Мучающий Меня вопрос! И желательно узнать ответ наших Фей

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Zulfik993

Мучающий Меня вопрос! И желательно узнать ответ наших Фей

Сообщение Zulfik993 » 05 окт 2021, 20:34

Приветствую всех!
Меня мучает следующий вопрос:
Я (как возможно всем уже известно) никак не могу кончить первую палку за час! Хз почему, но почему-то не получается! И дело не из-за того что нервы, дипрессия и т.д. нет, просто не могу и всё!
Знает ли кто-нибудь есть ли спец таблетки чтобы как можно быстрей отстреливаться??? Кстати это вопрос к донам!
А вот и вопрос уже нашим всеми любимым (или нет, смотря у кого как) Жрицы Спермы, Феи Вы наши!!! При условии что Я кончу примерно через часа полтора два, то сколько Мне придется заплатить Вам? Надеюсь не как за 2 часа, ибо Я ведь Кончил лишь 1 раз!!!

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Мучающий Меня вопрос! И желательно узнать ответ наших Фей

Сообщение Дон » 05 окт 2021, 23:22

Zulfik993 писал(а):Источник цитаты ... никак не могу кончить первую палку за час...

Вот фашист, а))!
Zulfik993 писал(а):Источник цитаты есть ли спец таблетки чтобы как можно быстрей отстреливаться???

Лично я не слышал! И вообще - мы не знаем как продлить первую, чтобы за 12 секунд не стрелять, а тут такой #ужаснах :evil: :twisted: !!!

По вопросу, адресованному феям, могу заметить следующее! Ты только не звездани какой у тебя ник на форуме, потому что тебя просто занесут в известные только им и распространяемые только в их кругах списки с пометкой "НЕ БЕРИИИ!!!" и твой телефон ни одна уважающая себя фея брать не будет))!

И да - ответа от них не жди.

foxyalex

Мучающий Меня вопрос! И желательно узнать ответ наших Фей

Сообщение foxyalex » 06 окт 2021, 01:10

Уважаемый топикстартер, зачем тебе феи? Как то незаметно распространи инфу об этой своей способности среди женщин Ташкента старше 30 лет и уверяю тебя феи тебе никогда не понадобятся, мало того ты не просто съэкономишь но и возможно улучшишь свое материальное состояние :-))

Zulfik993

Мучающий Меня вопрос! И желательно узнать ответ наших Фей

Сообщение Zulfik993 » 06 окт 2021, 06:36

foxyalex, хм интересная идея,, Спасибо за совет :D

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Дон, :lol: ну сорян, вот как-то никак :thumbdown: или... Хотя... Походу мне больше нравятся пухляшки, хотя... Да неееет... Кароч Я уже сам запутался. Просто парочке Фей с какого-то сайта или из нескольких сайтов звонил и говорил что мол есть такой момент, соответственно нужно где-то часа 2, так мне сразу говорили типа платишь за 2 часа :shock: :o :roll: :oops: а ведь Я лишь 1 палку скину, и не факт что успею на 2, а вот если 1 скину быстро (пару раз было, занимало примерно 20 минут) то тогда всё ок. Просто как-то не особо есть желание пыхтеть над телом какой-нибудь крайне недовольной феи. Ведь понимаю что в такой ситуации, даже дурочка не поможет

timur2020

Мучающий Меня вопрос! И желательно узнать ответ наших Фей

Сообщение timur2020 » 06 окт 2021, 10:44

Zulfik993, будешь платить за 2 часа, неважно сколько палок, важно сколько времени фея потратит на тебя. О таблетках никогда не слышал. Думаю причина у тебя в голове, в твоём настрое, это очень важно перед походом к фее...
Тебе нужно найти себе постоянку, и будете взаимно получать удовольствие. К примеру, хоть я и плачу за час, но часто уходит 1.5 часа, и моя никогда не жалуется, время не секет, так как есть взаимная симпатия

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
foxyalex, это вообще будет идеально :thumbup: :thumbup:

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Мучающий Меня вопрос! И желательно узнать ответ наших Фей

Сообщение Лимонадный Джо » 06 окт 2021, 12:00

Zulfik993, Старая мудрость гласит - Время бежит по-разному смотря с какой стороны двери туалета ты находишься. В сексе так же: пыхтишь такой весь из себя красавчик над бренным телом думая, что уже час жаришь её, а по факту проходят минут 15-20 (или ещё меньше). Юношеский максимализм. Плавали, знаем.

А то что не можешь кончить, так это ты слишком часто себя рукой ублажаешь. Это, кстати, тоже старая мудрость так говорит

Zulfik993

Мучающий Меня вопрос! И желательно узнать ответ наших Фей

Сообщение Zulfik993 » 06 окт 2021, 17:48

Лимонадный Джо, ну Да! Каюсь! Часто занимаюсь мастурбацией :oops: Ну так чтож по делать то если нет денег на походы к феям, да и постоянку нет :roll: :oops: :thumbdown: :cry: а так стараюсь не дрочить, но блин, как-то сложно :oops: :D

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Мучающий Меня вопрос! И желательно узнать ответ наших Фей

Сообщение Дон » 07 окт 2021, 04:06

Zulfik993, жениться вам надо, батюшка, давно надо))! Подозреваю, что цифра "93" в нике - это отнюдь не номер автомашины)!

Zulfik993

Мучающий Меня вопрос! И желательно узнать ответ наших Фей

Сообщение Zulfik993 » 07 окт 2021, 08:20

Дон, но ведь Я ещё так Молод!!! Я бы женился бы, вот только у меня Жёсткий ФЕТИШТна АЗИАТОК :D Кореянки, Китаянки и конечно же Японки!!! Вот на ком ни будь из их разряда, Я бы точно женился!!!

timur2020

Мучающий Меня вопрос! И желательно узнать ответ наших Фей

Сообщение timur2020 » 07 окт 2021, 10:17

Zulfik993, ну с кореянками проблем нет вроде в Ташкенте, женись, что мешает? Предрассудки?

Zulfik993

Мучающий Меня вопрос! И желательно узнать ответ наших Фей

Сообщение Zulfik993 » 07 окт 2021, 12:05

timur2020, что такое предрассудки??? Никогда не слышал о таком слове!!! :lol: нуууу.... Я хочу себе не нашу местную Кореянку, а из Южной Кореи Кореянку! Да и
потом меня как-то Больше тянет к одной не малоизвестной Японке :D так что дорога мне в Японию! :D :lol: но блин, Я для себя уже твердо решил, что пока не трахну Милену, не женюсь :o :shock: :lol: :D :roll:
Последний раз редактировалось Zulfik993 07 окт 2021, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

zodiac

Мучающий Меня вопрос! И желательно узнать ответ наших Фей

Сообщение zodiac » 08 окт 2021, 18:45

Тебе стоит минимизировать мастурбацию
Чувствительность головки привыкла к твоей грубой руке.
А влагалиже это как яблочный пирог как говорили в фильме Американсикий пирог

Аватара пользователя
Scott
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 11:58

Мучающий Меня вопрос! И желательно узнать ответ наших Фей

Сообщение Scott » 08 окт 2021, 22:08

Мне бы как продлить а тут люди ищут способ как быстро придти :lol: :lol:

Stoya

Мучающий Меня вопрос! И желательно узнать ответ наших Фей

Сообщение Stoya » 09 окт 2021, 14:39

Zulfik993 писал(а):timur2020, что такое предрассудки??? Никогда не слышал о таком слове!!! :lol: нуууу.... Я хочу себе не нашу местную Кореянку, а из Южной Кореи Кореянку! Да и
потом меня как-то Больше тянет к одной не малоизвестной Японке :D так что дорога мне в Японию! :D :lol: но блин, Я для себя уже твердо решил, что пока не трахну Милену, не женюсь :o :shock: :lol: :D :roll:

Ооо понимаю, я как то тоже мечтал жениться на Yuna Shiina настолько сильно она меня привлекала, даже в Японию собирался поехать. Сейчас уже женат, но о ней не забываю)))

Zulfik993

Мучающий Меня вопрос! И желательно узнать ответ наших Фей

Сообщение Zulfik993 » 09 окт 2021, 14:42

Stoya, ну так ради своей Японочки доже Японский учить начал, вот только хз как туда свалить :cry:

timur2020

Мучающий Меня вопрос! И желательно узнать ответ наших Фей

Сообщение timur2020 » 09 окт 2021, 14:43

Zulfik993, а что за Милена такая?
Последний раз редактировалось timur2020 09 окт 2021, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Zulfik993

Мучающий Меня вопрос! И желательно узнать ответ наших Фей

Сообщение Zulfik993 » 09 окт 2021, 14:46

timur2020, ну та у которой как Я читал суперский вакуумный минет, щя попытаюсь её фотку вставить
Вложения
Вот она, та самая Милена  - IMG_20210702_180851_433.jpg
Вот она, та самая Милена!!!


Zulfik993

Мучающий Меня вопрос! И желательно узнать ответ наших Фей

Сообщение Zulfik993 » 09 окт 2021, 15:14

timur2020, Я думал что Ты её уже имел!? Что такое хамёнбоб? Я что-то не пойму!? И кстати, т.к. она работает на выезд, Я её позаву к себе сутки! Ибо давать деньги за 2 часа, и при этом кончить лишь 1 раз!? Ну уж нет! Я лучше буду её сутки ебать, так сказать наслажусь ею по полной :twisted:
Последний раз редактировалось Zulfik993 09 окт 2021, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

timur2020

Мучающий Меня вопрос! И желательно узнать ответ наших Фей

Сообщение timur2020 » 09 окт 2021, 15:16

Zulfik993, нет впервые вижу и слышу. Хамёнбоб - по карману. Ну раз на выезд, то неинтересно

Zulfik993

Мучающий Меня вопрос! И желательно узнать ответ наших Фей

Сообщение Zulfik993 » 09 окт 2021, 15:21

timur2020, по ней отчёты есть, да и раньше на главной нашего сайта часто анкета висела! Кстати, иногда у ней место появляется

frameofmind
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:51

Мучающий Меня вопрос! И желательно узнать ответ наших Фей

Сообщение frameofmind » 10 окт 2021, 01:27

Zulfik993, ничего брат. У меня тоже такой фетиш всегда был. Много постоянок кореянок было. Но женился на узбечке и все замечательно))). Как найду норм фею кореянку , то станет все превосходно))

Zulfik993

Мучающий Меня вопрос! И желательно узнать ответ наших Фей

Сообщение Zulfik993 » 10 окт 2021, 09:19

frameofmind, слушай Брат, а есть вообще сейчас норм феи Кореянки а при этом ещё и блондинки!!! Кароч у меня Фетишей слишком много :twisted: :D :lol: :oops:
Кароч нужна Молодая, красивая Кореянка Блондинка, ещё можно Китаянку и Японку. Да и вообще цвет волос разницы не имеет!! Главное чтобы он подходил, как и цвет кожи :D
Ещё необходимо чтоб была или были прям вот Целка Целкой... Чтоб никуда не разу и никогда до МЕНЯ :twisted:
Есть такие?

frameofmind
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:51

Мучающий Меня вопрос! И желательно узнать ответ наших Фей

Сообщение frameofmind » 10 окт 2021, 09:20

Zulfik993, я скажу так). Как найдешь, дай мне знать)))). Тут с кореянками туго. Я, как то нарвался на одну особу, но она полная противоположность всему ,что ты описал и всему чего я ожидал).

Zulfik993

Мучающий Меня вопрос! И желательно узнать ответ наших Фей

Сообщение Zulfik993 » 10 окт 2021, 09:24

frameofmind, :lol: :lol: :lol: :lol: : :D :oops:
а Я-то думал уже что Ты знаешь где такие есть и обитают :lol: :D :roll:
Дай угадаю, это случайно не та Кореянка которая Жирная, Ахуевшая, до хуя понтов, и кажись по ней недавно отчёт или что-то было, где сказали что она по факту нихера не делает и не стоит и близко тех огромных сумм которые она запрашивает!!!?
Последний раз редактировалось Zulfik993 10 окт 2021, 09:25, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей