Косплей, Свингеринг и Вуайеризм на собственной шкуре

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Косплей, Свингеринг и Вуайеризм на собственной шкуре

Сообщение Лимонадный Джо » 11 ноя 2019, 01:04

[Записки юного газопроводчика]


Проведя какое-то время по заданию Партии в глубоком тылу у империалиста, мне пришлось достаточно глубоко вклиниваться в обиход европейца, изучать их повадки, традиции народов центральной матушки-Европы. Поначалу, не понимая, и ни в коем случае не воспринимая тех или иных вещей, я держался стойким Валей Котиком, пропуская злачные места вроде сходки пражских свингеров или квартал вуайеристов Дортмунда (или Дюссельдорфа, пардон, был пьян). Об этом позже.

Переломный момент. Знакомство с пани.

Несколько позже, наткнулся на лодочной станции на одну сероглазую пани, приехавшую как и я, по заданию партии (на ̶з̶а̶р̶а̶б̶о̶т̶к̶и̶), буйную, строптивую и с отвратительным характером, польку. Месяц просился к ней на огонёк, ещё месяц длился мой конфетно-букетный период, ещё неделю доказывал своё отношение к её родине, заливая, что корни оттуда (в реальности из Ужгородской области), и после долгих мучений, мне удалось обскакать эту строптивую лошадку. То, что польки слабы на передок, знал давно от школьной учительницы, польки по происхождению, трахавшей трудовика, физрука и даже завуча прям в классе после продлёнки. И прям пошло-поехало.

Пани, проявлявшая недюжинный интерес к моей родине - славному городу Ташкент, и думая о восточных (о̶б̶р̶е̶з̶а̶н̶н̶ы̶х̶) аборигенах, жравших конину и способных жарить до утра, она стала моим путеводителем по Европе такой, какой её мало кто из нас представлял. После нескольких месяцев, проведённых вместе, перепробовавших всё в рамках естественности, пани, явно заскучавшая, опять же по-ходу думая своим передком, начала втягивать меня, явно заскучавшего, в интересные авантюры.

Косплей. С чем его едят

Отличается от ролевых игр своей конкретикой, в иных случаях, и тематикой. Переодевание в некий образ той или иной знаменитости или персонажа, сексуально возбуждающий твоего партнёра визуально. После откровенных обсуждений, мы решили немного поиграть. Оказалось, ей всегда нравились Коби Браянт и Уэйн Грецки. Вот жеж сука! На что я ответил, что всегда мечтал засадить Бэлль (Красавица и чудовище). Чувствуете контраст? Сука, по сравнению с ней, я остался недоразвитым в этом плане, оказывается! Но Ок, на том и порешили. Однако придя в магазин, не нашли ни декораций к Браянту, ни к Грецки. Но зато нашли костюм Уткоробота, который, как выяснилось, тоже её возбуждал (или пани умело пи_дела). Я в первую же ночь, исполнил свою детскую мечту и засадил Бэлль, но пани на Уткороботе не успокоилась. В последующие встречи засаживал ей в костюмах Халка, дятла Вуди, Чипполино, Тревиса Бикла (фильм "Таксист"), Хемингуэя и Барака Обамы. Потратив кучу денег на прокат костюмов, я только разозлил моего внутреннего еврея, а пани хоть бы хны! Читатель, сей вид получения удовольствия тебе на размышление, больше исповедоваться не о чем.

Пражский клуб анонимных свингеров

Обмен партнёрами. Наткнулись мы на него случайно: во время катания на коньках. Увидев, как пары меняются и заодно хаотично сосутся на людях, мы решили копнуть до истины. Клуб был открытым и явно нуждался в пополнении. После знакомства с парой местных фриков, нас пригласили в пригород Праги, в непримечательный ничем домишко местного Маркиза де Сада. Мысленно засаживая незнакомым молодухам в масках, так же мысленно перебирал и их возможное количество. Даже был готов пожертвовать своей пани. У всех были ненастоящие имена. Мы с пани тоже взяли себе псевдонимы - Самсон и Далила. Однако, сразу после того, как кончилось официальное распитие пивка, все молодые быстренько куда-то пропали, и остались одни (с̶т̶а̶р̶у̶ш̶е̶н̶ц̶и̶и̶ ̶и̶ ̶п̶е̶р̶д̶у̶н̶ы̶ ̶з̶а̶ ̶7̶0̶) ветераны, мы почуяли недоброе. Нас повели в тайные тёмные кабинеты, обитые деревом, начали медленно раздеваться сами, ко мне подошли две дамы за 55 и начали трогать за жопу. Глубоко потрясенный подобным бескультурьем (в большом ахуе), и краем глаза увидевший, что такие же сухофрукты (мужья тех, кто меня лапал) клеятся к моей благоухающей пани, я живо пришёл в себя, схватил польку за запястье и выбежал в десятиградусный мороз в одних рейтузах.

Вуайеристы Дортмунда

Или те, кто получает наслаждение от подгдядывания за другими. Сейчас уже и не припомню, как мы оказались в Германии с моей пани, весь наш отпуск прошёл в бурном распитии местных горячительных напитков, начиная с элементарного пива, заканчивая Ягермейстером, замешанным с текилой. Познакомившись на местной дискотеке с парой дойчиков (и̶с̶т̶и̶н̶н̶ы̶х̶ ̶а̶р̶и̶й̶ц̶е̶в̶), мы забурились к ним на хату, такую же разъ_банную как Берлин во время бомбардировок. Питье не прекращалось, темы были перетёрты разные, и помню как кто-то предложил помочь местным вуайеристам вздрочнуть, чего я ещё не понимал. Оказалось, есть местный отель, где номера имеют тайные окна (как в комнатах допроса), и есть люди, готовые заплатить тебе за то, что ты шпилишь их жён, в то время как они за вами подгдядывают и потихонечку вздрачивают себе за тайным окном. Платили что-то вроде 25€/сеанс. Я у мамки чемпион по уделыванию чужих подруг (ну это я тогда так думал), согласился легко, забыв про свою пани. Зашёл в комнату, а жертвы всё нет. Прошло полчаса, я уже проблевался абсцентом, а жертвы всё нет. Пролежав ещё полчаса в диком угаре, я подумал, а что если вуайерист здесь я, и кто-то уже уделывает мою польку за тайным окном. Подойдя к окну и ничего не увидел. Ложная тревога. Но и моя жертва так и не пришла. Позже, моя Пани, проснувшись с дикой головной болью где-то в фойе гостиницы, силой выволокла меня, потерявшего способность передвигаться самостоятельно, и повезла в наш хостел. На утро те двое местных фриков с дискотеки сообщили мне, что жертва отказалась заходить потому что я был вусмерть пьян, хотя муж жертвы был оказывается совсем не против вздрочнуть на то, как её супругу шатает какой-то пьяный гастарбайтер. Сколько лет им было, как они выглядели и как их звали, мы к сожалению уже не узнали.


После нескольких месяцев, уже по завершении наших партийных миссий, мы расстались с пани, пожелали друг другу удачи и пошли своей дорогой. Хотя нам просто казалось, что после стольких приключений, мы просто уже "перегорели" друг к другу.
Вложения
Пример относительно удачного косплея - 00-55-19-c795cf4c7d3db6bcc211dbfd148a492e.jpg
Пример относительно удачного косплея
Пример относительно удачного свинга - 00-49-36-06f07a49e149f7dd7616060f7ae6a2baf4ec963e.jpeg
Пример относительно удачного свинга
Пример неудачного вуайеризма - 00-50-14-117317.jpg
Пример неудачного вуайеризма
Последний раз редактировалось Лимонадный Джо 11 ноя 2019, 15:10, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Косплей, Свингеринги и Вуайеризм на собственной шкуре

Сообщение GIAKOMO » 11 ноя 2019, 09:32

ну ты извращенец. В твоем рассказе только знакомство с Пани мне понравилось. Знал многих полек, они какие то странные и очень красивые и шпиляться во все дырки :thumbup:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Косплей, Свингеринги и Вуайеризм на собственной шкуре

Сообщение Лимонадный Джо » 11 ноя 2019, 09:43

GIAKOMO,
Когда в жилах алкоголь, и не на такое пойдешь. Да и тут на форуме извращенцев хватает, иначе бы феи не предлагали Золотой дождь, куни- и анилингус :lol:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Косплей, Свингеринг и Вуайеризм на собственной шкуре

Сообщение Дон » 11 ноя 2019, 13:07

Лимонадный Джо, форум в разы больше посещают гости. Т.е. не зареганные вовсе пассажиры. Круг их интереса - Главная. Феи написали золотой дождь либо для красного словца, чтобы искусственно увеличить перечень услуг, либо именно этим гостям предлагают)). Любители ануслинга выдачи фей и кунисты да есть.

Р.S.: Я человек честный и откровенный. Признаюсь - скрипя зубами пропустил)). Ох, не поймут ведь многие о чём ты и что хотел сказать - о юный водопродчик и газовик ты наш)!
Последний раз редактировалось Дон 11 ноя 2019, 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Косплей, Свингеринг и Вуайеризм на собственной шкуре

Сообщение Лимонадный Джо » 11 ноя 2019, 13:48

Дон,
Многие делятся тут впечатлениями, а мне нельзя? Это потому что я еврей? :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Дон,
Не самом деле, больше спасибо. Я очень сильно ценю твою благосклонность, Дон

vova

Косплей, Свингеринг и Вуайеризм на собственной шкуре

Сообщение vova » 11 ноя 2019, 14:23

Лимонадный Джо писал(а):Источник цитаты Потратив кучу денег на прокат костюмов, я только разозлил моего внутреннего еврея,

Может пани была в доле с владельцем магазина.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Косплей, Свингеринг и Вуайеризм на собственной шкуре

Сообщение Дон » 11 ноя 2019, 14:26

Лимонадный Джо, конечно! Ведь сам знаешь - "Если в кране нет воды - значит выпили жиды..."

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Косплей, Свингеринг и Вуайеризм на собственной шкуре

Сообщение Лимонадный Джо » 11 ноя 2019, 14:29

Дон,

Ну а если нету газа?
Виноват еврейчик сразу??? :shock: :wtf: :problem: :eh:
Последний раз редактировалось Лимонадный Джо 11 ноя 2019, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

vova

Косплей, Свингеринг и Вуайеризм на собственной шкуре

Сообщение vova » 11 ноя 2019, 14:56

Зря вы так про евреев.
-На свете нет бойца храбрей, чем напуганный еврей…

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Косплей, Свингеринг и Вуайеризм на собственной шкуре

Сообщение GIAKOMO » 11 ноя 2019, 15:32

Антисемиты собрались :shock:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Косплей, Свингеринг и Вуайеризм на собственной шкуре

Сообщение Лимонадный Джо » 11 ноя 2019, 17:53

GIAKOMO,
Я вот иногда сижу и думаю, а что если попросить Еву переодеться в костюм Бэлль, сколько она заломит. Но внутренний еврей опять-таки сильно ругается :lol:

Отправлено спустя 11 минут 34 секунды:
GIAKOMO,
Кстати, уважаемый Джакомо. Специально для вас нашёл салон с блондинками на Братских могилах, готовых на всё :ugeek:

Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Косплей, Свингеринг и Вуайеризм на собственной шкуре

Сообщение Rust_tash » 11 ноя 2019, 23:38

Лимонадный Джо писал(а):Источник цитаты Специально для вас нашёл салон с блондинками на Братских могилах, готовых на всё
Ждемс отчет, поделись что за место такое.
Лимонадный Джо писал(а):Источник цитаты готовых на всё
На АС тоже ? Какова цена в салоне.

vova

Косплей, Свингеринг и Вуайеризм на собственной шкуре

Сообщение vova » 12 ноя 2019, 09:37

Лимонадный Джо писал(а):Источник цитаты нашёл салон с блондинками на Братских могилах,

Лимонадный Джо, любопытно.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Косплей, Свингеринг и Вуайеризм на собственной шкуре

Сообщение GIAKOMO » 12 ноя 2019, 10:59

Лимонадный Джо писал(а):Источник цитаты Специально для вас нашёл салон с блондинками на Братских могилах, готовых на всё

не свети их тут, мне в личку пиши отчет 8-) :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Косплей, Свингеринг и Вуайеризм на собственной шкуре

Сообщение Дон » 12 ноя 2019, 11:52

GIAKOMO, зачем тебе? Забей! Не всё то золото - что блестит! Не все блондинки - как ...

Ева Свит...
Мэрилин Монро ...
Грейс Келли ...
Брижит Бардо ...
Катрин Денев ...
Ким Бейсингер ...
Памела Андерсон ...
Бритни Спирс...
:mrgreen: :mrgreen:
Было же что-то по детдомовцам...!

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Косплей, Свингеринг и Вуайеризм на собственной шкуре

Сообщение GIAKOMO » 12 ноя 2019, 11:57

ОНИ ЧТО ВСЕ КРАШЕННЫЕ? :shock:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Pizdader

Косплей, Свингеринг и Вуайеризм на собственной шкуре

Сообщение Pizdader » 12 ноя 2019, 14:16

GIAKOMO писал(а):Источник цитаты ОНИ ЧТО ВСЕ КРАШЕННЫЕ?


Все крашенные ...
И кстати у блондинок кожа такая бррр.... Это у настоящий конечно.

А так познакомился я с одной блондинкой на мамбе. Встретились, поболтали. Вечером ко мне пошли. Раздел ее, труселямбы снял, а там лобочище черное.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Косплей, Свингеринг и Вуайеризм на собственной шкуре

Сообщение GIAKOMO » 12 ноя 2019, 14:42

Pizdader писал(а):Источник цитаты Вечером ко мне пошли. Раздел ее, труселямбы снял, а там лобочище черное.

Самый страшный рассказ, страшнее чем у Стивена Кинга :ep
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Pizdader

Косплей, Свингеринг и Вуайеризм на собственной шкуре

Сообщение Pizdader » 12 ноя 2019, 14:52

GIAKOMO писал(а):Источник цитаты Самый страшный рассказ, страшнее чем у Стивена Кинга


Ну что было то и написал. Боец как то не понял, что к чему. Но ему быстро искусственное дыхание провели и он в чувство вернулся.


Аватара пользователя
Mr.andre
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 15:23

Косплей, Свингеринг и Вуайеризм на собственной шкуре

Сообщение Mr.andre » 12 янв 2020, 13:30

Охренеть
Последний раз редактировалось Anonymous 12 янв 2020, 13:33, всего редактировалось 1 раз.


georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Косплей, Свингеринг и Вуайеризм на собственной шкуре

Сообщение georgK253 » 21 янв 2020, 12:19

Pizdader писал(а):Источник цитаты Раздел

Покрасила,точно покрасила лобочище :D


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей