Цена феи !!!!

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Pizdader

Цена феи !!!!

Сообщение 25 июл 2018, 14:31

Дон писал(а):Источник цитаты Все феи боятся огласки: родители, родственники, старые знакомые, соседи. Только отмороженным типа Асалхонней может до лампочки. И то не факт. Их ТАМ именно оглаской и шантажируют.


Да вот одеваться в мини, колоть себе татухи, по барам болтаться до утра это они не бояться.
А что насчет тв, так больше передач не будет про фей. Недавно кино вечером шло по тв, и там взяли и сиськи показали. вот вой поднялся. Всю бригада показа в тот же день уволили.

David_duet

Цена феи !!!!

Сообщение 25 июл 2018, 14:34

я чет разошолся тоже . ну бывает. просто збесила .

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Pizdader, несколко месецов назад увидел фильм с переводом . там короче идет Джулия Робертс по улице и там парен говорит другому с русским переводом " интересно какой она трусики одела сегодня " а на Узбекском " жудаям жозибадор " )))))))
я чут в дивана не упал )

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Цена феи !!!!

Сообщение 25 июл 2018, 14:40

David_duet писал(а):Источник цитаты Я чёт разошёлся тоже.

Ты же всегда был самым спокойным! Я всегда завидовал твоему спокойствию.
Правда с кем я воевал - потом становились друзьями)).

Аватара пользователя
Storm
Участник
Сообщения: 268
Репутация: 62

Цена феи !!!!

Сообщение 25 июл 2018, 16:39

Привет всем! Давненько я не заходил сюда, капец у вас тут страсти мордасти -)
Кто такая Агата? Фея или какому то Дону стало скучно на форуме ?)
Если вы решили действовать — закройте двери для сомнений.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Цена феи !!!!

Сообщение 25 июл 2018, 16:42

Storm, блядовитая шлюшха).
Последний раз редактировалось Дон 25 июл 2018, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 25 июл 2018, 16:47

Дон,

Блядовитая шлюшКа , шлюха грубое слово
Последний раз редактировалось Агата 25 июл 2018, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Storm
Участник
Сообщения: 268
Репутация: 62

Цена феи !!!!

Сообщение 25 июл 2018, 16:56

Агата писал(а):Источник цитаты Блядовитая шлюшКа , шлюха грубое слово

Прошу прощения за грубоватость моего соратника, но мне показалось, вам нравится когда немного грубовато)
Расскажите о себе немного, что вы за фрукт такой ?
Если вы решили действовать — закройте двери для сомнений.

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 25 июл 2018, 16:59

Storm писал(а):Источник цитаты Прошу прощения за грубоватость моего соратника

Не стоит я не посчитала это за оскорбления , он цитирует меня )))))
Фрукт .... если говорить о моей ассоциации себя с фруктом то пэрсик лысый , жёсткий, но вкусный

Ramos

Цена феи !!!!

Сообщение 25 июл 2018, 17:05

Агата, представил :lol: ну и фрукт
Последний раз редактировалось Ramos 25 июл 2018, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Storm
Участник
Сообщения: 268
Репутация: 62

Цена феи !!!!

Сообщение 25 июл 2018, 17:11

Агата писал(а):Источник цитаты Не стоит

У кого ?)
Агата писал(а):Источник цитаты он цитирует меня )))))

Вы сами себя обзываете плохими словами ? О_о
Агата писал(а):Источник цитаты пэрсик лысый , жёсткий, но вкусный

Надеюсь речь не идет о вашей голове, а то таких тут еще не было -)
А ваши привлекательные части тела никак с орехами не ассоциируются ?
Если вы решили действовать — закройте двери для сомнений.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Цена феи !!!!

Сообщение 25 июл 2018, 17:19

Агата, милль пардон, цитировал вашу самоиронию по памяти.
Исправил).
Storm писал(а):Источник цитаты Расскажите о себе немного, что вы за фрукт такой ?

Шторм, зайди в профиль Агаты и перечитай ещё 6 тем, которые она создала за весьма короткий срок.
Последний раз редактировалось Дон 25 июл 2018, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 25 июл 2018, 17:32

Ramos писал(а):Источник цитаты Агата, представил ну и фрукт

Воображение хорошо работает

Ramos

Цена феи !!!!

Сообщение 25 июл 2018, 17:33

Агата, ну не жалуюсь

Аватара пользователя
Storm
Участник
Сообщения: 268
Репутация: 62

Цена феи !!!!

Сообщение 25 июл 2018, 17:35

Дон писал(а):Источник цитаты Шторм, зайди в профиль Агаты и перечитай ещё 6 тем, которые она создала за весьма короткий срок.

Дон, для тебя мой друг, я просто Артур -)
Ого там еще 6 тем, она на хайпе однако, раз столько сообщений написала, то рассказать о себе - вообще пустяк для нее))
Если вы решили действовать — закройте двери для сомнений.

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 25 июл 2018, 17:39

Storm писал(а):Источник цитаты Вы сами себя обзываете плохими словами ? О_о

Это не плохие слова , это сущность моя . Зачем её скрывать ?????
Storm писал(а):Источник цитаты А ваши привлекательные части тела никак с орехами не ассоциируются ?


Персик больше подходит , чем орех. Вам так не кажется?
Цена феи  - IMG_20180724_100958.jpg


Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Storm писал(а):
Дон писал(а):Источник цитаты Шторм, зайди в профиль Агаты и перечитай ещё 6 тем, которые она создала за весьма короткий срок.

Дон, для тебя мой друг, я просто Артур -)
Ого там еще 6 тем, она на хайпе однако, раз столько сообщений написала, то рассказать о себе - вообще пустяк для нее))


Мне всё пустяк, главное чтоб захотела ))))
Последний раз редактировалось Агата 25 июл 2018, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

sinner

Цена феи !!!!

Сообщение 25 июл 2018, 17:47

Агата писал(а):Источник цитаты Персик больше подходит , чем орех. Вам так не кажется?

nice :thumbup:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Цена феи !!!!

Сообщение 25 июл 2018, 17:59

Storm писал(а):Источник цитаты Дон, для тебя мой друг, я просто Артур -)

Спасибо, дружище!
Агата, скажу по секрету - это старинный приватник, чёт то только в последнее время ставший неактивным.
Уезжал, наверное.
Агата писал(а):Источник цитаты если говорить о моей ассоциации себя с фруктом то пэрсик лысый , жёсткий, но вкусный.

Эх-х, а я думал алая роза на конференциях форума... Гибкая как тростинка, упругая как лозинка, тугая как тетива((.

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 25 июл 2018, 18:03

Дон писал(а):Источник цитаты
Эх-х, а я думал алая роза на конференциях форума... Гибкая как тростинка, упругая как лозинка, тугая как тетива((.

Дон если бы я себя так описала, боюсь меня бы закидали здешние тупорылые доны плохими словами , не приятно моим глазками читать о себе гадости ....... Я скромненько лысым персиком решила себя назвать ))))

Аватара пользователя
Storm
Участник
Сообщения: 268
Репутация: 62

Цена феи !!!!

Сообщение 25 июл 2018, 18:08

Агата писал(а):Источник цитаты Это не плохие слова , это сущность моя . Зачем её скрывать ?????

Если это Ваша сущность, то почему я не вижу отчетов про Вас ?
Агата писал(а):Источник цитаты Персик больше подходит , чем орех. Вам так не кажется?

Неплохо! Есть форма персика, а персиковой корки (целлюлита) не вижу, больше похоже на сочную мясистую булку, во множественном лице сказать не могу, так как вторую не вижу, но предположу что родились Вы в семье пекарей -)
Агата писал(а):Источник цитаты Мне всё пустяк, главное чтоб захотела ))))

Вот знаете, глядя на свою аватарку, я порою сам себя хочу, но сдерживаюсь, а от этого врачи говорят проблемы с нервной системой могут возникнуть, но вы лучше не сдерживайтесь, поберегите здоровье и лучше напишите))

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Дон писал(а):Источник цитаты Спасибо, дружище!
Агата, скажу по секрету - это старинный приватник, чёт то только в последнее время ставший неактивным.
Уезжал, наверное.

Ты абсолютно прав! Но я вернулся, с новыми силами -)
Если вы решили действовать — закройте двери для сомнений.

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 25 июл 2018, 18:24

Storm писал(а):Источник цитаты персиковой корки

У лысого персика , корка гладенькая , бархатистая можно даже сказать , пальчики аж скользят по ней

Storm писал(а):Источник цитаты Если это Ваша сущность, то почему я не вижу отчетов про Вас ?

Я надеюсь и не увидете. Я здесь не в роли феи чтоб обо мне отчёты были. А моя сущность проявляется с теме мужчинами которые отчёты не пишут.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Storm писал(а):Источник цитаты врачи говорят проблемы с нервной системой могут возникнуть, но вы лучше не сдерживайтесь, поберегите здоровье и лучше напишите))

Пока такой диагноз мне не устанавливали, так что я повременю с описанием себя. Тем более изходя из той информации которую я уже написала Вам о себе , Вы можете сделать маленькие, но выводы.
Последний раз редактировалось Агата 25 июл 2018, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Storm
Участник
Сообщения: 268
Репутация: 62

Цена феи !!!!

Сообщение 25 июл 2018, 18:48

Агата писал(а):Источник цитаты У лысого персика , корка гладенькая , бархатистая можно даже сказать , пальчики аж скользят по ней

Я совсем заработался, перепутал персик с апельсином... -) Вы правы, а по таким персикам и не только пальчики скользить начнут, да и вообще если скольжение появится, то это будет говорить об одном, что персики чему то рады)) Интересно было бы посмотреть и на другие сочные фрукты на Вашем теле, если имеются такие -)
Агата писал(а):Источник цитаты Я надеюсь и не увидете. Я здесь не в роли феи чтоб обо мне отчёты были. А моя сущность проявляется с теме мужчинами которые отчёты не пишут.

Понятно, а я ведь подумал, это такой маркетинговый ход такой с Вашей стороны, но получается Вы просто горячая штучка, которая обитает вне форума ?
Агата писал(а):Источник цитаты Пока такой диагноз мне не устанавливали, так что я повременю с описанием себя. Тем более изходя из той информации которую я уже написала Вам о себе , Вы можете сделать маленькие, но выводы.

Так Вы к врачу сходите, я уверен там меня процитируют))) По информации, которая есть, картинка в голове потихоньку обрисовывается, выводы пока не делаю, так как мало знаком с Вами
Если вы решили действовать — закройте двери для сомнений.

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 25 июл 2018, 19:28

Storm писал(а):Источник цитаты Интересно было бы посмотреть и на другие сочные фрукты на Вашем теле, если имеются такие -)

Вы их имели виду крыжовники - IMG_20180725_191547.jpg
Вы их имели виду )))) крыжовники


Отправлено спустя 47 секунд:
Storm писал(а):Источник цитаты
Так Вы к врачу сходите, я уверен там меня процитируют)))

Обязательно схожу

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Цена феи !!!!

Сообщение 25 июл 2018, 19:34

Меня не покидают смутные подозрения, что Артур (Пирожков) может задать следующий вопрос уже в контексте названия темы).
Правда он опытный форумчанин и возможно сделает это в личке.
Последний раз редактировалось Дон 25 июл 2018, 19:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 25 июл 2018, 19:48

Дон писал(а):Источник цитаты Меня не покидают смутные подозрения, что Артур (Пирожков) может задать следующий вопрос уже в контексте названия темы).
Правда он опытный форумчанин и возможно сделает это в личке.

Не факт , что на этот вопрос я отвечу , как на предыдущие ))))))

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Цена феи !!!!

Сообщение 25 июл 2018, 20:25

Агата писал(а):Источник цитаты Не факт , что на этот вопрос я отвечу , как на предыдущие))))))

Так это не про Шторма. Он при желании мёртвого разговорит).


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей