Секс по такой жаре просто...

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
overd

Секс по такой жаре просто...

Сообщение 22 июл 2018, 15:58

Агата,
:lol: кончились аргументы чтоль?

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Секс по такой жаре просто...

Сообщение 22 июл 2018, 16:01

overd скончались , а не кончались.

overd

Секс по такой жаре просто...

Сообщение 22 июл 2018, 16:03

Агата,
Очень жаль

pupok

Секс по такой жаре просто...

Сообщение 22 июл 2018, 16:08

Ещё ни одна тема Агаты без срача не обошлась :lol: , название тем меняется а контент тот же самый.

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Секс по такой жаре просто...

Сообщение 22 июл 2018, 16:26

overd писал(а):Агата,
Очень жаль

Бывают в жизни огорчения

Pizdader

Секс по такой жаре просто...

Сообщение 22 июл 2018, 23:04

pupok писал(а):Источник цитаты Ещё ни одна тема Агаты без срача не обошлась , название тем меняется а контент тот же самый.


Да как то тему один нормальный дон открыл. Причем тема действительно интересная.
Но пришла *** и все тут опошлила.

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Juicy писал(а):Источник цитаты Pizdader, в чем твоя проблема? чего ты добиваешься? тут никто не обязан раскрывать свою личность, с кем она посчитает нужным делиться контактами она поделиться, но ты и кое кто еще сидите уже не в первый раз оскорбляете девушку делая вывод "что она трансформатор" и тд., думая что таким образом она побежит делится номером/фотками доказывая вам и кому то еще что она девушка. Что самое интересное она не первая кого ты и пара других ребят выжимаете с форума своим постоянным негативным отношением к женской половине форума, которых и так тут мало, никто не запрещал сидеть девушкам на этом "форуме для донов". что касается агаты, я был с ней, у нас был секс, она проспорила и выполнила условия спора, так что можешь больше не волноваться по поводу того кто же такая агата. ты спросишь какова ее цель на форуме? а что нужно иметь какую то цель что бы сидеть тут? ты спросишь фея ли она? нет, не фея. И не говори что тебе "плевать" на агату и тебе даже неитересно кто она, человек которому все равно вообще забил бы на вопрос кто она такая. Еще будут вопросы? хотя... я знаю таких людей как ты и оверд, вы и в моем этом же тексте найдете к чему докапаться, вы и найдете и обязательно докапаетесь, но спорить с вами это как спорить со стеной да и к тому же мне это не надо, все что я хотел сказать я сказал. думайте обо мне после этого сообщения что хотите, от вашего мнения моя жизнь хуже не станет, я ее защищаю не для какой то своей выгоды, я уже был с ней, я свое получил.


У меня проблем нет это раз.
А насчет девушек мы девушкам всегда рады. Я тут не буду их ники приводить , а то может кого забуду, еще обидятся на меня. Вот таким мы всегда тут рады на форуме.
А вот тем личностям у которых не понятно что в голове, у меня всегда будет отношения такие как есть.

Я вот нехуя в шахматах не понимаю, так я же не иду на форум шахматистов учить их как им играть, мол лошадью ходи. Уверен зайди я туда, меня также бы, и на все 100 процентов справедливо нахуй послали бы...

Ну а три ... у меня на 130 кг живого веса хуй не встанет. Так что я с Агатой или как ее там зовут встречи не ищу.
Последний раз редактировалось Дон 23 июл 2018, 00:31, всего редактировалось 2 раза.

David_duet

Секс по такой жаре просто...

Сообщение 23 июл 2018, 10:03

Juicy, как заказал Пиздадер фей тут много нормалных . с ними никто не устраивает срач и они не строят из себя кого то . и им мы ради а вот Федук нам не нравится и все . она тут гость ну ей тут не ради ,а человек сам этого не осзнает . хочет пробит стену ну до стени ей еше далеко так как она все это время бьётся в воздух . одним словам она немного прих..ла . вот и раздражает тут многих )

Стас

Секс по такой жаре просто...

Сообщение 23 июл 2018, 12:43

Всё тихо пристойно , вот и замечательно.

David_duet

Секс по такой жаре просто...

Сообщение 23 июл 2018, 12:50

Стас, с авай у тебя ты на Шерифа похож ))))

Аватара пользователя
Storm
Участник
Сообщения: 268
Репутация: 62

Секс по такой жаре просто...

Сообщение 26 июл 2018, 11:28

Да уж, в жару и без кондера - адская мука, но чилля заканчивается, жара отступает и откроется сезон потрахушек
Если вы решили действовать — закройте двери для сомнений.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей