Не могу забыть - ничто не помогает

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Russo Turisto

Не могу забыть - ничто не помогает

Сообщение Russo Turisto » 28 фев 2020, 00:24

Собери все силы в кулак, сожми зубы и игнорь ее месяц, через месяц она сама тебе позвонит и тут обязательно надо не радоваться как овца, а показать свое равнодушие, почувствовав это она предложит тебе встретится и тут главное не соглашаться на встречу сразу, сославшись на занятость, соглашайся но перенеси встречу на день или два. Если выдержишь условия, у тебя будет шанс трахнуть ее еще раз. Если она не позвонит через месяц то позвонит через два, если не позвонит через два, значит не позвонит никогда, но за это время тебе станет легче и ты останешся в ее памяти нормальным мужиком, а не тряпкой, что дает тебе еще один шанс что она всетаки когда нибудь позвонит, но к тому времени ты уже влюбишся в другую и будешь смеятся над своими теперешними страданиями.

Pizdader

Не могу забыть - ничто не помогает

Сообщение Pizdader » 28 фев 2020, 01:48

lobster225 писал(а):Источник цитаты С похожей ситуацией недавно столкнулся. Как я понял она дала бывшему, но не даёт новым парням? Всё дело в том, что она не может забыть бывшего и новые отношения ей не нужны, ты хоть чё делай, не даст.


Так тут вообще все класс.... Есть о чем поговорить с ней, кого обсудить...
В общем заговорил ее, а сам пристроили ей свое богатство ...
Последний раз редактировалось Pizdader 28 фев 2020, 08:35, всего редактировалось 1 раз.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя