отчеты по донам))продолжение

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
overd

отчеты по донам))продолжение

Сообщение 02 июл 2018, 12:03

wit писал(а):Источник цитаты что я теперь должна вытаскивать это в общаг и обличать донов?мол кролик..помешан на анилингусе..осталось только страпон вставить и все?уже готов к вторжению..очко разработано..так что ли..все мы тут знаем друг о друге многое..бомба замедленного действия..давайте разминируем и будем жить в дружбе


А вы уже несколько раз угрожаете разоблачениями, но ещё ничего не писали. Думаю у вас "кишка тонка"
Последний раз редактировалось overd 02 июл 2018, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

отчеты по донам))продолжение

Сообщение 02 июл 2018, 12:08

ник я только сменила с марины на вит. кроме меня ники меняли многие по своим каким то соображениям.но я их все помню..))уж больно активны были эти доны)).так что это не новость..далее объясняю популярно..да ник бвш изначально я создала для себя..но я познакомилась с чудесной женщиной на сайте знакомств ..дала ей ссылку и она общалась сама.я и не скрывала ,что мы подруги..что же касается айпи адреса..то некоторые ходоки открывали у меня компьютер со своего аккаунта..даже приват показали пару раз))тоже самое как и в общем разделе..я просто верила в честное мужское слово и поэтому и не заикалась на сей счет.. ,как не странно я до сих верю в это..наверное старомодна..

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
overd, я не вам подобная))это вы в каждой теме пишите..давай дон зайдем в приват я тебе покажу что там написано про вит))и эта фраза именно для меня..чтобы я нервничать начала..говорю же вам вы провокатор..
кроме вас тут себя так никто не ведет..ну есть может быть отдельные личности.в личку писать вам и выяснять отношения я не собираюсь..поскольку доны тут несерьезные выставляют скрин переписки на всеобщее обозрение..ответить мне в личке кишка тонка))луше выставить себя эдаким обиженным..склоки и сплетни не в моем характере..я вас прощаю..потому что молодо зелено.
Последний раз редактировалось wit 02 июл 2018, 12:19, всего редактировалось 2 раза.

overd

отчеты по донам))продолжение

Сообщение 02 июл 2018, 12:12

:lol: :lol: :lol:

wit писал(а):Источник цитаты о..да ник бвш изначально я создала для себя..но я познакомилась с чудесной женщиной на сайте знакомств ..дала ей ссылку и она общалась сама.я и не скрывала ,что мы подруги..что же касается айпи адреса..то некоторые ходоки открывали у меня компьютер со своего аккаунта..даже приват показали пару раз))тоже самое как и в общем разделе


Бабушка рассказывает сказки на ночь, а по факту вам светит бан пожизненный, за ваши действия

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
wit,
Как то очень долго вы придумывали, как извернуться, но вышло как всегда хреноватенько.

Рабиндранат Тагор

отчеты по донам))продолжение

Сообщение 02 июл 2018, 12:16

Стас писал(а):Источник цитаты Вы феи, а не любимая девушка, невеста и т.д. ненужно примерять отношение к ним на себя, тем более на базе этого пытаться тут что то предъявить донам.

Помоему тут все предельно ясно написано
Стас писал(а):Источник цитаты Мне важна информация о феях и форум создан в помощь ходокам,что бы найти хорошую фею

Стас писал(а):Источник цитаты Мне пох что там у ходока и т.д.

Так что нам пох)

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

отчеты по донам))продолжение

Сообщение 02 июл 2018, 12:17

PowerPVP писал(а):Источник цитаты чё кина не будит ?

в смысле кино?отлучиться нельзя что ли..))сегодня 2 число банки закрывают отчет по 1 число..активность начнется завтра..сегодня можно и попи@@еть..

overd

отчеты по донам))продолжение

Сообщение 02 июл 2018, 12:19

wit писал(а):Источник цитаты екоторые ходоки открывали у меня компьютер со своего аккаунта.

:lol: :lol:
У ходока нет телефона, чтоб открыть сайт? Поэтому он сел за ваш комп? Да и хвалебный отзыв о вас оставил, единственный в его аккаунте? И подруга не может самостоятельно регаться, ваша помощь нужна.
Придумали бы лучше, что у вас дома WiFi точка стоит и подруга и клиент со своих телефонов подключились, вот и айпи одинаковый)
А так вы балаболка без выдумки.
Сочувствую

overd

отчеты по донам))продолжение

Сообщение 02 июл 2018, 12:20

wit писал(а):Источник цитаты это вы в каждой теме пишите..давай дон зайдем в приват я тебе покажу

Сбросьте ссылку, где я такое писал, а так вы ещё раз балаболка

overd

отчеты по донам))продолжение

Сообщение 02 июл 2018, 12:21

wit писал(а):Источник цитаты склоки и сплетни не в моем характере..я вас проща

:lol: 8-) :lol:

overd

отчеты по донам))продолжение

Сообщение 02 июл 2018, 12:23

wit писал(а):Источник цитаты кроме вас тут себя так никто не ведет

Всё, что я говорю о вас, я подтверждаю вашими же словами.

overd

отчеты по донам))продолжение

Сообщение 02 июл 2018, 12:24

wit писал(а):Источник цитаты я не вам подобная

:thumbup: :thumbup: :thumbup:
:angel: :angel: :angel:

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

отчеты по донам))продолжение

Сообщение 02 июл 2018, 12:28

overd писал(а):Источник цитаты у вас дома WiFi т

у меня нет подобной услуги..но если что я воспользуюсь подобным))overd, вам одно не понять..у меня был тяжелый момент в жизни..я воспользовалась услугами феи..сейчас этот момент прошел ))у меня все отлично...у меня интерес чисто физический..поэтому я и не парюсь на сей счет..я и не устанавливаю астрономические цены..потому что где высокие цены там и высок риск))там ответственность..сиди исполняй прихоти зажравшегося мужика..не в моем характере издеваться надо мной..все что я делала..я делала с удовольствием..были такие и моменты где секс был абсолютно безвозмездным..вам это не понять..раз дала однажды за деньги то ты имеешь клеймо..но это ваши проблемы..вы спросили я ответила

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
23 апр 2018, 23:03

Рабиндранат Тагор,
А ты в привате поищи. Там много чего интересного
carattere morale di turisti russi
Аватара пользователяРабиндранат Тагор
Сообщение 23 апр 2018, 23:08

overd, о wit?)так о ком шла речь а?)))

overd

отчеты по донам))продолжение

Сообщение 02 июл 2018, 12:33



Отправлено спустя 19 секунд:
Урэээ, получилось

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
wit писал(а):Источник цитаты .я воспользовалась услугами феи..

Помогло?

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

отчеты по донам))продолжение

Сообщение 02 июл 2018, 12:37

слушайте это бесконечный разговор ни к чему не приведет.хочешь оправдаться перед своими друзьями ,что говоришь правду..да размещай сколько угодно роликов..ты еще не понял..я не ищу тут никого..и мне бояться потерять клиента на этом сайте легко..потому что они в списках не числятся..давай уж по существу задавать вопросы ..а не повторяться как попка

overd

отчеты по донам))продолжение

Сообщение 02 июл 2018, 12:37

wit писал(а):Источник цитаты поэтому я и не парюсь на сей счет..я и не устанавливаю астрономические цены..потому что где высокие цены там и высок риск))там ответственность..сиди исполняй прихоти зажравшегося мужика..не в моем характере


Вовсе не поэтому, а просто потому, что вам, в силу вашего возраста и ТТХ, никто и не предлагает более 50тысяч. Вот и приходится как-то крутиться тут на форуме

shrus

отчеты по донам))продолжение

Сообщение 02 июл 2018, 12:37

wit писал(а):Источник цитаты Дон которому за за за за))к вашему сведению писать вам в личку нет никакой нужды ..ну да я вам не отказала ..вроде бы как но и нашла предлог не встретиться))

Он то радуется, что избежал этой встречи. Ох, как радуется. Надо у Вовы узнать, какая степень дону за это полагается. :thumbup:

overd

отчеты по донам))продолжение

Сообщение 02 июл 2018, 12:41

wit писал(а):Источник цитаты .у меня был тяжелый момент в жизни..я воспользовалась услугами феи..сейчас этот момент прошел ))

wit писал(а):Источник цитаты я и не устанавливаю астрономические цены..

wit писал(а):Источник цитаты и мне бояться потерять клиента на этом сайте легко..

Вы сами себе противоречите, уже не в первый раз.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

отчеты по донам))продолжение

Сообщение 02 июл 2018, 12:41

overd, смешно ей Богу))для сведения я встречалась тут с донами просто на интерес без всяких денег..безвозмездно..ну нравились мне они))красивые молодые сильные..хочешь я тебе дам деньги если ты нуждаешься))мне легче расставаться с деньгами..потому что деньги любят движение..а кручусь я тут скажу почему..здесь иногда возникают такие темы которые мне интересны для жизни..и все..почему вы считаете что все поголовно пользователи данного форума ищут тут интерес именно в сексе?

overd

отчеты по донам))продолжение

Сообщение 02 июл 2018, 12:43

wit писал(а):Источник цитаты Рабиндранат Тагор,
А ты в привате поищи. Там много чего интересного


Как это свящанно с этим?

wit писал(а):Источник цитаты это вы в каждой теме пишите..давай дон зайдем в приват я тебе покажу что там написано про вит))и эта фраза именно для меня..чтобы я нервничать начала..говорю же вам вы провокатор..


Обоснуйте связь или вы опять балаболка

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

отчеты по донам))продолжение

Сообщение 02 июл 2018, 12:44

shrus, наверное так горело у этого дона ,что дав обещание не участвовать в дискуссии ..он все таки изменил мнение и решил включиться))

overd

отчеты по донам))продолжение

Сообщение 02 июл 2018, 12:45

wit писал(а):Источник цитаты хочешь я тебе дам деньги если ты нуждаешься))

:thumbup: :thumbup:
Попытка подкупа)

Мне льстит, вы уже вторая фея на этом сайте, кто пытается предложить мне бартер.

Pizdader

отчеты по донам))продолжение

Сообщение 02 июл 2018, 12:46

overd писал(а):Источник цитаты Вовсе не поэтому, а просто потому, что вам, в силу вашего возраста и ТТХ, никто и не предлагает более 50тысяч. Вот и приходится как-то крутиться тут на форуме


Есть феи и повзрастней. И ТТХ у них думаю похуже будет. Но народ идет. И платит.
Дело в отношение же феи к работе. Если от человека негатив прет за версту, то к такой и за 10 000 сум ходить не будут.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

отчеты по донам))продолжение

Сообщение 02 июл 2018, 12:46

overd, не копайся как жук в одном месте..ты несешь бред сивой кобылы))тебе мне больше сказать нечего?решил переговорить ..ты посмотри какой ажиотаж в студии..хочешь меня к ногтю прижать?фигвам..слышал такое слово?если не слышал значит будешь знать))

overd

отчеты по донам))продолжение

Сообщение 02 июл 2018, 12:48

wit писал(а):Источник цитаты тут с донами просто на интерес без всяких денег..безвозмездно..ну нравились мне они))красивые молодые сильные.

Это вот про них вы тут говорите?
wit писал(а):Источник цитаты кролик..помешан на анилингусе..осталось только страпон вставить и все?уже готов к вторжению..очко разработано


Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
wit,
Фигвамами ругается 8-)
Но по факту, правду же говорю. А вы её только подтвердили
wit писал(а):Источник цитаты да ник бвш изначально я создала для себя..но я познакомилась с чудесной женщиной на сайте знакомств ..дала ей ссылку и она общалась сама.я и не скрывала ,что мы подруги..что же касается айпи адреса..то некоторые ходоки открывали у меня компьютер со своего аккаунта..даже приват показали пару раз))тоже самое как и в общем разделе.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

отчеты по донам))продолжение

Сообщение 02 июл 2018, 12:51

overd писал(а):Источник цитаты бартер.

бартер не в вашем случае))здесь была игра слов..понятие бартер -это обмен услугами..ты мне я тебе..я взяток не беру))даю их в редких случаях когда обстоятельства форс мажор..но учитывая недавние события пришла к мнению,что береженого Бог бережет..и потом..я вас не задеваю заметьте..я просто даю сдачу..троллинг..но инициатор вы

overd

отчеты по донам))продолжение

Сообщение 02 июл 2018, 12:52

Pizdader писал(а):Источник цитаты Дело в отношение же феи к работе

Отношение к работе у Вит, лично мне проверять нехочется...
Последний раз редактировалось overd 02 июл 2018, 13:01, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя