Цена феи !!!!

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
glow

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 21:40

Juicy писал(а):Источник цитаты
Лукаку бревно, забивает исключительно благодоря Азару и Де Брюйне

Дело немного в другом)

Juicy

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 21:41

glow, ты про его 25 см йух?)

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 21:42

glow писал(а):Feduk, в футболке Азара?) или Лукаку?))


Я в форме Японии в роли Хонды ( образно), а мой дон в роли Фелейни ....... ура гол Бельгия забивает Японии .... ради такого я даже готова на серию пенальти :D :D :) :) :roll:
Мои маленькие фантазии

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 21:42

Juicy, Feduk, да, это Беседка, но милости просим Чемпионат мира по футболу.
wit писал(а):Источник цитаты ... в отчетах донов тоже нешуточные страсти))

Откуда такие познания)?
Последний раз редактировалось Дон 02 июл 2018, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 21:47

Дон писал(а):Источник цитаты Откуда такие познания)?

не все же ошиваться в беседке..там у вас две девушки лев и ангел..надо же такое сочетание..так красиво выясняли отношения))

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 21:47

PowerPVP писал(а):
Feduk писал(а):
Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Если бы это никого не интересовала , меня бы здесь не было. Смех продливает жизнь. Я не растрачиваю себя , а убивают своё свободное время . А по поводу того есть я здесь , вспомнят не вспомнят это уже меня не интересует. Я здесь не для того чтоб в историю войти.
Может я чтото не понимаю, но действительно есть правда в словах клубники, в отличии от вас она хоть показалась на публику и мы определились кто хочет ее а кто нет, а вы никак не хотите снять маску, показаться хотя бы без лица, есть эмоциональные и очень любопытные доны которые не любят интригу. Второй день нескончаемы сообщения от вас но никаких действий, может уже пора принимать какие то действие вместо того что бы обмениваться пустыми сообщениями?

Если Вас не устраивает то что я себя не показываю , не обращайте внимание на меня.
Я выше писала где то мне не нужна признаваемость ебабельна я или нет от Вас донов. Я никому не навязываюсь.
Если меня заинтересует дон , то я обязательно с ним встречусь.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 21:49

wit, аааа), а то я про другой отчёт подумал.

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 21:49

wit писал(а):
Дон писал(а):Источник цитаты Откуда такие познания)?

не все же ошиваться в беседке..там у вас две девушки лев и ангел..надо же такое сочетание..так красиво выясняли отношения))

будет время переведите мне рукописи этих фей. А то я чё то вообще ничего там не понимаю

glow

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 21:51

Feduk писал(а):Источник цитаты Я в форме Японии в роли Хонды ( образно), а мой дон в роли Фелейни ....... ура гол Бельгия забивает Японии .... ради такого я даже готова на серию пенальти :D :D :) :) :roll:
Мои маленькие фантазии

С вас парик и формы.

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 21:52

С меня , только Я ))))

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 21:59

Feduk, ресурс то русский по идее..очень трудно многим с латинского шрифта переходить на кириллицу..далее требование отчеты и комментарии писать на русском языке..тут открыт узбекский раздел ..но там мало пишут..одно время Дон переводил отчеты..сейчас видно лень стало,а жаль))так вот..в нервах девочки пишут слово на слово -получается белиберда непонятная))но что я поняла из этого диалога..что когда то были подругами..но конкуренция испортила отношения..одна другую стала хаять..другая подставила за милую душу..сейчас вновь встретились и полемика продолжилась))

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 22:05

wit, если будут факты, что lev73 это Яна - забаню как её клона.
Последний раз редактировалось Дон 02 июл 2018, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 22:05

Аааааа вон оно чё ))))

overd

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 22:08

Дон,
Тонкий ход!

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 22:10

Дон, а с чего такой негатив к Яне?девочка исполнительная опытная..доны аж в восторге захлебывались рассказывая о ней..в конце концов она фея не стыдилась этого и не комплексовала на сей счет..и помнится она не оскорбляла тут сидящих донов..время трудное ей не повезло..что ее теперь изгоем что ли сделать?ваш форум как семья))и похвалят и поругают и приласкают..а что касается женщин..не только у нее с кем то..это сплошь и рядом вчера подруги сегодня враги..

overd

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 22:12

Дон,
Слишком тонко, походу, слишком...

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 22:15

что еще интересное..я заметила следующее..ну создаем мы темы..что то полезное узнаем для себя в будущем..меняются какие то поступки..сидят грызутся двое..остальные рты открыли с оскаленной пастью сидят и подливают масла в огонь..неужели все так боятся слово вставить..ведь взять в целом драку на улице..разнимают же..почему тут не так..

Juicy

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 22:17

wit, вы с овердом сегодня утром когда начали выяснять отношения я пытался вас разнять и что в итоге? никто даже не обратил внимания на мое сообщение, вы вдвоем тем более.

overd

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 22:19

Juicy,
Я заметил, но проигнорировал, сорян)

glow

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 22:20

wit, ну почему, я вот ЖМЖ предложил конфликтующим сторонам

overd

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 22:20

Juicy писал(а):Источник цитаты когда начали выяснять отношения

Маленькая поправка, я не выяснял отношения, просто интересовался к чему врать надо на форуме.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 22:21

а я отлучилась и тоже не заметила извини амиго))тут overd, был в такой эйфории..для него сегодня был двойной праздник..вчера он получил кредит..а сегодня вожжа под хвост попала))

overd

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 22:23

wit,
Ладно-ладно старушка-сказочница, денег даешь-нет?

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 22:25

сколько тебе дать?

overd

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 22:27

wit,
Сотка на Клубничку, сотка на Фундук


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и 1 гость