Цена феи !!!!

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
overd

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 16:05

Скажем так, если феи оказывают определенную услугу и берет за неё деньги, то клиенты имеют право обсудить качество этой услуги.
Есть же на форуме феи, о которых сугубо положительные отзывы. Притом правдивые. Как-то так.

Отправлено спустя 53 секунды:
Feduk писал(а):Источник цитаты пережить этот момент в жизни

Понимаю, сочувствую... тоже в такой ситуации...

Выхожу из обсуждения, до тех пор, пока не появится что обсудить конкретно
Последний раз редактировалось overd 30 июн 2018, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 16:06

overd писал(а):
Feduk писал(а):Источник цитаты Вы постоянно в обсуждениях унижение фей которые оценили себя дороже 50$

Унижений нет, наоборот, очень часто одергиваем прямые оскорбления.

Feduk писал(а):Источник цитаты есть где спрятаные

Это "золотой фонд"

Feduk писал(а):Источник цитаты что вы здесь на сайте сидите и пишите отчёты по феям которые стоят 200 т и так же их хаите.
Не хаим, а выражаем своё мнение. Вы против?


Да нет мне как то всё равно , я так же написала своё мнение
Последний раз редактировалось Агата 30 июн 2018, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Akadee

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 16:23

Очередной персонаж, который горькую правду воспринимает как оскорбление и считает, что раз женщина раздвинула ноги, то надо оды о ней писать)

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 16:29

Очередной персонаж, который горькую правду воспринимает как оскорбление и считает, что раз женщина раздвинула ноги, то надо оды о ней писать)

Вы ошибаетесь , я в своих изречениях не разу не написала о одах . Всё было в вопросительном контексте и ещё Вы выше написали о том что я претендуют на роль звезды .... тоже ошиблись . Не в коем случае не претендуют и не являюсь звёздочкой фейства

pupok

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 16:39

фея должна
1. Быть ухоженной и приятной на внешность ( не обязательно быть красоткой супер моделью)
2. По телефону общаться культурно не тараторить а всё подробно описать.
3. При встрече не утыкаться в телефон
4. Уметь пофлиртовать с клиентом желательно присесть рядом, может подыграть в чём-то, а не как на совещании сидеть по разные концы стола.
5.Иметь при себе пару-тройку хороших нарядов, на случай если кто- то что то захочет.
6. Быть мягкой если в чём-то отказывает клиенту( хорошо бы не отказывать ни в чём, за исключением совсем извращённых фантазий)
7. В процессе не спрашивать когда там кончиш и т.д. про время не напоминать
8. В сексе быть не зажатой, стараться сыграть симпатию к клиенту, про смену поз я даже не говорю.
9. После финиша не убегать в другую комнату и заниматься своими делами, пока клиент в доме уделять внимание только ему.
10. Делать скидки постоянным клиентам.
11. Не обсуждать и не упоминать о других клиентах при встрече.
12. Работать одной без подруг и друзей в квартире.

Если бы была такая фея я бы от неё не вылазил.

Akadee

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 16:41

Feduk писал(а):Источник цитаты Вы ошибаетесь , я в своих изречениях не разу не написала о одах . Всё было в вопросительном контексте и ещё Вы выше написали о том что я претендуют на роль звезды .... тоже ошиблись . Не в коем случае не претендуют и не являюсь звёздочкой фейства

Это я так внимание привлекаю

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 16:48

Akadee если это так , то Вы его не правильно привлекаете ..... это исключительно моё мнение

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
pupok писал(а):фея должна
1. Быть ухоженной и приятной на внешность ( не обязательно быть красоткой супер моделью)
2. По телефону общаться культурно не тараторить а всё подробно описать.
3. При встрече не утыкаться в телефон
4. Уметь пофлиртовать с клиентом желательно присесть рядом, может подыграть в чём-то, а не как на совещании сидеть по разные концы стола.
5.Иметь при себе пару-тройку хороших нарядов, на случай если кто- то что то захочет.
6. Быть мягкой если в чём-то отказывает клиенту( хорошо бы не отказывать ни в чём, за исключением совсем извращённых фантазий)
7. В процессе не спрашивать когда там кончиш и т.д. про время не напоминать
8. В сексе быть не зажатой, стараться сыграть симпатию к клиенту, про смену поз я даже не говорю.
9. После финиша не убегать в другую комнату и заниматься своими делами, пока клиент в доме уделять внимание только ему.
10. Делать скидки постоянным клиентам.
11. Не обсуждать и не упоминать о других клиентах при встрече.
12. Работать одной без подруг и друзей в квартире.

Если бы была такая фея я бы от неё не вылазил.

согласна с Вами полностью. У меня вопрос во сколько Вы оцениваете такую фею ????

overd

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 16:52

Feduk писал(а):Источник цитаты У меня вопрос во сколько Вы оцениваете такую фею ????

Отвечу за Пупка, простите...
Така фея бессценна, но я с собой столько не беру :?

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 16:58

Отвечу за Пупка, простите...
Така фея бессценна, но я с собой столько не беру
Жаль

David_duet

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 16:58

Feduk писал(а):Источник цитаты что вы здесь на сайте сидите и пишите отчёты по феям которые стоят 200 т и так же их хаите.

хочется разнобразия . вед не не строю отнашеные я плачу за удоволствые . а хочется после после пару раз новенкую . ну не всегда такая попадается

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Feduk, эти ответи ничего вам не даст . если вы фея поймете если нет и толко начинаете то сами убедитес

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 17:03

Удовольствие .
...... это не про Ваши отчёты , вы описываете одно мучение и ещё и платите за него пусть и 150т ( это тоже деньги ) но платите. У вас как пришел увидел победил за свои же деньги. Всё что двигается имеете. Хотя есть за 300 т красавицы )))) или там за сколько не помню

David_duet

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 17:08

все понятно с вами ))))

pupok

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 17:21

Feduk писал(а):Источник цитаты У меня вопрос во сколько Вы оцениваете такую фею ????

Я думаю баксов 50 будет справедливая цена за раз, с учетом того что будут скидки в последующем посещении. Не кидайтесь палками, но как бы не хотелось иметь такой же сервис с ценой в 150-200 тысяч, так не получится полюбому, к этой фее будут ходить всякие мардикёры и она опустится до их уровня за месяц- полтора.
А 100 баксов. конечно круглая сумма, но на постоянной основе ходить к такой фее раз- два в неделю не вариант с нашими доходами.

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 17:30

)))) ещё и скидка ))

Отправлено спустя 46 секунд:
David_duet писал(а):все понятно с вами ))))

Это же замечательно когда понятно

Juicy

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 17:44

Feduk, у тебя это первый акк тут?манера общения знакомая

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 17:53

Да первый

Juicy

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 18:03

Feduk, а на сколько оценила бы себя ты?
Последний раз редактировалось Juicy 30 июн 2018, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

AshoT29
Новичок
Сообщения: 24
Репутация: 17

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 18:07

:roll: :roll:

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 18:07

Juicy я себя не оцениваю

David_duet

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 18:10

ну так вы же фея . когда просят у вас о встречи , вы називаете цену не такли ? млм соглашаетес на ту цену который вам предложили ?
Последний раз редактировалось David_duet 30 июн 2018, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Juicy

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 18:14

David_duet, походу не фея она

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 18:24

[quote="David_duet"]ну так вы же фея . когда просят у вас о встречи , вы називаете цену не такли ? млм соглашаетес на ту цену который вам предложили ?[/

Я не фея .... но есть предпосылки к этому роду деятельности )))))

David_duet

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 18:24

Juicy писал(а):Источник цитаты походу не фея она

не думаю сама же сказала что присматриается на эту работу знаеш уже было что то

Отправлено спустя 28 секунд:
Feduk писал(а):Источник цитаты но есть предпосылки к этому роду деятельности )))))

David_duet писал(а):Источник цитаты сказала что присматриается на эту работу значит уже было что то


Отправлено спустя 58 секунд:
сначала чуствуется вкус денег потом уже стоновятся феями
Последний раз редактировалось David_duet 30 июн 2018, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

pupok

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 18:27

Feduk писал(а):Источник цитаты я себя не оцениваю

А это что?
Feduk писал(а):Источник цитаты )))) ещё и скидка ))

Закончите уже, Интересна ваша точка зрения :D

Juicy

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 18:27

Feduk писал(а):
David_duet писал(а):ну так вы же фея . когда просят у вас о встречи , вы називаете цену не такли ? млм соглашаетес на ту цену который вам предложили ?[/

Я не фея .... но есть предпосылки к этому роду деятельности )))))

В тг сидишь? на глаз хотя бы оценю какая ты)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя