Цена феи !!!!

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 18:29

не думаю сама же сказала что присматриается на эту работу знаеш уже было что то

Было но не ради заработка. Познакомилась, встретилась , понравился, занилась сексом )))) а когда за секс получаешь денежное вознаграждение лично меня это заводит ))))

Отправлено спустя 11 минут 28 секунд:
pupok писал(а):
Feduk писал(а):Источник цитаты я себя не оцениваю

А это что?
Feduk писал(а):Источник цитаты )))) ещё и скидка ))

Закончите уже, Интересна ваша точка зрения :D

Как можно просить скидку если всё перечисленное вами присуствует у феи , вы должны радоваться и доплачивать ей за всё то что она вам предоставляет. По поводу оценки себя , лично у меня нет цены определенной. Если Я уж в определенный момент сплю за-деньги это может быть и 100 тыс сумов и 100$ ( образные суммы ) смотря что я хочу на тот момент. А могу просто так дать если захочу или доставить мужчине удовольствие ;)

David_duet

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 18:43

сейчас все поташится в Лс за бесплатным сыром )))

Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Репутация: 245

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 18:44

Feduk, не советую лезть в это болото. если вы еще не залезли, то и начинать не стоит. затянет) поверьте мне, фее со стажем) лучше выйдите замуж или заведите пару тройку любовников от которых так же сможете получать денежное вознаграждение)
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.

Juicy

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 18:45

Девочке походу и 20 нет)

Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Репутация: 245

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 18:45

.
Последний раз редактировалось Nargiz 30 июн 2018, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.

David_duet

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 18:46

Juicy писал(а):Источник цитаты Девочке походу и 20 нет)

скорее ей уже 30 или чут болше )))

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 18:46

Juicy писал(а):
Feduk писал(а):

В тг сидишь? на глаз хотя бы оценю какая ты)

Как только захочу чтоб ты оценил ( хотя мы ты не переходили) я дам тебе знать в личном сообщении ..... если ты не против

Juicy

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 18:48

David_duet писал(а):
Juicy писал(а):Источник цитаты Девочке походу и 20 нет)

скорее ей уже 30 или чут болше )))

помоему она 18-22 летняя инстаграмовсквя девушка :thumbup:

David_duet

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 18:50

Juicy писал(а):Источник цитаты помоему она 18-22 летняя инстаграмовсквя девушка

ну пока толко она может сказат сколко ей ) Федук можете скажете сколко вам лет ?)(знаю что не вежливо спрашиват у женшини сколко ей лет )

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 18:52

Juicy писал(а):Девочке походу и 20 нет)



Девочке уже за 25 и ей скучно .... вот она и общается на тему фейства. Делает анализ и выводы , а для чего это уже сугубо её личное дело ))))

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Nargiz писал(а):Feduk, не советую лезть в это болото. если вы еще не залезли, то и начинать не стоит. затянет) поверьте мне, фее со стажем) лучше выйдите замуж или заведите пару тройку любовников от которых так же сможете получать денежное вознаграждение)


так я не собераюсь быть конвейером и обслуживать всех кто в состоянии заплатить.

Juicy

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 18:58

Feduk писал(а):
Juicy писал(а):В тг сидишь? на глаз хотя бы оценю какая ты)

Как только захочу чтоб ты оценил ( хотя мы ты не переходили) я дам тебе знать в личном сообщении ..... если ты не против

Я умею хранить секреты, если ты поняла о чем я.

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 19:00

Да ты умничка !!!!!!! Думаю ты тоже понял что я имела виду

pupok

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 19:02

Feduk писал(а):Источник цитаты Как можно просить скидку если всё перечисленное вами присуствует у феи

В скидке заинтересованы обе стороны, вы получаете проверенного дона который вслед раз и не задумается пойти к кому то ещё, дон проверенную фею, небольшая скидка только на пользу всем.
Feduk писал(а):Источник цитаты вы должны радоваться и доплачивать ей за всё то что она вам предоставляет.

:lol: :lol: :lol: мдаа... конструктивный диалог явно не получится

David_duet

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 19:02

Feduk, сколко человек уже написали в Лс ?)))

Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Репутация: 245

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 19:10

Feduk писал(а):
Juicy писал(а):Девочке походу и 20 нет)



Девочке уже за 25 и ей скучно .... вот она и общается на тему фейства. Делает анализ и выводы , а для чего это уже сугубо её личное дело ))))

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Nargiz писал(а):Feduk, не советую лезть в это болото. если вы еще не залезли, то и начинать не стоит. затянет) поверьте мне, фее со стажем) лучше выйдите замуж или заведите пару тройку любовников от которых так же сможете получать денежное вознаграждение)


так я не собераюсь быть конвейером и обслуживать всех кто в состоянии заплатить.


это вы зря девушка. это пока что вы так думаете. "не говори гоп пока не перепрыгнешь"
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.

Juicy

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 19:10

Feduk писал(а):Да ты умничка !!!!!!! Думаю ты тоже понял что я имела виду

Не не понял, обьясни.

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 19:10

pupok писал(а):
Feduk писал(а):Источник цитаты Как можно просить скидку если всё перечисленное вами присуствует у феи

В скидке заинтересованы обе стороны, вы получаете проверенного дона который вслед раз и не задумается пойти к кому то ещё, дон проверенную фею, небольшая скидка только на пользу всем.
Feduk писал(а):Источник цитаты вы должны радоваться и доплачивать ей за всё то что она вам предоставляет.

:lol: :lol: :lol: мдаа... конструктивный диалог явно не получится

палочка о двух концах
дело не в скидке , мужчина если ему всё нравится и всё устраивает наоборот будет хотеть сделать большее для неё пусть она даже фея .... А девушка в свою очередь будет стараться ещё больше доставить удовольствие.
И наступит момент когда она и без денег может порадовать этого мужчину БИНГО за его правильное , уважительное отношение к ней

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Juicy писал(а):
Feduk писал(а):Да ты умничка !!!!!!! Думаю ты тоже понял что я имела виду

Не не понял, обьясни.

Напишу как нибудь , за то что ты умеешь держать секреты

David_duet

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 19:13

Feduk писал(а):Источник цитаты И наступит момент когда она и без денег может порадовать этого мужчину БИНГО за его правильное

было
Feduk писал(а):Источник цитаты А девушка в свою очередь будет стараться ещё больше доставить удовольствие.

нет не было наборот феи начинают плохо работат в основном

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 19:14

David_duet писал(а):Feduk, сколко человек уже написали в Лс ?)))


это уже не корректный вопрос. Всё что и кто написал , всё моё

Juicy

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 19:16

Feduk писал(а): за то что ты умеешь держать секреты

Мы точно не знакомы? :lol:
Последний раз редактировалось Juicy 30 июн 2018, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

David_duet

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 19:17

Feduk писал(а):Источник цитаты это уже не корректный вопрос. Всё что и кто написал , всё моё

мне не интересно кто писал . скроее вам наверника уже зделали предложеные и не один ну как предложеные нравится ?) когда почитаем про вас отчет ?)

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 19:17

Nargiz писал(а):
Feduk писал(а):

Девочке уже за 25 и ей скучно .... вот она и общается на тему фейства. Делает анализ и выводы , а для чего это уже сугубо её личное дело ))))

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:


так я не собераюсь быть конвейером и обслуживать всех кто в состоянии заплатить.


это вы зря девушка. это пока что вы так думаете. "не говори гоп пока не перепрыгнешь"

Надеюсь меня это не каснётся , я сама этого не допущу

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Juicy писал(а):
Feduk писал(а): за то что ты умеешь держать секреты

Мы точно не знакомы? :lol:

может знакомы ))))

Отправлено спустя 48 секунд:
David_duet писал(а):
Feduk писал(а):Источник цитаты это уже не корректный вопрос. Всё что и кто написал , всё моё

мне не интересно кто писал . скроее вам наверника уже зделали предложеные и не один ну как предложеные нравится ?) когда почитаем про вас отчет ?)

Наврятли Вы его прочитаете
Последний раз редактировалось Агата 30 июн 2018, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

David_duet

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 19:20

Feduk писал(а):Источник цитаты Наврятли Вы его прочитаете

все вы такие (((( жадина

Juicy

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 19:22

David_duet, не расстраивайся ты, я отчет может и не напишу, но тебе в лс обязательно отпишусь как я провел с Feduk время :lol:
Последний раз редактировалось Juicy 30 июн 2018, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

David_duet

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 19:25

Juicy писал(а):Источник цитаты но тебе в лс расскажу как я провел с ней время

мир не без добрых людей )))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя