(ФЕЙНЫЙ ДЕВСТВЕННИК)

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Navella
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 05:23

(ФЕЙНЫЙ ДЕВСТВЕННИК)

Сообщение Navella » 16 мар 2016, 07:58

РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ
Я никогда не ходил и не вызывал к себе фею. Но по приезду в Ташкент есть мысля наведаться к Фее. И посему меня мучают разные вопросы:
а) Конфидециальность
б) Страх быть обворованным1 - По приезду к фее сколько брать денег? к примеру договорился за 100.000 но есть доп услуги и т.д. 2 - Если пригласить к себе. какой шанс что не будет потом взлома или пропажи вещей с хаты)
в) Какие щас расценки в Ташкенте?

Заранее всем спасибо кто откликнется.

P.s: Ммм Есть ли на форуме Феи которым можно отписать в пм?

Сарвар

(ФЕЙНЫЙ ДЕВСТВЕННИК)

Сообщение Сарвар » 16 мар 2016, 09:39

Поищи внимательно. Есть много тем. Много писали. Есть советы для новичков.

pr1d

(ФЕЙНЫЙ ДЕВСТВЕННИК)

Сообщение pr1d » 16 мар 2016, 09:45

Специально для таких случаев товарищ econometrician написал несколько полезных инструкций, для тех кто решил попробовать впервые - Тем кто идет по феям в первый раз

На форуме зарегистрированы следующие феи, которых по пальцам пересчитать:
Nargiz
Zabava
sevarabonu
Ириска
Лили ныне не активна, "встала на праведный путь"
Alena$$$ ныне не активна
Алина Фея о ней мы знаем только то, что она ошивается на вконтакте
НАРГИС

Предполагаю что феи (предположения основаны для названии никнеймов):
AnastasiaRit
Morena

Помимо этого форума, феи в основном тусуются на портале знакомств Мамба (на языке донов "хуямба") - http://www.mamba.ru (она же love.mail.ru и т.д.). Некоторое количество фей есть на 24open.ru, loveplanet.ru и других сайтах знакомств. В соц.сетях фей можно встретить редко.

Есть также следующая тема Феи, рекомендованные к посещению (сводка для ленивых).
Правда она уже давно не обновляется.

Если собрался к фее, рекомендую придерживаться следующего:
1) Как только выберешь подходящую фею, заранее обговори с ней цену. В случае с нашими феями высокая цена не всегда означает качественный сервис, то есть переплата не гарантирует ровном счётом ничего. Если фея просит больше 300-400 тыс. за час (или свыше 50$) то лично я не советую к такой ходить, велика вероятность, что ты разочаруешься, тем более в в первый раз;
2) Выбирай индивидуалок, если ты впервые не вздумай ходить в салоны, точки где собираются феи и тем более не снимай дорожных блядей;
3) Фильтруй областных (тех, которые недавно в Ташкенте), они в силу необходимости скорейшего заработка склонны конкретно заряжать, якобы в обмен предлагая стать дефлоратором девственной плевы. Не клюй на эти рекламы;
4) Обрати внимание на отчёты уже побывавших товарищей, внимательно читай их и анализируй, у кого как стоит нас не интересует, главное это физиологические, психологические, моральные, медицинские, экономические и естественно интимные аспекты;
5) Если пришёл к фее, разделся и почувствовал неприятный запах (тухлая рыба и т.п.) из интимной зоны феи - уходи сразу;
6) Покупай презервартивы в супермаркетах, рекомендую Durex;
7) Не советую практиковать минет без резины (МБР) если ты впервые, но если решишься обязательно купи антисетик (Мираместин например).

Удачи.

vova

(ФЕЙНЫЙ ДЕВСТВЕННИК)

Сообщение vova » 16 мар 2016, 10:54

Прайд, спасибо, мощно задвинул.
Navella писал(а):Источник цитаты По приезду к фее сколько брать денег

Бери впритык, на сколько договорились.
В случае подставы, отделаешься небольшой суммой, типа-ребята забирайте все, больше нет. Ни в коем случае не бери баксы, только наши по базарному курсу. За посещение феи никакой статьи нет а за баксы отдельная тяжелая статья.
Если все пройдет гладко и тебе понравится, можно сходить еще раз и требовать законную скидку и за кекс и за допы, как постоянник.

Иван Федоров

(ФЕЙНЫЙ ДЕВСТВЕННИК)

Сообщение Иван Федоров » 16 мар 2016, 19:15

Кто был у фей Забава? Есть отчет по ним?

Норильчанин

(ФЕЙНЫЙ ДЕВСТВЕННИК)

Сообщение Норильчанин » 16 мар 2016, 20:19

да, отчёты по ней есть, и они в привате. если вкратце - те кто у неё был, очень довольны.

Аватара пользователя
jony
Участник
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 10:19

(ФЕЙНЫЙ ДЕВСТВЕННИК)

Сообщение jony » 16 мар 2016, 20:54

я не успел побывать у забавы, поэтому я не довольный :) :) :)
Se cosa de la vida

Иван Федоров

(ФЕЙНЫЙ ДЕВСТВЕННИК)

Сообщение Иван Федоров » 16 мар 2016, 23:06

LutaWiosna писал(а):да, отчёты по ней есть, и они в привате. если вкратце - те кто у неё был, очень довольны.


Мне не хватает одного отчета чтобы попасть в приват. Можете мне в ЛС отправить или как нибудь номер написать, сообщение написали, но дальше на сайте не появляется и ответа не получаю. Был бы рад сходить

vova

(ФЕЙНЫЙ ДЕВСТВЕННИК)

Сообщение vova » 16 мар 2016, 23:08

Иван Федоров писал(а):Источник цитаты дальше на сайте не появляется и ответа не получаю

Была информация что она опять куда-то уехала.

Иван Федоров

(ФЕЙНЫЙ ДЕВСТВЕННИК)

Сообщение Иван Федоров » 16 мар 2016, 23:12

Я тему открывал про шведский. Предложила посетить их. Но на этом все закончилось. Прям не забава а интригант )

Zabava
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:49

(ФЕЙНЫЙ ДЕВСТВЕННИК)

Сообщение Zabava » 17 мар 2016, 14:55

Jony так успейте и будьте довольны))))))
Тут для меня источник восполнения круга общения т.к. с моим ритмом жизни вливаться в какие-либо тусовки сложно, а старый круг общения тает естественным путем (кто уезжает, с кем интересы потихоньку расходятся)

Норильчанин

(ФЕЙНЫЙ ДЕВСТВЕННИК)

Сообщение Норильчанин » 17 мар 2016, 15:19

jony писал(а):Источник цитаты я не успел побывать у забавы, поэтому я не довольный

Zabava писал(а):Источник цитаты Jony так успейте и будьте довольны))))))


jony, сами звёзды на небе тебе соблаговолили.

Zabava
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:49

(ФЕЙНЫЙ ДЕВСТВЕННИК)

Сообщение Zabava » 17 мар 2016, 17:01

Да лана вам))))))
Тут для меня источник восполнения круга общения т.к. с моим ритмом жизни вливаться в какие-либо тусовки сложно, а старый круг общения тает естественным путем (кто уезжает, с кем интересы потихоньку расходятся)

Аватара пользователя
jony
Участник
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 10:19

(ФЕЙНЫЙ ДЕВСТВЕННИК)

Сообщение jony » 18 мар 2016, 16:30

Zabava писал(а):Jony так успейте и будьте довольны))))))


Дело в том, что я где то тут на форуме узнал о то, что Вы вроде как не работаете, т.е. отсутствуете в ташкенте :) но теперь я всё исправлю.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
LutaWiosna писал(а):
jony писал(а):Источник цитаты я не успел побывать у забавы, поэтому я не довольный

Zabava писал(а):Источник цитаты Jony так успейте и будьте довольны))))))


jony, сами звёзды на небе тебе соблаговолили.


Лютый - если звёзды мне соблаговолили, то всё.... замётано :)
Se cosa de la vida

Ruhdi

(ФЕЙНЫЙ ДЕВСТВЕННИК)

Сообщение Ruhdi » 29 мар 2016, 12:41

Новую тему открывать не стал. Спрошу тут. Нужна инф где в ташкенте есть "рыбные" места с оказанием услуг)) Сауны салоны и т.д. Думаю тут есть такая тема но там доступа нету. Напишите тут или в личку. Знаю только одно место, но туда уже нехочу. Нужен адрес , что и как

Норильчанин

(ФЕЙНЫЙ ДЕВСТВЕННИК)

Сообщение Норильчанин » 29 мар 2016, 13:06

инфы по таким "рыбным местам" нет даже в привате. Сами ищем, пока никто не отписался об успехах.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей