События

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
vova

События

Сообщение 24 май 2017, 09:36

Juicy писал(а):Источник цитаты Слышали что Муллажанов скончался

Слышали, ждем официальную информацию.

Саид

События

Сообщение 24 май 2017, 09:50

Juicy, vova, если вы про главу Центробанка, то вчера уже официально сообщили.
Последний раз редактировалось Саид 24 май 2017, 09:51, всего редактировалось 1 раз.

vova

События

Сообщение 24 май 2017, 10:10

Саид, а я наше ТВ не смотрю, инфу в интернете беру.
Ну что, запасаемся поп-корном и смотрим....

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

События

Сообщение 24 май 2017, 21:44

Файзулла ака Муллажанова я знаю с молодости, когда он был начальником Янгиерского горотделения Госбанка СССР (так назывался банк в то время).
О покойниках говорят либо хорошо, либо никак.
Раз так-лучше промолчать!
Единственное-более наглого и самоуверенного человека я не встречал.
И сын такой же, в бытность замначальника Сырдарьинского РОВД (тогда таможенной службы не было) пропускал автомашины эшелонами в приграничные территории Казахстана и обратно, а на вырученные деньги скупил гектарами парники колхоза Ленинград, которыми владеет и поныне.
Потом была попадаловка, из органов вытурили, но благодаря стараниям папы-восстановили (в результате на руководство кадровыми службами практически всех республиканских акционерно-коммерческих банков были приняты по устной договоренности вышедшие и выходящие в отставку сотрудники АБВГДейки, которая дала справку в Аппарат, что сын в нарушениях ни при делах).
Малыш Муллалжанов вскоре после этого занял высокий пост начальника УВД Ташкентской области, где отметился покупкой и постройкой сети бензиновых и газовых заправок, а также приобретением больших земельных угодий за просто так под фермерские хозяйства.
Правда что-то пошло не так, и в итоге при таком отце его уволили из органов за откровенные нарушения....
Как и говорил, про Файлулла ака я плохого не сказал ничего, кажется!
Если что-прошу Рому удалить данный коммент...
Так что считайте плохого я не говорил. Это я камешки кидал в младшего-полковника Мулладжанова-он активно собирал бабки, чтобы стать замминистром и генералом-не срослось!
Кто-то через Полного занёс информацию Первому и бедного сына уволили в момент!
Последний раз редактировалось Дон 24 май 2017, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Саид

События

Сообщение 24 май 2017, 21:50

vova писал(а):Источник цитаты запасаемся поп-корном и смотрим....

Думаешь, его смерть на что-то повлияет?

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

События

Сообщение 24 май 2017, 22:14

Саид, абсолютно нет! Не надо персонофицировать объективные предпосылки и условия.

vova

События

Сообщение 24 май 2017, 23:09

Дон, там большая и очень мощная группировка потеряла своего лидера.
Я эту группу для себя называю "банковские", у них такие ресурсы, мама не горюй. Да плюс еще связи в мировом банковском сообществе.
Если даже они между собой за место "пахана" разобрались (усопший очень долго болел), то на ее ресурс сейчас накинутся конкуренты.
Так как потеря лидера, очень сильно снижает потенциал, а тут еще МШМ, на вакантное место лояльного человека поставит, а он поставит.
У мужика редкое чутье на такие ситуации, а в голове у него такие комбинации, Каспаров отдыхает.
К чему я это все пишу. А к тому, что начинается сильнейшее движение плит на самом-самом верху нашей пирамиды.
Скучать не придется и лето будет жарким во всех отношениях.
Последний раз редактировалось vova 24 май 2017, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

События

Сообщение 25 май 2017, 01:32

vova, ты прав!
Большой Белый Вождь в первые замы своего поставил давно. Тот, что до него был-тоже его человек был. А что задвинули-ситуация с банком Асака повлияло. Нынешний первый зам совсем молодой.
Наиболее сильным шагом было бы Рустама Азимова поставить, которого международное и внутреннее сообщества хорошо знают
Но, думаю, ШМ на этот шаг не пойдёт.
Хотя, кто его знает!
Поживём-увидим))

vova

События

Сообщение 25 май 2017, 11:16

Дон писал(а):Источник цитаты которого международное и внутреннее сообщества хорошо знают

Мне кажется очень сомнительным такой шаг.
Хотя почему бы и нет. В любом случае открытие конверта (по любому курсу) мощно ударит по экономике в целом и по жизненному уровню.
Тут как раз и понадобится козел отпущения, а уже после можно ставить своего молодого.
В лбом случае скучно не будет. Правда и по всем нам ипанет не по детски.

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Репутация: 563

События

Сообщение 25 май 2017, 11:19

Меня данный вопрос интересуют только с точки зрения цены на фей)) Если ипанет не по детски, цены ведь должны будут упасть ))
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

vova

События

Сообщение 25 май 2017, 11:30

Tolstoy писал(а):Источник цитаты цены ведь должны будут упасть

Ничего подобного. У фей совсем другая арифметика.
Я как то пытался алгоритм ценообразования у фей на услуги нарисовать, так ничего и не понял, нет там ни логики ни расчета.
Один какой нибудь дурик даст по пьяни двухсоттысячной фее 50 баксов, и все, она сука ценник задирать начинает. И ничего ей не объяснишь.
А экономика в целом и денежная политика властей в частности, ей вообще до звезды.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

События

Сообщение 25 май 2017, 12:03

vova писал(а):Источник цитаты В любом случае открытие конверта (по любому курсу) мощно ударит по экономике в целом и по жизненному уровню.

Оптимист, кремлёвский мечтатель))!
Последний раз редактировалось Дон 25 май 2017, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Репутация: 563

События

Сообщение 25 май 2017, 12:57

Дон писал(а):Источник цитаты Оптимист, кремлёвский мечтатель))!

Так он же на написал в какую сторону ударит )). Я тоже считаю что ударит) Да так что половина населения не оправиться после удара
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

overd

События

Сообщение 25 май 2017, 13:00

На мой взгляд цена падает, когда у феи нет денег. Мне нет-нет, да и пишут феи с предложением встретится. Ну я пользуюсь ситуацией и весьма хорошую скидку получаю. Но новым клиентам они с высокой ставки кричать начинают. Как-то так
Последний раз редактировалось overd 25 май 2017, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

vova

События

Сообщение 25 май 2017, 14:20

Tolstoy писал(а):Источник цитаты половина населения не оправиться после удара

Как раз половина оправится, а вот вторая половина точно не оправится.)))

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1252
Репутация: 2551

События

Сообщение 25 май 2017, 21:04

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА В УЗБЕКИСТАНЕ УВЕЛИЧИТСЯ В 3 РАЗА

До конца 2017 года общую скорость доступа к внешним каналам интернета планируется увеличить в три раза до 200 Гбит/с.

Об этом сообщил генеральный директор «Узбектелекома» Шухрат Кадиров в ходе заседания Международного пресс-клуба 17 мая.

Это обусловлено тем, что за последний год количество интернет-пользователей в нашей стране увеличилось вдвое. В частности, на настоящий момент, количество интернет-пользователей Узбекистана достигло 14,7 млн. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, рост составил 2,6 млн. абонентов.

Отметим, что в 2016 году общая скорость использования международных информационных сетей составила (для провайдеров) 26,3 Гбит/с, в 2017 году она достигла 65,7 Гбит/с, т.е. увеличилась более чем в два раза.

Что касается стоимости услуги Интернет, то если в 2013 году цена подключения к международным каналам для интернет-провайдеров составляла $422(1Мбит/с), то за четыре года эта сумма динамично снижалась, и на сегодня составляет $67,85.

Источник http://uznews.uz/article/4934
Последний раз редактировалось Рома 25 май 2017, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

zlo
Участник
Сообщения: 114
Репутация: 45

События

Сообщение 25 май 2017, 22:26

кажется по любому будем, получать нет с Казахстана по волокну, как же без контроля

vova

События

Сообщение 25 май 2017, 23:25

Дон, очень даже дипломатично написал.
Умные люди вот что говорили:
-“По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?” (Матф.7:16).

Отправлено спустя 44 секунды:
zlo писал(а):Источник цитаты по любому будем, получать нет с Казахстана по волокну,

Да хоть из Киргизстана, главное побыстрее и по дешевле.

pr1d

События

Сообщение 28 май 2017, 23:55

У ГУВД Ташкента теперь есть свой канал в телеге. Весьма интересные вещи там публикуют - https://t.me/guvduz

zlo
Участник
Сообщения: 114
Репутация: 45

События

Сообщение 31 май 2017, 22:11

что то там с машинами засумы, может кто нибудь точно сказать? и блин проплатил машину в апреле, я теперь тоже +30% буду доплачивать?

Отправлено спустя 1 секунду:
что то там с машинами засумы, может кто нибудь точно сказать? и блин проплатил машину в апреле, я теперь тоже +30% буду доплачивать?

zero937z

События

Сообщение 04 июн 2017, 07:32

pr1d, нэ плахой канал. Но про самих крутих изминений не пишут. в ГУВД рэально интерэсных полезних изминений идут данний момент

pr1d

События

Сообщение 04 июн 2017, 12:16

Да, по сути весь МВД сейчас реформируют, сократили целые управления, да и в ГУВД пару точечных изменений сделали. Чего не скажешь о другом конкурирующем и всем известном нам ведомстве.. там многие до сих пор считают себя королями.

David_duet

События

Сообщение 04 июн 2017, 19:55

петтитсия и 11 000 подписей не мало

tashkent1995

События

Сообщение 04 июн 2017, 20:15

David_duet,
Даа, впервые вижу у нас такой проект

David_duet

События

Сообщение 04 июн 2017, 20:25

да студента Баровского убили родители убитого набрали 11 000 подписей чтоб наказали хулиганов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость