У кого ещё есть проблемы с девушками?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Juz
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:10

У кого ещё есть проблемы с девушками?

Сообщение Juz » 17 дек 2019, 20:26

Есть среди нас те, кому не удается построить отношения с противоположным полом? И с чем вы это связываете?

У меня это наболевшая тема. Вот уже долгие годы не могу завести отношения с девушкой. Возможно, это из-за специфики моего характера (я закрытый, грубый и дерганный), но не уверен, т.к. встречал парней с проблемами похуже, что не мешало им заводить девушек и даже менять их каждые полгода. Насчёт внешки не знаю - вроде не урод, часто говорили, что симпатичный. Уже давно есть работа, стабильный заработок. А в целом, самый обычный молодой парень.

Попытки замутить с более менее привлекательной девушкой всегда проваливаются - либо френдзонят, либо сливаюсь сам, осознав, что ничего не светит. В редких случаях девушки сами делали первый шаг, но это были девки не лучшего качества, или же те, кому замуж невтерпёж и им достаточно того, что у парня есть хер и работа.

Ходил даже к психолухам, но ничего нового от них не услышал: только "будь собой", "будь проще", "будь уверен" и бла-бла. Иногда причину своего одиночества связываю с тем, что это девушки в Ташкенте просто зажравшиеся с высоким ЧСВ, или что типа это черта менталитета - быть недотрогами. Но потом понимаю, что это самообман и что причину надо искать прежде всего в себе.

Чтобы вы понимали масштабы пиздеца - иногда загоняюсь по этому поводу настолько сильно, что не могу нормально жить из-за головных болей. Иногда пытаюсь гасить мысли алкоголем. Самому стыдно, что так заморачиваюсь по поводу баб, вместо того, чтобы думать о более глобальных вещах. Чувствую себя слабаком и инфантильным подростком.
Последний раз редактировалось Juz 17 дек 2019, 22:51, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

У кого ещё есть проблемы с девушками?

Сообщение Лимонадный Джо » 17 дек 2019, 21:44

Juz,
Я сталкивался со схожей проблемой, никак не мог выбрать себе... жену. Ходил на свидания, знакомился на званых (и незваных) раутах, долгосрочно и краткосрочно. Сам я такой же нелюдим, как и ты, да ещё и вспыльчив бываю порой. Что бы кто ни говорил, а у мужика всегда должна быть чистая одежда и горячий ужин. Кто-то не нравится тебе, а кому-то не нравишься ты, у меня с этим было сложно, так как для еврея всегда мама главная женщина в жизни, кандидатки должны были пройти серьёзные испытания, были и склоки, и непонимания, и отторжение чужой культуры. Но одно могу сказать, что судьба или какая-то матрица рано или поздно сведёт два индивидуума вместе по тем или иным критериям отбора. Так что, не переживай, всё ещё впереди

:cq

Аватара пользователя
Лола
Меценат
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 04:50

У кого ещё есть проблемы с девушками?

Сообщение Лола » 18 дек 2019, 04:24

Juz, Может - так ты оберегаешь себя от отношений (не смотря на то что Ты их хочешь, Ты всё же подсознательно их избегаешь ,потому что .... ну тут разные могут быть причины, например страх ответственности)
И вообще , я считаю, что когда ты хочешь с кем то намеренно познакомится, ничего из этого не выйдет, напротив, ты будешь терпеть неудачу и от этого ещё больше будешь переживать и закрываться в себе. Твой человек сам должен встретится тебе на жизненном пути, и произойдёт это в неожиданный для тебя момент
Все будет хорошо, удачи :)
Последний раз редактировалось Лола 18 дек 2019, 04:24, всего редактировалось 1 раз.

vova

У кого ещё есть проблемы с девушками?

Сообщение vova » 18 дек 2019, 09:59

Juz, думаю, что тебе надо знакомиться с телкой только после того как тебя высосет до последней капли заводная фея.
Тогда у тебя будет расслабленный и похуестический взгляд даже на самую офигительную телку (не фею).
Ты смотришь на телку как на объект вожделения и следовательно ты ее хочешь а не она тебя. Значит ты уже в проигрышной позиции.
А учитывая, что ты:
Juz писал(а):Источник цитаты закрытый, грубый и дерганный

А еще и сексуально озабоченный, то телке ты уже не интересен, вот она и самоутверждается за счет тебя.
Короче, читай классику и в отношениях с телкой действуй согласно этого правила:

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

У кого ещё есть проблемы с девушками?

Сообщение Лимонадный Джо » 18 дек 2019, 12:19

vova,
Ни хрена себе, дядя Вова человеку диагноз поставил :D

Ramos

У кого ещё есть проблемы с девушками?

Сообщение Ramos » 18 дек 2019, 12:52

Лимонадный Джо писал(а):vova,
Ни хрена себе, дядя Вова человеку диагноз поставил :D

Лимонадный Джо, а я Вове репу поставил :lol:
Последний раз редактировалось Ramos 18 дек 2019, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

У кого ещё есть проблемы с девушками?

Сообщение Дон » 18 дек 2019, 13:06

Так Вова доктор психологии! Защищал не где-нибудь, а в Первом Московском Государственном Медицинском университете имени И. М. Сеченова!!!
Он однажды при встрече так меня разложил, что я чуть под стол с полной кружкой пива не нырнул!

medic
Участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 04:07

У кого ещё есть проблемы с девушками?

Сообщение medic » 18 дек 2019, 13:22

Ну, когда встретишь ту, что заставит тебя быть спокойным, открытым и ласковым, тогда сам изменишся. Девушки бывают разные, нужно просто понять, чего хочешь конкретно ты. Видел мужиков, которые берут в жены женщин с двумя детьми от 2 или 1 брака, и счастливы. К слову говоря, мужчины тоже бля не подарок. Одни судаки вокруг (первая буква подлежит замене для придания негативной семантики). Один жадина, на дворе холодно, жена беременная в кедах ходит, другой бухает, ебет все что движется, а потом чтобы избавиться от чувства вины провоцирует скандалы, третий сидит дома на всем, нихрена не делает, не работает, четвертый грубый и чёрствый. А больше всего бесят придурки, которые до свадьбы притворяются мужиком, а после становятся пидарасами. Так что да, требования у нормальных девушек сейчас завышены. Сами виноваты.

vova

У кого ещё есть проблемы с девушками?

Сообщение vova » 18 дек 2019, 13:30

Дон писал(а):Источник цитаты однажды при встрече так меня разложил, что я чуть под стол с полной кружкой пива не нырнул!

Дон, да ты уже до моего прихода сам разложился и чуть официантку не трахнул.
medic писал(а):Источник цитаты третий сидит дома на всем, нихрена не делает, не работает,

medic, ты ничего не докажешь.

Ramos

У кого ещё есть проблемы с девушками?

Сообщение Ramos » 18 дек 2019, 13:51

И тут все ясно. Быть личными психологами тут никто никому не подписывался. Каждый мужик должен решать свои проблемы с женщинами сам.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Короче эта тема более подходит для новичка, но никак не для уважаемого члена привета. Лично моё мнение.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

У кого ещё есть проблемы с девушками?

Сообщение GIAKOMO » 18 дек 2019, 14:33

Сложная ситуация. Не старайся менять себя, это ни к чему не приведет. Как сказал уважаемый Медик, когда встретишь свою судьбу, тогда и поймешь! Любопь это химия, сразу почувствуешь :angel: А так девочки любят красивых, богатых и умных. Если у тебя все эти три качества имеются, то ты ваще счастливчик 8-) Щас дядя Вова скажет, не пали меня так :lol: А так одного качества хватит для счастья девушки. И это как говорят сами девки-главное не размер, главное что бы куй был огромным :lol: (шутка) :angel:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Ramos

У кого ещё есть проблемы с девушками?

Сообщение Ramos » 18 дек 2019, 14:34

Дон писал(а): поверь мне на слово - среди выступивших товарищей не было ни одного русского))!

Вот и я о чем! Упрек был вообще безосновательный.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

У кого ещё есть проблемы с девушками?

Сообщение GIAKOMO » 18 дек 2019, 14:36

Ramos писал(а):Источник цитаты поверь мне на слово - среди выступивших товарищей не было ни одного русского))!

не правда, меня Мама с детства хохлом называла, так что я наверное хохол :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Ramos

У кого ещё есть проблемы с девушками?

Сообщение Ramos » 18 дек 2019, 14:43

GIAKOMO писал(а):меня Мама с детства хохлом называла, так что я наверное хохол

Повезло тебе. Только хохлом называли.
А меня как только не называли, сейчас даже все погоняло не могу вспомнить. А что помню, то это - рыжий чечен, испанец, татарин. :angel:
А сейчас ещё прибавилось - читай мою подпись там все расписано :oops:

Ramos

У кого ещё есть проблемы с девушками?

Сообщение Ramos » 18 дек 2019, 17:07

Ха-а-а! Перечитал пару раз свой пост и теперь только понял. Оказывается то у уважаемого Дона интуиция на высшем уровне! :o Никогда меня не видел, в лицо знать не знает, но так точно назвал некоторые мои черты характера. Я выше писал, что друзья меня в разное время называли...
Ramos писал(а):рыжий чечен, испанец, татарин.

Но, они то меня знали очень хорошо и поэтому называли так. А вот уважаемый Дон как узнал, просто даже не знаю. Наверно он профессор психологии :oops:.
Вот почему я так подумал? Да все просто.
Рыжий чечен - ассоциируется со словом беспредельщик.
Испанец (почти итальянец) - ассоциируется со словом фашист.
Татарин - ассоциируется со словом суперпровокатор и техничный издевальщик.
А ведь все почти сходится! :shifty: :think: :crazy:

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Короче, кажется уже оффтоп пошёл. Тему надо закрывать :lol:
Последний раз редактировалось Ramos 18 дек 2019, 17:11, всего редактировалось 2 раза.

vova

У кого ещё есть проблемы с девушками?

Сообщение vova » 19 дек 2019, 09:28

GIAKOMO писал(а):Источник цитаты меня Мама с детства хохлом называла,

А меня жиденком.... :cry:

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

У кого ещё есть проблемы с девушками?

Сообщение GIAKOMO » 19 дек 2019, 09:56

vova писал(а):Источник цитаты А меня жиденком....

нечего тут евреев разводить, у нас есть один (ДД), хватит нам, а то устроите и тут революцию :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

vova

У кого ещё есть проблемы с девушками?

Сообщение vova » 19 дек 2019, 10:01

GIAKOMO писал(а):Источник цитаты нечего тут евреев разводить,

GIAKOMO, так вышло... :oops:

Juz
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:10

У кого ещё есть проблемы с девушками?

Сообщение Juz » 19 дек 2019, 18:18

vova писал(а):Источник цитаты думаю, что тебе надо знакомиться с телкой только после того как тебя высосет до последней капли заводная фея.

Сомневаюсь, что поможет. Даже когда выхожу после феи, как выжатый лимон, не могу отводить взгляд от стройных баб на улице и желать их.

Ramos писал(а):Источник цитаты Быть личными психологами тут никто никому не подписывался. Каждый мужик должен решать свои проблемы с женщинами сам.


Да, давай тогда уберем половину постов этой ветки. Тут вроде как непринуждённая беседа на любые темы. Тем более то, что я написал - это довольно неудобная тема, которую стрёмно обсуждать с другими, не будучи анонимным. А много у нас мест, где можно высказаться и обсудить подобные темы?

GIAKOMO писал(а):Источник цитаты. А так девочки любят красивых, богатых и умных


В первую очередь - богатых. У меня на работе есть программист, выглядит, как высохший Арал, но девки целый день кружатся вокруг него. Потому что видно, что при бабле и приезжает на камри

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

У кого ещё есть проблемы с девушками?

Сообщение Дон » 19 дек 2019, 18:40

Juz, у меня впечатление, что ты не нуждаешься в каких-либо советах, рекомендациях, а тем более наставлениях.Ты думаешь после по факту отповедей, которые ты дал Вове, Рамосу и частично Джакомо кто-то ещё что-нибудь путное будет писать? Сомневаюсь. Всем желающим констуктивизма надо уяснить, что мысли сразу сформулировать сложно и они по-началу вкрапляются в общую словесную канву постепенно, с несколькими подходами и различными диалогами одного и того же автора. Но при таких заведомо резких (не по твоему, по их мнению) ответах разговора не получится. Наберись терпения и спокойствия, уважения к окружающим и к себе, если твоя осознанная или неосознанная цель - не элементарное "выпускание пара".

Ramos

У кого ещё есть проблемы с девушками?

Сообщение Ramos » 19 дек 2019, 19:52

Дон писал(а):Juz, у меня впечатление, что ты не нуждаешься в каких-либо советах, рекомендациях, а тем более наставлениях.
Ты думаешь после по факту отповеденей, которые ты дал Вове, Рамосу и частично Джакомо кто-то ещё что-нибудь путное будет писать?

Уважаемый Дон, все что ты написал верно, на 100%.
Но, все же, я как человек хоть и зарекомендовал себя как беспередельщик, суперпровокатор, фашист и техничный издевальщик форума, все же решил посоветовать Джузу. :oops:

Juz, Ладно друг. Я перечитал почти все что ты тут писал (имеется вообще на форуме) и сделал вывод, что ты нормальный и адекватный форумчанин (тем более уважаемый член привата). Поэтому я решил тебе помочь своим советом. Твоя проблема кроется в твоём единственном, но самом правильном высказывании...
Juz писал(а):Сомневаюсь

Никогда не сомневайся, иди вперёд. Не глуши себя, поступай так как тебе удобно, но обязательно в рамках приличия и просто человеколюбия. И главное, не будь агрессивным. Яркий пример тому, наш золотой Джо, он истинный человеколюб, никогда никого не обидит, всегда на позитивной волне. И это правильно. К таким все и вся тянутся. И друзья и бабы и бабло. Вот тогда ты увидишь и поймёшь, что у тебя все на "пятерку". Это мой совет.
Последний раз редактировалось Ramos 19 дек 2019, 21:16, всего редактировалось 3 раза.

shrus

У кого ещё есть проблемы с девушками?

Сообщение shrus » 19 дек 2019, 20:27

Всегда на позитивной волне? Дж? :komp

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

У кого ещё есть проблемы с девушками?

Сообщение GIAKOMO » 20 дек 2019, 09:31

shrus писал(а):Источник цитаты Всегда на позитивной волне? Дж?

А что ты думал? Исключительно! За единственным отклонением :mrgreen: . Только одного человека это не касается :lol: :lol: :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

vova

У кого ещё есть проблемы с девушками?

Сообщение vova » 20 дек 2019, 10:42

Juz писал(а):Источник цитаты Даже когда выхожу после феи, как выжатый лимон, не могу отводить взгляд от стройных баб на улице и желать их.

Juz, ну попробуй двух фей трахнуть. ЖМЖ называется.
Они тебя так физически расслабят и морально заипут, что тебе даже Анджелина ДжолиОбразца 2001 года, обычной сыкухой покажется.

Juz
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:10

У кого ещё есть проблемы с девушками?

Сообщение Juz » 20 дек 2019, 17:28

Ramos, ну спасибо! И тебе добра)

Отправлено спустя 10 минут 50 секунд:
Дон, сорри, все время забываю, что тут сидят восприимчивые люди с тонкой душевной организацией, в общении с которыми нужен особый подход. Просто привык общаться прямо и по сути дела без предварительных ласок и прочих ритуалов.
Последний раз редактировалось Juz 20 дек 2019, 17:40, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей