Феи в барах и ресторанах

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
stark
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 15:52

Феи в барах и ресторанах

Сообщение stark » 19 ноя 2020, 11:06

Всем привет, в понедельник встречался с друзьями в Chester pub, возле Radisson гостиницы который, по по проспекту Амир Темура. Место кстати, классное, пиво и мясо отличное))). Много иностранцев, экспатов и туристов. Как говорят друзья, всегда почти полная посадка. Так вот, ближе к 9 вечера, зашли две девушки, высокие, фигурка класс и на лицо даже очень ничего, причем сразу видно что персонал их очень хорошо знает, от ресепшена до охранника и бармена. Так вот девушки видные, сразу на них обратил внимание, сели они значит за бар, бармен сразу им по коктейлю. И так сидят спокойно пьют коктейли, и смотрят на посетителей. Далее ребята за соседним столиком, видно не местные, экспаты скорее всего. Один из них встал и подошёл, к девушке, что то спрашивал, затем вернулся обратно. Затем она подошла к ним, что то обсуждали, и как понял не договорились. И села обратно за стол и дальше стали с подругой болтать. Через некоторое время другой парень подходит и о чем то говорит с ними. Сам бы подошёл, и спросил работают ли девушки, но два друга со своими женами были, застеснялся)))).
Так вот это я о чем, те девушки скорее всего феи и пришли ловить клиентов, так как сидели они за баром около часа- полтора с одним коктелем. И затем ушли. Причем до выхода провожал их охранник из ресторана.
Смысл темы в том, чтобы доны делились инфой здесь о таких местах, где водятся феи и сами ищут клиентов, скорее всего из иностранцев. А то мы созваниваемся, в ТГ переписываемся с феями, ещё и часто попадаем под фонарь, не можем увидеть реальное лицо феи. Да и до последнего не уверены соответствует она фото или нет. А в таких местах, как Честер паб, фейки сами сидят и ждут кто с ними договориться, причем сразу можно заценить и лицо и фигуру и не тратить время зря на уговоры по телефону и ТГ.
Так что давайте делиться такими местами, кто в курсе. Кстати, кто ещё знал о том что в Честере фейки обитают, просьба поделиться. Сам хочу попробовать ещё раз сходить и проверить, но уже с холостыми друзьями)))
Последний раз редактировалось stark 19 ноя 2020, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

vova

Феи в барах и ресторанах

Сообщение vova » 19 ноя 2020, 11:14

stark, понятно, что:
stark писал(а):Источник цитаты . Сам бы подошёл, и спросил работают ли девушки, но два друга со своими женами были, застеснялся

Но:
stark писал(а):Источник цитаты до выхода провожал их охранник из ресторана.

stark, надо было у охранника все детали уточнить.

stark
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 15:52

Феи в барах и ресторанах

Сообщение stark » 19 ноя 2020, 11:29

Знаешь, что то не подумал об этом, надо было у него спросить.

Стас

Феи в барах и ресторанах

Сообщение Стас » 19 ноя 2020, 14:12

stark писал(а):Источник цитаты и как понял не договорились. И села обратно за стол

Как думаешь почему ?

Connor
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 12:36

Феи в барах и ресторанах

Сообщение Connor » 19 ноя 2020, 17:29

Ну не знаю, а с чего ты решил, что они феи? Может просто внимание привлекали, но не так чтоб за деньги сразу куда-то ехать. Я думаю феи могут тусить в клубах.

Стас

Феи в барах и ресторанах

Сообщение Стас » 19 ноя 2020, 19:34

Connor писал(а):Источник цитаты а с чего ты решил

Дислокация, контингент, поведение как постоянных клиентов.

Аватара пользователя
Donkihot
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 23:05

Феи в барах и ресторанах

Сообщение Donkihot » 09 дек 2020, 19:31

В принципе, я часто наблюдал такие создания я местах, где жизнь начинается после 9. В честере тоже, знакомые говорили про клубы, как onemore. Часто туда и едут в последнее время. Так же можно склеить чаек в семь пятниц или в gosty.

Аватара пользователя
Chujoy
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 28 май 2018, 20:19

Феи в барах и ресторанах

Сообщение Chujoy » 20 дек 2020, 14:22

Частенько снимаю овечек в Onemore...

farhod.alimov2017

Феи в барах и ресторанах

Сообщение farhod.alimov2017 » 20 дек 2020, 22:31

Только поосторожнее, можеть оказаться подставой...

yush852030
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 17:15

Феи в барах и ресторанах

Сообщение yush852030 » 21 дек 2020, 03:13

Фей. Клуб пап бар они всегда были но уных цены высокие 100 150 бак но один минус за такие деньги услуги не так хорошо может быть

yush852030
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 17:15

Феи в барах и ресторанах

Сообщение yush852030 » 22 дек 2020, 02:24

100$ отдача должен быть 100 или наоборот 100$ отдача 00 :D :D :) :) :) :) :D :D :D :D

khannn
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 18:29

Феи в барах и ресторанах

Сообщение khannn » 23 дек 2020, 17:43

Феи в кафэ и ресторанах просят бешенные бабки а взамен получаете бревно,которое ведёт себя так как будто вы им должны кланятся за то что они вам дают и ещё за ваши деньги,часто сталкивался с этим

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Самый лучший вариант это пойти один раз к фее дать ей сколько она хочет в плане разума конечно и уже позвать к себе пофлиртовать если есть возможность выпить или покурить и потом уже отдача будет отдуши и в скором времени вы станете бесплатным клиентом с которым она будет встречаться чисто для удовольствия)

Аватара пользователя
Chujoy
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 28 май 2018, 20:19

Феи в барах и ресторанах

Сообщение Chujoy » 24 дек 2020, 10:36

В клубах и барах обычно 2 типа овечек водятся... Первые едут туда целенаправленно бабосики заработать, а вторые оторваться, отдохнуть от будней суеты... Вот на вторых и нужно делать ставки ;)

vova

Феи в барах и ресторанах

Сообщение vova » 24 дек 2020, 11:03

Chujoy писал(а):Источник цитаты . Вот на вторых и нужно делать ставки

Chujoy, опытным путем установлено, что вторые как раз дороже обходятся.

David_duet

Феи в барах и ресторанах

Сообщение David_duet » 08 янв 2021, 10:04

Как по мне если не бесплатно то н хуй . Лучше снят проверенную .

indigo0707
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 02:20

Феи в барах и ресторанах

Сообщение indigo0707 » 19 фев 2021, 18:00

stark писал(а):Всем привет, в понедельник встречался с друзьями в Chester pub, возле Radisson гостиницы который, по по проспекту Амир Темура. Место кстати, классное, пиво и мясо отличное))). Много иностранцев, экспатов и туристов. Как говорят друзья, всегда почти полная посадка. Так вот, ближе к 9 вечера, зашли две девушки, высокие, фигурка класс и на лицо даже очень ничего, причем сразу видно что персонал их очень хорошо знает, от ресепшена до охранника и бармена. Так вот девушки видные, сразу на них обратил внимание, сели они значит за бар, бармен сразу им по коктейлю. И так сидят спокойно пьют коктейли, и смотрят на посетителей. Далее ребята за соседним столиком, видно не местные, экспаты скорее всего. Один из них встал и подошёл, к девушке, что то спрашивал, затем вернулся обратно. Затем она подошла к ним, что то обсуждали, и как понял не договорились. И села обратно за стол и дальше стали с подругой болтать. Через некоторое время другой парень подходит и о чем то говорит с ними. Сам бы подошёл, и спросил работают ли девушки, но два друга со своими женами были, застеснялся)))).
Так вот это я о чем, те девушки скорее всего феи и пришли ловить клиентов, так как сидели они за баром около часа- полтора с одним коктелем. И затем ушли. Причем до выхода провожал их охранник из ресторана.
Смысл темы в том, чтобы доны делились инфой здесь о таких местах, где водятся феи и сами ищут клиентов, скорее всего из иностранцев. А то мы созваниваемся, в ТГ переписываемся с феями, ещё и часто попадаем под фонарь, не можем увидеть реальное лицо феи путаны для двойного проникновения москва:(. Да и до последнего не уверены соответствует она фото или нет. А в таких местах, как Честер паб, фейки сами сидят и ждут кто с ними договориться, причем сразу можно заценить и лицо и фигуру и не тратить время зря на уговоры по телефону и ТГ.
Так что давайте делиться такими местами, кто в курсе. Кстати, кто ещё знал о том что в Честере фейки обитают, просьба поделиться. Сам хочу попробовать ещё раз сходить и проверить, но уже с холостыми друзьями)))

Да их можно найти где угодно по идее, без закономерностей)

stark
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 15:52

Феи в барах и ресторанах

Сообщение stark » 22 фев 2021, 16:55

indigo0707, так где это , "где угодно" ?)

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Феи в барах и ресторанах

Сообщение Дон » 22 фев 2021, 18:14

indigo0707, забей! Товарищ балаболит и кучу клонов создаёт, любит глубокомысленно изрекать и бегать по давно забытым отчётам и темам с сообщениями. Причём ХЗ о чём.

Любит обращаться прямо к Вове, или другим ключевым (Вова как порядочный человек ещё всегда отвечает :mrgreen: :twisted: :lol: ).
Этот аккаунт также заблокирован бессрочно.

Gnusmas

Феи в барах и ресторанах

Сообщение Gnusmas » 13 май 2021, 22:25

Ко мне как-то подошла одна симпатичная, то ли Честер, то ли Onemore. Я тогда не понял – за час или за ночь, но $500 отдавать ни за то ни за другое не хотелось, цены-то я знаю)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей