Шахноза. Приключения в Алматы ‪+77772904462‬

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Шахноза. Приключения в Алматы ‪+77772904462‬

Сообщение Архивариус » 12 дек 2023, 05:01

Имя: Шахноза (уйгурка)

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 30+
Рост: 175
Грудь: 3 обвисшие
Вес: 75-80
Цвет волос: чёрный

Источник номера телефона: Kizdar.net ))
Описание созвона: Вылет через 4 часа, а у меня остались 30к тенге, впадлу было таскать их обратно в Узб, отписал более 10 феям и все молчали, времени позарез, она отписала первой, цены у неё были 15-20к ходка и час, ну что-ж и я поехал, в пробке стоял 1 час ))) и так остаётся 3 часа до вылета
Дата встречи: ноябрь, 23
Ориентир: Проспект Абая
Описание места: однушка обычная, дама одна живёт, видно было, что хата своя, не съёмная и что она реально там всю жизнь живёт, всё было нормально, грязных или вонючих мест не заметил, не как в отеле было, но сойдёт!

Описание процесса: Зашёл к ней, она была на домашнем, вид конечно не то, что я хотел, но деваться было не куда, на руках 30к, а она 20к тип просила ((( Я с ней ещё не договаривался по телефону )) Вообщем я зашёл и говорю ей, смотри у меня 30к, я улетаю через 3 часа и мне нужно слить бабки, я не здешний, я её в моменте заинтриговал, я говорю, что даю ей 30к, но на две палки только минета, римминга и на окончание на лицо на видео!
Она сказала ок, переспросила, что я не здешний, сказала если бы была здешним то отказала бы, но на вид я и был не здешним, потому что я ей давал нал, а там всё на Каспи на этом было всё понятно )) разделся, она дала полотенце, пошёл в душ, дальше вышел прилёг на кровать в зале, она начала с ласк, и делает минет, отмечу, что её опыт реально чувствовался, она и языком умеет в округ головы и ртом управляет как торнадо, в общем делала как надо, и со слюнями, ухх) А я ещё на видео снимаю, через 7 минут кайфа я чуть не приплыл и поднял свои лапы и она поняла, начала делать римминг, его вот делала плохо, но пофиг, 3 минуты и она дальше взяла в рот два ореха и начала сосать их, после я встал и начал стоя, а она на кровати сидела, 3 минуты и оформил художественную картину ей на лицо под камеру, дальше в душ она и я, вышли и присели на кухне, покурили пообщались, женщина хорошая сказала, что в Ташкент хочет, я ей сказал, чтобы мне написала по приезду, затем пошли в зал и снова всё по повторной тоже самое, но на второй раз было впадлу кончать на лицо и я закончил в рот, 45 минут и я выехал в аэропорт, не переживайте я успел :D :D

Цены: 30 000 тенге

Оценки (5 бальная шкала): 4

Внешность: 3
Секс : -
Минет: 5
Общение: 4

Рекомендации: Кто хочет заснять своё хоум видео, прошу обращаться к ней ))) Но за сексом не рекомендую, ну а вот за минетом можно!
фото её нет, прикреплю скрин с видака
Вложения
Шахноза. Приключения в Алматы 77772904462  - photo_2023-12-11_03-27-28.jpg

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей