Путевые заметки.

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
КОБА
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2023, 11:14

Путевые заметки.

Сообщение КОБА » 29 июл 2023, 16:48

Автор: vova
Легенда легенд
(С сайта uzpopka.com)
Был я недавно в Москве, точнее в Подмосковье.
Пригласил брат жены, который там уже лет 15 живет. Приезжай говорит, я тебе сюрприз приготовил.
Я показал шефу термометр, который до этого положил на солнечную сторону металлической крыши.
На термометре было 58 градусов по Цельсию.
Шеф от души поржал как конь, но согласился отпустить меня на 10 дней, типа в командировку.
А за то, что я образцы продукции передам его российским "партнерам" и от них документы заберу, оплатил билет туда-обратно.
Шеф, все еще наивно надеется на российский рынок пролезть. Но это другая история.
Короче из +45 я переместился в +22 и это кайф, ребята. И даже дождь в кайф был, первое время.
Встретил меня брат жены, дядька серьезный, уже 25 лет в браке и еще не разу жене не изменял. Так его жена говорит.
Поэтому на групповой поход налево в сауну, я не рассчитывал, думал что сам все себе организую.
А вот получилась индийская хижина (фиг вам называется).
Короче. этот подкаблучник привез меня в ближнее Подмосковье, на дачу своего друга, пожить и плов-шашлык на природе покушать.
До Москвы часа полтора на электричке добираться а из ближайших населенных пунктов только Химки и Красногорск.
Короче, вместо того, что бы ипать наших узбечек в Москве за недорого, я на даче жрал плов-дымлама под пиво, ну иногда шашлык.
Блять, точнее БЛЯТЬ, ну какое пиво в дождь и при температуре окружающего воздуха +20-22. Тут водку надо кушать, но от водки я блюю.
Короче, из 10 дней у меня только один раз получилось в Москву, точнее тв Красногорск, по делам съездить и поебстись.
Это когда я шефовским партнерам образцы товара отвозил. Офис партнеров находится в Крокусе, а это как раз Красногорск.
Дела поделал и на каком то левом сайте нашел номер салона где писали что у них 1 час стоит 2500 с МБРом и двумя заходами.
При созвоне сказали что теперь все тоже самое стоит уже 3000 рублей (33 уе). Деньги не большие и я согласился.
Когда я туда приперся то мрачно охуел.
Сначала от того, что консьержка, узнав куда иду спросила а че так рано, а потом, когда я увидел фею, я чуть не обосрался от страха.
Продавщица из сельпо, честное слово. У меня на нее даже после стакана водки не встал бы. Больше стакана я не пью, так как блюю.
Я сделал очень озабоченное лицо, сказал что срочно вызван к Мишустину на доклад и убежал не оглядываясь.
Выйдя на улицу, я начал скрупулезно изучать свой любимый сайт: https://rk.intimstory.com/, вот сразу с него надо было начинать.
Ну и нарыл вот это: https://rk.intimstory.com/a664937.htm
Все остальное или очень дорого или массаж с расслаблением.
Правда были там еще 2 варианта, но они были вне зоны, видимо еще не начали клиентов принимать.
Ну короче позвонил. Трубку сняла сама фея и сразу продиктовала адрес.
Дом находился не далеко от того места где я был, я и выдвинулся.
Пришел к дому, отзвонился, получил коды доступа и спокойно попал к фее.
Ну что сказать.
Фея для меня педофила крупноватая, минета нет ни в каком виде, даже в гандоне, но в целом очень даже ебабельная.
И да, чистокровная киргизка. Для меня почти кореянка.
Фея позитивная, квартира очень хорошая, в ванне есть все. Полотенце чистое, простынь свежая.Работает одна.
Решил остаться на одну палку, так времени оставалось уже мало.
О чем сказал фее, она озвучила цену 1500 руб (190 тыс по нашему) за 1 КС без минета.
Я остался и не пожалел.
Фея очень опытная, и как я уже говорил позитивная. От ее прикосновений я быстро возбудился, потом она надела резинку и понеслось.
Не смотря на возраст, у феи очень хорошая фигура, груди слегка подвисают но очень даже ничего. Мокнет сама и натурально стонет.
Через 7 или 8 секунд, я очень качественно и с большим удовольствием отстрелялся.
Фея меня за это похвалила, сказала что современные молодые мужики очень долго и тяжело кончают.
Фея все сама сняла, сама все вытерла влажной салфеткой и сама унесла.
Я немного повалялся, фея слегка помассировала мне поясницу, я не стал тянуть и подмывшись ушел.
От захода в квартиру и до выхода прошло 40 минут, фея не торопила.
Короче, визитом я остался очень доволен. Даже хотел повторить дня через два, но не сложилось.
Опять были гости, пиво-шашлыки и самые мощные дожди за 100 лет наблюдений.
В день отлета погода была ясная, брат жены порыдал у меня на груди и опять приглашал приезжать.
Он почему то подумал, что мне все очень понравилось.
Задержки вылета не было и вот я тута, в Ташкенте.
Здрасти.
Ну вот как то так.
Последний раз редактировалось КОБА 30 июл 2023, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя