Знакомства - образ

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Pro

Знакомства - образ

Сообщение Pro » 13 мар 2016, 16:13

После приветствия (не важно, взаимного или нет) сразу же переходите к вопросу
- Расскажите о себе?) (с закрывающийся скобкой, так как для прекрасных и хрупких женщин всё что без смайлика, это грубость насколько я понял)

Для чего нужен этот вопрос?

Не секрет, что в интернете (в отличии от уличных, случайных, знакомств) люди более рационально мыслят. Да и времени на размышление в интернете намного больше, чем на улице. Поэтому в интернете на одной только внешности далеко не уехать. Хотя внешность (ужоженное лицо обеспеченного мужчины в богатом костюме) может привлечь внимание женщины, но если это ваш единственный костюм и удачное фото, женщина вас раскусит за считанные минуты. Да и не у всех мужчин внешность является самой сильной стороной.
Поэтому, я решил, что в интернете лучше всего делать акцент именно на содержание вас и вашей собеседницы. Это и будет самым выгодным для всех мужчин - образ. Ведь женщины любят не глазами. (Хотя читать а не будут глазами, и в этом случае роль "ушей" будут выполнять как раз таки глаза. Но не суть).
А для тех, кто в своей внешности совсем не уверен, есть небольшая хитрость, которая позволяет преподнести вашу внешность чуть лучше.

1) Спрашиваем женщину об её увлечениях, интересах и о мечтах. Тем самым вступив с ней в обмен вашим душевным содержанием.
На самом то деле, здесь мы с вами не в коем случае не пытаемся определить психотип женщины. Так как многие девушки на этот вопрос предпочитают - лгать. Мы всего лишь переключаем её внимание с "внешности" на "душевное содержание" вас самих. То есть подготавливаем её к вашему рассказу о себе.
Если вдруг (а такое возможно), женщина либо не отвечает, либо отвечает отказом на рассказ, пишем следующее:
2) Если желаете, могу начать я?)
И далее описываете свои интересы и увлечения.
Кроме того, что "выгодный" для знакомства образ должен быть по нраву вашей собеседнице, он ещё и должен быть максимально правдивым для вас. То есть, выгодный образ позразумевает собой тот образ, который вы сможете хранить с ней до конца. Ложь - это то, что не при каких условиях нельзя ползволять себе с женщиной. Потому, что как только вы со лгали ей хоть в самый малой и незначимой детали, у неё сразу же включается фантазия и заканчивается она там, где вы ещё не когда не были. Не стоит писать ей, что вы увлекаетесь боксом, увидев её фото в боксерских перчатках. Не буду описывать все минусы этого действия, но скажу точно, до добра это не доведёт.
Единственное, что позволительно, это небольшое преукрашивание. Выберите самое "творческое" увлечение и напишите ей о нём. Написав ей, к примеру, о деньгах, вы сами же поставите акцент на финансовой стороне отношений до конца ваших с ней дней знакомства. Поэтому пишите исключительно интересы "душевного" характера.
3) Отправляете 3 фото. Одно фото с каким-нибудь эффектом (размазынным), чтобы фото было не разглядеть. И два нормальных фото. Делается это для того, чтобы девушка стала менее придирчивой к внешности. Ей будет куда важнее получить просто "ясное" фото, чем фото какого нибудь красавца.

Далее определяем психотип женщины:

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Знакомства - образ

Сообщение f_s_1 » 14 мар 2016, 16:22

Вот блин либо я старею либо еще что-то но мне познакомиться в реале гораздо проще чем по интернету. И снять в реале получается когда хочу практически любую девушку.
Причем снимаются даже так называемые не снимаемые. Один раз с другом поехали смотреть ему невесту. (У узбеков так принято, типо смотрины. на учебу или работу к девушке приходит жених с товарищем и смотрит на девушку, общается. Если нравится то дальше идет процесс. если не нравится то дело останавливается на этом) другу девушка не понравилась, он вообще довольно избирательный и видимо поэтому до сих пор не женат. Ну а я по итогу пошутв и познакомившись с ней в этот жевечер её ужинал, и в эту же ночь её драл. Хотя изображала из себя всю такую девочку-целочку)
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

vova

Знакомства - образ

Сообщение vova » 14 мар 2016, 16:26

f_s_1 писал(а):Источник цитаты и в эту же ночь её драл

Ты это сам сказал, теперь отчет))))

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Знакомства - образ

Сообщение f_s_1 » 14 мар 2016, 16:30

vova, дорогой мой. не за деньги же драл, просто так, из любви к искуству) На это тоже отчет нужен?
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

vova

Знакомства - образ

Сообщение vova » 14 мар 2016, 16:36

Нравятся мне твои отчеты, вот и попросил.
А друг не дурак оказался, сразу понял кого ему подкладывают.

Pro

Знакомства - образ

Сообщение Pro » 14 мар 2016, 16:38

3-я часть в процессе)
Но речь тут не о сьёме, а о выборе второй половинки)
То есть, намвсю жизнь. Тут многие вроде бы хотят прервать процесс к похождении к феям. Вот и навеяла мысль.

Fatisaway
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 20:48

Знакомства - образ

Сообщение Fatisaway » 14 мар 2016, 17:03

Pro, давайка отсюда поподробней. Может что то упускаю. Устал от фей.

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Знакомства - образ

Сообщение f_s_1 » 14 мар 2016, 17:13

Ну тогда я тебе тут отчет набросаю
Дело было так.
Другу не понравилась девушка, ну а по мне на поебаться самое оно. я увидел давно знакомый блеск в глазах, и сообщив девушке что просто не смогу прожить и минуты без её номера телефона, записал его себе на руке и пообещал позвонить и сделать интересное, вкусное и жутко непристойное предложение.
Девушка училась на тот момент в финансовом институте, что находится недалеко от базара Беш-Ёгоч (в переводе с узб 5-палок) в принципе место со знаковым названием потому что пять не пять, но четыре я сделал с ней в тот раз.
Вечером звоню и говорю, что прямо вот очень срочно надо увидется, и спрашиваю сколько времени ей нужно чтоб быть готовой через 15 минут? Получаю ответ в районе получаса. Ок. не вопрос. Подъезжаю и забираю. Что меня порадовало девушка даже не спросила быть готовой к чему)) Так как я люблю вкусно и хорошо поесть то поехали мы в Пеггис. По мне так вкусные стейки, хорошее пиво и вообще веселый кабак. Девушка всю дорогу говорила о том что поехала со мной только потому что я "наглый" и ей показалось интересно провести со мной время, но она не разу не легкомысленная девушка и не надо к ней приставать. О да! я и не собирался приставать! зачем?
После вкусного стейка и хорошего пива, захотелось пококтелится) Ну чтож, любимый джин-тоник мне в помощь. Наргиза как и любая девушка захотела Мохито, и спыстя несколько коктейлей я предложил а не продолжить ли нам коктели пить у меня дома, так как Пеггис уже закрывался и нам намекнули что пора домой.
По дороге мне снова сказали что не собираются со мной спать, и не надо к ней приставать.
Приехали, все хорошо, замутил домашнюю версию Муай Тая для девушки, себе накапал опять джина и все хорошо, сидим по разные стороны барной стойки, девушка улыбается и говорит что всегда мечтала потанцевать на ней. Благо потолки высокие, девушка миниатюрная.
- ну так вообще не вопрос, танцуй, включил музычку и Наргиза стала зажигать... Это было красиво и зрелищно.
По итогу она оступилась и чуть не упала. Благо успел удержать её и взять на руку... И тут я понял что мне не надо к ней приставать, разгоряченная девушка сама набросилась на меня с поцелуями) Потом плавно перешла на минет и первый разя закончил имено так. Такого отсоса я в жизни не получал, заглатоволось хозяйство прямо под корень. Как будто засунул член в пылесос. С такими причмокиваниями и стонами что не продержавшись 10 минут я кончил. Промочив горло коктейлем предложил девушке проводить её в душ. Принимали его вдвоем, принимали его долго. В душе начались предварительные ласки и потом перебеэжали в зал, снова минетик. Очень хороший со стонами и такой энергичный что я побоялся отстреляться еще раз посадил её на кресло и приступил к куни. Девка кончала так что кресло и палас были мокрыми... Секс, оргазм, два потных и усталых тела на полу.
Далее снова ванная и просто полежать в спальне. секса я уже особо то и не хотел! Но разве удержишься когда тебе ТАК НАЧИНАЮТ ОТСАСЫВАТЬ?! Снова наступила эрекция и приступили к делу) Девочка миниатюрная как я уже и говорил и можно было её крутить как угодно, самой интересной позой оказалось когда её ноги у меня на плечах, иметь её попеременно в киску, зад и потом присовывать в ротик. Кончил. Устал. еще раз душ и коктель. покурить, и идти спать!
Утром проснулся от того что мне сосали... Потом оседлав меня оттрахали... Нет меня реально оттрахали... Кончили и попросив разрешения навещать меня девушка оделась, накрасилась и убежала на учебу)
Потом было еще много встреч с ней но первая - это самая запоминающаяся
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

Fatisaway
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 20:48

Знакомства - образ

Сообщение Fatisaway » 14 мар 2016, 17:20

Спасибо конечно.... Но я имел ввиду о напарнице на всю жизнь.... Мимолётными не интересуюсь (или просто не умею)

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Знакомства - образ

Сообщение f_s_1 » 14 мар 2016, 17:22

Fatisaway, это было для vova, сделано
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

Fatisaway
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 20:48

Знакомства - образ

Сообщение Fatisaway » 14 мар 2016, 17:26

f_s_1, сорри. Не за то принял.

vova

Знакомства - образ

Сообщение vova » 14 мар 2016, 17:28

f_s_1 писал(а):Источник цитаты иметь её попеременно в киску, зад

Понятно, потом они зашиваются и выходят замуж.
Плюсик от души ставлю.

Fatisaway
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 20:48

Знакомства - образ

Сообщение Fatisaway » 14 мар 2016, 17:29

Я даже знаю почему Вова любит твои отчеты. После прочтения просыпаеться дикий аппетит ипать. )))

Отправлено спустя 52 секунды:
Ну как минимум у меня так

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Знакомства - образ

Сообщение f_s_1 » 14 мар 2016, 17:33

Ну не знаю будет ли она зашиваться, потому как девка была очень общительная и европизированная. а на встерче с другом настояла её тетка
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

vova

Знакомства - образ

Сообщение vova » 14 мар 2016, 17:36

Fatisaway писал(а):Источник цитаты После прочтения просыпаеться дикий аппетит ипат

Ну согласись красиво пишет.

Fatisaway
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 20:48

Знакомства - образ

Сообщение Fatisaway » 14 мар 2016, 17:54

Согласен

ssaturninous
Участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 17:13

Знакомства - образ

Сообщение ssaturninous » 14 мар 2016, 20:17

f_s_1 писал(а):Ну не знаю будет ли она зашиваться, потому как девка была очень общительная и европизированная. а на встерче с другом настояла её тетка

Ох уж и повезло вашему другу... представить в качестве жены такую даже страшно

vova

Знакомства - образ

Сообщение vova » 14 мар 2016, 20:24

f_s_1 писал(а):Источник цитаты на встерче с другом настояла её тетка

Понятно, а тетку случайно не тетя Роза зовут?)))))
Дружище, это я прикалываюсь.

pr1d

Знакомства - образ

Сообщение pr1d » 14 мар 2016, 21:54

У меня в интернете тоже плохо получается знакомиться, хотя диалог могу поддержать и общаться практически на любые темы. Но это как-то не то понимаете, всё-таки переписка и реальное общение это принципиально разные вещи. Показатели по успешными знакомствам в интернете лично у меня весьма скромные, если не сказать плохие,ну перепадает пару раз на мамбе, в соц.сетях... меня напрягает, что надо постоянно придумывать какие-то хитроумные ходы, чтобы вывести особь в реал, они ведь дико жмутся на выдачу телефонных номеров. Да и потом многие на фотографию пристально смотрят, оценивают, подойдёт он ей или нет.. да бля, мужик должен быть чуть красивее обезьяны, нафига тебе топ-модель для секса.
Куда проще с этим обстоят дела в реале. Вот обычно тот кто в реале выпендривается как правило ничего не добивается. Здесь не надо излишней хитроумности, иначе сам себя обманешь, достаточно быть собой, скромным, тучным и серьёзным типом, клоунов полно, а солидных мужчин мало. Зашёл в бар, заказал пивка, сидишь разглядываешь девочек, затем нагло засматриваешься на понравившуюся, даёшь ей понять, что она тебе нравится. А потом всё как-то само с собой закручивается, завязывается диалог и если не сбивать темп и пригласить в квартиру, хороший секс обеспечен. Я так по несколько раз проворачивал, да, попадал на 100-200 штук, напитки, еда, но в целом оно того стоит.
Печально, что для таких походов необходимо иметь а) время и б) отмазку, что сегодня домой не придёшь )))) Мне в этом плане удобнее было бы знакомиться в и-нете, но вот не получается ничего толком, в этом месяце я пообщался всего с 2 девушками (не феями) и до сих пор не могу выбить их номера.

Pro

Знакомства - образ

Сообщение Pro » 14 мар 2016, 23:55

Чтобы фото пристально не разглядывали, нужно делать акцент на другое)
Читаем статью... Или пробовали?

pr1d

Знакомства - образ

Сообщение pr1d » 15 мар 2016, 09:15

Это если последовал ответ на первое сообщение. А если ответа нет? Тупо отправил 30 девушкам (не "привет, как дела?", а индивидуальное для каждой) сообщение и никто не ответил. Вывод только один - зашла в профиль не понравилось фото. Всё просто как два пальца об асфальт )))) С фальшивыми фотками чуть по-другому, отвечают на 10% больше. Причём если бы в жизни я бы сказал "привет" 30 прохожим девушкам, то 20 из них ответили бы совершенно точно, 10 завели бы разговор, 5 оставили бы телефон и одну-две можно было бы поиметь ))) То есть я хочу сказать, что знакомиться в и-нете на постоянной основе - не самая лучшая идея. То что сейчас идёт активная пропаганда сетевого общения считаю плохо, меня например бесит когда девушка упёрлась в свой смартфон и набирает сообщения, а если это делает фея у меня вообще пропадает желание с ней что-то делать.
Конечно бывают и удачные примеры, но в целом, если времени в обрез и хочется как можно скорее уложить девушку в постель - лучше реальной жизни ничего нет и никогда не будет придумано. В жизни времени на ответ меньше, всё происходит спонтанно. Пример: собрался с друзьями, увидел девушек за соседним столиком, подозвал официанта, попросил его передать сообщение, через минут 10 обязательно что-то да завяжется.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей