Командировка в Москву

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
FARRUH1976
Меценат
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 02:06

Командировка в Москву

Сообщение FARRUH1976 » 02 фев 2020, 18:56

Имя: ЛИЗА

Возраст: 23
Рост: 172
Вес: 52
Грудь: 4
Цвет волос: блондинка

Ссылка на анкету: http://i.intimcity.nl/persons.php?id=368599

Описание созвона: на сайте нашел несколько номеров фей и на ней остановился с первого звонка взяла и назначила встречу

Дата встречи: 22,01,2020 год

Описание места: Уютная квартира феи на Академической ЮЗАО


Описание процесса: В конце января меня отправили на 3 дня в коммандировку в Москву,так как я сам напросился.Поздно вечером в холодную зиму прилетел в Москву и сразу поехал в гостиницу которую заранее бронированную.Поселился в полулюкс номер и заснул.Утром после 10 ти пошел в нашу филиал банка и около трех часов работал ,освободившиеся поехал в гостиницу и от безделия копался в инете и нашел сайт фей i.intimcity.nl долго не смог выбрать из них тама очень много девушек и взрослых женщин есть даже узбечки из Ферганы , Ташкента Самарканда,я хотел чисто русскую нимфоманку с веснушками и блондинку ну нашел Лизу набрал ее номер и она сразу подняла трубку и с таким сексуальным голосом начала мне знакомить свои услуги и тариф,я был без ума от ее голоса и сфер услуг и захотел сразу на пару часов.Оказывается если на ходку до дороговато на час по меньше тариф я как голодный азиат договорился на два часа по цене на час только должен был собой взять маленький подарочек.договорились встретится у нее через полтара часа,и я пошел в душ искупался надушился и поехал к ней по дороге ей купил цветы и коробку шоколада.Пришел в указанную место поранше и ждал ее звонка,через 20 минут недождался и сам позвонил ей 5 раз но она не поднимала,через 15 минут она сама позвонила и сказала что она была ванне и попросила извинения и направила меня в квартиру и с трудом нашел ее дом поднялся в лифте на 7 этаж увидел четыре двери не знал в какую войти и позвонил ей и мне открылась двер слева и пригласили войти,я увидев женщину в возрасте 50 лет которую открыла двер разочаровался,стоя в коридоре в шоковом состоянии она поняла мое состояния сказала пройти в зал и подождать немного (она оказывается была дом работница).Квартира была трех комнатная с хорошим евроремонтом.В руках цветами и коробкой шоколада сидел в мягком диване смотря телевизор где то 5 минут,в одно время женские руки начали ласкать мои плечи и шею так как я спиной сидел к дверям от испуга резко встал и увидел высокую сексуальную блондинку которая видел в анкете,я сразу дал ей цветы и шоколадку она улыбнулась поблагодарила и попросила снят меня костюм в квартире было жарко,снимая костюм с кармана взял деньги в конверте и дал ей но она не взяла и сказала поставить около телевизора.Она поставив цветы в вазу присела рядом со мной предложила спиртные и напитки,я попоросил налить сок,мне налила сок анансовый а себе налила вроде ликера , мы сидели знакомились поговорили где то 15 минут,и она менЯ пригласила в ванну,но я отказался сказал что перед выходом приняла душ,после этого зашли в спалню,тама была большая кровать,и шкаф которая половина была зеркальным,на стенах горели светильники похоже на свечу.Я стою она начала меня раздевать сначала рубашку потом стало на колени снимаю брюки массажировала мой солдатик,дума щас она начнет МБР но рездев меня до гола попросила сесть в кровать и сама начала сексуальними движениями раздеваться и когда дошла до трусиков попросила мне снять ее я массажируя ее киску медленно снял ее трусы, а она села на меня (я сидел на краю кровати)обняла длинными ногами начала страстно целовать мою груд,щею,плечи и протирая свою киску в мой солдатик0от этого я сильно возбудился и жадно целоваль ее щею и уши массажировал ее большие груди и она остановила меня и попросил чтоб я лег и начала МБР про яйцо тоже не забыла,минет она делала со стонами и страстью от ее соблазна через 2 минуты кончил ее в рот, когда начал кончать она как пылесос высосала всю сперму, от этого я чуть не орал,вот так и закончилась первая партия.она пола в ванну споласнулась и вернулась ко мне полежали немного и она начала на вторую облизовала всю мое тело,солдатик был готов и я попросил одеть защуту и она ртом зачехлила солдатика и вела сверху начала медленными темпами двигатся,получая наслаждения она попросила что я шлепал ее попку когда я шлепал по ее попке она стонала и насаживалась еще глубже,в такой позе через 5 минут она попросила менять позу,я не вытаскивая член с нее перешли на позе раком и начал ее ипать она просила по жестко и шлепат по попке я начал долбить ее еще жестко и шлепал по попке, на этой позе через 5 минут она начала бурно кончать с криками,от ее страсти я тоже не смог удержаться и обильно начал кончать,почуствовав что я кончаю она попросила на МБР, она сняв скафандор начала делать МБР так как в это время я уже кончал ее в рот оставшуеся сперму.Она сходила в ванну и легла рядом гладила мое тело и спросила удовлетворился я или нет,получив положительный ответ она начала делать мне массаж,после массажа немного полежали и она сказала что у меня есть еще 40 минут,сказала немного выпит вместе с ней что бы на третую ходку расслабится,вышли в зал одев халатик которая она дала открыла коробку шоколода которую я принес налил в бокалы ликер выпили по бокалу она предложила вторую я отказался,а она выпив еще два бокала закусывая шоколадом,сняла с меня халатик и начала делать минет шоколадный(у нее во рту было шоколад),через 5 минут я не смог терпет и попросил в позе раком,она с удовольствием одела презик и обнимая диван стал в позе раком и я вошел медленно потом ускоряя темп шлепал по ее попке она начала орать от наслаждения и просила быстрее я не мог быстрее у нее киска была узкая,но сделал жестко и она начала с криком кончать я тоже не смог удержатся и в одно время кончили бурно,после этого у меня ноги дрожали,лежали без движения 15 минут,она пошла в ванну и позвала меня что искупать меня но я отказал искупался сам ,в ванне было все от разных гелей и мыло 5 видов шампуни 3 вида,ну от всего был доволен .


Цены: час было 8 тыс на рублях(на наши 1,2 млн сум) договорился на два часа 10 тыс рублей(на наши сумы 1,5 млн + цветы и коробка шоколада)

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4 (ее фото на сайте корректировано,на теле много веснушек)
Минет 5
Секс 5
Общение 4

Рекомендации:рекомендую любителей высоких нимфоманок(так как надо приехать в Москву)

Отправлено спустя 38 минут 14 секунд:
https://uzpopka.com/forum/download/file ... w&id=18816
Вложения
Командировка в Москву - ЛЕРА 4.jpg
Командировка в Москву - ЛЕРА2.jpg
Командировка в Москву - ЛЕРА3.jpg
Командировка в Москву - ЛЕРА.jpg

Ramos

Коммандировка в Москву

Сообщение Ramos » 02 фев 2020, 23:31

FARRUH1976, :thumbup:
GIAKOMO, в Москву случайно командировка не намечается? ))
Последний раз редактировалось Ramos 02 фев 2020, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alixandro
Участник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 21:18

Коммандировка в Москву

Сообщение Alixandro » 03 фев 2020, 00:13

FARRUH1976, хороший отчёт получилось. Я аж представил весь процесс и тоже захотел командировку в Москве)).

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Коммандировка в Москву

Сообщение Snowflake » 03 фев 2020, 01:25

FARRUH1976, спасибо, отчёт збс :thumbup:
แมวสยาม

Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Коммандировка в Москву

Сообщение Rust_tash » 03 фев 2020, 02:18

Отлично отдохнул. Надо было и АС попробовать). Блондинка и АС. Классно же

Аватара пользователя
FARRUH1976
Меценат
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 02:06

Коммандировка в Москву

Сообщение FARRUH1976 » 03 фев 2020, 03:58

Почему то АС мне не нравится, в услугах был у нее,но услуги,сервис,феи намного лучше чем у нас,и цена ниже :thumbup:

georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Коммандировка в Москву

Сообщение georgK253 » 03 фев 2020, 08:48

Классный отчёт! :thumbup: Как будто бы сам побывал в Москве.

Отправлено спустя 38 секунд:
FARRUH1976 писал(а):Источник цитаты Внешность 4 (ее фото на сайте корректировано,на теле много веснушек)

Хороша! :thumbup:

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Командировка в Москву

Сообщение GIAKOMO » 03 фев 2020, 11:45

Ух какая блонди :thumbup:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Аватара пользователя
rinat_t
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 18:16

Командировка в Москву

Сообщение rinat_t » 03 фев 2020, 13:12

Мда, в Москве конечно выбор... Был там летом. Но хорошие феи по любому не меньше 100$ обходятся, как я понимаю... Может конечно надо искать лучше...
Интеллигентные люди вместо "по@уй, пляшем" говорят "пренебречь, вальсируем".

Neymar

Командировка в Москву

Сообщение Neymar » 03 фев 2020, 17:25

rinat_t, в России честных давалок через подъезд, зачем феи ?

Аватара пользователя
rinat_t
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 18:16

Командировка в Москву

Сообщение rinat_t » 03 фев 2020, 17:32

Neymar, все об этом говорят, когда про Россию заходит речь. Что типа там бесплатно можно найти.
Я не пробовал найти бесплатно, был ограничен во времени. Но если даже и искать, там расходы на кафе, отель и так далее - это как минимум я думаю. Разве нет?
У самого был опыт снятия девушки бесплатно в Москве?
Интеллигентные люди вместо "по@уй, пляшем" говорят "пренебречь, вальсируем".

vova

Командировка в Москву

Сообщение vova » 03 фев 2020, 17:42

FARRUH1976 писал(а):Источник цитаты час было 8 тыс на рублях

FARRUH1976, не патриот ты однако.
За эти деньги мог бы 4-х наших соотечественниц в Москве материально поддержать.

Ramos

Командировка в Москву

Сообщение Ramos » 03 фев 2020, 20:50

vova писал(а):За эти деньги мог бы 4-х наших соотечественниц в Москве материально поддержать.

Но не в Ташкенте, за эти деньги тут мог бы максимум двух поддержать и то под большим вопросом. Нонсенс, бля :lol:
Офигеть, мы богаче чем москвичи))
Последний раз редактировалось Ramos 03 фев 2020, 20:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
FARRUH1976
Меценат
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 02:06

Командировка в Москву

Сообщение FARRUH1976 » 03 фев 2020, 21:57

rinat_t писал(а):Neymar, все об этом говорят, когда про Россию заходит речь. Что типа там бесплатно можно найти.
Я не пробовал найти бесплатно, был ограничен во времени. Но если даже и искать, там расходы на кафе, отель и так далее - это как минимум я думаю. Разве нет?
У самого был опыт снятия девушки бесплатно в Москве?

Я нашел бесплатную,для взаимного удовольствия пригласила,перед вылетом сходил к ней тоже,только около пять часов остался у нее(не отпускала) вот ее фото

Ramos

Командировка в Москву

Сообщение Ramos » 03 фев 2020, 21:59

FARRUH1976, где ее фото?)

Аватара пользователя
FARRUH1976
Меценат
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 02:06

Командировка в Москву

Сообщение FARRUH1976 » 03 фев 2020, 22:00

download/file.php?mode=view&id=18826

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Если что номер телефона могу дать,только ее трудно уговаривать, и еще есть ньюанс, она любит обрезанного

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
vova писал(а):
FARRUH1976 писал(а):Источник цитаты час было 8 тыс на рублях

FARRUH1976, не патриот ты однако.
За эти деньги мог бы 4-х наших соотечественниц в Москве материально поддержать.

Можно даже 8-х поддержать,у них ходка 1000 рублей (на наши 150 тыс),но они в день принимают по десять ходоков,мусорный конвейер,можно заразиться сразу после контакта

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Ramos писал(а):
vova писал(а):За эти деньги мог бы 4-х наших соотечественниц в Москве материально поддержать.

Но не в Ташкенте, за эти деньги тут мог бы максимум двух поддержать и то под большим вопросом. Нонсенс, бля :lol:
Офигеть, мы богаче чем москвичи))

Такие как Лиза в Ташкенте за час просят от 1 млн до 2 млн сумов,(так как я за два с лишним часа заплатил на наших 1,5 млн)но и трудно найти таких чистую русскую найти и с такими формами
Вложения
Командировка в Москву - ОЛГА.jpg
Командировка в Москву - ОЛЬГА2.jpg

Аватара пользователя
EVASWEET
Фея-авторитет
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 21:17

Командировка в Москву

Сообщение EVASWEET » 03 фев 2020, 23:42

FARRUH1976 писал(а):
rinat_t писал(а):Neymar, все об этом говорят, когда про Россию заходит речь. Что типа там бесплатно можно найти.
Я не пробовал найти бесплатно, был ограничен во времени. Но если даже и искать, там расходы на кафе, отель и так далее - это как минимум я думаю. Разве нет?
У самого был опыт снятия девушки бесплатно в Москве?

Я нашел бесплатную,для взаимного удовольствия пригласила,перед вылетом сходил к ней тоже,только около пять часов остался у нее(не отпускала) вот ее фото

OLIGARCH-QUDRAT N2
Последний раз редактировалось EVASWEET 03 фев 2020, 23:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FARRUH1976
Меценат
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 02:06

Командировка в Москву

Сообщение FARRUH1976 » 03 фев 2020, 23:55

Моя королева Не олигарх Я,просто люблю красивых,чистых, сексуальных женщин,картотеку наполняю

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Командировка в Москву

Сообщение Дон » 04 фев 2020, 06:41

FARRUH1976, перевожу слова твоей Королевы. Так как ты не в теме и не знаешь кто у нас Кудрат, он же Олигарх.
В общем однозначно и смело можешь воспринимать её слова в значении фантазёр, выдумщик. Я это серьезно. И за дословный перевод ручаюсь.
Будешь отвечать - обращайся не ко мне, а к Еве).

David_duet

Командировка в Москву

Сообщение David_duet » 05 фев 2020, 20:59

GIAKOMO писал(а):Источник цитаты Ух какая блонди

может след. выходные слетаем туда обратно ? )
vova писал(а):Источник цитаты За эти деньги мог бы 4-х наших соотечественниц в Москве материально поддержать.

это ты у нас патриот ))) едеш туда и наших ипеш ) не понимаю я такой патриотизм в сексе )

Аватара пользователя
FARRUH1976
Меценат
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 02:06

Командировка в Москву

Сообщение FARRUH1976 » 05 фев 2020, 22:48

David_duet в москву автобусы по 500 тыс едет,они красные двухэтажные казахские ,оказывается очень комфортные,внутри кухня и туалет есть

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Командировка в Москву

Сообщение GIAKOMO » 06 фев 2020, 09:04

David_duet писал(а):Источник цитаты может след. выходные слетаем туда обратно ? )

Хорошая идея, но там их много, от изобилия с ума сойти могу :oops:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

vova

Командировка в Москву

Сообщение vova » 06 фев 2020, 14:52

David_duet писал(а):Источник цитаты такой патриотизм в сексе

Херу не прикажешь.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Командировка в Москву

Сообщение GIAKOMO » 06 фев 2020, 15:59

vova писал(а):Источник цитаты Херу не прикажешь.

Вот как вашего Геннадия зовут :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей