Про тайные желания и возбуждения !!!!!

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Монгол
Участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 17:05

Про тайные желания и возбуждения !!!!!

Сообщение Монгол » 30 июл 2019, 13:10

Люблю фей с бразильскими попами. Плотные фигуры люблю (как Даша +998935629820 Даша). Лица люблю блядские как у Даны Дана +998974095352 - Номер новый, фея старая. Люблю облапать фею, и чтобы не торопила в этот момент.

Аватара пользователя
Агата33
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 14:12

Про тайные желания и возбуждения !!!!!

Сообщение Агата33 » 30 июл 2019, 13:39

Монгол, да вы эстет по феям ))))) ОК каких фей Вы любите мы поняли , а расскажите о своих желаниях ?

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Про тайные желания и возбуждения !!!!!

Сообщение GIAKOMO » 30 июл 2019, 13:40

Я люблю с порога трахнуть не раздевая ее но вытащив сиси третьего размера наружу и раком и обязательно в попу :oops: И что бы она пищала от удовольствия ... или от боли 8-)
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Аватара пользователя
Агата33
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 14:12

Про тайные желания и возбуждения !!!!!

Сообщение Агата33 » 30 июл 2019, 13:40

Inha писал(а):Агата33, какой куб? Пивной живот :mrgreen:

А за пивным животиком разве видно писечку которую ты описал при позе наездницы?

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Про тайные желания и возбуждения !!!!!

Сообщение GIAKOMO » 30 июл 2019, 13:42

Агата33, у меня пресс, только не кубики а один накачанный куб :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Аватара пользователя
Агата33
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 14:12

Про тайные желания и возбуждения !!!!!

Сообщение Агата33 » 30 июл 2019, 13:42

GIAKOMO, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Генки привет ....... фантазёр . Мне тут нашиптали что ты парень очень скромный и когда к феи приходишь глаза в пол , а тут прям с порога и чтоб пищала )))))

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
GIAKOMO, твой куб броня , по сравнению с размерами Гены так что всё замечательно ( про размеры тоже нашиптали )

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Про тайные желания и возбуждения !!!!!

Сообщение GIAKOMO » 30 июл 2019, 13:45

Агата33 писал(а):Источник цитаты Мне тут нашиптали что ты парень очень скромный и когда к феи приходишь глаза в пол , а тут прям с порога и чтоб пищала )))))

ты же сама спросила, про желания а не про то что я на самом деле делаю :oops: Я очень скромный и воспитанный семьянин ;) и я слышал что скромняшки нравятся феям и я им всегда говорю, что я девственник :angel:

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Агата33 писал(а):Источник цитаты твой куб броня , по сравнению с размерами Гены так что всё замечательно ( про размеры тоже нашиптали )

МУЖИКИ, НИКОГДА НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО ГЕННАДИЯ ФЕЯМ! Видите уже по секрету нашептали Агате и наверное и фото отправили :lol: :thumbup:
Последний раз редактировалось GIAKOMO 30 июл 2019, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Аватара пользователя
Агата33
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 14:12

Про тайные желания и возбуждения !!!!!

Сообщение Агата33 » 30 июл 2019, 13:52

GIAKOMO писал(а):Источник цитаты ты же сама спросила, про желания а не про то что я на самом деле делаю

Я это так для словца , а про желания я поняла

Маркус
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 08:34

Про тайные желания и возбуждения !!!!!

Сообщение Маркус » 30 июл 2019, 14:13

Монгол писал(а):Люблю фей с бразильскими попами. Плотные фигуры люблю (как Даша +998935629820 Даша). Лица люблю блядские как у Даны Дана +998974095352 - Номер новый, фея старая. Люблю облапать фею, и чтобы не торопила в этот момент.


Я как то хотел похулиганить с дашой-повёлся на это же фото 20 летней давности , приехал на челанзар , и увидел перед собой уeБеще заплывшое жиром и целлюлитом , тогда она просила 400 000 вместе с аналом , естественно я свалил , как можно скорее , таких ебать себя не уважать . А ты тут рекламируешь это безобразие ... Второй твой рекламный проект , уже обсуждался в соседней ветке , твоя возрастная дана не стоит денег которые просит ! Любой адекватный и не обделённый разумом Дон , за эти же деньги к Еве на ходку сходить может и получить все тридцать три удовольствия ! А ты тут как бы предлогаешь "биологический мусор" за неадекватную цену ....

Аватара пользователя
Aramis
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 18:23

Про тайные желания и возбуждения !!!!!

Сообщение Aramis » 30 июл 2019, 14:27

Маркус, у каждого свои предпочтения, на то мы и люди. Кому то постарше, кому то потолще, кому то по потемнее, кому то поагрессивнее. Читаем, выбираем, идём к той что подходит. Simple

vova

Про тайные желания и возбуждения !!!!!

Сообщение vova » 30 июл 2019, 14:36

Агата33 писал(а):Источник цитаты фея сверху в позе наездницы твой член внутри неё , а пальчиком своим ты в процессе ласкаешь клитор

Ну и фантазии у вас Агата33, :shock:
Агата33 писал(а):Источник цитаты ты же не считаешь что у неё писища.

Считаю... :oops:

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
GIAKOMO писал(а):Источник цитаты я им всегда говорю, что я девственник

GIAKOMO, Я им тоже так говорил, а последние 20 лет, они мне почему то не верят. :(

Аватара пользователя
Агата33
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 14:12

Про тайные желания и возбуждения !!!!!

Сообщение Агата33 » 30 июл 2019, 14:48

vova писал(а):Источник цитаты Ну и фантазии у вас Агата33,

Ты чё так не делаешь?

vova

Про тайные желания и возбуждения !!!!!

Сообщение vova » 30 июл 2019, 14:50

Агата33 писал(а):Источник цитаты Ты чё так не делаешь?

Агата33, ну делаю конечно, но это же не фантазия а обязательная программа.
Ну а потом, что бы это качественно делать, там писища должна быть, мама не горюй.
Последний раз редактировалось vova 30 июл 2019, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Агата33
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 14:12

Про тайные желания и возбуждения !!!!!

Сообщение Агата33 » 30 июл 2019, 14:52

vova, :lol: :lol: почему она должна быть дай боже, объясни мне пожалуйста.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
vova писал(а):Источник цитаты ну делаю конечно, но это же не фантазия а обязательная программа

Так я и не пишу что это фантазия , я просто не понимаю почему ты считаешь если член внутри и ты при этом можешь ласкать клитор пальцами то это писища , а не пися

vova

Про тайные желания и возбуждения !!!!!

Сообщение vova » 30 июл 2019, 15:02

Агата33 писал(а):Источник цитаты не понимаю почему ты считаешь если член внутри и ты при этом можешь ласкать клитор пальцами то это писища , а не пися

Агата33, ну да, не удачно выразился. :oops: Сори.
Там действительно не писищая а клиторище, раз до него можно достать пальцем при наличии члена в писечке.

Аватара пользователя
Агата33
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 14:12

Про тайные желания и возбуждения !!!!!

Сообщение Агата33 » 30 июл 2019, 15:06

vova писал(а):Источник цитаты Там действительно не писищая а клиторище, раз до него можно достать пальцем при наличии члена в писечке.

При возбуждении у женщин клитор становится немного больше. Теперь я поняла логику твоего ответа про писищу )))))

neoman

Про тайные желания и возбуждения !!!!!

Сообщение neoman » 30 июл 2019, 15:09

Агата33, привет!
вы уже или всё ещё собираетесь? я про наш секрет.

Аватара пользователя
Агата33
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 14:12

Про тайные желания и возбуждения !!!!!

Сообщение Агата33 » 30 июл 2019, 15:10

neoman, нет я чё то вообще ушла в свои бытовые дела , с октября хочу начать .

Аватара пользователя
Монгол
Участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 17:05

Про тайные желания и возбуждения !!!!!

Сообщение Монгол » 30 июл 2019, 15:46

Агата33 писал(а):Источник цитаты а расскажите о своих желаниях ?

Жопу облапать люблю. В отчёте про Дашу напишу это. И за сиси подержаться как GIAKOMO. Под лифчик руки люблю засунуть. Если она в облегающей юбке, руки под юбку запускаю. Ещё ширинку люблю расстегнуть и пощупать её под трусами.

Аватара пользователя
Агата33
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 14:12

Про тайные желания и возбуждения !!!!!

Сообщение Агата33 » 30 июл 2019, 15:50

Монгол, какие то у вас желание обычные нету в них изюминки

Аватара пользователя
Монгол
Участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 17:05

Про тайные желания и возбуждения !!!!!

Сообщение Монгол » 30 июл 2019, 16:00

Агата33 писал(а):Источник цитаты обычные нету в них изюминки

ну, теперь остаётся погрустить и слезу пустить((

Аватара пользователя
Агата33
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 14:12

Про тайные желания и возбуждения !!!!!

Сообщение Агата33 » 30 июл 2019, 16:05

Монгол, Ну это уже Ваш выбор )))))

vova

Про тайные желания и возбуждения !!!!!

Сообщение vova » 30 июл 2019, 16:12

Агата33 писал(а):Источник цитаты При возбуждении у женщин клитор становится немного больше.

Член, да, становится значительно больше, а вот на клитор я особо не смотрел. Как то не удобно было. :oops:
В следующий раз посмотрю.

Маркус
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 08:34

Про тайные желания и возбуждения !!!!!

Сообщение Маркус » 30 июл 2019, 16:23

Aramis писал(а):Маркус, у каждого свои предпочтения, на то мы и люди. Кому то постарше, кому то потолще, кому то по потемнее, кому то поагрессивнее. Читаем, выбираем, идём к той что подходит. Simple


Ну если кому то нравится еб@ть протухший холодец , то это его личное дело , просто зачем он тут рекламирует свои два безобразных предпочтения ?! Пусть ебёт эту дашу тихо'спокойноь и никому не рассказывает , что бы не вызывать у окружающих рвотные рефлексы . Ну реально противно ... Кстати эта Даша мне предлагала секс без резинки , говорила что она типа чистая и постоянно сдаёт анализы , а так же , как я её понял она хорошо печёт печённое булочки ватрушки и у неё есть ребёнок .

Рабиндранат Тагор

Про тайные желания и возбуждения !!!!!

Сообщение Рабиндранат Тагор » 30 июл 2019, 16:33

Маркус писал(а):Источник цитаты Ну если кому то нравится еб@ть протухший холодец , то это его личное дело , просто зачем он тут рекламирует свои два безобразных предпочтения ?! Пусть ебёт эту дашу тихо'спокойноь и никому не рассказывает , что бы не вызывать у окружающих рвотные рефлексы . Ну реально противно ... Кстати эта Даша мне предлагала секс без резинки , говорила что она типа чистая и постоянно сдаёт анализы , а так же , как я её понял она хорошо печёт печённое булочки ватрушки и у неё есть ребёнок .

А зачем так агрессировать, захотел написал, зачем его ограничивать под свои рамки


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей