У кого ещё есть проблемы с девушками?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

У кого ещё есть проблемы с девушками?

Сообщение Дон » 20 дек 2019, 18:21

Juz, дело не в этом конечно. Не такие и восприимчивые и чувствительные натуры мы, с тонкой душевной организацией. К примеру я. Это же в принципе тебе нужно разобраться в себе. Поэтому я порекомендовал сходу не полемизировать. Но если "душа всё же требует" - то немного можно подискутировать (разница между полемикой и дискуссией ясна же). Словом разговорить присоединившихся к разбору твоего состояния, пусть не одобряя, но и сразу не отвергая. Они должны глубже вникнуть в ситуацию и с интересом продолжать. Согласись, на этом анонимном форуме никто никому ничем не обязан.
Ты увидишь как взрослые и уже искушенные люди выложат своё, вспомнят свой юношеский максимализм, расскажут свои случаи и как они были преодолены. А когда ты увидишь, что не одинок в своих ощущениях и чувствах и что они были успешно преодолены - обретёшь необходимые относительные спокойствие и мудрость. Только и всего.
Ласки естественно не нужны. Просто обычный такт и вежливость. И ты увидишь как многие выскажут нужное и полезное для твоего нынешнего состояния.

Лично я советую прочитать вот эту книгу (её можно скачать, в и-нете полно и объём небольшой, я не стал заморачиваться и искать, а взял первую ссылку) - польза будет большая. Просмотреть, а потом не спеша, постепенно читать: Как перестать беспокоиться и начать жить
На ней воспитаны поколения.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

У кого ещё есть проблемы с девушками?

Сообщение GIAKOMO » 20 дек 2019, 19:04

Juz писал(а):Источник цитаты Дон, сорри, все время забываю, что тут сидят восприимчивые люди с тонкой душевной организацией, в общении с которыми нужен особый подход.

ты это, про дядю Вову что ли .... :? :shock:

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Дон писал(а):Источник цитаты Ласки естественно не нужны.

:mda
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

У кого ещё есть проблемы с девушками?

Сообщение Дон » 20 дек 2019, 19:57

GIAKOMO писал(а):Источник цитаты ты это, про дядю Вову что ли .... :? :shock:

Меня пытается подъе@нуть). Псих). Не, конечно не до такой степени как Ш., но всё же есть)). Кстати, вот что у Ш. не отнять - так это полное отсутствие злопамятности :twisted: :lol: :lol: . А вот малыш Жуз злопамятный).

А я ему эту легендарную книгу Дейла Карнеги скачал. В формате fb2.
Если кто из камрадов и камрадок не читал - обязательно перезагрузите и прочитайте! Если не открывается - загрузите какую-нибудь читалку.
Вложения
how_to_stop_worrying_and_start_living.fb2.zip
(203.22 КБ) 26 скачиваний
Последний раз редактировалось Дон 20 дек 2019, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

У кого ещё есть проблемы с девушками?

Сообщение Лимонадный Джо » 20 дек 2019, 22:19

Дон,
Книга хорошая, но расписано всё шибко под американскую душу. У нас пока соберёшься, прочитаешь и сделаешь выводы, жизнь тебя за это время ещё пуще в задницу загонит

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

У кого ещё есть проблемы с девушками?

Сообщение Дон » 21 дек 2019, 02:04

Лимонадный Джо, а зачем уделять повышенное внимание старым по времени даже для Америки примерам автора? Мы же не верим, к примеру, иллюстрированиям Гомера, но с удовольствием читаем его мифы.
Высказанные в книжке Карнеги решения личных проблем путём самопризывов, самоподбадриваний, самоуспокоения, душевной самоорганизации полезны всем, особенно молодым людям.

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

У кого ещё есть проблемы с девушками?

Сообщение Лимонадный Джо » 21 дек 2019, 10:25

Дон,
Тогда в этом случае, я бы посоветовал автору "Поваренную книгу анархиста". :D

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

У кого ещё есть проблемы с девушками?

Сообщение Дон » 21 дек 2019, 10:32

Лимонадный Джо, возможно, так как мне вообще не хочется с тобой спорить и уклоняться от темы.
Тогда уж ссылку добавь.

Juz
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:10

У кого ещё есть проблемы с девушками?

Сообщение Juz » 21 дек 2019, 21:04

Дон, как же у вас все сложно устроено)) ладно, спасибо за советы. Касаемо книги Карнеги - я ее прочел ещё будучи школотой. Не только ее, но и остальные труды автора из цикла "Как просрать свое время на мою бесполезную книгу". Если бы книги что-то меняли, я бы уже стал гуру пикапа, великим бизнесменом, психологом, философом, ну или как минимум похуистом и жил бы себе в удовольствие.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

У кого ещё есть проблемы с девушками?

Сообщение Дон » 21 дек 2019, 21:15

Juz, завсегда пожалуйста. Не всё сразу, у тебя вся жизнь впереди! Насчёт гуру, философа, великого бизнесмена предсказать не могу, дай бог конечно, но ещё десять, двадцать раз успеешь стать похуистом.
И вот на этой оптимистичной ноте за ненадобностью автору тему закрываю, желаю ему спокойствия и психологического равновесия.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей