Почему отчеты по одним и тем же феям?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
adrenaline
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 11:40

Почему отчеты по одним и тем же феям?

Сообщение adrenaline » 08 окт 2020, 12:39

Листаю форум который день и замечаю тенденцию, что отчеты донов (соответственно и их похождения) по одним и тем же феям. На главной много анкет, потенциально интересных фей, по которым нет никакой инфы.
По недавнему опыту понял, что на сайте есть феи, на которых стоит обратить внимание.
Может пора всем активизироваться и пройтись по неизведанным ранее тропам и дать какую-либо инфу?
Опережая события, связанные с вопросами: "А чего бы самому не сходить к новым и не чиркануть по ним отчет?", отвечу, что этим делом и занимаюсь.

Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Почему отчеты по одним и тем же феям?

Сообщение Rust_tash » 08 окт 2020, 15:58

adrenaline, я думаю ответ на поверхности. Доны ходят по проверенным феям. Нет отчёта, неизвестно что ждёт. Шансы 50/50. Хотя некоторые ходят и по ахтунг отчётам тоже. Может пытаются проверить того дона.

Аватара пользователя
Denzel
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 20:57

Почему отчеты по одним и тем же феям?

Сообщение Denzel » 08 окт 2020, 16:04

Надо как-то мотивировать. Устроить типо задание партии, отчёт про такую то фейку, мол по ней отчёт за два считается. Голосовалку на какую фею нынче охота. Будет дополнительная движуха на сайте. Ато по кругу дрём одних и тех же :D А автору респект, действительно открывает не виданные до селе горизонты :thumbup:

Аватара пользователя
adrenaline
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 11:40

Почему отчеты по одним и тем же феям?

Сообщение adrenaline » 08 окт 2020, 17:01

Думаю можно еще проще сделать ... собрать списком всех фей с главной, сделать голосование типа "залетал" / "не залетал".... хотя тоже лишний геморой для модеров... ладно, будем навещать старым дедовским способом.

vova

Почему отчеты по одним и тем же феям?

Сообщение vova » 08 окт 2020, 17:04

Denzel писал(а):Источник цитаты задание партии, отчёт про такую то фейку, мол по ней отчёт за два считается.

Denzel, сутенерством попахивает.
Пусть доны сами решают к кому ходить.

Mr.Jey
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 21:36

Почему отчеты по одним и тем же феям?

Сообщение Mr.Jey » 08 окт 2020, 17:54

Мое мнение главная мотивация это приват , а отсутствие новых отчётов может быть из-за среднего качества обслуживания когда вроде бы и расслабился но в тот же момент фея не эталон ночных полюций подросткового возраста
(Это моя причина почему я не пишу отчёт)

Mr.Jey
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 21:36

Почему отчеты по одним и тем же феям?

Сообщение Mr.Jey » 08 окт 2020, 18:12

И еще одна теория возможно после 3~4х встреч большинство из соискателей плотских утех находят ту с которой и проводят большинство вечеров или ночей

Аватара пользователя
Denzel
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 20:57

Почему отчеты по одним и тем же феям?

Сообщение Denzel » 08 окт 2020, 18:48

vova писал(а):Источник цитаты сутенерством попахивает

С уголовным кодексом к счастью незнаком :lol: поэтому если "легенда легенд" уверяет, то я спорить не буду. Отзываю своё необдуманную полукриминальную инициативу.

Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Почему отчеты по одним и тем же феям?

Сообщение Rust_tash » 08 окт 2020, 19:38

Есть идея такая, после 5,6...10 отчётов по одной фее , это на усмотрение АМС, заносить этих фей в незачет и не считать. Тогда отчёты по ним прекратятся. Правда если фея будет менять номер, то ее будет трудно идентифицировать. Но так хоть будет поменьше отчётов по одним и тем же


Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Почему отчеты по одним и тем же феям?

Сообщение Rust_tash » 08 окт 2020, 21:56

Neymar, я предлагаю чаще обновления делать. Например явный кандидат по мне Асаль тату с Чиланзар тц. Вообще тел не берет. Видимо от звонков телефон разрывается там.

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Почему отчеты по одним и тем же феям?

Сообщение Лимонадный Джо » 09 окт 2020, 11:01

Rust_tash писал(а):Источник цитатытелефон разрывается

Да стопудово! Две бабы работают на износ, как самосвалы в забое. В это время под дверью спальни караулят двое, и в ванной подмываются ещё двое, в коридоре на табурете ещё трое ждут своей очереди, и на лавочке возле подъезда ещё целый батальон.

Где-то в гробу медленно крутится от оху#вания Генри Афанасьевич Форд...))

timur2020

Почему отчеты по одним и тем же феям?

Сообщение timur2020 » 09 окт 2020, 12:10

Лимонадный Джо, :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 44 секунды:
Rust_tash писал(а):Neymar, я предлагаю чаще обновления делать. Например явный кандидат по мне Асаль тату с Чиланзар тц. Вообще тел не берет. Видимо от звонков телефон разрывается там.


Так не работает вроде она

Neymar

Почему отчеты по одним и тем же феям?

Сообщение Neymar » 09 окт 2020, 14:14

Лимонадный Джо, а тем временем другие феи пускают пузыри от безделья

Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Почему отчеты по одним и тем же феям?

Сообщение Rust_tash » 09 окт 2020, 15:53

timur2020, как не работает? Тогда откуда отчёты идут. По неработающим тогда сразу надо не считать. Пользы нет

timur2020

Почему отчеты по одним и тем же феям?

Сообщение timur2020 » 09 окт 2020, 16:53

Rust_tash, последний отчёт когда был? Посмотри дату. ТГ отключён с того же дня

Аватара пользователя
Alixandro
Участник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 21:18

Почему отчеты по одним и тем же феям?

Сообщение Alixandro » 09 окт 2020, 18:58

Лимонадный Джо писал(а):Источник цитаты Да стопудово! Две бабы работают на износ, как самосвалы в забое. В это время под дверью спальни караулят двое, и в ванной подмываются ещё двое, в коридоре на табурете ещё трое ждут своей очереди, и на лавочке возле подъезда ещё целый батальон.

И как соседям живётся интересно?
Помни - друзья всегда придут к тебе на выручку
И чем больше выручка, тем больше друзей к тебе придут.

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Почему отчеты по одним и тем же феям?

Сообщение Лимонадный Джо » 09 окт 2020, 20:51

Alixandro, в нашем городе в своё время люди молчали даже когда за стенкой подрывников-смертников готовили. А девочкам и помимо ничего не скажут, наоборот по-соседски даже скидочку попросят

vova

Почему отчеты по одним и тем же феям?

Сообщение vova » 10 окт 2020, 15:16

Лимонадный Джо, в каждом подъезде живет по стукачу от разных служб.
И поэтому настучать на салон или на фею-единоличницу их святая обязаность.
Вот и стучат понемногу.

vetkat
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 18:05

Почему отчеты по одним и тем же феям?

Сообщение vetkat » 19 фев 2021, 18:12

adrenaline писал(а):Листаю форум который день и замечаю тенденцию, что отчеты донов (соответственно и их похождения) по одним и тем же феям. На главной много анкет, потенциально интересных фей, по которым нет никакой инфы.
По недавнему опыту понял, что на сайте есть феи, на которых стоит обратить внимание.
Может пора всем активизироваться и пройтись по неизведанным ранее тропам и дать какую-либо инфу?
Опережая события, связанные с вопросами: "А чего бы самому не сходить к новым и не чиркануть по ним отчет?", отвечу шалавы для минета в авто москва:?, что этим делом и занимаюсь.

Ну потому что это любовь) У меня тоже есть 2 фаворитки, хожу только к ним.

vova

Почему отчеты по одним и тем же феям?

Сообщение vova » 20 фев 2021, 16:54

vetkat, почемв то я думаю, что номера фавориттк у тебя просить не стоит.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Почему отчеты по одним и тем же феям?

Сообщение Дон » 20 фев 2021, 17:22

vova, я этого vetkat'a, а ещё indigo0707 и evgal'а вчера бессрочно блокнул. Это клоны одного человека. А только что на две недели успоил Артура1988. За флуд, кросспостинг и оффтоп.

nssccrtr
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 21:30

Почему отчеты по одним и тем же феям?

Сообщение nssccrtr » 22 фев 2021, 23:04

adrenaline, в телике передача есть ^25 soat^ Вроде называется чекни, за гамно ловят, прямо по середине ^процесса^ Когда ты голый с камерами заходят вот и хана. Лучше по отчетам ходить, +может быть что фея торопит что уже минус. :thumbdown:

Аватара пользователя
Vk_pro
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 20:28

Почему отчеты по одним и тем же феям?

Сообщение Vk_pro » 13 мар 2021, 09:26

Тему открыли в самый раз я тоже пробовал много вариантов со списка на сайте многие однозначно хотят наебать или украсть по больше денег с кошелка клиента. И апартаменты тоже в хлам ведут в какую-то хату постоянную где нет не полотенца не комфорта. Пару раз после раздевание было заметно что хочет все по быстрому и в душ для того что бы шманать мои карманы. Так что одна проверенная лучше чем не испытанных 10 фей я так думаю

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Почему отчеты по одним и тем же феям?

Сообщение Дон » 13 мар 2021, 10:00

Ходок, которого фея не нае@ала, кинула, или не обокрала - у нас в Узбекистане не ходок :twisted: 8-) :mrgreen: !


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей