Плохая новость для любителей массажа.

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Лола
Меценат
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 04:50

Плохая новость для любителей массажа.

Сообщение Лола » 29 ноя 2019, 15:14

vova писал(а):Лола, а где теперь думаете рекламироваться?

Я уже давно не ставлю объявления на ОЛХ
Как правильно подметил Дон, я уже давно однолюб

Bekdtech
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 15:06

Нигина юнусабад +998903575363

Сообщение Bekdtech » 29 ноя 2019, 15:42

Да здравствует форум!! Думаю можно рассмотреть вариант платного обяв. Для массажа.
Вложения
Плохая новость для любителей массажа. - image.png

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Плохая новость для любителей массажа.

Сообщение Дон » 29 ноя 2019, 15:54

Bekdtech, ты что - с Луны свалился)?
Только что уважаемый Модератор относительно новому участнику предупреждение выписал, что залил в Отчётах донов, а ты в отчёт в разделе Массажистки шарахнул!

Bekdtech
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 15:06

Плохая новость для любителей массажа.

Сообщение Bekdtech » 29 ноя 2019, 16:12

Дон, это я по спешки) думал что всем расскажу новость) а здесь это тема уде как 4 дня обсуждается оказ. Мой косяк сорян

Pizdader

Плохая новость для любителей массажа.

Сообщение Pizdader » 30 ноя 2019, 00:00

Дон писал(а):Источник цитаты Кстати, там такие фото есть, лучше не заходи. А то тоже как я застрянешь. Хоть и чувствовал, что скорее всего фейковые.


Да наши су*чки что делают... Есть группа про массаж в Казахстане. Так девки стояк на сутки обеспечен. Так наши крысы берут и оттуда ставят фото. Уже и админу телеграмм канала массаж в ташкенте я писал. Он мне ответил, что ему до пиз*ды. Платят и ху*й с ним.

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 17:00

Плохая новость для любителей массажа.

Сообщение Модератор » 01 дек 2019, 04:09

Тема закрывается.

Пошли многочисленные сообщения не имеющие никакого отношения к обсуждаемым вопросам. Они удалены. Чтобы не наказывать авторов. Некоторые участники своим личным общением умудряются превратить в хлам любую тему, утрачивающую из-за этого суть, актуальность и предназначение.
Это их общение всё больше становится нормой и уменьшает интерес новых участников.

Кто из них сумеет внятно объяснить какое отношение к закрытию на Оэликс массажных объявлений имеет якобы работа уборщицей в офисе одного из участников в гриме чтобы оставаться неузнанной, что именно другой из них, советующий "тырить моющие средства", устроил её туда, что надо проверить у себя всех уборщиц в раздетом состоянии для узнавания, что массаж вечно живой как Ленин с неуместным продолжением ленинской темы и т.д.?

Предупреждаю, что к любителям поговорить на отвлечённые темы, беспредельно творящим оффтоп, не лезущий ни в какие рамки, буду примененять предусмотренные санкции. Не взирая на их статусы и ранги.
Если эти участники какое то время побудут вне конференции, сайт не прекратит своего существования, наоборот активизируются новые силы и более предметно будут обсуждаться конкретные вопросы.
Последний раз редактировалось Модератор 01 дек 2019, 09:06, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей