Простые СОВЕТЫ

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ramos

Простые СОВЕТЫ

Сообщение 09 авг 2018, 13:01

David_duet бывает когда фея клиенту симпатична и наоборот (что крайне редко), но чтобы так как Кирин расписал врядли.

David_duet

Простые СОВЕТЫ

Сообщение 09 авг 2018, 13:03

Норильчанин писал(а):Источник цитаты скорее, когда между тобой и ей проскочила искра. А так... ну, сколько к ней ни ходи, всё равно будут деньги на первом плане. И наоборот, если понравишься, то уже после второй, максимум, третьей встречи, явно даст понять, что ты ей интересен сам по себе

первых встречах полюбасу денги интересни . ну были феи денги чисто символика . ну на пример одна фея предложила себя как подарок ко дню рождению :D ( безплатно)

Отправлено спустя 43 секунды:
Ramos писал(а):Источник цитаты но чтобы так как Кирин расписал врядли.

я знаю Кирина в Жизни тоже и по этому знаю что он говорит по своему опыту )

Норильчанин

Простые СОВЕТЫ

Сообщение 09 авг 2018, 13:12

David_duet писал(а):Источник цитаты первых встречах полюбасу денги интересни

как правило, до секса только. А вот после... Скажем так, если в сексе один, максимум, два раза и ты её успел зацепить, то дальше может уже и без денег пойти. Если не успел зацепить, то в любом случае, деньги будут интересовать в первую очередь. Я это тоже по своему опыту говорю)

Все феи (всего три было случая), с которыми выходил за предел отношений клиент-фея, мне уже на второй, максимум, на третьей встрече давали понять, что хотят меня за просто так). И то, в бесплатных отношениях тоже нужно "держать марку", иначе потеряет интерес)

Ramos

Простые СОВЕТЫ

Сообщение 09 авг 2018, 13:12

David_duet, хорошо, я с тобой соглашусь.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Простые СОВЕТЫ

Сообщение 09 авг 2018, 14:20

David_duet писал(а):Источник цитаты я знаю Кирина в жизни тоже

Не пали Олежку).

Ramos

Простые СОВЕТЫ

Сообщение 09 авг 2018, 16:47

Дон, мне обидиться?))))

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Простые СОВЕТЫ

Сообщение 09 авг 2018, 16:59

Ramos, так ты ж не Кирин и не ДД).
Последний раз редактировалось Дон 09 авг 2018, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Стас

Простые СОВЕТЫ

Сообщение 09 авг 2018, 17:27

NightDreamer писал(а):Источник цитаты О, какие тут советы..Уверен доставив физическое удовольствие фее, доны тоже получают эстетическое удовольствие сами и не только это. Конечно, речь не идет о ситуациях, когда фея симулирует оргазм - в этом случае эффект может быть совершено противоположным. Симуляцию все равно видно!

Зачем пытаться уговорить донов в точке зрения феи ?

Аватара пользователя
KiriN
Участник
Сообщения: 69
Репутация: 89

Простые СОВЕТЫ

Сообщение 09 авг 2018, 17:28

Ну почему бы и нет, идя к фее я например преследую цель отдохнуть душой и телом. Если все будет складываться к обычной механике, то не проще ли порукоблудствовать, И карманы полны останутся и балконы опустошаться))) Сугубо мое мнение!
Норильчанин писал(а):Источник цитатынужно "держать марку"

абсолютно согласен :thumbup:
Дон, спасибо)))

Стас

Простые СОВЕТЫ

Сообщение 09 авг 2018, 17:42

KiriN писал(а):Источник цитаты Ну почему бы и нет

да потому что он дон, а не фея.

Ramos

Простые СОВЕТЫ

Сообщение 09 авг 2018, 17:45

"держать марку" - это иногда хотя бы стимулировать фею финансами, думаю норильчанин имел ввиду это, но я так понял


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя