Не могу забыть - ничто не помогает

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
[email protected]
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 14:39

Не могу забыть - ничто не помогает

Сообщение [email protected] » 03 янв 2020, 11:25

Съел ведро виагры и что не чего х...р через плечо! Надуманная или очень банальная история, и стоило бы убиваться из-за девчонки?!!!!

Diaz

Не могу забыть - ничто не помогает

Сообщение Diaz » 03 янв 2020, 11:56

Лишь мысль, что ее касается другой сводит меня с ума

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Не могу забыть - ничто не помогает

Сообщение Дон » 03 янв 2020, 12:24

Diaz, по молодости бывает. Обязательно пройдёт, не забивай голову.
Но! Искать постоянного утешения в спиртном категорически не советую. Потом одна проблема превратится в две. Далее - больше. Это раз. И во-вторых - кто там свечку держал, что тебе всё донёс? Сначала давай вот это вразумительно объясни. Видишь - я твой вопрос в отдельную тему перенёс и тебя сделал автором.
Она узбечка?

Азик17
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 06:31

Не могу забыть - ничто не помогает

Сообщение Азик17 » 03 янв 2020, 12:34

Diaz писал(а):Лишь мысль, что ее касается другой сводит меня с ума



Ты своим нытьём и соплями мне уже нервы делаешь. Тебя вообще учили в школе отвечать на вопросы по существу дела и конкретно? Ты вот плачешь что её ипут, а тебе хреново... По какой причине ты её не ипёшь? Чем ты занимался 7-8 месяцев когда хотел её выипать? х@ем груши околачивал и за всё платил? Это насколько нужно быть не умным-мягко говоря человеком, что бы создать для себя и для той девушки как бы монашеский образ жизни, естественно она морально и психологически заипалась от этого дурдома и свалила с твоей секты. И тут же дала первому встречному. А ты пожинаешь плоды своей не рабочей и затянувшийся тактики по одноразовому проёбу девушки твоей мечты.

Diaz

Не могу забыть - ничто не помогает

Сообщение Diaz » 03 янв 2020, 12:42

Дон, моя сестра сказала.. они дружат.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Не могу забыть - ничто не помогает

Сообщение Дон » 03 янв 2020, 12:44

Азик17, не наступай ему на горло, парень чувствуется слабохарактерный или мнительный, пусть выпускает пар, может легче станет).
Diaz, а на вопросы, это исключительно для понимания ситуации с тобой опытными и знающими камрадами, отвечать действительно надо. Ты же даже не обозначаешь ответы. Тебя же в реале далеко не Диаз зовут и мы твою и её национальную принадлежность определить даже не можем)).

vova

Не могу забыть - ничто не помогает

Сообщение vova » 03 янв 2020, 12:45

Diaz писал(а):Источник цитаты мысль, что ее касается другой сводит меня с ума

Diaz, ну это пережить надо, у тебя гормоны штырят не по детски, поэтому только время лечит.
По моим наблюдениям выздоровление происходит от 3-х до 6 месяцев, потом отпускает.
Если болезнь (а это болезнь) запущенна, то на все уходит год.
Есть правда один способ ускорить процесс выздоровления, но тут надо нервы иметь железные и стоить будет не малых денег.
Надо добиться ее внимания, не секса а внимания. Ее трахать как раз не надо. Все должно быть платонически.
Приглашать в рестораны и кино, возить на такси по ее делам. Короче всячески демонстрировать ей, что она из тебя сделала коврик для ног.
Стать для нее необходимым человеком. Телки к такому быстро привыкают.
И вот когда она почувствует себя королевой а тебя своим рабом, взять бросить ее.
Не посылать на х..й а просто исчезнуть из ее жизни.
Не звонить, удалиться из ее соцсетей. Когда она будет звонить со своими бабскими просьбами, вежливо отвечать, что сейчас ты очень сильно занят и готов помочь ей в другой раз. И ни при каких условиях не встречаться с ней в реале. А то опять сломаешься. Телки это умеют.
А когда она тебя совсем достанет, но это будет не сразу, она тоже в игнор играть будет, но потом опять начнет тебя искать. Ну бабское любопытство, это сильнее их. Очень вежливо послать ее в жопу. Типа, ты много думал и решил что вам не стоит больше встречаться.
Вот тут есть два пути:
1.Таки трахнуть ее. Тут надо будет пойти на разборку и ей выкатить кучу претензий, типа она для тебя дороже жизни а даже не целовались.
Но я этого не советую. Можно опять сорваться и тебе пиздец. Ты ее трахнешь но на очень сильно тебе мстить будет.
2.Забить на нее и наслаждаться жизнью. Вот так как раз и надо сделать.
И вот, общаясь глядя на то, как она бесится, ты вдруг поймешь, что выздоровел.
Один мой друг сказал, в такой ситуации, что у него было ощущение, что он из тюрьмы вышел. Очень кайфовое состояние.
Боюсь что такую мнгоходовочку ты не осилишь, поэтому просто самоудались из ее жизни и самое позднее через год все пройдет.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Не могу забыть - ничто не помогает

Сообщение GIAKOMO » 03 янв 2020, 12:48

Diaz писал(а):Источник цитаты Лишь мысль, что ее касается другой сводит меня с ума

да будь смелее, ты ее тр@хай а не другие, может она ждет этого, что бы ты набрался смелости и тр@хнул ее 8-)
Вложения
Не могу забыть - ничто не помогает - photo_2019-11-17_16-40-14.jpg
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Diaz

Не могу забыть - ничто не помогает

Сообщение Diaz » 03 янв 2020, 12:52

Азик17, я просто хотел выговориться, а не обсуждать. И да пошел ты на хуй умник, якобы все знайка. Хули я тебе объясню в двух словах что было за такое долгое время. Желаю тебе испытать что я испытал. Посмотрим как ты запоёшь когда с твоей бабой будешь не ты а другой

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Не могу забыть - ничто не помогает

Сообщение GIAKOMO » 03 янв 2020, 13:01

Diaz писал(а):Источник цитаты И да пошел ты на хуй умник, якобы все знайка.

Вот молодец, вот так же и с ней надо общаться :thumbup:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Азик17
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 06:31

Не могу забыть - ничто не помогает

Сообщение Азик17 » 03 янв 2020, 13:06

Diaz писал(а):Азик17, я просто хотел выговориться, а не обсуждать. И да пошел ты на хуй умник, якобы все знайка. Хули я тебе объясню в двух словах что было за такое долгое время. Желаю тебе испытать что я испытал. Посмотрим как ты запоёшь когда с твоей бабой будешь не ты а другой


Я в отличии от тебя , не тупой и не д@лбаёб, что бы оказаться в твоей ситуации конченного лоха. Первый раз виртуально вижу еб@нутого пизд@страдальца который платит деньги за девушку , а еб@т её другие)))) По всей видимости, твоя любовь-является блядиной пробы негде ставить. Ты тут плачешь страдаешь, а ей в это время защеку дают и на лицо кончают))) Иди повесься чёрт)))

Diaz

Не могу забыть - ничто не помогает

Сообщение Diaz » 03 янв 2020, 13:16

Азик17, я тебя найду пидор и прикончу сука, увидишь потом лоха

Азик17
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 06:31

Не могу забыть - ничто не помогает

Сообщение Азик17 » 03 янв 2020, 13:24

Diaz, я тебя уже нашёл, поглядим как ты ответишь за каждое слово в мой адрес.

PowerPVP

Не могу забыть - ничто не помогает

Сообщение PowerPVP » 03 янв 2020, 13:24

Недавно познакомился с одной. Говорила что ктото ухаживает за ней, ведет себя как джентльмен, не пристает, ведет по разным местам, но не поцелуев не намеков на секс. После чего я сразу начал действовать и в тот же день занялся с ней очень страстным жёстким сексом который чуть не перешел на ас. Вообще эмоции было куче но я после первого раза пропал как и описывает автор. Может он про меня?))

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Не могу забыть - ничто не помогает

Сообщение Дон » 03 янв 2020, 13:36

GIAKOMO писал(а):
Diaz писал(а):Источник цитаты И да пошел ты на хуй умник, якобы все знайка.

Вот молодец, вот так же и с ней надо общаться :thumbup:

1578039603433.jpg
(37.4 КБ) 2837 скачиваний

GIAKOMO, хорош керосинить!

Парни, брэк! А то точняк в бан улетите за флейм! Не надо пикироваться на анонимном сайте. Ни одна виртуальная битва или сражение на форуме ещё не заканчивалась реальным мордобоем в жизни. Даже не встречались в итоге!

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Не могу забыть - ничто не помогает

Сообщение GIAKOMO » 03 янв 2020, 13:51

Diaz писал(а):Источник цитаты я тебя найду

Азик17 писал(а):Источник цитаты я тебя уже нашёл
Вложения
Не могу забыть - ничто не помогает - original.gif
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Не могу забыть - ничто не помогает

Сообщение Snowflake » 03 янв 2020, 17:25

vova писал(а):
Diaz писал(а):Источник цитаты мысль, что ее касается другой сводит меня с ума

Diaz, ну это пережить надо, у тебя гормоны штырят не по детски, поэтому только время лечит.
По моим наблюдениям выздоровление происходит от 3-х до 6 месяцев, потом отпускает.
Если болезнь (а это болезнь) запущенна, то на все уходит год.
Есть правда один способ ускорить процесс выздоровления, но тут надо нервы иметь железные и стоить будет не малых денег.
Надо добиться ее внимания, не секса а внимания. Ее трахать как раз не надо. Все должно быть платонически.
Приглашать в рестораны и кино, возить на такси по ее делам. Короче всячески демонстрировать ей, что она из тебя сделала коврик для ног.
Стать для нее необходимым человеком. Телки к такому быстро привыкают.
И вот когда она почувствует себя королевой а тебя своим рабом, взять бросить ее.
Не посылать на х..й а просто исчезнуть из ее жизни.
Не звонить, удалиться из ее соцсетей. Когда она будет звонить со своими бабскими просьбами, вежливо отвечать, что сейчас ты очень сильно занят и готов помочь ей в другой раз. И ни при каких условиях не встречаться с ней в реале. А то опять сломаешься. Телки это умеют.
А когда она тебя совсем достанет, но это будет не сразу, она тоже в игнор играть будет, но потом опять начнет тебя искать. Ну бабское любопытство, это сильнее их. Очень вежливо послать ее в жопу. Типа, ты много думал и решил что вам не стоит больше встречаться.
Вот тут есть два пути:
1.Таки трахнуть ее. Тут надо будет пойти на разборку и ей выкатить кучу претензий, типа она для тебя дороже жизни а даже не целовались.
Но я этого не советую. Можно опять сорваться и тебе пиздец. Ты ее трахнешь но на очень сильно тебе мстить будет.
2.Забить на нее и наслаждаться жизнью. Вот так как раз и надо сделать.
И вот, общаясь глядя на то, как она бесится, ты вдруг поймешь, что выздоровел.
Один мой друг сказал, в такой ситуации, что у него было ощущение, что он из тюрьмы вышел. Очень кайфовое состояние.
Боюсь что такую мнгоходовочку ты не осилишь, поэтому просто самоудались из ее жизни и самое позднее через год все пройдет.

Дядь Вова, окуенная многоходовочка! Нечто подобное исполнил сам, реальный кайф видеть лицо тёлки, посланной на хер :thumbup: :thumbup: :thumbup:
แมวสยาม

Азик17
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 06:31

Не могу забыть - ничто не помогает

Сообщение Азик17 » 03 янв 2020, 20:58

Лимонадный Джо, сон видел про тебя, в твоей жизни теперь,произойдут большие перемены....

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Не могу забыть - ничто не помогает

Сообщение Лимонадный Джо » 03 янв 2020, 21:04

Азик17,
Это всё твоё подсознание. Разве что, вот этот персонаж мог тебе присниться :angel:
Вложения
Не могу забыть - ничто не помогает - IMG_20200103_210202.jpg

Drake

Не могу забыть - ничто не помогает

Сообщение Drake » 04 янв 2020, 10:30

всегда нужна замена в таких случаях. спускай балоны каждый день. займись спортом. начни работать больше. как только начнут появляться мысли сразу иди на спорт.

vova

Не могу забыть - ничто не помогает

Сообщение vova » 04 янв 2020, 10:38

Drake писал(а):Источник цитаты сразу иди на спорт.

Или в массажку.

Азик17
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 06:31

Не могу забыть - ничто не помогает

Сообщение Азик17 » 04 янв 2020, 12:17

Snowflake писал(а):
vova писал(а):Diaz, ну это пережить надо, у тебя гормоны штырят не по детски, поэтому только время лечит.
По моим наблюдениям выздоровление происходит от 3-х до 6 месяцев, потом отпускает.
Если болезнь (а это болезнь) запущенна, то на все уходит год.
Есть правда один способ ускорить процесс выздоровления, но тут надо нервы иметь железные и стоить будет не малых денег.
Надо добиться ее внимания, не секса а внимания. Ее трахать как раз не надо. Все должно быть платонически.
Приглашать в рестораны и кино, возить на такси по ее делам. Короче всячески демонстрировать ей, что она из тебя сделала коврик для ног.
Стать для нее необходимым человеком. Телки к такому быстро привыкают.
И вот когда она почувствует себя королевой а тебя своим рабом, взять бросить ее.
Не посылать на х..й а просто исчезнуть из ее жизни.
Не звонить, удалиться из ее соцсетей. Когда она будет звонить со своими бабскими просьбами, вежливо отвечать, что сейчас ты очень сильно занят и готов помочь ей в другой раз. И ни при каких условиях не встречаться с ней в реале. А то опять сломаешься. Телки это умеют.
А когда она тебя совсем достанет, но это будет не сразу, она тоже в игнор играть будет, но потом опять начнет тебя искать. Ну бабское любопытство, это сильнее их. Очень вежливо послать ее в жопу. Типа, ты много думал и решил что вам не стоит больше встречаться.
Вот тут есть два пути:
1.Таки трахнуть ее. Тут надо будет пойти на разборку и ей выкатить кучу претензий, типа она для тебя дороже жизни а даже не целовались.
Но я этого не советую. Можно опять сорваться и тебе пиздец. Ты ее трахнешь но на очень сильно тебе мстить будет.
2.Забить на нее и наслаждаться жизнью. Вот так как раз и надо сделать.
И вот, общаясь глядя на то, как она бесится, ты вдруг поймешь, что выздоровел.
Один мой друг сказал, в такой ситуации, что у него было ощущение, что он из тюрьмы вышел. Очень кайфовое состояние.
Боюсь что такую мнгоходовочку ты не осилишь, поэтому просто самоудались из ее жизни и самое позднее через год все пройдет.

Дядь Вова, окуенная многоходовочка! Нечто подобное исполнил сам, реальный кайф видеть лицо тёлки, посланной на хер :thumbup: :thumbup: :thumbup:


Когда ты исполнил эту многоходовка когда сам был Вовой и жил в каменном веке?

Juz
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:10

Не могу забыть - ничто не помогает

Сообщение Juz » 04 янв 2020, 12:50

Ты сам далеко не ангел в нравственном плане, раз изначально познакомился с ней, чтобы поиметь ее. Ты был бы ничем не лучше этой девки, если бы поебал её и бросил.

А вообще мне кажется, что история откуда-то спизжена. Иначе как объяснить вот это:

Просто что я хочу сказать автору! Не все в этой жизни происходит так как нам вздумается, не надо позволять своим мыслям одолевать тебя. Важно уметь во время выйти из игры, а лучше вовсе не играть..


Чувак походу скопировал чей-то пост случайно вместе с комментом к нему. Только не понимаю, зачем.

П.с. автора поста по всей видимости зовут Саид. Диас - это Саид, если прочитать наоборот. А почему через "З" - непонятно.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Не могу забыть - ничто не помогает

Сообщение Snowflake » 04 янв 2020, 12:51

Кажется бан намечается...
แมวสยาม

vova

Не могу забыть - ничто не помогает

Сообщение vova » 04 янв 2020, 15:07

Азик17, пару раз делал.
Еще раз пять делал упрощенную версию.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя