Тематический юмор

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Серена

Тематический юмор

Сообщение 01 апр 2017, 23:40

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Серена писал(а):Источник цитаты Сериал идет на канале култинарном, забыл как он называется

Канал "Телекафе " не благодарите)
Последний раз редактировалось Серена 02 апр 2017, 16:41, всего редактировалось 2 раза.


Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Тематический юмор

Сообщение 01 апр 2017, 23:47

мальчик то с намеком))

Pro

Тематический юмор

Сообщение 02 апр 2017, 00:34

Откуда блин деньги на горниную у вас???
Ещё и на сериалы времени хватает(

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Репутация: 563

Тематический юмор

Сообщение 02 апр 2017, 00:37

Pro писал(а):Источник цитаты Откуда блин деньги на горниную у вас???
Ещё и на сериалы времени хватает(

Ну для ходоков горничная не проблема, где то половина ходки выходит по цене :lol:
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Sun

Тематический юмор

Сообщение 02 апр 2017, 00:44

Pro писал(а):Источник цитаты Ещё и на сериалы времени хватает(

этот сериал обычно идет в два часа ночи))) Я обычно ложусь в три, встаю в семь.

Pro

Тематический юмор

Сообщение 02 апр 2017, 01:07

Так я и не ходок!) Поэтому спрашиваю))
Начну с азов, так сказать. А через пару лет и до фей дойду)) А может сразу яхту с моделями разных возрастов

Sun, а по поводу финансов на горничную? сериал явно меня меньше всех интересовал в заданным мною вопросе)) Где бабло рубить? Нужно ли обманывать для этого? Краткое введение пожалуйста!)

Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Репутация: 1311

Тематический юмор

Сообщение 02 апр 2017, 01:08

Смешно
Вложения
Тематический юмор - image.jpg
ARCHIL

Серена

Тематический юмор

Сообщение 02 апр 2017, 01:34

Вонючие таксисты.
Люди, с которыми ты контактируешь в процессе покупки услуг, обычно никак не вторгаются с твоё личное пространство. Кассиры в торговых залах, клерки в офисах — твои встречи с ними мимолётны, и едва расплатившись, ты забываешь их лица. Но иногда процесс товарно-денежных отношений занимает время, и к тому же ты оказываешься вынужден делить с одним человеком довольно тесное пространство. И нет ничего хуже таксиста, незнакомого с личной гигиеной.




И главное, такая ситуация — это всегда западня. Машина подъезжает, ты смело распахиваешь дверь, и вместе со свежим воздухом улицы проникаешь внутрь. Поместив задницу на сиденье, и захлопнув дверь, ты вдруг ощущаешь лёгкое беспокойство, за долю секунды твой мозг пронзает подозрение, и... чёрт! Да он же смердит!! Таксист, ссука, смердит! Он воняет так, как будто он уже сдох, причём перед смертью над ним надругался гигантский скунс-содомит.
Но ловушка захлопнулась, у тебя нет лишнего времени, и если ждать другое такси, ты непременно опоздаешь. Так что остаётся покориться судьбе, и стараться пореже дышать. Хорошо, если на улице лето, а твой смерд-рулевой экономит на кондиционере. Тогда ты просто вываливаешь голову в открытое окно, и жадно ловишь ртом выхлопные газы соседей по пробке. Хуже, когда на улице зима, и свежий воздух взять неоткуда. Тогда ничего не остаётся, кроме как ждать, и надеяться на то, что всё это скоро закончится.

Оказавшись на месте, я вырываюсь на волю, и отдышавшись, расплачиваюсь через окошко, стараясь не высказать этому человеку прямо в рожу всё, что я о нём думаю. Честно скажу, я много раз порывался позвонить в то такси, откуда прислали машину со свиньёй за рулём, но меня всегда останавливала врождённая тактичность. Ну что я скажу диспетчеру? Что-то вроде: — "Во время поездки ваш водитель так вонял, что за нашей машиной летели навозные мухи"? Так она наверняка ответит: — "От других клиентов жалоб не поступало!", и что на это возразишь? Запах ведь нельзя записать на телефон, и переслать ей смской? Короче, проблема кажется мне неразрешимой, и что хуже всего, мне на таких таксистов везёт. Или, точнее сказать, везло, до недавнего времени. Буквально пару дней назад угораздило меня махнуть рукой на улице, чтобы поймать машину. И этот опыт я уже не забуду никогда.

Всё, что со мной случалось раньше, с этим не идёт ни в какое сравнение. Такси было самое обычное, какая-то Kia, модель не помню. Причём машинка была свежая, салон был явно новым, тканевые сиденья ещё не истёрлись, пластик ещё не поцарапался. Но за рулём этой машины находилось нечто фантастические. Это была даже не свинья, это был какой-то хряк. Он сидел, развалившись всеми своими ста пятьюдесятью килограммами немытого сала, и вонял так, как не вонял ни один из таксистов, встреченных мною ранее. От этого аромата у меня запершило в горле и перехватило дыхание. То есть организм рефлекторно воспротивился вдыханию этого запаха, сочтя его опасным для здоровья. Но вонь оказалась ещё не самым большим впечатлением от этой поездки. Когда я с горем пополам проморгался, мне бросилось в глаза, что по всему салону вокруг водителя имелся сальный градиент. Знаете, что такое градиент? Так вот это он и был, только не тоновой, а из сала и грязи. Мягкая такая растяжка, с очень плавным переходом: чем ближе к водителю, тем больше слой грязи на всём, чего он касается. Даже на парпризе было видно, куда он дотягивается руками, и где его пальцы заканчиваются.

Там, где граница его потожировых выделений заканчивалась, располагались области вторичного заражения, покрытые обычной грязью. Потёки и разводы на этой поверхности свидетельствовали о том, что свинюка в машине пьёт и кушает. Я находился в полном шоке, мне впервые довелось видеть водителя, который настолько провонял всю машину, что она уже не нуждалась в источнике запаха, и пахла сама по себе.
В довершение всего дядя Вунькис оказался весьма общительным товарищем, и на протяжении всей поездки пытался со мной разговаривать. Жалея своего читателя, я не стану описывать, чем пахло его дыхание. Я слушал его, и со всем соглашался, просто кивал, и старался сквозь слёзы рассмотреть дорогу, чтобы не пропустить нужный перекрёсток.

По прибытии на место, я вывалился из дверцы, шумно выдохнул, и с безопасного расстояния посмотрел ему в глаза. Его лицо было почти человеческим. Это было удивительно. Он скрылся вдали, и я не успел запомнить логотип такси, в котором он работает. Иначе, клянусь, я бы плюнул на своё воспитание, и позвонил диспетчеру с жалобой на применение отравляющих веществ.
НАКИПЕЛО!

Pro

Тематический юмор

Сообщение 02 апр 2017, 02:01

Кто автор?)

Серена

Тематический юмор

Сообщение 02 апр 2017, 02:24

Pro, позже в ЖЖ зайду, кину ссылку в личку)

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Репутация: 563

Тематический юмор

Сообщение 02 апр 2017, 02:29

Жена ушла, сижу один
От пол бутылки коньяка накрыло
Сам себе король и господин
Чего ж сижу я дома как мудила?
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Репутация: 1311

Тематический юмор

Сообщение 02 апр 2017, 02:37

Бывает и такое
Вложения
Тематический юмор - image.jpg
ARCHIL

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Репутация: 563

Тематический юмор

Сообщение 02 апр 2017, 02:40

Знал бы прикуп жил бы в Сочи!
Если б знал что сегодня буду один, забил бы стрелку с кем нибудь на тему написания третьего отчета ))
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Репутация: 1311

Тематический юмор

Сообщение 02 апр 2017, 02:42

Не повезло
ARCHIL

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Репутация: 563

Тематический юмор

Сообщение 02 апр 2017, 02:45

А завтра уже в Кашкадарью (( Там хоть и фей полно и за 100 нашими можно снять королеву ( по местным меркам), но вдохновения для нормального отчета не предвидится.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

Sun

Тематический юмор

Сообщение 02 апр 2017, 04:50

Серена писал(а):Источник цитаты НАКИПЕЛО!

Мне как то нужно было сьездить домой с работы, за каким то документом, который я забыл. Я решил это сделать во время обеденного перерыва. Попросил коллег подменить меня, а сам помчался на такси домой. Когда нашел документ, то уже опаздывал, выбежал на дорогу с поднятой рукой, остановилось Тико, водила высунул левую руку в окно, как у нас это любят делать, как бы проветривая себя. Вот только руку он держал не так как все, а ладонью к верху, Я назвал адрес и мы поехали. Тут я заметил что водитель не только рулит одной рукой, но постоянно пялится в окно, высматривая что то на противоположной стороне дороги. Как раз в этот момент дорогу перед нами стали переходить пешеходы, а он продолжал пялится налево и продолжать ехать на них, руля одной рукой. У меня адреналин зашкалил, думаю сейчам собьем нафиг. Но он ювелирно обьехал пешеходов, не поворачивая головы. И тут я понял что у него ДЦП. Всю дорогу он так и ехал, повернув голову налево и высунув руку в окно, причем его переодически колбасило и он вытягивал руку из окна сильнее, как будто хотел дотянуться до чего то. Лицо он по видимому тоже корчил, так как переодичкски остнавливающися на встречке на перекрестках водитетели думали, что он им хочет что то сказать, жестикулируя высунутой рукой и корча лицо. Некоторые даже кричали ему- Нима о? Че хочешь братан? Вообщем впечатление необычные когда машиан едет быстро, а водитель не смотрит на дорогу. По факту он конечно смотрел, один правым глазом, но со стороны было впечатление что вообще не смотрит на дорогу.

Аватара пользователя
Timur34
Участник
Сообщения: 191
Репутация: 107

Тематический юмор

Сообщение 02 апр 2017, 09:42

Вообще-то тема интересная БЫЛА "тематический юмор"...

Листал с удовольствием, иногда хохотал даже....

10d7535
Новичок
Сообщения: 13
Репутация: 18

Тематический юмор

Сообщение 02 апр 2017, 12:27

Сидят мужики и пьют пиво. Потом один из них достает из кармана ма-а-а-аленького мужичка, ставит его на стол, наливает ему в наперсток пива и говорит: 
— Ну, Петрович, расскажи мужикам, как ты в Африке колдуна на х.. послал...

Серена

Тематический юмор

Сообщение 02 апр 2017, 14:56

Последний раз редактировалось Серена 02 апр 2017, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Репутация: 1311

Тематический юмор

Сообщение 02 апр 2017, 15:37

Психолог
Вложения
Тематический юмор - image.jpg
ARCHIL

Alladin

Тематический юмор

Сообщение 02 апр 2017, 16:23

:D
Вложения
Тематический юмор - 17634797_1970228069863759_1639949547940541026_n.jpg

David_duet

Тематический юмор

Сообщение 03 апр 2017, 15:31

Летит супермен, вдруг видит на земле лежит красная шапочка полностью раздетая, ноги раздвинуты и извивается, ну супермен думает: "сейчас засажу!"
Расстегнул ширинку и "камнем" вниз.
Засадил!!!
Ох*ела красная шапочка!
Ох*ел супермен!
А ещё больше ох*ел человек невидимка!!!

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Тематический юмор

Сообщение 03 апр 2017, 16:46

vova писал(а):Источник цитаты Долго листал интернет. Ну нет там напитка vova, зато есть Путинка.


Вован, есть оказывается! И ни какая-нибудь водка, а самое что ни на есть чистейшее 18-летнее выдержанное виски!!!
Вложения
Тематический юмор - Вова модер.jpg
Последний раз редактировалось Дон 03 апр 2017, 17:07, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Тематический юмор

Сообщение 03 апр 2017, 17:46

В инете напитков много, оказывается...
Вложения
Тематический юмор - Портвейн 53.jpg
Последний раз редактировалось Дон 03 апр 2017, 17:58, всего редактировалось 2 раза.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость