Фея-подружайка для нативного свидания

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
foxyalex

Фея-подружайка для нативного свидания

Сообщение foxyalex » 05 авг 2021, 00:37

Друзья форумчане, последние разы как пишу всегда подчеркиваю, что сам давно не ходил, и связи утратил и поэтому нужна помощь советом, хотя тему "мы не советчики" помню прекрасно :-))))

Снова вот нужен совет, сорян что паразитирую на общем разуме :-)))

Племянник у меня гостил с месяц, из другой страны приехал на историческую родину. В общем все норм, 17 лет, самый такой возраст класс, я его все подкалывал насчет девченок, но как оказывается зря. А вот на днях чет мы разговорились и он разоткровенничался. Парню скоро 18, а у него оказывается есть пунктик насчет девченок. Он норм все, но косоглазит и от этого комплексует, соответственно себе надумал, что это препятствие. С таким подходом девственник еще. Даже как то из за всего этого боится общатся с коммерческими вариантами (я предложил уже), хотя я понял нет негатива к сьему или т.п.

В общем проблем нет, какие его годы, но тут я хочу момент поймать, пока он у меня и не уехал к родителям устроить ему посиделку. Но что бы не по нашей схеме - пришел, поторговался, секс, ушел, а поговорить?
Хочу обставить все как мой поход налево, а его заодно. Ну и что бы это было не просто на полчаса присунуть, а что бы посидеть этак, выпить, а фея уже его увлекла в русле - ммм Алекс, а этот твой племянник ниче так, можно его попросить массажик или т.п. Ну короче как то сама что б увлекла. Может быть и парочку девочек даже для этого привлечь, что б не выстегивать неподготовленное сознание творчеством на одном аэродроме.

Возвращаясь к началу - у меня "на ум из умненьких" и таких хороших в общении пока только Забава приходит. Были еще разные кого бы позвал, но давно и контакты утрачены.
Так что просьба - кто может навести на именно фею в смысле как гейша, для общения прежде всего. Ну и да - там однозначно не хочется доп якоречки оставлять - поэтому не старше 30, по типажу моложавую.
У кого может в запасе есть такие, то плз помогите. Если без палева в личку, если открыто рекламится то сюда, не важно в общем.

vova

Фея-подружайка для нативного свидания

Сообщение vova » 05 авг 2021, 11:03

foxyalex, не лез бы ты в это дело.
А вдруг что нибудь не так пойдет.
Или пацан что нибудь венерическое поймает.
Как ты себя после этого будешь чувствовать.
Благими намерениями вымощена дорого, сам знаешь куда.

zizu

Фея-подружайка для нативного свидания

Сообщение zizu » 05 авг 2021, 12:52

а Забава работает? не знаете ?

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
vova, не знаю, по-моему классный дядя же, мой дядя, чтобы я дома на летних каникулах не лежал типо просто дома перед теликом, а занимался полезным, возил к себе на базу пиломатериалы таскать и пользовался как мардикером перетаскивать тяжёлые пиломатериалы с одного места на другой и обещал, что типо денег даст, в итоге копейки какие то дал, до сих пор ненавижу его))) здесь материться можно на форуме?)

Отправлено спустя 16 минут 44 секунды:
foxyalex, на главной лайло 6969 что-ли номер её, можешь её попросить, она и подругу может позвать думаю, если договоришься, она очень приятная на общение

vova

Фея-подружайка для нативного свидания

Сообщение vova » 06 авг 2021, 10:27

zizu писал(а):Источник цитаты , в итоге копейки какие то дал

zizu, я бы на твоем месте этот склад пиломатериалов поджег бы.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Фея-подружайка для нативного свидания

Сообщение Дон » 06 авг 2021, 15:08

vova писал(а):Источник цитаты Я бы на твоем месте этот склад пиломатериалов поджег бы.

Пазл сложился. Теперь ясно где Вовик так долго пропадал)
Вот вернулся и сразу в Турции поджоги на убыль пошли :mrgreen: 8-) !!!

vova

Фея-подружайка для нативного свидания

Сообщение vova » 07 авг 2021, 10:54

Дон писал(а):Источник цитаты Турции поджоги

Дон, ты ничего не докажешь... :oops:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Darel и 13 гостей