Цена феи !!!!

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
overd

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 22:59

Дон писал(а):Источник цитаты ещё Бокаччо сказал


Исчерпать сей предмет невозможно: уж кажется, насказано много, ан нет – недосказано еще больше.
:thumbup:

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 23:00

Juicy, а ты с ним встречался лично?))если ему 18..а регистрация была год назад..то ему не место среди взрослых тетенек и дяденек))

Juicy

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 23:05

wit, почему для вас всех возраст имеет такое значение?я незнаю 18 лет Akadee или нет, но можно быть зрелым не по годам, просто мне самому 22 и меня удивляет когда кого то настораживет мой возраст.

PowerPVP

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 23:10

Juicy, фей в основном волнует платежоспасобность дона, а к 18 летним у них не доверия, а некоторые молодые сейчас вообще не адекватные наверное в связи с этим такие опасение.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 23:23

Juicy писал(а):Источник цитаты настораживает мой возраст

настораживать будет только девушек))а если вы сделаете карьеру в таком возрасте..то будет только приветствоваться..и одобряться теми же девушками))

Doden

Цена феи !!!!

Сообщение 03 июл 2018, 02:11

Где наш уважаемый аналитик Кореец

Inha

Цена феи !!!!

Сообщение 05 июл 2018, 04:07

Так, а зачем я здесь Вам нужен господа?

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Репутация: 516

Цена феи !!!!

Сообщение 16 июл 2018, 15:22

Вот тут вы говорите о ценообразовании и уровень сервиса/цена...
Опять по делам был в шымкенте...
За 2 суток кайфов на даче с 2 девушками. Общий удар по карману чуть больше 300 баксов. Туда входит оплата дачи, алкоголь, еда, напитки, такси. Девушки молодые, красивые и азартные))) давно у меня не было такого тут)))
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 21 июл 2018, 06:18

f_s_1 писал(а):Источник цитаты Вот тут вы говорите о ценообразовании и уровень сервиса/цена...
Опять по делам был в шымкенте...
За 2 суток кайфов на даче с 2 девушками. Общий удар по карману чуть больше 300 баксов. Туда входит оплата дачи, алкоголь, еда, напитки, такси. Девушки молодые, красивые и азартные))) давно у меня не было такого тут)))

Я больше чем уверена если вы в Ташкенте знакомы с индивидуалкой у которой есть своё жильё , она не откажет Вам в прибывании у неё дома , с едой и хорошим отношением за 300$, а ну и Вашем хорошем отношении к ней.
А вообще везде хорошо , где нас нет ;)

overd

Цена феи !!!!

Сообщение 21 июл 2018, 07:20

Каждый гнёт свою линию

Где
f_s_1 писал(а):Источник цитаты За 2 суток кайфов на даче с 2 девушками. Общий удар по карману чуть больше 300 баксов. Туда входит оплата дачи, алкоголь, еда, напитки, такси. Девушки молодые, красивые и азартные)))


А где

Агата писал(а):Источник цитаты прибывании у неё дома , с едой и хорошим отношением за 300$, а ну и Вашем хорошем отношении к ней.


Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
С одной стороны дача, бассейн, сауна, бухло, две тёлки тебя развлекают, а с другой кв с кабельным, одна индивидуалка, которая ещё за двое суток однозначно трахнет мозг. Это две очень большие разницы

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 21 июл 2018, 08:05

overd писал(а):Источник цитаты С одной стороны дача, бассейн, сауна, бухло, две тёлки тебя развлекают, а с другой кв с кабельным, одна индивидуалка, которая ещё за двое суток однозначно трахнет мозг. Это две очень большие разницы

Не факт что кабельное может парабалка стоит , так же спиртные напитки, бассейн можно сходить , на вторую тоже можно уламать.... вон любую с форума за 250т вызвать на часик .... это будет входить в 300$ . Везде можно найти альтернативу. И мозг ебать она наврятли будет, на цирлах плясать будет исходя из ценовой политике этого форума.

overd

Цена феи !!!!

Сообщение 21 июл 2018, 11:41

:lol: :lol: :lol:
Я ж говорю
overd писал(а):Источник цитаты Каждый гнёт свою линию


Но в итоге, кто платит, тот и заказывает музыку

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 21 июл 2018, 12:48

overd писал(а):Источник цитаты о в итоге, кто платит, тот и заказывает музыку

:thumbup:

vova

Цена феи !!!!

Сообщение 21 июл 2018, 13:17

Агата писал(а):Источник цитаты с индивидуалкой у которой есть своё жильё , она не откажет Вам в прибывании у неё дома , с едой и хорошим отношением за 300$,

Правда к этим услугам прилагается участковый и проверка документов.
А в Шимкенте всем все пофигу.

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 21 июл 2018, 13:25

vova писал(а):Источник цитаты Правда к этим услугам прилагается участковый и проверка документов.
А в Шимкенте всем все пофигу.


Если своя квартира у феи ( индивидуалки), то так же пофигу ..... разве нет?

vova

Цена феи !!!!

Сообщение 21 июл 2018, 13:28

Агата писал(а):Источник цитаты ..... разве нет?

Нет, участковый придет по заявлению соседки-стукачки, что сильно шумят.
А там проверка документов и т.п.

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Репутация: 516

Цена феи !!!!

Сообщение 23 июл 2018, 11:33

Агата, уровень сервиса разный.
Ну и потом 2 девушки и одна девушка.
Так же из норм индивидуалок у нас не такой большой выбор. И цены по сравнению с алматой и шымкентом реально завышенные.
Хотя там уровень заработка выше
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

borMan

Цена феи !!!!

Сообщение 24 июл 2018, 13:26

Агата писал(а):Источник цитаты она не откажет Вам в прибывании у неё дома , с едой и хорошим отношением за 300$,

За такую сумму можно месяц прибывать у нее.

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 24 июл 2018, 14:39

borMan писал(а):Источник цитаты
За такую сумму можно месяц прибывать у нее.

f_s_1, даже так )))) а там всего два дня

DonTashkent

Цена феи !!!!

Сообщение 24 июл 2018, 15:20

Агата писал(а):Источник цитаты Если своя квартира у феи ( индивидуалки), то так же пофигу ..... разве нет?

отнимут квартиру за организации притона.

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Репутация: 516

Цена феи !!!!

Сообщение 24 июл 2018, 16:32

Агата, я думаю что про месяц это загнули...
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 24 июл 2018, 17:54

DonTashkent писал(а):
Агата писал(а):Источник цитаты Если своя квартира у феи ( индивидуалки), то так же пофигу ..... разве нет?

отнимут квартиру за организации притона.

Разве? Если фея индивидуалка не конвейерная принимает ну пусть троих донов в неделю - это же не притон )))))) а так пригласила друга , потрах.....ь и разошлись (не знаю как такое место назвать)

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
f_s_1 писал(а):Источник цитаты Агата, я думаю что про месяц это загнули...

А мне кажется borMan прав исходя из ценовой политики фей за 150 т . Оптом всегда дешевле , чем в розницу ..... наверное можно будет договорится ну максимум 400$ ))))))))
Последний раз редактировалось Агата 24 июл 2018, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

DonTashkent

Цена феи !!!!

Сообщение 24 июл 2018, 19:24

Агата писал(а):Источник цитаты Разве? Если фея индивидуалка не конвейерная принимает ну пусть троих донов в неделю - это же не притон ))))))

дело в том у нас термины очень размытые... так что можно толковать как угодно.

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 24 июл 2018, 20:22

DonTashkent писал(а):Источник цитаты
дело в том у нас термины очень размытые... так что можно толковать как угодно.

С обеих сторон )))))

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Цена феи !!!!

Сообщение 24 июл 2018, 20:34

Нормальный ходок не будет подставлять фею и её хату.
А вот подставники - да. У них и номера купюр переписаны. А раз секс за деньги - наличие притона разврата неоспоримо. И для этого не обязательно, чтобы фея вызвала жгучий интерес нравов, может получиться на дурняк.
И не отвертишься - хоть не три раза в неделю, а раз в месяц.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей