Негритянка

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Zulfik993

Негритянка

Сообщение Zulfik993 » 28 авг 2021, 13:17

Приветствую всех! Это будет мой типа недоотчет (Если бы телефон не глюкнул было бы ещё пизже все рассказано). И так, начинаем:
Середина октября. Ещё один холодный, мрачный и мутный день в Бандитском Петербурге! Я хочу ебаться, ибо последний раз был давно, примерно 4-5 месяцев назад. Просматриваю целую тонну фоток разных Жриц Спермы на 10 сайтах где-то. Плюс ВК. Кароч Вышел Я из своего теплого Хостела на улицу, дабы трахнуть кого-нибудь! Через где-то час, после того как одна конченная тупорылая Шлюха, Шалава, Блядь, Сука и Тварь кинула меня на 1000 рублей (у меня было мало бабла и работу на тот момент ещё не нашел) Я всё ещё хотел ебаться! Думал что устрою избиение с изнасилованием, такое у меня было настроение! Прошерстиш пару сайтов позвонил раз 15-20 все номера разные, но поднимала одна и та же мадам :shock: Сказать был в ахуе, ничего не сказать ибо видел такое впервые, сказала адрес и Я решил что поеду! Примерно через минут 40 я приезжаю на место. Снова звоню, меня быстро наводят до каких-то ворот в которые Я звоню и меня впускают. После лёгкой прогулки по внутреннему двору (порядка 50 метров) подхожу к дверям. Звоню, мне открывают дверь и Ч просто Ахерел! Дом который Я обходил, и был салоном! 2-х этажный дом КАРЛ! но правда само заведение изнутри было просто говном. Все старое, ремонт наверное был сделан тогда же когда и был построен, ну ок, может когда к власти пришли большивеки. Но никак не позже! Меня встречает некая БеттаМамка, которая позвола АЛЬФАМАМКУ!!! та спрашивает к кому пришёл. Ну Я ей:
Да Хз вообще, впервые здесь!
Она: ок
Даёт некую команду, не помню какую и ту значит все их Жрицы Спермы начали поочередно выходит с двух сторон, называя свои имена и показывая себя словно Они блядь модели на подиуме. Я тупо ахеревал от такого. Кароч вышло где-то 10-13 Жриц, и Я решил Выбрать одну из двух Негритяночек, ибо у этой которую Я выбрал были очень даже хорошие Сисяндры! Прям завелся сразу. Да и про изнасилование с избиением забыл напрочь! Я поднялся вместе с ней, на второй этаж (хотя там был ещё один типа этаж не этаж после первого или второго леснечного пролета, а мой типа второй этаж был кажись после 3 леснечного пролета. Кароч в их архитектуре зданий Я так и не разобрался!) Захожу значит Я в комнату, где 2 трахадрома. На первом, сразу при входе в комнату стоит один (там была та негритоска которую Я не выбрал, у ней были маленькие сиськи) и второй слева у дальнего окна. Все закрыто некой Ширмой.
Моя Жрица по просила деньги вперёд, Я отдал ей 1500 рублей, разделся. Дальше у меня провал в памяти (все действия были в октябре 2019 поэтому не все помню) и Я лежу на кровати и начинает делать МСР, делает фигово, не айс как хочет делать, прям видно по её недовольной Роже. Говорю а МБР? ДАЙ 500 РУБЛЕЙ И БУДЕТ ТЕБЕ МБР! После того как та СУКА, БЛЯДЬ ТВАРЬ ЧТОБ ЕЁ НАХУЙ, кинула меня на бабки, Я конечно же зажал те 500 рублей. Через некоторое время она садиться на меня и начинает скакать, очень похож на минет, также хреновато, но Я был голодным как пиздец не знаю что, поэтому на тот момент было похуй и тупо кайфовал. После примерно пары минут легла под меня типа давай в миссионерской, ну пох, ушел долбить. Чесно, ни разу во время секса пизду не ощущал, кого бы не ебал, надо бы поэтому по пробовать Целку и Анал :D :D :D так вот возвращаемся к полю боя!
Понимая что никак не кончу в миссионерке перевернул ее животом вниз, и вошёл в неё сзади (не в Жопу а в Пизду) после мне наконец то хоть что-то понравилось (даже её сиськи были страшноваты, хотя фейс был норм) и примерно через минут 5 максимум Я кончил. Опять провал в памяти и мы оба лежим, она говорит типа пиздуй купаться, Я не хочу и говорю типа потом, узнаю где толчок ибо надо поссать.
Пошёл вниз, на первый этаж.
Увидел что многие Жрицы сидят типа в столовой, и там была одна пиздатая Тема, Я пожалел о своём выборе, но понял что Я её не видел, скорей всего из-за того что она была занята. После поссал и пошел наверх. Честно говоря Я вообще думал о том чтобы поменять свою шлюху на ту другую, но не знал как это сделать и в итоге у шел к своей.
Ощущение от той атмосферы была немного не приятная и не комфортно как-то! Я лёг на кровать, со своей, немного по болтал с ней о том о сем, и потом она мне говорит смотря на мой член:
"Да хуй он встанет снова, ебать он вялый!!!"
Ну конечно же она не именно это говорила, но сам посыл понятен. Я обиделся, оделся и съебался.
Итоги:
Общая оценка 3-
Минет 2+
Секс 3
ТТХ 4
Общение 2
Кароч, строго не судите и надеюсь что админы и модераторы меня не забанят за такое количество мата
Последний раз редактировалось Zulfik993 28 авг 2021, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

vova

Негритянка

Сообщение vova » 28 авг 2021, 13:22

Ну прямо Куприн.

Zulfik993

Негритянка

Сообщение Zulfik993 » 28 авг 2021, 13:38

vova, в один момент подумал сунуть ей в ШГ, но она такая стерва была, что решил что лучше не стоит, ибо потом было бы больше проблем

searchingman777
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 09:59

Негритянка

Сообщение searchingman777 » 29 авг 2021, 00:14

Сие действия где проходили то? В России?

Zulfik993

Негритянка

Сообщение Zulfik993 » 29 авг 2021, 01:39

searchingman777, да в России, а именно город Санкт-Петербург


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей