Последний Вопль Видоплясова

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Последний Вопль Видоплясова

Сообщение Дон » 05 ноя 2019, 10:47

Так я заранее это учёл. Поэтому так и написал, оставив тебе пару лазеек. Что ты бутылку Courvoisier принял внутрь и писал про дворняжек-людей. Евгеник ты наш.

vova

Последний Вопль Видоплясова

Сообщение vova » 05 ноя 2019, 10:50

Лимонадный Джо писал(а):Источник цитаты Остальные - биомасса,

Лимонадный Джо, их такими сделали вполне сознательно.
"Быдловизация населегия" называется.
Ну и как результат:
Лимонадный Джо писал(а):Источник цитаты Остров из мусора посреди Атлантики, войны и разруха и многое другое как продукт жизнедеятельности

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Последний Вопль Видоплясова

Сообщение Лимонадный Джо » 05 ноя 2019, 11:08

Дон писал(а):бутылку Courvoisier принял внутрь и писал про дворняжек-людей. Евгеник ты наш.


Больше, конечно, нравится Камю. И писатель, и коньяк. Но после такого элитного пойла, мозг изрыгает новые статейки и отчёты :D

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Последний Вопль Видоплясова

Сообщение Дон » 05 ноя 2019, 11:28

Лимонадный Джо, лично я больше уважаю Альбера Камю не как писателя, а как философа-абсудиста и анархиста, хотя не одобряю это направление как человек, выросший на диалектическом материализме.
И да, по мне коньяк Камю (сходство, назван не в честь этого экзистенциалиста) пьётся даже легче, если небольшими порциями, то можно без всякой закуски.
Но держи в памяти - Альбер Камю плохо кончил - погиб в 47 лет.

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Последний Вопль Видоплясова

Сообщение Лимонадный Джо » 05 ноя 2019, 11:50

Дон,
Я в свое время долго изучал биографии Нобелевских лауреатов, и творчество Камю - не исключение. Однако, не знал про его анархистские наклонности.

Диалектический материализм? А вот теперь, при помощи метода дедукции, не сложно составить Ваш, многоуважаемый Дон, психологический и физиологический портрет :P :lol:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Последний Вопль Видоплясова

Сообщение Дон » 05 ноя 2019, 12:25

Лимонадный Джо, нет. Он не был анархистом в понимании Батьки Махно, или части матросских вождей, под влиянием которых балтийские моряки подняли убийственный мятеж в Кронштатде и подавленные затем с большим кровополитием большевиками (страшная гримаса истории заключается в том, что это были именно те матросы, которые ровно 102 года назад штурмом взяли Зимний Дворец, свергнув этим царизм!!!), а как философское учение отрицания.

Лимонадный Джо писал(а):Теперь, при помощи метода дедукции, не сложно составить Ваш, многоуважаемый Дон, психологический и физиологический портрет.

Допустим составить психологический портет возможно с большой натяжкой возможно. А вот как на основании вышеуказанного тезиса можно составить ещё физиологический портрет, я, включив в действие всю свою недюженную фантазию, ваще догнать не могу... :shock: :roll: :(

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Последний Вопль Видоплясова

Сообщение Лимонадный Джо » 05 ноя 2019, 12:42

Дон,
Дон, ну так это ж несложно. Ты мне скажи, кто после 80-го года всерьёз воспринимал диалектику Гегеля. Никто! Даже на уровне всесоюзного "зачёса". Ближе к 85-му, люди окончательно убедились в том, что диалектика - лженаука. А к 90-му уже и писать разучились словосочетание "Диалектический материализм Гегеля".

Вывод : тебе от 45 до 50 лет. Чисто теоретически, ты можешь быть очень сильно подкован в истории народов СССР и истории Партии (что вызывает лично у меня безмерное уважение), но это не делает тебя молодым красноармейцем. А это значит, ты уже немолодой солидный мужчина, со вторым подбородком и животом. И у меня они есть (без них сейчас никак), небольшая седина, возможно выпадают некоторые волосы, рост средний по меркам Гегеля. Возможно есть небольшое ухудшение зрения - столько книжек прочитать на своём веку, и плюс мелкие буквы, ежедневная модерация не делают твои глаза лучше. На лице есть морщины вокруг глаз, ведь с юмором у тебя всё в порядке. Возможно, есть боли в спине, мы ж не октябрята, чтобы ходить по феям без последствий.
:trol :cv
Последний раз редактировалось Лимонадный Джо 05 ноя 2019, 14:32, всего редактировалось 3 раза.

vova

Последний Вопль Видоплясова

Сообщение vova » 05 ноя 2019, 12:53

Лимонадный Джо писал(а):Источник цитаты кто после 80-го года всерьёз воспринимал диалектику Гегеля.

Лимонадный Джо, ну были такие и не мало. Они еще тогда предупреждали, что империализму капут.
Лимонадный Джо писал(а):Источник цитаты Ближе к 85-му, люди окончательно убедились в том, что диалектика - лженаука.

Основная масса людей ничего не понимающих в философии и экономике, так и думали.
Но уже в этом году и Трамп и Макрон начали говорить такое, что Маркс бы ох...ел бы от удивления.
Короче в их выступлениях был голимый марксизм.
Для справки: у марксизма три источника и три составных части, так вот один из них это немецкая классическая философия, где Гегель номер 1
Лимонадный Джо писал(а):Источник цитаты тебе от 45 до 50 лет

Дон еще пацан совсем, ему значительно меньше. Это я его за кружкой пива наблатыкал. :oops:
А я значительно старше. Я еще Маркса в подлиннике читал.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Последний Вопль Видоплясова

Сообщение Дон » 05 ноя 2019, 13:08

Ошибочка серьёзная. Железное здоровье. Иногда только голова прибаливает. От перебора. Вес в норме (рост минус 100), никакого намёка на живот, а тем более на второй подбородок. Никаких болей, особенно в спине.

А вы батенька верхогляд))! Хорош фантазировать. И да. Не путай диалектический материализм и не вмешивай в него Гегеля, хотя часть его взглядов однозначно использована.
Не хочу касаться диалектики, но не путай диамат с историческим материализмом с экстраполяцией части чисто партийной науки - научного атеизма)). Там законы всеобщего развития. А историю я знаю не красноармейскую, а всеобщую.
Ты вот что - отчёт давай! Народ заждался. Я вот тоже смотрю - всё нет и нет, и со злости твою тему про т.н. корейский массаж взял и отклонил...
:ei :est
Милль пардон!
Последний раз редактировалось Дон 05 ноя 2019, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

vova

Последний Вопль Видоплясова

Сообщение vova » 05 ноя 2019, 13:15

Дон писал(а):Источник цитаты Не путай диалектический материализм и не вмешивай в него Гегеля, хотя часть его взглядов однозначно использована.
Не хочу касаться диалектики, но не путай диамат с историческим материализмом с экстраполяцией части чисто партийной науки - научного атеизма)). Там законы всеобщего развития.

Дон, че? :shock:

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Последний Вопль Видоплясова

Сообщение Лимонадный Джо » 05 ноя 2019, 13:29

Дон писал(а):корейский массаж взял и отклонил...
:ei :est
Милль пардон!

Жаль, а ведь это была только первая часть Массажной трилогии :roll: ну хоть теперь знаю своего цензора (он же главный враг вдохновения) в лицо :D :D

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Последний Вопль Видоплясова

Сообщение Дон » 05 ноя 2019, 13:31

Лимонадный Джо, я же извинения с многими нулями принёс)).

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Последний Вопль Видоплясова

Сообщение Лимонадный Джо » 05 ноя 2019, 13:33

Дон писал(а):Железное здоровье. Иногда только голова прибаливает

Тьфу три раза, чтоб не сглазить!
:chto :chto :chto

Хотя, думается мне, за ширмой интернета все мы Аполлоны
:trol

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Последний Вопль Видоплясова

Сообщение Дон » 05 ноя 2019, 13:37

vova писал(а):Дон, че? :shock:

Здесь нет моего метода - копнул на метр и ушёл зигзагами - @уй поймаешь)). Здесь правда, только правда и ничего кроме правды :mrgreen: !

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Последний Вопль Видоплясова

Сообщение Лимонадный Джо » 05 ноя 2019, 13:38

vova писал(а):че? :shock:


Сам-то я признаюсь, прогуливал диамат, больше тяготел к искусству, но что-то мне подсказывает, дядя Вова несогласен с тобой :D

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Последний Вопль Видоплясова

Сообщение Дон » 05 ноя 2019, 13:40

Лимонадный Джо, я не Аполлон. У нас есть качки. Но здоровье действительно крепкое.

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Последний Вопль Видоплясова

Сообщение Лимонадный Джо » 05 ноя 2019, 13:43

Дон,
Одно радует: хоть с возрастом я угадал, надеюсь?

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Последний Вопль Видоплясова

Сообщение Дон » 05 ноя 2019, 13:47

Лимонадный Джо, у человека всегда должны быть маленькие радости.
А ты не примазывайся к старшим, Вове например, диамат он прогулировал понимаешь ли))!

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Последний Вопль Видоплясова

Сообщение Лимонадный Джо » 05 ноя 2019, 13:58

Дон,
Примазываться?? Так Вова здесь кто-то наподобие Александрийского маяка, слишком ярко светит чтобы примазаться. Я могу всего лишь погреться в его лучах
:ei

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Последний Вопль Видоплясова

Сообщение Дон » 05 ноя 2019, 14:14

Лимонадный Джо, молодой человек, не занимайтесь тавтологией - имеется ввиду возраст).

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Последний Вопль Видоплясова

Сообщение Лимонадный Джо » 05 ноя 2019, 14:36

Дон,

Безмерное уважение к Вам. Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Последний Вопль Видоплясова

Сообщение Дон » 05 ноя 2019, 14:40

Лимонадный Джо, благодарю! Вы весьма воспитаны и учтивы, сударь!

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Последний Вопль Видоплясова

Сообщение GIAKOMO » 05 ноя 2019, 14:51

Лимонадный Джо писал(а):Источник цитаты за ширмой интернета все мы Аполлоны

а что можно было так обманывать народ? :? А я балда, все время писал правду, что я маленький, лысенький и с пивным животиком :oops:

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Лимонадный Джо писал(а):Источник цитаты погреться в его лучах

погреться он только феям дает :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
ЛД, зря ты к Многоуважаемому Дону пристал! Он только с виду доброжелательный, жди нежданчика от Дона теперь 8-)
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Последний Вопль Видоплясова

Сообщение Дон » 05 ноя 2019, 15:04

GIAKOMO, это ещё надо доказать - кто к кому ещё пристал :lol: :mrgreen: !

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Последний Вопль Видоплясова

Сообщение GIAKOMO » 05 ноя 2019, 15:05

Дон писал(а):Источник цитаты это ещё надо доказать - кто к кому ещё пристал

НУ ТЕПЕРЬ ТОЧНО, ХАНА ЛД :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей