападками какими бы словами бы не разбрасывались можно проссто в бан!!!! И все! зачем вести с человеком перепалку загрязняя сайт?)
Тут для меня источник восполнения круга общения т.к. с моим ритмом жизни вливаться в какие-либо тусовки сложно, а старый круг общения тает естественным путем (кто уезжает, с кем интересы потихоньку расходятся)

overd

Простые СОВЕТЫ

Сообщение 09 авг 2018, 09:18

Zabava,
Доброе)
Вот и правильно, надо избавляться от конкуренции :thumbup:

Всё, мимимишность кончилась, только бизнес

Zabava
Участник
Сообщения: 333
Репутация: 401

Простые СОВЕТЫ

Сообщение 09 авг 2018, 09:22

overd, так и нету конкуренции у каждой или раздный контенгент или если общий. То это право ж Мужчины сеня она мила завтра вон та)))уж разнообразие радует ведь)))
Тут для меня источник восполнения круга общения т.к. с моим ритмом жизни вливаться в какие-либо тусовки сложно, а старый круг общения тает естественным путем (кто уезжает, с кем интересы потихоньку расходятся)

overd

Простые СОВЕТЫ

Сообщение 09 авг 2018, 09:23

Zabava писал(а):Источник цитаты так и нету конкуренции

Ай класс!! Читаю между строк " да она мне не конкурент" !!
Последний раз редактировалось overd 09 авг 2018, 09:23, всего редактировалось 1 раз.

Zabava
Участник
Сообщения: 333
Репутация: 401

Простые СОВЕТЫ

Сообщение 09 авг 2018, 09:28

overd, вы о ком?раз пишите в после Агаты то мы зачем будем конкурировать? Типажи мож даже раздные и у каждой могут услуги быть раздные": плюс конкурируют уж те кто типаж 1 в 1 также цена одна и тажа,также услуги теже но умные девушки даже знающии о совпадении типажа итд даже тогда не станут конкурировать это им просто не нужно)Лучше Мужчине уделять врямя нежели заморачиваться...
Последний раз редактировалось Zabava 09 авг 2018, 09:29, всего редактировалось 2 раза.
Тут для меня источник восполнения круга общения т.к. с моим ритмом жизни вливаться в какие-либо тусовки сложно, а старый круг общения тает естественным путем (кто уезжает, с кем интересы потихоньку расходятся)

overd

Простые СОВЕТЫ

Сообщение 09 авг 2018, 09:38

Zabava писал(а):Источник цитаты конкурируют уж те кто типаж 1 в 1

:lol: :lol: :lol:
:thumbup: :thumbup: :thumbup:
Браво, прям слов нет.

Ramos

Простые СОВЕТЫ

Сообщение 09 авг 2018, 09:44

Zabava писал(а):Лучше Мужчине уделять врямя нежели заморачиваться...

Всем бы такие понятия :thumbup:
Последний раз редактировалось Ramos 09 авг 2018, 09:44, всего редактировалось 1 раз.

Zabava
Участник
Сообщения: 333
Репутация: 401

Простые СОВЕТЫ

Сообщение 09 авг 2018, 09:49

overd, конеш теже мисс модели они все высокии,ухоженные красавицы по параметрам один в один вот там конкуренция уж одна только и выделиться так что пардоньте это мимо нас мы не конкурируем...
Тут для меня источник восполнения круга общения т.к. с моим ритмом жизни вливаться в какие-либо тусовки сложно, а старый круг общения тает естественным путем (кто уезжает, с кем интересы потихоньку расходятся)

Граф Трахула

Простые СОВЕТЫ

Сообщение 09 авг 2018, 10:38

нам бы совет как уломать Фею скинуть цену .Вы как Фея указали бы на пару болевых точек в ценовом вопросе. Вот это было бы полезно , а со своими оргазмами думаю сами разберёмся )
Последний раз редактировалось Граф Трахула 09 авг 2018, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Норильчанин

Простые СОВЕТЫ

Сообщение 09 авг 2018, 11:38

overd писал(а):Источник цитаты Зато я не вспомню, когда Забава ругалась по фене тут, на форуме

трудно Забаву вывести из себя. Скорее, она тебя позабавит, чем ты её разозлишь)

Отправлено спустя 53 секунды:
Норильчанин писал(а):Источник цитаты трудно Забаву вывести из себя. Скорее, она тебя позабавит, чем ты её разозлишь)

это называется:
- в тебе есть говно?
- нет
- а если найду?
- ну попробуй)

Аватара пользователя
KiriN
Участник
Сообщения: 69
Репутация: 89

Простые СОВЕТЫ

Сообщение 09 авг 2018, 11:55

Я думаю что главное при встрече это полное погружение в это единение и полная отдача друг другу. Понятное дело что при разовых встречах такого достичь крайне трудно, но при обоюдных симпатия все последующие встречи будут приносить только позитивные эмоции и только наслаждение!
И насчёт конкуренции согласен с высказыванием Забавы, все люди индивидуальны и уникальны- надо делать упор на отношение и внимание к друг другу. Тогда и будет счастья

pupok

Простые СОВЕТЫ

Сообщение 09 авг 2018, 12:41

Граф Трахула писал(а):Источник цитаты нам бы совет как уломать Фею скинуть цену .Вы как Фея указали бы на пару болевых точек в ценовом вопросе.

Боюсь феям наши проблемы такого рода до фонаря.
Zabava писал(а):Источник цитаты У меня не бывает что Я человека не переношу не перевариваю он мне нечего не сделал плохого чтобы к ниму так....

:thumbup:

Ramos

Простые СОВЕТЫ

Сообщение 09 авг 2018, 12:47

KiriN писал(а):главное при встрече это полное погружение в это единение и полная отдача друг другу

согласен, но только немного уточню, все это при встрече с женой или любимой девушкой ;)

Норильчанин

Простые СОВЕТЫ

Сообщение 09 авг 2018, 12:49

KiriN писал(а):Источник цитаты Понятное дело что при разовых встречах такого достичь крайне трудно

если секс за деньги, то вообще невозможно. Такое достигается при другом уровне отношения друг к другу

David_duet

Простые СОВЕТЫ

Сообщение 09 авг 2018, 12:56

На зашиту Кирина скажу что бывает такое с феями ( когда уже не раз ходил и уже у вас денги не в первом плане) когда ты ей и она тебе симпотични . ну не со всеми .

Норильчанин

Простые СОВЕТЫ

Сообщение 09 авг 2018, 12:58

Ramos писал(а):Источник цитаты все это при встрече с женой или любимой девушкой ;)

тоже в большинстве случаев невозможно, потому что обычно жена/любимая девушка видит в тебе обеспечителя/добытчика/источник подарков, а не самца и любимого мужчину. Редко с кем-такое возможно. Для этого нужно вызвать в девушке чувства (причём, не столь важно, является ли она феей или нет)

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
David_duet писал(а):Источник цитаты когда уже не раз ходил и уже у вас денги не в первом плане)

скорее, когда между тобой и ей проскочила искра. А так... ну, сколько к ней ни ходи, всё равно будут деньги на первом плане. И наоборот, если понравишься, то уже после второй, максимум, третьей встречи, явно даст понять, что ты ей интересен сам по себе


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Яндекс [Bot] и 5 гостей