На вкус и свет .....

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

На вкус и свет .....

Сообщение 04 июл 2018, 12:48

Heroin87 писал(а):Источник цитаты думаешь спец.задание

Как сообразите какое спец задание дайте мне тоже знать

timur1
Участник
Сообщения: 416
Репутация: 57

На вкус и свет .....

Сообщение 04 июл 2018, 12:57

По теме: первое ухоженность, второе спортивная фигура.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Почему-то мне кажется, если и вправду feduk девушка, то скорее полненькая. Уверенные в себя так много не спрашивают

Akadee

На вкус и свет .....

Сообщение 04 июл 2018, 13:03

Feduk писал(а):Источник цитаты Повторюсь для Вас лично что я-выбираю с кем заниматься сексом , а не меня выбирают и то что я хочу взамен в суммовом эквиваленте не имеет определения.

Героин87 уже сделал это)

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
timur1 писал(а):Источник цитаты то скорее полненькая

Так и есть) Но Фундук будет отрицать, наверное) Она же уверена , что ее никто не знает)

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

На вкус и свет .....

Сообщение 04 июл 2018, 13:09

PowerPVP писал(а):Как бы я не был сдержан, но меня уже тоже подзаебало это хуета, фея зашла на форум донов и выбирает с кем ей спать и кому по карману... Лучше по мне повесить объяву без лица кому надо тот и позвонит, а не открывать темы, вводит людей в заблуждения.

Я конечно по началу тоже ей заинтересовался, но сейчас даже если она согласиться уже не пойду.

"Feduk" начала активность 30 июн 2018, 14:12 сегодня 04.07.2018 уже 161 сообщений....


Вы наблюдательный. Если я Вам так не приятна и вас подзаебало моё нахождение здесь , Вы же не Бог пизды чтоб указывать как и с кем мне общаться. Просто не обращайте на меня внимание и всё всего лишь. Ваши отчёты по феям я не лезу , тихо скромно нахожусь в беседке никого не щаставляю писать коммментарии в той теме которую создают. Сами пишите и сюда и в личку , получаете отказ и я становлюсь мужиком, ментом и так далее. Будьте так любезны всем кому я не интересна просто игнорируйте меня.

P.S с Вами точно не соглашусь, так что вам даже отказывать мне не придёться ))))
С большим уважением Feduk ))))

PowerPVP

На вкус и свет .....

Сообщение 04 июл 2018, 13:11

Feduk, плохо что убрали кнопку дизлайк, так было удобно...

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

На вкус и свет .....

Сообщение 04 июл 2018, 13:12

timur1 писал(а):Источник цитаты Почему-то мне кажется, если и вправду feduk девушка, то скорее полненькая. Уверенные в себя так много не спрашивают


Жирненькая , с обивсший грудью до пупка 6 размера и не ухоженной внешностью )))) а ещё маникюр и педикюр строго своими же зубами делаю

Отправлено спустя 39 секунд:
PowerPVP писал(а):Feduk, плохо что убрали кнопку дизлайк, так было удобно...

Надо попросить чтоб вернули

Akadee

На вкус и свет .....

Сообщение 04 июл 2018, 13:18

Feduk писал(а):Источник цитаты Жирненькая , с обивсший грудью до пупка 6 размера и не ухоженной внешностью

Всегда говорю, что у меня писюн маленький и кончаю от двух толчков) девушки не верят. А после секса удивляются , мол, что за дела, Димка?
А я развожу ручками и говорю : « ну, я же предупреждал». И совесть чиста)

PowerPVP

На вкус и свет .....

Сообщение 04 июл 2018, 13:23

Akadee, надо было говорить что ты не Димка)

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

На вкус и свет .....

Сообщение 04 июл 2018, 13:24

Так и у меня уже будет чиста, описала же себя .... зачем мне себя финаменальную скрывать

sinner

На вкус и свет .....

Сообщение 04 июл 2018, 13:46

Рост: 170+
Грудь: 2 (главное что-бы не обвисшие)
Вес: не полная и не худая и чтоб живота не было.
Волосы: мне нравятся светлые.
Я думаю главное во внешности чтоб все было в гармонии. Грубо говоря, пропорции от природы должны быть математически правильными.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Почему-то мне кажется, если и вправду feduk девушка, то скорее полненькая. Уверенные в себя так много не спрашивают

Мне кажется что она довольна молодая девушка и наверно фанатка певца Федука. И еще я думаю она не только для себя спрашивает, наверно есть подружки с которыми они скоро откроют свой бизнес.

И еще Feduk правильно будет на вкус и Цвет а не свет.
Последний раз редактировалось sinner 04 июл 2018, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Akadee

На вкус и свет .....

Сообщение 04 июл 2018, 13:57

sinner писал(а):Источник цитаты откроют свой бизнес.

Решили привнести маркетинг в эту сферу?)

sinner

На вкус и свет .....

Сообщение 04 июл 2018, 13:59

да конечно

David_duet

На вкус и свет .....

Сообщение 04 июл 2018, 13:59

ну вот на пример Маруся с мамби не в моем вкусе я думаю что она для меня слишком гоборитная

motechno123

На вкус и свет .....

Сообщение 04 июл 2018, 14:01

фанатка певца Федука

Если это так тогда забейте в гугле "янг трэппа футбол". Повеселитесь

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

На вкус и свет .....

Сообщение 04 июл 2018, 14:21

sinner писал(а):Рост: 170+
Грудь: 2 (главное что-бы не обвисшие)
Вес: не полная и не худая и чтоб живота не было.
Волосы: мне нравятся светлые.
Я думаю главное во внешности чтоб все было в гармонии. Грубо говоря, пропорции от природы должны быть математически правильными.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Почему-то мне кажется, если и вправду feduk девушка, то скорее полненькая. Уверенные в себя так много не спрашивают

Мне кажется что она довольна молодая девушка и наверно фанатка певца Федука. И еще я думаю она не только для себя спрашивает, наверно есть подружки с которыми они скоро откроют свой бизнес.

И еще Feduk правильно будет на вкус и Цвет а не свет.


ой хорошо про цвет я чё то не заметила, спасибо что исправили и идею бизнесса спасибо ))))

vova

На вкус и свет .....

Сообщение 04 июл 2018, 14:23

Feduk писал(а):Источник цитаты ой хорошо про цвет я чё то не заметила, спасибо что исправили

Ну вот, с цветом разобрались, а вкусы у всех разные.
Тему закрываю.

Дон Корлеоне

На вкус и свет .....

Сообщение 04 июл 2018, 14:23

PowerPVP, согласен, полная фигня и чущ.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя