Путешествие по Европе

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Karpov
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 18:00

Путешествие по Европе

Сообщение Karpov » 02 окт 2019, 03:15

И так, как обещал, история моего похода к геям(ой ,пардон :shock: феям :lol: :lol: ) матушки Европы ,в начале лета сего года. (Кто в деле, тот понял!) История длинная и, сразу предупрежу, грустная. Поэтому, я решил ее разделить на 2 части.
Часть-1
Начну с предыстории:
У моего друга детства 8 месяцев тому назад диагностировали злокачественное новообразование. Да, было тяжело это осознать, понять, принять и смириться. Химия, как положено, лечение он проходил, настроились мы на борьбу, я его всячески поддерживал, в данном случае я мог только поддержать психологически, что я и старался делать. В апреле этого года Он, мне сказал, что хочет в посетить Европу и отдохнуть там по взрослому . Я там никогда не был, а он в детстве с родителями туда летал, помню, как по приезду ещё рассказывал, как там было все необычно, отпечаток тот с детства у него остался.
Думал я ровно 10 минут и принял решение - ЛЕТИМ!
нашёл номер знакомого из тур.агентсва-мой пациент! 8-) (к слову-я врач!), объяснил ситуацию, получил список документов, которые необходимо собрать для получения визы, также составили маршрут и план стран ,которые мы хотели посетить, забронировали отели в 4 странах, забронировали билеты на поезда, купили билеты на самолеты (туда-обратно). Мы были вооружены до зубов, продумали каждый шаг!!! Подготовка к поездке-это отдельная история, это просто нужно пережить, как же это было круто :). Визу нам дали за 3 недели(примерно). За неделю до отлёта!
И так, неделя до отлёта- уже все готово, мы собрали все наши сбережения, деньги нам нужны были только на карманные расходы(жилье и транспорт мы уже решили здесь).
День отлёта- ничего интересного! Прилетели в полдень (минус Гринвич). аэропорт Франкфурта- это отдельная история для рассказа, пропустим эти моменты... из аэропорта - мы попали в ж/д вокзал(Хаптбанхоф), а оттуда добрались до отеля b&b.
У нас было 3 дня для познания Франкфурта. День 1- ознакомление с городом и конечно же вышли мы на охоту к вечеру. Город приятный, люди непонятные :lol: эмоции на лицах 0! Гуляя по городу, мы попали, каким-то непонятным образом на улицу, где , как мы потом поняли и находится RLD. Девушек мы там не увидели на витринах, неоновые лампы, надписи Tabledance, многоэтажные дома, в которые можно зайти и спокойно сделать Это!
Зашли мы в один притон а там длинный коридор на каждом этаже и квартиры с открытыми дверями, где у порога стоят девушки, вы можете выбрать любую, зайти в ее комнату и...
Но, они там страшные, не приятные, у многих проблемы с зубами, многие курили, Многие походили на трансов, было жутко, было очень жутко. Мы либо выбрали не тот дом, либо здесь все так плохо. Вышли мы оттуда в очень плохом настроении.(кстати ,за пребывание там с нас деньги не взяли). Дальше, после неудачной охоты, мы пошли покушали на центральной улице затем вернулись в отель.
Время было 12 часов ночи. Друг мой пошёл спать, а я спустился на 1 этаж, чтобы поиграть в бильярд. Народу оставалось все меньше и меньше и , примерно через час, я подошёл к работнику отеля и завязал с ним беседу. Рассказал про наш опыт на RLD, на что он в недоумении на своём германоанглийском мне сказал, мол, если у вас было такое желание, не могли вы обратиться сразу ко мне? Вот блин н...га ты хитрая (сказал я про себя) и попросил его пояснить ,что он имеет ввиду. На что он сказал, чтобы я сегодня, отдохнул, а завтра к вечеру подошёл к нему и что он все организует на высшем уровне.
День 2. Проснулся в полдень, еле дотерпел до вечера. О произошедшем накануне ночью другу ничего не сказал.
Вечер 9 p.m. нашел я Томаса(тот самый работник), он сразу, без лишних слов, на своём телефоне показал фотки примерно 10 девушек и попросил выбрать. Немного потерявшись, а потом восстановившись, я выбрал 2 девиц. После он мне перечислил услуги и спросил на сколько мы берем девушек? Я взял на всю ночь, он сразу озвучил цену-660 евро.
Деньги, кстати , сказал отдать девушкам а не ему :?
После этого, попросил меня подождать в своей комнате, в это время я нашел своего друга, изложил все как есть, в общем сидим ждём...
10 мин.. 15 , 20... через 30 минут стучат в дверь- но ложная тревога- принесли пиво и пиццу и сказали за Счёт отеля, как ценным гостям(было приятно, хотя понятно что там имелось ввиду). Буквально через минуту, опять стучат, но теперь, это были уже Они!!!! Ура дождались!!! В комнату зашли 2 девушки- модельной и европейской внешности блонда и брюня. Знание английского -на уровне, что очень важно для клиента. Очень приветливы, приятны в общении. Сразу попросили чтобы дали деньги за ночь. Отдал я им 660€. После они попросились в ванную, вышли оттуда в нижнем белье и начали ходить возле нас, прося чтобы определились с кем мы будем ,каждый из нас. От происходящего, мне было немного непосебе, Другу ,по виду тоже. Такое ощущение что идёт съёмка какого-то порно фильма. В общем, мы как-то определились, разделились и начали. Мне попала блондинка ростом 1.70-75. Груди 2, упругие. Возраст сказала 28, ноги длинные, тело не пахнет: ни парфюмом ничем оно просто не пахнет и все(что мне очень даже и понравилось!!), никаких творожистых выделений и запахов(ну вы поняли к чему это :lol:) Ласки, МСР, дальше процесс. Все время я лежал. Работала только девушка. Я хотел было поставить ее раком и... , на что получил сопротивление и позу, когда она сверху и смотрит спиной ко мне. Финишировал через 7-10 минут. Девушка после этого не вытаскивала меня из себя минуту -2 , после, встала и ушла в душ. Презерватив, кстати не сняла! Я сам об этом позаботился.
Ну что ж напряжение снято, обстановка уже дружная. Друг в соседней комнате тоже закончил после меня, вышли они, все довольны! Сели за стол. Говорили с девушками, узнали их имена Ханна и Лиза каждая рассказала свою историю. И тут случился один маленький но приятный момент. Пиво, которое принесли для нас, я не пил(не потому что я такой задрот, а потому что я не пью вообще из-за генетической непереносимости алкоголя). Увидев это, девушка с которой я был, спросила меня в чем дело, я ей объяснил, на что она поставила свой бокал и сказала, что тоже не будет пить. А вторая спросила меня прямо, хочу ли я с ней, на что я ответил, что да, тогда она сказала, что выпьет после секса! Неожиданно и приятно!!
Второй раз был с Лизой- брюнетка. В принципе она работала также как и ее подруга. После этого у меня ещё 2 раза было с Ханной. И каждый раз, девушка меня радовала! В общем мы провели ночку на ура. Все были довольны, девушек проводили примерно в 4 или 5 утра и просто свалились после этого и заснули.
На следующий день надо было уже собираться- поезд до Бельгии был в 6 часов вечера!
Продолжение следует...

kixot621

Путешествие по Европе

Сообщение kixot621 » 02 окт 2019, 09:17

:thumbup: Прям как фильме ''Достучаться до Небес''

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Путешествие по Европе

Сообщение Дон » 02 окт 2019, 09:55

Karpov писал(а):Источник цитаты У меня генетическая непереносимость алкоголя...

Завидую белой-пребелой завистью! Эх, было бы у меня от скольких ошибок и неприятностей уберёгся бы!!!

Karpov
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 18:00

Путешествие по Европе

Сообщение Karpov » 02 окт 2019, 11:01

Дон, поверь, не стоит!! Это такая с**а неприятная вещь

vova

Путешествие по Европе

Сообщение vova » 02 окт 2019, 12:07

Karpov писал(а):Источник цитаты Я взял на всю ночь, он сразу озвучил цену-660 евро.

Karpov, а Томас порядочным парнем оказался, всего 10% себе оставил.
И девушки, по немецким меркам, совсем не дорого обошлись.
Лет 10 назад, фея-инди в Германии брала 250-300 евро за час. Правда там сидела и стоимость за место. Они для этого дела, в отельчиках комнаты снимают.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Путешествие по Европе

Сообщение Snowflake » 02 окт 2019, 12:08

Спасибо, хоть и не дрочил, но всё равно спасибо :D
แมวสยาม

Karpov
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 18:00

Путешествие по Европе

Сообщение Karpov » 02 окт 2019, 13:08

Snowflake писал(а):Источник цитаты Спасибо

Да пожалуйста :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
vova, 250час- это ,скорее всего ,чистокровные немки так брали, к нам пришли девушки, все же приезжие

vova

Путешествие по Европе

Сообщение vova » 02 окт 2019, 13:35

Karpov писал(а):Источник цитаты 250час- это ,скорее всего ,чистокровные немки так брали

Karpov, конечно, у них и лицензия есть и пенсионные отчисления и мед страховка и членство в профсоюзе.
Я как то видел по ТВ блядскую забастовку в Гамбурге. Чуть не обкончался.
Karpov писал(а):Источник цитаты Зашли мы в один притон а там длинный коридор на каждом этаже и квартиры с открытыми дверями, где у порога стоят девушки, вы можете выбрать любую, зайти в ее комнату и...

А это "Пуфф" называется. Там цены демократичнее. До евро, один контакт стоил 50 марок. (тогда 1 долл стоил 2 марки).
Надо в ФКК ходить. Вот, из 10-и лучших в мире, 3 немецкие. https://2peso.ru/top-10-luchshix-bordelej-mira

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Вот Дюсельдорфский ФКК: https://treff-188.de/home.html#top

Karpov
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 18:00

Путешествие по Европе

Сообщение Karpov » 02 окт 2019, 19:10

vova писал(а):Источник цитаты ФКК

Я не знал про это... в след раз ,надо будет обязательно сходить.

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
[quote="vova"]Источник цитаты [Karpov, конечно, у них и лицензия есть и пенсионные отчисления и мед страховка и членство в профсоюзе.
Я как то видел по ТВ блядскую забастовку в Гамбурге. Чуть не обкончался.quote]
И за не соответствующую работу на них можно подать в суд? Т е. Судиться с феей из-за плохого сервиса? Такое возможно или нет, интересно :) :roll:

vova

Путешествие по Европе

Сообщение vova » 03 окт 2019, 09:32

Karpov писал(а):Источник цитаты Судиться с феей из-за плохого сервиса? Такое возможно или нет, интересно



shrus

Путешествие по Европе

Сообщение shrus » 04 окт 2019, 15:12

Как хорошо путешествовать по Европе. :thumbup:
ПС. Сборник когда откроется? :angel:

Ramos

Путешествие по Европе

Сообщение Ramos » 04 окт 2019, 17:28

В Европе хорошо если у тебя евро куры не клюют

Аватара пользователя
King19
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 00:28

Путешествие по Европе

Сообщение King19 » 04 окт 2019, 20:39

Ramos, любая евро хороша :lol:

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Путешествие по Европе

Сообщение Лимонадный Джо » 07 окт 2019, 21:03

Описание Квартала в точку. Приходилось побывать там лет 10 назад. Ну сразу скажу, Районом красных фонарей можно назвать это с большой натяжкой: недалеко от Даунтауна (пара-тройка псевдо-небоскребов), в основном банки, куча турок. Сам район занимает относительно небольшой периметр, везде гашеные торчки, укурыши, в основном нигг... афронемцы.
Я лично зашёл в 2-3 салона, на входе смотрящие-румыны, заходя сразу упираешься в кассу и гардеробные (по мне смешно, будто в театре). За стеклом проходят девушки, нужно выбрать, и дальше они ведут тебя под коридору куда-то местный филиал своей Румынии. Да, было слишком много румын : вышибали, феи, мама-роза... Все румыны (или болгары). Здесь должна быть фраза из "Брат-2" :D

В общем, страшные как сам Влад Цепеш. Некоторые с огромным пробегом по всей Германии, мужеподобные, многие в париках (свои натуральные волосы убрали под сетку). Одна вышла, рост под два метра, губы залиты силиконом, лицо Киркоровоподобное. В общем, не рискнул. Стало страшно чпокать циганок, да ещё и немолодых. А автору респект за ностальгию !

pr1d

Путешествие по Европе

Сообщение pr1d » 07 окт 2019, 23:21

Хорошо отдохнул, для Европы цена за ночь вполне демократичная.
Франкфурт действительно мерзковатый город в плане тамошней проституции. Советую восточно-европейские страны вроде Польши, Хорватии, Словакии, но только не Румынии, там цыган много. Также почему миновали Украину?

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Путешествие по Европе

Сообщение Лимонадный Джо » 08 окт 2019, 05:12

pr1d,
Так те же украинки они везде: и в Дойчланде, и во Франции, и в Нидерландах. Но СОГЛАСЕН, ГАРНЫ ДЕВЧИНЫ! :o
Последний раз редактировалось Лимонадный Джо 08 окт 2019, 05:13, всего редактировалось 2 раза.

foxyalex

Путешествие по Европе

Сообщение foxyalex » 09 окт 2019, 14:08

Одного не понял - хотели европу или евротрах? Просто за модельными девушками лучше в киев смотаться. за 600 евро в киеве можно кажись три ночи так провести :-)

David_duet

Путешествие по Европе

Сообщение David_duet » 09 окт 2019, 21:55

foxyalex писал(а):Источник цитаты хотели европу или евротрах?

одно другому не мешает . это грех за рубежом и не трахаться )

shrus

Путешествие по Европе

Сообщение shrus » 09 окт 2019, 22:25

David_duet, стесняюсь спросить, а находится в Ташкенте и не трахаться как называется? :oops:

neoman

Путешествие по Европе

Сообщение neoman » 10 окт 2019, 15:11

shrus писал(а):Источник цитаты находится в Ташкенте и не трахаться

добро пожаловать в клуб, брат!
Последний раз редактировалось neoman 10 окт 2019, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

vova

Путешествие по Европе

Сообщение vova » 10 окт 2019, 15:23

shrus писал(а):Источник цитаты стесняюсь спросить, а находится в Ташкенте и не трахаться как называется?

shrus, это называется-суходрочить.

Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Путешествие по Европе

Сообщение Rust_tash » 10 окт 2019, 22:36

vova писал(а):Источник цитаты shrus, это называется-суходрочить.
Ну или суровое слово - импотенция(((

shrus

Путешествие по Европе

Сообщение shrus » 11 окт 2019, 07:56

Rust_tash, хорошо что дизлайк убрали. А то ты сейчас получил бы этих дизлайков :pofig

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Путешествие по Европе

Сообщение Дон » 11 окт 2019, 09:30

Блин, закрыть тему что ли? От Европы технично на личности перешли, братишку ДД подъёбывают.

Ну женился наш укажон, дал себе слово не проникать в лоно фей пока сын не родится, не хочет чтобы было "насбосганский". Уважать надо. Это его выбор.

Karpov
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 18:00

Путешествие по Европе

Сообщение Karpov » 12 окт 2019, 14:17

Прошу прощения, что долго отсутствовал! Дела... сегодня вечером будет продолжение и заключение!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей