Хочу посмотреть в глаза Адаму Смиту в рамадан.

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
foxyalex

Хочу посмотреть в глаза Адаму Смиту в рамадан.

Сообщение foxyalex » 17 апр 2021, 13:51

Всем школярам с азов экономического учения вдалбливают про невидимую руку рынка, закон спроса и предложения. Пиздят сволочи.

Вот наступил рамадан, 90% ходоков наверняка воздержатся от посещения фей. Где скидки, бонусы, сейлс акции и т.п. :-))
Почему на главное нет банеров - всем европейцам скидка 30%, поимей в этот месяц меня за себя и за своего соседа, Тургун-ака, торопись, часики тикают.

sanis
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 16:46

Хочу посмотреть в глаза Адаму Смиту в рамадан.

Сообщение sanis » 17 апр 2021, 14:26

Феи скорее удавятся этой невидимой рукой, чем сделают скдки :D

На днях ездил к одной, на перекуре между заходами жаловалась, что клиентов ваще нет. Я предложил цену уменьшить. Сколько срача я выслашал в ответ, типа она не какая-то дешёвка за копейки работать и т.п.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Хочу посмотреть в глаза Адаму Смиту в рамадан.

Сообщение Дон » 17 апр 2021, 14:51

foxyalex, привет, старина, мы по тебе скучали!

Адама Смита и Давида Рикардо в итоге Карл Маркс и Фридрих Энгельс подправили. При интеллектуально-силовой поддержке Владимира Ильича Ульянова (Ленина)!

Они сказали - дайте нам еще и организацию - и мы перевернём мир)! Аж три Интернационала создавали!

Но и этого оказалось недостаточно со всеми демонстрациями, стачками, забастовками и была организована партия большевиков для вооружённой борьбы за свои права)!

Оглядываясь на историю смею предположить, что так далеко мы ни в жизнь не зайдем и даже бастовать не будем! И первая древнейшая профессия у нас никогда не будет легализована. Боюсь у нас ничего не получится(! Фейское движение нам не поломать((!

foxyalex

Хочу посмотреть в глаза Адаму Смиту в рамадан.

Сообщение foxyalex » 17 апр 2021, 15:30

Дон писал(а):Источник цитаты foxyalex, привет, старина, мы по тебе скучали!


Ох, как приятно, Дон. Просто практической необходимости не было заходить на сайт. Нет денег - нет ходок. Как то дела не очень последний год, а феи на пустые разговоры не ведутся :-)) Но на побеседушки заглядывал на сайт.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Дон писал(а):Источник цитаты Боюсь у нас ничего не получится


да в принципе все подходит к закрытой теме о ценообразовании. Но я, честно говоря, думал что хотя бы на короткий период будут как то конкурировать между собой
Последний раз редактировалось foxyalex 17 апр 2021, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Хочу посмотреть в глаза Адаму Смиту в рамадан.

Сообщение Дон » 17 апр 2021, 15:50

foxyalex, будем обновлять ту проблематику в новых рамках)!

Щас и Вовик свои три тугрика вставит))!

foxyalex

Хочу посмотреть в глаза Адаму Смиту в рамадан.

Сообщение foxyalex » 17 апр 2021, 15:58

Дон писал(а):Источник цитаты Щас и Вовик свои три тугрика вставит))!


Тугрики это хорошо. Но я вообще то мерзкий и хитрый - хочу этим постом подвести все к просьбе покидать может контактики хороших девочек, которые может и не сильно дешево, но точно не конвейер.
Тут немного не по теме вопроса про цены и рамадан, но столкнулся с такой вещью - давно не ходил и вот че то решил, но чисто психологически не комфортно - понял, что не хочу просто на потрахушки. Идеальным, впрочем как и всегда, было бы найти забесплатно (не, не - по любому потратить те же бабки, никто про экономию не говорит) что бы ну там поцелуйчики, страсть. Но как то семейная жизнь не позволяет. А прийти на часок на обычный конвейер чет аж не хочется. писец, старость, однако, заморочки всякие :-)))

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Хочу посмотреть в глаза Адаму Смиту в рамадан.

Сообщение Лимонадный Джо » 17 апр 2021, 20:26

foxyalex, Бесплатная постоянка это как Лада Приора в лизинг: мало того, что не стоит её брать в лизинг, так ещё и в долгосрочной перспективе встанет дороже. Так что лучше "вызывай Яндекс"
Вложения
Хочу посмотреть в глаза Адаму Смиту в рамадан. - k-brCrJQyjk.jpg

foxyalex

Хочу посмотреть в глаза Адаму Смиту в рамадан.

Сообщение foxyalex » 17 апр 2021, 23:46

Лимонадный Джо писал(а):Источник цитаты Бесплатная постоянка это как Лада Приора


ааа не, не бесплатная, а просто не конвейер. Были такие девушки в свое время на форуме - и денюжку взять и самой кайфануть

Аватара пользователя
bolivia
Участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 17:47

Хочу посмотреть в глаза Адаму Смиту в рамадан.

Сообщение bolivia » 19 апр 2021, 15:14

Были были какие кадры были :mrgreen:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Хочу посмотреть в глаза Адаму Смиту в рамадан.

Сообщение Дон » 19 апр 2021, 16:42

foxyalex, говорят некая училка хороша в образе феи-постоянки-любовницы).
Но здесь нужна протекция, но её никто не гарантирует, в том числе один из моих тёзок по нику))!
И ещё одна красавица, похожая на известную узбекскую актрису...
Большего сказать не могу, я и так из уважения к тебе лишнего наговорил((!
Последний раз редактировалось Дон 19 апр 2021, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

foxyalex

Хочу посмотреть в глаза Адаму Смиту в рамадан.

Сообщение foxyalex » 20 апр 2021, 08:35

Дон писал(а):Источник цитаты Большего сказать не могу, я и так из уважения к тебе лишнего наговорил((!


Спасибо Дон, но ты такого туману нагнал, такие намеки тонкие, что либо я давно не в теме (я ж не в привате давно, за пассивность изгнали, может у вас там какие то междусобойчики ;-) которые с ходу понимаете)? либо торможу страшно - но я тупо ничего не понял :-)))))

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Хочу посмотреть в глаза Адаму Смиту в рамадан.

Сообщение Дон » 20 апр 2021, 08:41

foxyalex, ну так напиши мне лично)!
Может что-нибудь для тебя мы и придумаем.
Последний раз редактировалось Дон 20 апр 2021, 09:09, всего редактировалось 1 раз.

vova

Хочу посмотреть в глаза Адаму Смиту в рамадан.

Сообщение vova » 20 апр 2021, 14:39

Цены пока понижаться не будут, так как цены на все сопутствующие товары фейской инфраструктуры (аренда квартир, визажысты, такси, кабаки) не дешевеют а дорожают. Называется этот процесс-инфляция издержек.
Вот когда феям реально нечего жрать будет, они сильно сократят свои запросы, тогда может быть.
Короче сидим, смотрим, дрочим.

foxyalex

Хочу посмотреть в глаза Адаму Смиту в рамадан.

Сообщение foxyalex » 20 апр 2021, 23:07

vova писал(а):Источник цитаты Короче сидим, смотрим, дрочим.


Сижу дрочу. Как то даже больше чем в подростковом возрасте. Аж страшно как то из за этого - вдруг привыкну :-))

David_duet

Хочу посмотреть в глаза Адаму Смиту в рамадан.

Сообщение David_duet » 23 апр 2021, 10:06

vova писал(а):Источник цитаты Вот

Вот когда все это у них происходит они улетают зарубеж и отдаются по дешёвке ))))) они как GM ёпта ))))) лучше продать зарубежном по дешевле чем здес

Отправлено спустя 27 секунд:
Бля офигительно сравнил )

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Хочу посмотреть в глаза Адаму Смиту в рамадан.

Сообщение Дон » 23 апр 2021, 11:46

David_duet писал(а):Источник цитаты Бля офигительно сравнил )

Правильно)! Сам себя не похвалишь - никто не похвалит))!


Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Хочу посмотреть в глаза Адаму Смиту в рамадан.

Сообщение Tolstoy » 29 апр 2021, 07:36

vova писал(а):Источник цитаты Цены пока понижаться не будут, так как цены на все сопутствующие товары фейской инфраструктуры (аренда квартир, визажысты, такси, кабаки) не дешевеют а дорожают. Называется этот процесс-инфляция издержек.
Вот когда феям реально нечего жрать будет, они сильно сократят свои запросы, тогда может быть.
Короче сидим, смотрим, дрочим.

Доброе утро всем! Кушать у них будет всегда. На каждую активную фею с полтыщи ходоков наверное. Есть конечно пласт латентных фей, но на них нужно время тратить. И не факт что в итоге будет дешевле. Так что кто не хочет дрочить, тот должен - арбайтен, арбайтен и еще раз арбайтен! Естественно это не касается тех кто имеет доступ к кормушке ))

Отправлено спустя 10 минут 4 секунды:
foxyalex писал(а):Источник цитаты Всем школярам с азов экономического учения вдалбливают про невидимую руку рынка, закон спроса и предложения. Пиздят сволочи.

Нет, не пиздят. Но умалчивают, что это типа законов идеального газа. В реальном мире это не работает.

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
foxyalex писал(а):Источник цитаты А прийти на часок на обычный конвейер чет аж не хочется. писец, старость, однако, заморочки всякие ))

Как я тебя понимаю! Но к сожалению (или к счастью) комфорт стоит денег. Тут другая проблема, за большие деньги ты получишь все тот же конвеер. Правда конвеер конвееру рознь конечно. Вот раньше были госпиталочки, так у них вполне комфортно отдыхалось.
Последний раз редактировалось Tolstoy 29 апр 2021, 07:37, всего редактировалось 1 раз.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.

vova

Хочу посмотреть в глаза Адаму Смиту в рамадан.

Сообщение vova » 29 апр 2021, 12:01

Tolstoy писал(а):Источник цитаты это типа законов идеального газа. В реальном мире это не работает.

Tolstoy, :thumbup:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей