Спа салон Надежда

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Иннокентий
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 май 2019, 21:26

Спа салон Надежда

Сообщение Иннокентий » 05 авг 2019, 23:57

Продолжение серии высеров про массаж от сказочника Иннокентия. Напоминаю, что все написанное здесь, это больное воображение автора.

Начало не нужного текста (можно пропустить)

И так, что изменилось с прошлой темы:

• Пару раз встретился с Викой, на удобных для меня условиях.
• Закрыл гештальт с Алиной, выполнил то что хотел, даже больше, почти два часа пробыл у неё.
• Перестал чекать главную на предмет новых шлюпок, ибо анкеты вида 300/600 меня подзаебали. Пока есть альтернативные методы поиска шлюпок, главная идёт нахуй.
• Я решил купить месячный вип в мамбе. Потратил АЖСУКА 299 РУБЛЕЙ. Выхлоп минимальный, около 4-5 номеров, на 50 анкет. Почти МЖМ обломился.

Все началось с Мамбы, я списался с одной девицей. Своим общением она вымогала меня, к тому же номерок не хотела давать. Поэтому я положил болт на неё.

Прошло больше недели, конец уикэнда. Выходные прошли хуево, все планы на секс обломились, я как титан в гордом одиночестве лежал на кровати и ждал, когда зайдет солнце. Я бы открыл баллантайнс, посмотрел фильмец и лег спать. Но вдруг зажужжал телефон, пришло сообщение от вымогучей девицы с мамбы.

- «Я масжистка»

"Я блять торжественно поздравляю тебя, а у меня тройка по русскому языку, но перед отправкой сообщений я проверяю текст на ошибки, так что иди-ка ты нахуй" - хотел написать я.

Глубоко вдохнув, я корректно отписался и о чудо, я получил номерок. Созвонился, узнал условия. Она действительно оказалась массажисткой и работает в салоне. Ручник есть, интима нет, ценник дешевле чем в дрочилне спа почти в два раза. В тот момент мне было похуй на все, лишь бы дома не сидеть. Чуйка мне подсказывала, что нужно проверить её, уж очень странная у нас была переписка. Сходил в душ, побрился, созвонился, договорился что через пол часа буду.

Конец не нужного текста

Спа салон Надежда

Меня встретила молодая, стройная девушка в белом сарафане. Ростом 160, шатенка. Грудь вроде двоечка, но пока рано делать вывод (возможно пушап). Единственным минусом в её внешности, было немного сельское личико. Мы перекинулись обыденными фразами и прошли в массажную комнату.

Я уточнил ещё раз про массаж и аккуратно переспросил про интим. Ручник есть, интим до сих пор не завезли. Черт с ним, интимом. Выбрал программу "Релакс". Спросил оплатить сразу или потом, она сказала, что можно потом. Фигасе, я везучий сукин сын. Я почти всегда плачу в конце. С феями я платил вперёд только один раз. А тут даже массажном салоне, мне предлагают оплатить, в конце.

Я начинаю раздеваться и осматриваю комнату, она хоть и была большая, но уебищная, даже кондёра не было, в другом конце комнаты был душ, и массажистка настраивала воду. Я разделся до гола, хуец был в полуготовом состоянии, и я без какого-либо стеснения прошёлся походкой короля до душа.

Выйдя с душа, я лег на массажный стол. Она взяла масло Джонсон бэйби и вылила пол бутылки мне на спину.

Тут я понял, насколько классный массаж я получил в дрочильнеи СПА. То что она делал сложно назвать массажем, она просто жамкала мое тело покрытое маслом.

Закончив со спиной, я перевнулся. Она продолжила свой хуевый массаж. Пару минут пожамкав тело, она дошла до моего конца. Я не растерся и сказал что бы она сняла свой сарафан. Сняв его, я увидел на ней белый комплект белья. Дальше она сняла лифчик. Твердая двойка, я был прав.

Я ухватился за попу, затем пожамкал груди. Подрочив с минуту, я попросил снять её трусики. Она слегка засмущалась, но сделала то что я попросил. Пальцы есть, в пизду, я ловкий. Пожамкав промежность, я резко перешел в сидячее положение, взял за шею массажистку и засосал её. Целовалась она не очень.

Посасавшись с ней, я сказал что бы она села на массажисный стол, на против меня. (Что то я, дохуя раскомандовался в тот раз). Сев напротив меня, я обнял ее, поцеловал в шею и сделал контрольное предложение. "Я резинки взял, может все таки сексом займёмся?".

"Ну давай, только не громко, за стеной хозяйка" - сказала она

Я пулей вскочил со стола, достал резинки, и в ту секунду я вдруг стал дохуя важным человеком. Мне начали писать в телегу, звонить. Ебвашумать почему именно сейчас, где вы были весь день. Пока я быстро решил вопросы по телефону. Она распечатала пачку и одела меня.

Я поднял её на массажный стол, залез сам и вставил. Киска была узкой. Поебав в миссионерке пару минут, я понял что столе не очень удобно, быстро руки забиваются.

Мы слезли со стола. Я поставил ее раком, прижав к столу. Потом снова лег на стол, и она додрочила мне.

Она протёрла меня и мы прошли вместе в душик, где она помыла меня, потом я помыл ее.

Выйдя с душа, оставалось пол часа времени. Она сделал массаж и я предложил второй заход. Она согласилась только на дрочку. Минут двадцать небрежно подергала мой конец, кончить я таки нем смог.

Мы искупнулись в душике, я оделся, расплатился и ушел в закат.

Заключение

Я сейчас сижу в автобусе, еду в мой город Верный. Не знаю что написать в заключении. В голове много идей, планов, хз что получится на деле. В голове крепко засела одна мысль:

Алға Қазақстан!


Аватара пользователя
Storm
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 12:30

Спа салон Надежда

Сообщение Storm » 06 авг 2019, 17:58

Круто отдохнул, молодец! Можно ссылку на мамбу или номерок ?
Если вы решили действовать — закройте двери для сомнений.

Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Спа салон Надежда

Сообщение Rust_tash » 06 авг 2019, 18:38

Он же написал что история вымышленная))

foxyalex

Спа салон Надежда

Сообщение foxyalex » 07 авг 2019, 12:15

Иннокентий писал(а):Источник цитаты Я сейчас сижу в автобусе, еду в мой город Верный.


так в самой же алмате дофига предложений, а был то где? :-))

И да - "мы узбеки" бывших названий казахских то не знаем, пиши с поправкой на аудиторию :-))

Аватара пользователя
Иннокентий
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 май 2019, 21:26

Спа салон Надежда

Сообщение Иннокентий » 09 авг 2019, 16:39

Storm писал(а):Источник цитаты Можно ссылочку

История вымышленная, никакой ссылки нет((

foxyalex писал(а):Источник цитатыА был то где?

Вымышленная история произошла в таше, придумал и опубликовал её по дороге в Алматы.

foxyalex писал(а):Источник цитаты пиши с поправкой

Кто в теме, тот поймет)))

neoman

Спа салон Надежда

Сообщение neoman » 13 авг 2019, 17:45

Иннокентий писал(а):Источник цитаты Вымышленная история произошла в таше, придумал и опубликовал её по дороге в Алматы.

только не понятно нах...й ты это сделал!

David_duet

Спа салон Надежда

Сообщение David_duet » 13 авг 2019, 18:13

neoman писал(а):Источник цитаты только не понятно нах...й ты это сделал!

это типа эротический рассказ наверное . многие хотели стать писателями но по судьбе не получилось вот так они иногда выпускают пар

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Спа салон Надежда

Сообщение kupidon » 14 авг 2019, 22:55

Прикольно почитать же чё ты в натуре :lol:
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей