Страх и ненависть в Алмате

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Иннокентий
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 май 2019, 21:26

Страх и ненависть в Алмате

Сообщение Иннокентий » 03 сен 2019, 19:31

Страх и ненависть в Алмате

III часть похождений Иннокентия. Первые две находятся тут I, II.
Напоминаю автор сего текста больной человек и графоман, все что написано здесь это всего лишь вымысел (сказка), не стоит искать в этом тексте смысл, поэтому этот текст не стоит читать никому.


У меня было 3 бутылки Джемесона, бутылка рома, Грузинский вискарь, 2 Грузинских и 1 Армянский к̶о̶н̶ь̶я̶к̶ бренди, пару бутылок хорошего Казахского коньяка, и две бутылки дешёвого дешманского Казахского коньяка. Не то что бы это был необходимый запас для отдыха. Но если начал собирать алкоголь, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение — это дешёвый казахский коньяк. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем зомби с утренним похмельем. Но я знал, что рано или поздно я перейду и на эту дрянь.

Как я п̶р̶о̶е̶б̶а̶л̶ упустил единорога

Вместе с алкоголем я всю неделю н̶ю̶х̶а̶л̶ обнюхивал мамбу и ВПараше* в поисках единорогов. К сожалению, ВПараше была только параша (логично), а вот на мамбе чуть по-другому. Активных девок, у которых явно в анкете указана цель "Секс", штук пять. Из них два трапа*, две девки которые ищут бохатых сорокалетних пузанчиков, а у последней чужая фотка в профиле. Впрочем, ничего нового, в Таше такая же ситуация. Но мы то не первый день замужем, и знаем, что большой процент девок специально не указывают цель "Секс", но всю же ищут л̶о̶х̶о̶в̶ пузанчиков.

Ты, наверное, скажешь: "Мол чему не найдешь на досуговом сайте шлюпок". Но не для этого мамка чемпиона растила, чтобы я в очередной раз ебал салонное хрючево, пускай даже Алматинское.

За два дня выцепил пару тройку номеров, по общению было понятно, что это потоковые девки, либо чутьё подсказывало что они таковыми являются.

И вот в воскресный день нашел новую девицу. У нее была одна фотка в профиле. Видимо боится торговать еблом (один из признаков единорогов). Я отправил ей свою пасту* в стиле галантного жинтельмена: - "Мадам, вы случаем не хотите поебстись за деньги".
Пару сообщений и мы быстро перешли в ватсап (просто уебищное приложение, телега рулит). Девица оказалась содержанкой и искала п̶у̶з̶а̶н̶ч̶и̶к̶а̶ спонсора, который периодически бы вяло поебывал её и платил ей денежку. Долгосрочный вариант отношений за бабки. Я дал ей ясно понять, что пусть идёт лесом с такими требованиями и предложил альтернативу 15 ₸онн с меня, плюс место и доп. затраты за одну встречу без особых ограничений по времени. Она согласилась. Настроение в тот день у меня было не очень, ибо к тому времени я перешел на дешманский коньяк, поэтому мы забились на завтра.

Наступило завтра. В назначенное время абонент оказался не абонентом. В Ватсап сообщение прочитано, ответа нет. Испугался мой единорожек, надо было в тот же день хватать его.

В любом случае у меня был план Б. Я изначально планировал либо в̶ы̶е̶б̶а̶т̶ь̶ поймать единорога, либо попробовать боди массаж.

Дон массажио

Понедельник, не очень удачный день для массажа. Чаще всего в это время все девчонки уходят с воскресной смены, и остаются дежурить одна максимум две девки, так для галочки.

На Дон массажио нашел салон с приемлемыми условия, выбрал массажистку Альбину. Созвонился, договорился, приехал по ориентиру.

Звоню, прошу сориентировать, диспетчер говорит: "Ой, а Альбина занята, просто вы так неоднозначно сказали, когда приедете, плюс мы подумали, что вы возможно не приедете. Просим прощения, она освободится только через полчаса, вы останетесь?"

Ебанный рот вашего салона, я в Таше натерпелся такой хуйни, неужто и здесь такая же хрень. Выбора у меня особо не было, т.к. я нарушил одно из главных правил шлюхоходов, я не выписал запасные варианты, поэтому я согласился.

Спустя полчаса, я созвонился, Альбина освободилась, и тут с диспетчером у нас началась игра "А на какой улице вы находитесь". В итоге минут 15 минут я искал салон. Салон находился в жилой квартире.

Постучался, дверь открыла казашка в неглиже. Это была Альбина. На ней был черный комплект белья и черный прозрачный пеньюар. Телосложение не имеет смысла описывать, ибо я приложил ниже фотки. Она провела меня на кухню, мы познакомились, она предложила напитки, озвучила программы. И уже в третий раз меня предупредили что интима здесь нет. Я выбрал полтора часовую программу, в которую входило две эротические части и одна классическая.

Альбина сказала - "Вы присядьте, пока я наливаю воду, а пока что можете расплатится"
Я достал одну голубую и четыре зелёненькие бумажки и отдал их массажистке.
Затем Альбина провела меня в темную комнатку 3х4, где посередине комнаты был просто матрас. Ну хотя бы не курпача)
Альбина выдала тапки, полотенце, показала где душ. Я сходил в душ. Выйдя из душа, я увидел Альбину, она уже сняла свой наряд и завернулась в зелёное полотенце. Она сказала, чтобы я ложился на живот, пока она быстренько сходит в душ.

Я лег через минуту зашла она, и скинула полотенце. Села сбоку от меня, вылила масло себе на руки. Пару капель масла попало мне на спину. Плавно и очень мягко она начала массировать спину. Затем спустилась к ногам, и кончиками пальцев стала гладить мои ноги от щиколотки до яиц, при этом не дотрагивалась до них. Далее Альбина стала очень нежно дуть на меня. Сначала ноги потом спину. И вот она почти на меня, я чувствую спиной прикосновения ее груди. Она томно стала дышать мне в шею и в ухо. От возбуждения я приподнял свой таз членом и слегка потерся членом об постель.

Альбина приподнялась, взяла масло и вылила себе на грудь. Затем она грудями массажировать шею, затем спину, попку, даже слегка коснулась грудями мои яйца.

- Переворачивайтесь - нежно сказала она.

Я перевернулся. Она села мне на ногу. Я сразу же вцепился ей в груди, сначала помял их, потом слегка приподнялся, поцеловал её в шею, и правой рукой стал гладить киску.
Она стала медленно тереться промежностью об мою ногу, рукой же плавно начла водить по члену. Затем она вылила масла на грудь, спустилась ниже и приступила к дрочке грудьми. Две недели воздержали давали о себе знать, я еле как сдерживался. Она почувствовала мое тяжкое дыхание и ускорилась, я более не мог сдерживать её напор и большой очередью отстрелялся на левую часть постели и левую руку. Альбина не остановилась она до капли выдрачила меня. От долго воздержания и такого бурного оргазма у меня аж заболели яйца. Альбина слезла и протерла меня салфетками, затем быстренько убежала в душ. Я же полностью голый разлёгся звёздочкой, дверь была на против меня была немного приоткрыт, а за ней доносились шаги другой массажистка. В тот момент мне было абсолютно до лампочки, даже если кто-то случайно зайдет в комнату. Было одно желание, закурить сигаретку. Но было незя, правила салона.

После Альбины я быстренько сходил в душ и лег на правую часть матраса, ибо левая была в моей конче)

Началась классическая часть массажа. Подробно не буду описывать, весь процесс. Массаж был хорош. Прошла неделя после адской десятичасовой поездки в автобусе с Таша в Алмату. У меня всю неделю болела шея и поясница от поездки. После классического массажа боль прошла.
В процессе классики мы немного разговорились. Я попросил её перейти на ты, она сказала что постарается, но все равно продолжила обращаться на вы. Ни знаю как но Альбина быстро выкупила что я не местный. «Вы россиянин?!» сказала она. «Д̶а̶ ̶я̶ ̶г̶е̶р̶о̶й̶ ̶р̶а̶с̶е̶и̶, Нет я Узбекистанец» скромно ответил я.

Классическая часть длилась почти час. После неё мы снова быстро искупнулись. Потом началась вторая эротическая часть. Начало эротической части было такое же, как и в первый раз. Он снова села мне на ногу, в этот раз я сильнее прижимал её к себе стал целовать её груди, шею, сжимал талию, груди, гладил киску. Затем она села в наездницу, зажала мой член между промежностью и руками. И стала скакать и надрачивать, томно смотря на меня. Я тяжело задышал и быстро почувствовал приближения. В момент оргазма, я резко приподнялся и схватил её одной рукой за попу, другой за талию. Она перестала прыгать на мне и начала двигать тазом и надрачивать, в итоге я обкончал себе и ей живот.

Я лег на матрас, тяжело дыша сказал ей: «Ты просто супер». Она мило улыбнулась и ничего не сказала в ответ.

На этот раз мы пошли вместе в душ. Она мочалкой рукавичкой смыла с меня масло. Выдала ново чистое полотенце. После душа снова предложила чайкофеводу. Я попросил чаёчек. Пока я одевался она принесла мне чай. Одевшись Альбина проводила меня до двери. Я снова поблагодарил её за классный массаж, она предложила мне визитку салона, но я отказался, ибо все равно через пару дней свалил бы с Алматы.

В заключении могу написать, что, если не считать с прокладкой по времени, сервис был на уровне. Диспетчер и массажистка общались со мной «На будьте любезны». Даже после казуса, диспетчер раз сто извинилась. За полтора часа массажа я отдал 18 тонн, массажистка не капризничала и хорошо отработала. Единственный минус, между нами не было искры, я просто получил хороший массаж.

В любом случае если сравнивать с Ташем то рыночек здесь порешал, благодаря здоровой конкуренции можно найти немного потрепанную шлюпку за 8-10 тонн (200к сум), среднюю за 15 тонн (360к сум), с модельной внешностью от 20 тонн (480к сум) час. У нас же в связи малой конкуренцией девицы со средней и ниже внешностью хотят минимум 500-600к, а про красавиц я вообще молчу.

*Единороги- мифические существа, по слухам проженных шлюхоходов это девки которые впервые столкнулись с трудностями жизни и им позарез нужны деньги, а другого выхода как начать шлюховать у них нет. Опыта в этом деле у них тоже нет, и им с лёгкостью можно навязывать свои условия, поэтому это просто идеальный выбор для такого оппортуниста как Я.
*ВПараше - ВКонтакте.
*Трап - Транс, сленговое слово, происходит от английского trap (ловушка)
*Паста - Заготовленный текст, сленговое слово, происходит от английского Paste (вставлять)

Ах да чуть не забыл, дорогой т̶е̶л̶е̶з̶р̶и̶т̶е̶л̶ь̶ читатель, ты был абсолютно прав на счёт мой продажности. Поэтому напишу прямо, если ты решишься посетить массажные салоны на Дон массажио в Алмате, обязательно при созвоне скажи фразу "Иннокентий 777" и тебе сделают скидку в размере 7% на любой вид массажа. А я с каждого Антошки, поимею бесплатно массажи̶с̶т̶к̶у̶)
Вложения
Страх и ненависть в Алмате - 1.jpg
Страх и ненависть в Алмате - 2.jpg
Страх и ненависть в Алмате - 3.jpg
Страх и ненависть в Алмате - 4.jpg

vova

Страх и ненависть в Алмате

Сообщение vova » 04 сен 2019, 10:27

Читал, много думал.....
Перечитал, чуть не кончил.... :oops:

Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Страх и ненависть в Алмате

Сообщение Rust_tash » 04 сен 2019, 13:59

Хорошие массажи в Алмате. У нас рр 5 минут и досвидос в некоторых салонах(((

vova

Страх и ненависть в Алмате

Сообщение vova » 04 сен 2019, 14:39

Иннокентий писал(а):Источник цитаты она села в наездницу, зажала мой член между промежностью и руками. И стала скакать и надрачивать

Мне в Москве одна массажистка так делала, полная иллюзия полового акта. :oops:

Домино

Страх и ненависть в Алмате

Сообщение Домино » 04 сен 2019, 18:29

Чего боялся и кого ненавидел в Алмате автор я не понял

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Страх и ненависть в Алмате

Сообщение GIAKOMO » 04 сен 2019, 18:55

Домино писал(а):Источник цитаты Чего боялся и кого ненавидел в Алмате автор я не понял

опять Иннокентий чего то мутит :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Аватара пользователя
Cheburan
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 май 2017, 15:26

Страх и ненависть в Алмате

Сообщение Cheburan » 23 сен 2019, 15:13

Собираюсь в Алмату.
Если получится протестирую местных девочек.


pr1d

Страх и ненависть в Алмате

Сообщение pr1d » 07 окт 2019, 23:23

Не пора ли создать подраздел в беседке - "Отдых зарубежом"? У ребят историй много наберётся, а нам интересно почитать будет.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей