Не могу забыть - ничто не помогает

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Diaz

Не могу забыть - ничто не помогает

Сообщение Diaz » 02 янв 2020, 01:02

Я это долго в себе держал, не мог никому рассказать потому что мне было стыдно. Но здесь то я могу поделиться..
Есть одна моя знакомая, и как обычно бывает у многих, у меня появилось желание поиметь ее, хотя бы один раз. И когда такая идея рождается у тебя в голове, то все остальное в твоей жизни отходит на второй план. В общем 7-8 месяцев потраченного времени, денег и нервов. За это время у неё появился молодой человек, и даже этот факт не помешал мне осуществить задуманное. В итоге она дала своему бывшему. Он просто появился и трахнул ее, без каких либо усилий. Я знаю, вам может показаться что не стоит из-за этого расстраиваться так сильно. Но это очень сильно ударило по моей самооценке, и это чертова депрессия, после которой я ещё долго не мог в себя придти. Моя жизнь радикально изменилась, изменился я. Я отдалился от своих близких, от своих ценностей. Я никогда не был таким, никогда не страдал по бабам. Играя с чувствами я обжегся не на шутку. Лишь после этого я смог по другому взглянуть на жизнь, я понял всех тех людей которые шли на отчаянные меры из-за чувств, когда люди кончают друг с другом, раньше я этого не понимал. Просто что я хочу сказать автору! Не все в этой жизни происходит так как нам вздумается, не надо позволять своим мыслям одолевать тебя. Важно уметь во время выйти из игры, а лучше вовсе не играть..

Pizdader

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Pizdader » 02 янв 2020, 01:17

Diaz писал(а):Источник цитаты Моя жизнь радикально изменилась, изменился я. Я отдалился от своих близких, от своих ценностей.


Поверь не одна баба не стоит того, чтобы удалиться от близких ... Тем более такая как это.
Гони мысли о ней прочь. А еще лучше сделай ее виноватой во всех грехах.

Саша212
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 янв 2020, 22:34

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Саша212 » 02 янв 2020, 01:25

Diaz писал(а):Есть одна моя знакомая, и как обычно бывает у многих, у меня появилось желание поиметь ее, хотя бы один раз. За это время у неё появился молодой человек, и даже этот факт не помешал мне осуществить задуманное. В итоге она дала своему бывшему. Он просто появился и трахнул ее.


Так я не понял ты трахнул - поимел её хотя бы один раз как и планировал изначально?


Pizdader

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Pizdader » 02 янв 2020, 01:49

Diaz писал(а):Источник цитаты Саша212, нет


Ну и забей... Всех баб не перетрахать как бы.

Саша212
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 янв 2020, 22:34

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Саша212 » 02 янв 2020, 01:52

Diaz писал(а):За это время у неё появился молодой человек, и даже этот факт не помешал мне осуществить задуманное. .


А что ты имел ввиду когда писал, что факт наличия у неё молодого человека не помешал тебе осуществить задуманное? Насколько я понял тебя, задуманное тобой было хотя бы один раз её поиметь, или нет?

Diaz

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Diaz » 02 янв 2020, 02:02

Саша212, Даже когда у неё появился парень я все равно хотел ее, но она и парню не дала и мне. Она говорила типа я никому не даю и вообще не хочет!

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Pizdader писал(а):Источник цитаты как

Ну да. Но я это воспринял как проигрыш

Саша212
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 янв 2020, 22:34

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Саша212 » 02 янв 2020, 02:29

Diaz, ты меня извини конечно, я понял тебя что ты её очень хотел и парень который у неё появился не был тебе помехой, но я так и не понял другое-факт наличия у неё молодого человека не помешал тебе осуществить задуманное. Ведь задуманное у тебя было же трахнуть её, а не просто "тупо" хотеть... Получается ты не трахнул её, а значить и не осуществил своё задуманное, правильно? Или я туплю и не понимаю весь глубокий смысл твоей интересной и познавательной истории? Бро, а откуда у тебя появилась информация что по итогу тот парень её трахнул? Её парень был твоим другом и по дружески поделился с тобой интимными подробностями-фактом того что трахнул как бы твою девушку за которой ты долгое время ухаживал дарил подарки тратил деньги и тд?

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Лимонадный Джо » 02 янв 2020, 11:09

Саша212,
Тут любовно-массажный треугольник. Есть главная вершина этого треугольника - массажистка, которая якобы никому не даёт. Остальные два угла - это её новый парень (лох, как я понял) и её бывший, который может прийти в любой момент и спокойно чпокнуть якобы недотрогу. И в этот треугольник хотел протиснуться Diaz, который по сути тупо потерял время, да ещё и отдалился от семьи, что конечно не стоило того.

Вердикт: чем больше углов в геометрической фигуре, тем проще туда втиснуться )))

Саша212
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 янв 2020, 22:34

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Саша212 » 02 янв 2020, 11:59

Лимонадный Джо, насколько я понял автора-текста под названием х@й поймёшь, новый парень который появился и есть бывший её парень - который появился и сразу трахнул её без всяких усилий. В этой истории не было третьего парня их было двое. И я бы не назвал того нового-старого парня который трахнул её лохом, как ты его назвал. Лохом смело можно назвать автор сообщения-который потратил 8 месяцев пыхнул на неё кучу денег, а по итогу её имеет во все дыхательные и пихательные - другой, которому нужно было образно говоря всего пять минут времени что бы пр@ебать эту кобылу. А с чего ты решил что она была массажисткой? Только из за названия темы? Он вроде пишет про неё просто "знакомая"

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Лимонадный Джо » 02 янв 2020, 12:39

Саша212,
Значит новенький - это плохо забытый старенький. Пришёл, вдул и ушёл в закат. А Diaz остался с букетом (цветов)

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение GIAKOMO » 02 янв 2020, 12:58

Diaz, это всегда так, этих баб не поймешь, так что забей и не отдаляйся от семьи, семья главное, остальное приходящее и уходящее 8-)
Вложения
Не могу забыть - ничто не помогает - photo_2019-12-30_10-08-28.jpg
Не могу забыть - ничто не помогает - photo_2019-12-09_10-39-49.jpg
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Саша212
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 янв 2020, 22:34

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Саша212 » 02 янв 2020, 13:54

DonTashkent, не вижу разницы, что там что тут вытекающие последствия на тело , массажистка с услугой ручника чаще имеет дело с окончанием на все её части тела, чем даже фея.

Отправлено спустя 15 минут 24 секунды:
Лимонадный Джо писал(а):Саша212,
И в этот треугольник хотел протиснуться Diaz, который по сути тупо потерял время, да ещё и отдалился от семьи, что конечно не стоило того. ))


Разве у Diaz была семья от которой он отделился из за не пойми кого?

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Лимонадный Джо » 02 янв 2020, 14:31

Саша212,
Ну человек пишет же, что отдалился от близких, впал в депрессию из-за девушки. Согласен, близкие люди это не всегда семья, но всё же

Саша212
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 янв 2020, 22:34

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Саша212 » 02 янв 2020, 15:10

Лимонадный Джо, автор текста написал своё сообщение с неточностями-понятными только ему одному, ты прибавил свои домыслы и предположения и по итогу получилась искажённая и не точная картина произошедшего. Я только понял что была некая девушка которую 8 месяцев добивался этот форумчанин и тратил на неё деньги, а другой парень не тратя на неё не копейки и не добиваясь не минуты просто трахнул её и забыл. Сразу возникает как минимум четыре вопроса к автору: 1)По какой причине он долго держал в себе эту информацию и не мог никому рассказать? 2) За что ему было стыдно? 3) И по какой причине он здесь-в теме массажисток, решил всё таки поделиться и выставить себя идиотом? 4) И причём тут вообще автор темы которого упоминает автор сообщения? Вот ниже последние предложение автора сообщения Diaz:
""Просто что я хочу сказать автору! Не все в этой жизни происходит так как нам вздумается, не надо позволять своим мыслям одолевать тебя. Важно уметь во время выйти из игры, а лучше вовсе не играть..""

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение GIAKOMO » 02 янв 2020, 17:43

очень сложная ситуация, не знаю даже что сказать :?
Вложения
Не могу забыть - ничто не помогает - 446f4c9a80.jpg
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Diaz

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Diaz » 03 янв 2020, 08:47

У меня нет ещё своей семьи, я написал что отдалился от близких

Отправлено спустя 16 минут 29 секунд:
Просто вы не понимаете, я так сильно увлёкся ею что все остальное для меня стало не важно. Со временем я хотел ее все больше, и прикладывал к этому все усилия. И когда казалось вот оно счастье совсем близко, она переспала с другим. Не важно как я узнал, самое главное что это было.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Дон » 03 янв 2020, 09:43

Diaz, тогда ты не в ту тему выставил свои душевные раны и муки. Не знаю как ты узнал и знать в принципе не обязательно, а не может ли это быть наговор? Мы столько даже не клеветы, а предположений повидали, что начинаешь им всё больше и больше верить.

vova

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение vova » 03 янв 2020, 09:48

Не хило мы год начинаем. :(
Diaz, помочь то чем?

Diaz

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Diaz » 03 янв 2020, 10:09

vova, даже феи и алкоголь не помогают


Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Лимонадный Джо » 03 янв 2020, 10:24

vova,
Тут из желающих очередь, дядя Вова, и ветеранам ВОВ уступать никто не собирается
:cw

Азик17
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 06:31

Не могу забыть - ничто не помогает

Сообщение Азик17 » 03 янв 2020, 10:40

Diaz писал(а):vova, даже феи и алкоголь не помогают



Ты сейчас с ней поддерживаешь связь, общаешься? Сколько ты за всё время, примерно, потратил на неё денег? Может скинешь её фотографию, что бы понимать из за кого ты до сих пор убиваешься? Потом, я тебе дам конкретный совет и тебя отпустит.

[email protected]
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 14:39

Не могу забыть - ничто не помогает

Сообщение [email protected] » 03 янв 2020, 10:50

Мой тебе совет купи виагру в аптеке сними девчонку и все будет хорошо!!!

Азик17
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 06:31

Не могу забыть - ничто не помогает

Сообщение Азик17 » 03 янв 2020, 11:05

[email protected], ты со своим советом опоздал, если ты не заметил то немного выше Diaz пишет что феи и алкоголь ему не помогают забыть и отвлечься от той девушки и мясорубки в которую он попал. И ещё, причём тут виагра? Он что, где то писал что у него с потенцией проблемы?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей