Запутался :D

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Qwerty

Запутался :D

Сообщение Qwerty » 05 дек 2015, 18:24

Я вот не могу до конца понять, кто такие трансы? То ли бабы которые себе член пришли, то ли мужики которые наоборот? Кто эти люди?)

Норильчанин

Запутался :D

Сообщение Норильчанин » 05 дек 2015, 18:28

Вы знаете, я по этому же вопросу Википедию прочёл, но так до конца и не понял, кто такие трансы. Но одно я знаю точно - их услугами я пользоваться не собираюсь категорически.

dwarfveller
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 19:46

Запутался :D

Сообщение dwarfveller » 05 дек 2015, 19:03

а что тут думать - transsexual - в процессе перехода обратный пол, , так что в принципе можно сравнить с транзит - что-то между, на пути. Многие там и застревают. Кстати, на эту тему есть очень интересное чтиво "сексотрясение" за авторством С. Лема.

vova

Запутался :D

Сообщение vova » 05 дек 2015, 19:43

dwarfveller писал(а):а что тут думать - transsexual - в процессе перехода обратный пол, , так что в принципе можно сравнить с транзит - что-то между, на пути. Многие там и застревают. Кстати, на эту тему есть очень интересное чтиво "сексотрясение" за авторством С. Лема.

Я так понял это или мужик с пиздом или баба с х...ем.

Maks77
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 15:35

Запутался :D

Сообщение Maks77 » 05 дек 2015, 21:44

vova писал(а):
dwarfveller писал(а):а что тут думать - transsexual - в процессе перехода обратный пол, , так что в принципе можно сравнить с транзит - что-то между, на пути. Многие там и застревают. Кстати, на эту тему есть очень интересное чтиво "сексотрясение" за авторством С. Лема.

Я так понял это или мужик с пиздом или баба с х...ем.


Чтобы развеять все сомнения надо встретиться с трансом. Потом выложите подробный отчёт. :)

Sas
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 00:04

Запутался :D

Сообщение Sas » 05 дек 2015, 23:25

Maks77 писал(а):
vova писал(а):
dwarfveller писал(а):а что тут думать - transsexual - в процессе перехода обратный пол, , так что в принципе можно сравнить с транзит - что-то между, на пути. Многие там и застревают. Кстати, на эту тему есть очень интересное чтиво "сексотрясение" за авторством С. Лема.

Я так понял это или мужик с пиздом или баба с х...ем.


Чтобы развеять все сомнения надо встретиться с трансом. Потом выложите подробный отчёт. :)

Врагу не пожелаешь такой отчет :D

Maks77
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 15:35

Запутался :D

Сообщение Maks77 » 05 дек 2015, 23:55

Sas писал(а):
Maks77 писал(а):
vova писал(а):Я так понял это или мужик с пиздом или баба с х...ем.


Чтобы развеять все сомнения надо встретиться с трансом. Потом выложите подробный отчёт. :)

Врагу не пожелаешь такой отчет :D


Почему? Врагу можно пожелать. Типа: Удачной встречи тебе с трансом и вдохновения для написания отчёта. :mrgreen:

vova

Запутался :D

Сообщение vova » 06 дек 2015, 09:50

Встретиться можно, их на Узго целая куча появилась, но во точет писать.....

Maks77
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 15:35

Запутался :D

Сообщение Maks77 » 06 дек 2015, 09:59

vova писал(а):Встретиться можно, их на Узго целая куча появилась, но во точет писать.....

А трансов свой форум есть? Может он сам отчёт напишет. :lol:

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Запутался :D

Сообщение Бродяга » 06 дек 2015, 13:07

Нужно на узго их в личку пригласить сюда и пообщаться)))
Старея, человек видит хуже, но больше...

Otetz Serafim

Запутался :D

Сообщение Otetz Serafim » 06 дек 2015, 15:51

Что интересно: на Узбекго трансов действительно много, но хотя у них разные имена и телефоны, видно, что объявления дает один и тот же человек. Все объявления написаны латиницей, они идут подряд друг за другом, с одними и теми же грамматическими ошибками. Похоже, что у них свой собственный профсоюз с единым координатором.

Норильчанин

Запутался :D

Сообщение Норильчанин » 06 дек 2015, 16:13

И неужели здесь кто-то реально пользуется их услугами (да ещё и деньги за это платит)?

Flash070987

Запутался :D

Сообщение Flash070987 » 06 дек 2015, 17:56

Я уже как-то писал про этих)
В кореи трансы это мужики с титьками и ебалом как у девочки. По сути их выдает только голос.
Мы с пацанами по пьяни зашли в один переулок, думали там бабы, а нет оказалось, слава богу я заметил надпись на английском, а то друг во всю уже договаривался)

vova

Запутался :D

Сообщение vova » 06 дек 2015, 22:30

LutaWiosna писал(а):И неужели здесь кто-то реально пользуется их услугами (да ещё и деньги за это платит)?

И еще как пользуются.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей