Стриптиз Бары

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Wolf85
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 13:26

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение Wolf85 » 13 апр 2017, 11:21

Я слышал про fm bar , но ещё не было. А в принце был леток 6 назад, думал уже не работает. Надо будет посетить fm bar. Спасибо за информацию))

Inha

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение Inha » 13 апр 2017, 11:39

Фм бар никакой не стрип бар. Вообще считаю что в Ташкенте нет стрип баров в прямом понятии данного слова.

pr1d

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение pr1d » 13 апр 2017, 11:54

Был я как-то в этом ФМ-баре. Ужаснее заведения в жизни не видел, такое ощущение, что собрали всё быдло города и запихнули в один тёмный уголок. Там стройняшек практически нет, одни чувырлы и кобылы, запивающие пиво с воблой и сухарями. Ну их в попу..я тоже предпочитаю тяжёлую музыку, но к счастью таким дебилом в жизни не был.
И к слову какой там может быть стриптиз? Даже представить боюсь.

Кстати тоже заинтересован в просмотре стриптиза, но ничего достойного в Ташкенте не видел. Видел хорошие гоу-гоу во многих клубах.. помню был такой клуб Сказка, там что одна краше другой была.

David_duet

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение David_duet » 13 апр 2017, 12:14

ну ребят из того что ест фм норм в ташкента я был там норм заведение ну я не выдел конешно стриптих в других местах ну от того что ест фм

UZB

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение UZB » 13 апр 2017, 12:22

рядом орзу маркет есть бродвей бар. лучше чем фм бар.

David_duet

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение David_duet » 13 апр 2017, 12:43

а как со входом без проблем и цени какие ?

UZB

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение UZB » 13 апр 2017, 13:19

ну работает после 23 00. пускали без проблем. есть обезаловка. фруктовый было 70000. за каждый стриптиз или массаж девушек лично с вами стоило десять тисч. за каждую музыку.
Последний раз редактировалось UZB 13 апр 2017, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

David_duet

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение David_duet » 13 апр 2017, 13:35

ну как в фм баре оказиваетса спс

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение Muzzy » 13 апр 2017, 16:08

В мои хорошие годы был Браво в подвали около Аския базара. Интерессно что с ним стало?
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

Аватара пользователя
Wolf85
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 13:26

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение Wolf85 » 13 апр 2017, 17:50

UZB писал(а):ну работает после 23 00. пускали без проблем. есть обезаловка. фруктовый было 70000. за каждый стриптиз или массаж девушек лично с вами стоило десять тисч. за каждую музыку.

Спасибо за информацию)! На нынешний день актуален?
Последний раз редактировалось Wolf85 13 апр 2017, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

wOw

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение wOw » 13 апр 2017, 23:14

UZB, чем лучше? танцуют лучше или девушки лучше? Кстати я слышал они там снимаются все в ФМ баре

Juicy

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение Juicy » 13 апр 2017, 23:32

Mauro писал(а):В мои хорошие годы был Браво в подвали около Аския базара. Интерессно что с ним стало?

Разве это "типа" не кафешка была? года 2 назад был там около базара Аскии,подвал. Хотите стритиз устроят, а если хотите они будут сидеть с вами или на вашем дружке и вы параллельно лапаете девушек где-то 3-4 минуты в зависимости от длинны песни. Хорошее место,если конечно не прикрыли лавочку.

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение Muzzy » 13 апр 2017, 23:37

Juicy, так Браво ещё существует? Вот там классные девочки были. Можно было укатать. Конечно если они уже тебя знали.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

vova

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение vova » 14 апр 2017, 09:24

Wolf85, сходи к Яне, она тебе такой стриптиз забацает....
И дешевле выйдет и секс будет.

David_duet

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение David_duet » 14 апр 2017, 09:45

wOw писал(а):Источник цитаты UZB, чем лучше? танцуют лучше или девушки лучше? Кстати я слышал они там снимаются все в ФМ баре

ну это уже зависит от тебя
я прошлий раз так набухалса и поход номер одной чики взял там а на след ден помню номер брал и лица не помню они типа сначала просит штоб ты их угостил типа проверка платежаспособност (таких каторие говорят дам теббе 100$а потом пустишка дахуя ) если сомеж с клеит харошенкую скажу так даже твои денги не нужни им у них а самих денег дахую и ес у кого сосат так што можно через любезност переспат

UZB

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение UZB » 14 апр 2017, 12:17

wOw, ну там девушек было много и красивые. гдето больше 20 девушек видели.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
думаю снимать можно. тот день сидел один иностранец рядом наш стол. вот он потратил денги две девушки постоянно ухаживали)

timur1
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 08:15

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение timur1 » 14 апр 2017, 15:27

Кафе "Дон" на пионерской в подвале есть стриптиз. Сам не был, но знакомый месяц назад ходил.

David_duet

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение David_duet » 14 апр 2017, 15:42

ну есть еше один смешной момент некоторие все еше путают шов программу с стриптизом )

Серена

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение Серена » 14 апр 2017, 15:52

David_duet, ну если конечная цель, снять телку, шоу герлз вариант ещё какой в этом плане. Если цель посмотреть танцы на пилоне и красиво раздевающуюся стриптизершу, тут увы, я лично не видела. Я видела как одна отчаянно хотела сделать батман ( мах ногами на шесте) но гравитацией её быстро притянуло вниз. На этом от стриптиза было всё.

David_duet

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение David_duet » 14 апр 2017, 16:06

Серена,
В ФМ баре ест сцена где девушки танцуют на шесте, не все могут но есть те кто вообще супер танцует. Мой друг лично знаком с несколькими из них, он много раз ходил туда. Еще один друг взял номер одной стриптизерки, типа свиданка и все такое, лично сам взял. С этим проблем нет ну смотря чем заинтересовать девушек. Друг который туда постаяно ходил говорит что у них и так денег много, они могут с тобой встретится даже не на финансовой основе. Многим из них нужно внимание и ласка.
Последний раз редактировалось David_duet 14 апр 2017, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

wOw

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение wOw » 14 апр 2017, 17:18

David_duet писал(а):Источник цитаты ну это уже зависит от тебя
я прошлий раз так набухалса и поход номер одной чики взял там а на след ден помню номер брал и лица не помню они типа сначала просит штоб ты их угостил типа проверка платежаспособност (таких каторие говорят дам теббе 100$а потом пустишка дахуя ) если сомеж с клеит харошенкую скажу так даже твои денги не нужни им у них а самих денег дахую и ес у кого сосат так што можно через любезност переспат

из всего поста понял только, что "можно через любезность переспать" :lol: :lol: :lol: :lol:
без обид))

David_duet

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение David_duet » 14 апр 2017, 17:30

блин мне трудно писать на кириллице
без проблем у меня даже пол клавиша не видно на кириллице ))))

vova

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение vova » 14 апр 2017, 21:08

David_duet, ты пиши как получится, я поправлю.

David_duet

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение David_duet » 15 апр 2017, 09:36

vova писал(а):Источник цитаты David_duet, ты пиши как получится, я поправлю.

спасибо )

Аватара пользователя
Wolf85
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 13:26

Стриптиз в Ташкенте

Сообщение Wolf85 » 18 апр 2017, 10:49

vova писал(а):Wolf85, сходи к Яне, она тебе такой стриптиз забацает....
И дешевле выйдет и секс будет.

В ближайшее время думаю посетить!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей