Секс по такой жаре просто...

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
overd

Секс по такой жаре просто...

Сообщение 21 июл 2018, 22:12

Дон писал(а):Источник цитаты
Ну раз Агата, значит Кристи, а раз Кристи - значит Кристина))

Логика - БЕТОН

Дон - зерно - злак - спирт - .... )

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Секс по такой жаре просто...

Сообщение 21 июл 2018, 22:14

overd писал(а):Источник цитаты Дон - зерно - злак - спирт - .... )

И пиво тоже)).

overd

Секс по такой жаре просто...

Сообщение 21 июл 2018, 22:19

И рыбу тоже на зерно можно поймать

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Секс по такой жаре просто...

Сообщение 21 июл 2018, 22:38

Дон писал(а):Источник цитаты Чё к Кристине пристали с килограммами? Если это так, то знаете же - хорошего человека должно быть много!

Меня очень много 137,5 кг .... Я безумно хороший человек , а ещё у меня попа в целлюлите и ноги как апельсиновая корка и сиськи от того что настолько большие до колен висят. Сука мучаюсь в жару, а зимой тепло.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Секс по такой жаре просто...

Сообщение 21 июл 2018, 22:39

Агата, :lol: :lol: :lol:

Pizdader

Секс по такой жаре просто...

Сообщение 22 июл 2018, 00:51

Дон писал(а):Источник цитаты Ну раз Агата, значит Кристи, а раз Кристи - значит Кристина)).


А еще группа из 4 мужиков была такая. Выходит тут Трансформатор над нами прикалывается.

Juicy

Секс по такой жаре просто...

Сообщение 22 июл 2018, 02:47

Pizdader, в чем твоя проблема? чего ты добиваешься? тут никто не обязан раскрывать свою личность, с кем она посчитает нужным делиться контактами она поделиться, но ты и кое кто еще сидите уже не в первый раз оскорбляете девушку делая вывод "что она трансформатор" и тд., думая что таким образом она побежит делится номером/фотками доказывая вам и кому то еще что она девушка. Что самое интересное она не первая кого ты и пара других ребят выжимаете с форума своим постоянным негативным отношением к женской половине форума, которых и так тут мало, никто не запрещал сидеть девушкам на этом "форуме для донов". что касается агаты, я был с ней, у нас был секс, она проспорила и выполнила условия спора, так что можешь больше не волноваться по поводу того кто же такая агата. ты спросишь какова ее цель на форуме? а что нужно иметь какую то цель что бы сидеть тут? ты спросишь фея ли она? нет, не фея. И не говори что тебе "плевать" на агату и тебе даже неитересно кто она, человек которому все равно вообще забил бы на вопрос кто она такая. Еще будут вопросы? хотя... я знаю таких людей как ты и оверд, вы и в моем этом же тексте найдете к чему докапаться, вы и найдете и обязательно докапаетесь, но спорить с вами это как спорить со стеной да и к тому же мне это не надо, все что я хотел сказать я сказал. думайте обо мне после этого сообщения что хотите, от вашего мнения моя жизнь хуже не станет, я ее защищаю не для какой то своей выгоды, я уже был с ней, я свое получил.
Последний раз редактировалось Juicy 22 июл 2018, 02:50, всего редактировалось 1 раз.

overd

Секс по такой жаре просто...

Сообщение 22 июл 2018, 06:59

Juicy,
:lol: :lol: :lol:
Ты себя рыцарем дон Кихотом увидел чтоль?

overd

Секс по такой жаре просто...

Сообщение 22 июл 2018, 07:03

Juicy писал(а):Источник цитаты фея ли она? нет, не фея

Ты наивный. Никакая "нормальная" девушка не будет сидеть на форуме из праздного любопытства, равно как и не будет спорить с незнакомцами и ставить свою пiзду на кон.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Juicy,
Не нужно думать, что кто такая Агата, является тайной за семью печатями и только ты знаешь точно о ней. Кому надо, тот узнал это раньше тебя.

А так, ты адепт Фундука. Не пойму только зачем тебе это, если ты своё взял уже. Но дело твоё.
Последний раз редактировалось overd 22 июл 2018, 07:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Секс по такой жаре просто...

Сообщение 22 июл 2018, 08:21

overd, а вам палец в рот не клади! Откусите же вместе с рукой, молодой человек!

vova

Секс по такой жаре просто...

Сообщение 22 июл 2018, 10:28

overd, не все так плохо как кажется.
Агата сама пишет:
Агата писал(а):Источник цитаты При первой возможности дам Вам

Поэтому есть смысл взять не деньгами а натурой.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Агата писал(а):Источник цитаты Меня очень много 137,5 кг .... Я безумно хороший человек , а ещё у меня попа в целлюлите и ноги как апельсиновая корка и сиськи от того что настолько большие до колен висят

Агата, это вторично, на рынке первична цена услуги.

Ramos

Секс по такой жаре просто...

Сообщение 22 июл 2018, 10:40

ЧТО ЭТО БЫЛО??? :lol: :lol: :lol:

vova

Секс по такой жаре просто...

Сообщение 22 июл 2018, 10:48

Ramos писал(а):Источник цитаты ЧТО ЭТО БЫЛО???

Да так, мозгодрочка.

Ramos

Секс по такой жаре просто...

Сообщение 22 июл 2018, 10:50

vova, думаю вечером будет продолжение)

overd

Секс по такой жаре просто...

Сообщение 22 июл 2018, 11:36

Дон писал(а):Источник цитаты а вам палец в рот не клади! Откусите же вместе с рукой, молодой человек!

Всего лишь высказал своё мнение по поводу происходящего. Раз уж мой ник был упомянут выше)

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
vova писал(а):Источник цитаты не все так плохо как кажется

Так я не против. Пусть развлекаются. Но раз уж...
Juicy писал(а):Источник цитаты хотя... я знаю таких людей как ты и оверд, вы и в моем этом же тексте найдете к чему докапаться, вы и найдете и
... такое мнение, то я тож молчать не буду)

Juicy

Секс по такой жаре просто...

Сообщение 22 июл 2018, 13:46

overd писал(а):
Juicy писал(а):Источник цитаты фея ли она? нет, не фея

Ты наивный. Никакая "нормальная" девушка не будет сидеть на форуме из праздного любопытства, равно как и не будет спорить с незнакомцами и ставить свою пiзду на кон.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Juicy,
Не нужно думать, что кто такая Агата, является тайной за семью печатями и только ты знаешь точно о ней. Кому надо, тот узнал это раньше тебя.

А так, ты адепт Фундука. Не пойму только зачем тебе это, если ты своё взял уже. Но дело твоё.

Я не наивный, я всеее прекрасно понимаю и вижу и зачем она сидит на этом форуме мне все равно, это ее дело. Я и не говорю что она тайна за семью печатями, то что про ее личность узнали раньше меня, это я тоже прекрасно знаю, но ведь людей которые уже все о ней знают и даже знают как она выглядит все равно ничего не останавливает, имея инфу о ней и зная кто она такая они же все равно продолжают ковырять, и я не пойму зачем. Адепт? по твоему мнению если на этом форуме кто то впрягается за девушку то он сразу адепт? Ну тогда по твоей логике все мы адепты в том числе и ты, если конечно ты хоть раз в жизни заступался за девушку....

overd

Секс по такой жаре просто...

Сообщение 22 июл 2018, 14:15

Juicy писал(а):Источник цитаты ты хоть раз в жизни заступался за девушку....
Ты путаешь понятия " вступаться за девушку, вступаться за фею или недофею" это большая разница. Для меня, по крайней мере.

А так, никто силком никого не держит на форуме, раз заходит сюда, значит есть интерес. А дальше уже зависит от самого человека, как он общается. И в заступниках нужды нет.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Juicy писал(а):Источник цитаты все равно продолжают ковырять

Имеют полное право. Почему бы и нет? Федук создаёт темы, активно участвует в обсуждениях, юморит и прочее. Почему бы и не пообсуждать её?

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Juicy писал(а):Источник цитаты кто то впрягается за девушку

Кто она тебе, что ты за неё впрягаешся? Жена? Девушка?

Juicy писал(а):Источник цитаты Ну тогда по твоей логике все мы адепты в том числе и ты, если конечно ты хоть раз в жизни заступался за девушку....

Мы находимся на форуме, твой пример некорректен.

Твоё дело заступаться или ещё что, но ты когда-нибудь поймёшь за кого стоит, а за кого не стоит заступаться.
Последний раз редактировалось overd 22 июл 2018, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Секс по такой жаре просто...

Сообщение 22 июл 2018, 15:41

overd писал(а):Источник цитаты Никакая "нормальная" девушка не будет сидеть на форуме из праздного любопытства, равно как и не будет спорить с незнакомцами и ставить свою пiзду на кон.

Где я спорила с незнакомцами ?????? Это первый вопрос ..... Нормальность девушки определяется в чём для Вас ??????? Это второй вопрос.

Обсуждайте кто я , чем занимаюсь, для чего я здесь. ......... Я почитаю
Последний раз редактировалось Агата 22 июл 2018, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

overd

Секс по такой жаре просто...

Сообщение 22 июл 2018, 15:44

Агата писал(а):Источник цитаты Где я спорили с незнакомцами ?????? Это первый вопрос ..... Нормальность девушки определяется в чём для Вас ??????? Это второй вопрос

Пффф

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Секс по такой жаре просто...

Сообщение 22 июл 2018, 15:45

Три раза пффффф на Ваше всё выше перечисленное


overd

Секс по такой жаре просто...

Сообщение 22 июл 2018, 15:49

Агата писал(а):Источник цитаты Обсуждайте кто я , чем занимаюсь, для чего я здесь

Спасибо за разрешение. Хотя мы не нуждались, но всё же

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Секс по такой жаре просто...

Сообщение 22 июл 2018, 15:52



Он не незнакомец и не в множественном числе

overd

Секс по такой жаре просто...

Сообщение 22 июл 2018, 15:53

Агата, сути дела не меняет

Отправлено спустя 53 секунды:
Агата писал(а):Источник цитаты
Он не незнакомец

Кто он вам?

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Секс по такой жаре просто...

Сообщение 22 июл 2018, 15:57

overd писал(а):Источник цитаты Кто он вам?

Вы же умный догадайтесь или узнайте если это Вам так интересно.
Суть меняет дело.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя