Стриптиз Бары

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Wolf85
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 13:26

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение Wolf85 » 20 апр 2017, 09:41

Ну вот я посетил fm клуб. Конечно не то что ожидал, но что есть тем и довольствуемся )

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение Дон » 20 апр 2017, 11:41

Wolf85, и сколько там оставил чтобы удовлетворить своё любопытство))?
А ведь т.н. шоу-балет у нас очень часто встречается!
Последний раз редактировалось Дон 20 апр 2017, 11:46, всего редактировалось 2 раза.

David_duet

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение David_duet » 20 апр 2017, 12:14

Wolf85 писал(а):Источник цитаты Ну вот я посетил fm клуб. Конечно не то что ожидал, но что есть тем и довольствуемся )

ну хот чтото ))))
кстати я там брал номер одной стриптезерши посмотрел фото сука чет не то обшается тоже ху ...ева ))))))))))) чет не хочется к ней ну номер не смогу дат

Аватара пользователя
Wolf85
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 13:26

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение Wolf85 » 20 апр 2017, 15:00

Да не что-то мне не хочется у них брать номер ,какие то они не такие!) Более менее есть там но они считанные, а остольные что-то не то)))) Лучше послушался бы Вову сходить к Яне)))

David_duet

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение David_duet » 20 апр 2017, 15:10

Wolf85 писал(а):Источник цитаты Да не что-то мне не хочется у них брать номер ,какие то они не такие!) Более менее есть там но они считанные, а остольные что-то не то)))) Лучше послушался бы Вову сходить к Яне))

не очкуй зато увидел один раз хот чем мечталбы об этом да есть такие вот толко я туда прхожу уже бухим так что для меня они все красавици на тот момент )))))))))))))))

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
UZB писал(а):Источник цитаты ну работает после 23 00. пускали без проблем. есть обезаловка. фруктовый было 70000. за каждый стриптиз или массаж девушек лично с вами стоило десять тисч. за каждую музыку.

я не смог найти это место может все таки тф говорил про фм бар потому что там где ты говорил там кафешка потом иагаз потом театр

Аватара пользователя
Wolf85
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 13:26

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение Wolf85 » 20 апр 2017, 15:24

David_duet, Ну думаю не только вам и мне также, когда градус уже нормальный то даже lacoste (словом по взаимствовал у одного из участника этого форума) кажется ничего такая )))))

UZB

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение UZB » 20 апр 2017, 15:28

David_duet, да кафешка там в подвале. там охранник будет сидеть

David_duet

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение David_duet » 20 апр 2017, 15:29

|
Wolf85 писал(а):Источник цитаты lacoste

ну зато хот увидел кстати там есть несколко девул каторие не очен красивие ну блин думаю если переташит на постел они покажут тебе 7 чудес света ))))

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение Дон » 20 апр 2017, 15:42

UZB писал(а):Источник цитаты... каждый стриптиз или массаж девушек лично с вами стоил десять тыс.

Это что за личный массаж? Помацать её что ли)?
Последний раз редактировалось Дон 20 апр 2017, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

UZB

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение UZB » 20 апр 2017, 15:48

ну незнаю мне из 20 девушек 5-6 очень понравился. думаю и в постеле так красиво работают.

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Дон, ну массаж голову руки. ну верхный часть тело))

David_duet

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение David_duet » 20 апр 2017, 15:48

Дон писал(а):Источник цитаты Это что за личный массаж? Помацать её что ли)?

да так проста легкий массаж будет

Pro

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение Pro » 20 апр 2017, 15:57

В метро бесплатно такой получишь в час пик. Раз уж возбудили пусть удовлетворяют.
Я уж про баранину молчу. Халтурщицы какие

David_duet

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение David_duet » 20 апр 2017, 16:21

ну кто за что платет на пример я плачу за удоволсвие а не за секс если нужен был секс то можно проста тупо снят фею

Pro

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение Pro » 20 апр 2017, 16:29

Тогда идёмте кататься на автобусах) Там реально такая красота к тебе прислоняется иногда. И рукой и попой.
С меня расписание наполненных автобусов))

David_duet

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение David_duet » 20 апр 2017, 16:56

Pro писал(а):Источник цитаты Тогда идёмте кататься на автобусах)

про забуд )))))))))) ненавижу автобуси со времен колледжа не садился ну у всех разние вкуси а когда сможеш тратит денги на свое удоволствие тогда уже захочсется чет другое за свои денги каторие ты трудом заработал )

Аватара пользователя
Wolf85
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 13:26

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение Wolf85 » 20 апр 2017, 19:07

Дон писал(а):Wolf85, и сколько там оставил чтобы удовлетворить своё любопытство))?
А ведь т.н. шоу-балет у нас очень часто встречается!

На 3х грубо говоря лям))

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение Дон » 21 апр 2017, 03:49

Wolf85, классно погулял))!

David_duet

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение David_duet » 21 апр 2017, 22:47

Eebyat gde okola askiya est strip klub zaranye proshu prosheniye za latin ya s telefona hotel strip popast

Trulala

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение Trulala » 22 апр 2017, 08:12

pr1d писал(а):Источник цитаты Был я как-то в этом ФМ-баре. Ужаснее заведения в жизни не видел, такое ощущение, что собрали всё быдло города и запихнули в один тёмный уголок. Там стройняшек практически нет, одни чувырлы и кобылы, запивающие пиво с воблой и сухарями. Ну их в попу..я тоже предпочитаю тяжёлую музыку, но к счастью таким дебилом в жизни не был.
И к слову какой там может быть стриптиз? Даже представить боюсь.

Кстати тоже заинтересован в просмотре стриптиза, но ничего достойного в Ташкенте не видел. Видел хорошие гоу-гоу во многих клубах.. помню был такой клуб Сказка, там что одна краше другой была.

Товарищ вы перепутали ФМ бар с ВМ баром (то самое место сборище быдла и т.д. неформалов)

choosen
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:25

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение choosen » 03 дек 2017, 16:25

Доброго времени суток fm bar еще работает ? Звоню по номерам, никто не отвечает. Сегодня надо партнерам "культурный" отдых организовать. Хотел отвезти туда. Есть еще "стрип" бары у нас ?
Последний раз редактировалось choosen 03 дек 2017, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

David_duet

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение David_duet » 03 дек 2017, 16:29

последный раз когда был толко знакомим отвечали сейчас особо не афишируются насколко я знаю можно узнат толко подеехав

choosen
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:25

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение choosen » 03 дек 2017, 16:33

Какие были условия и со скольких работают ?

David_duet

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение David_duet » 03 дек 2017, 16:44

choosen писал(а):Источник цитаты Какие были условия и со скольких работают ?

как обично ночю мы там были условие те же самие обезаловка

wella

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение wella » 03 дек 2017, 16:55

choosen писал(а):Доброго времени суток fm bar еще работает ? Звоню по номерам, никто не отвечает. Сегодня надо партнерам "культурный" отдых организовать. Хотел отвезти туда. Есть еще "стрип" бары у нас ?

А партнеры случаем не вежливые люди?))) Ну те с помощью которых Путин, Алинке вместо крема Крым подарил.

Аватара пользователя
Abdukadir
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 16:24

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение Abdukadir » 03 дек 2017, 17:06

я последный раз выдел фм бар по телеку, когда их хлопнули. после открылся или нет не знаю, после не было желании ходить туда )


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей