Совместный съем квартиры

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1525
Репутация: 847

Совместный съем квартиры

Сообщение 05 дек 2015, 20:30

Я по этому поводу думаю так
Собраться несколько провереным "ходокам" (человек 4-5) и снять одну более менее нормальную хату рублей за 200 (американских)
Если не в центре за эту сумму можно нормальную снять
И пользоваться и никто не будет знать что там творится
Старея, человек видит хуже, но больше...

Норильчанин

Надёжные съёмные квартиры

Сообщение 05 дек 2015, 20:33

Получается по 40-50 долларов в месяц с каждого. В принципе приемлемый вариант. Вообще, тогда эту тему нужно в привате открывать.

vova

Надёжные съёмные квартиры

Сообщение 06 дек 2015, 09:55

LutaWiosna писал(а):Получается по 40-50 долларов в месяц с каждого. В принципе приемлемый вариант. Вообще, тогда эту тему нужно в привате открывать.

Мысль неплохая, но все закончится когда надо будет убираться, ванну мыть, белье стирать.
На этой почве замечательный срачь между друзьями может получиться.
Просто я это уже проходил.
Как то привел девушку в свой день на общую квартиру, а там гандоны разбросанны, гора грязной посуды, все пастельное белье в пятнах и т.п.

Andry
Новичок
Сообщения: 20
Репутация: 1

Надёжные съёмные квартиры

Сообщение 06 дек 2015, 10:40

Эта проблема вполне решаема. Зато плюсов в такой квартире много

Саид

Совместный съем квартиры

Сообщение 06 дек 2015, 11:37

Ходоки тоже разные бывают, я, например, предпочитаю утром или днём и всё делаю тихо, а некоторые ночью приводят, шумят, пью и привлекают ненужное внимание соседей.

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1525
Репутация: 847

Совместный съем квартиры

Сообщение 06 дек 2015, 13:05

Ну конечно это всё зависит только от нас !!!
Старея, человек видит хуже, но больше...


slover2011

Совместный съем квартиры

Сообщение 28 дек 2015, 16:23

vova писал(а):
LutaWiosna писал(а):Получается по 40-50 долларов в месяц с каждого. В принципе приемлемый вариант. Вообще, тогда эту тему нужно в привате открывать.

Мысль неплохая, но все закончится когда надо будет убираться, ванну мыть, белье стирать.
На этой почве замечательный срачь между друзьями может получиться.
Просто я это уже проходил.
Как то привел девушку в свой день на общую квартиру, а там гандоны разбросанны, гора грязной посуды, все пастельное белье в пятнах и т.п.

Легко решаемо, заказывать услуги уборки на каждый раз после себя каждый!

Oleg
Новичок
Сообщения: 27
Репутация: 1

Совместный съем квартиры

Сообщение 31 дек 2015, 08:34

Идея хорошая но врятли воплатимая))) врятли кто то сдаст хату 4 парням, как писал выше Вова уборка стирка и тд. Тоже заипет, могут быть нестыковки между ходоками))) кому то приспичило а там занято )) или в хате прям столкнулись на самом интересном месте))) ну и так далее.

Suxrob

Совместный съем квартиры

Сообщение 02 янв 2016, 17:11

Прям как в фильме Лофт.
Если с чистотой будут проблемы можно нанять горничную которая будет убирать раз в месяц.

vova

Совместный съем квартиры

Сообщение 02 янв 2016, 23:06

Сначала будет убирать а потом стучать участковому.

Дон Корлеоне

Совместный съем квартиры

Сообщение 23 янв 2017, 02:03

vova писал(а):Источник цитаты Сначала будет убирать а потом стучать участковому.

Ты Вова, умный. Это я серьезно.


Саид

Совместный съем квартиры

Сообщение 24 янв 2017, 07:35

Так как в холода у меня растут аппетиты, снял на всю зиму приличную трёшку с хорошей обстановкой за 700$ возле МВД (в случае чего буду бегать к ним жаловаться на ленивых фей). Дешевле, чем посуточно оплачивать, а к феям ездить не люблю, не убрано и пахнет невкусно.

vova

Совместный съем квартиры

Сообщение 24 янв 2017, 10:15

Саид писал(а):Источник цитаты снял на всю зиму приличную трёшку с хорошей обстановкой за 700$

Это ты погорячился.
Фее вообще пофиг в какой квартире тебя обслуживать. И в курятнике обслужит, ты только деньги плати.
А если просечет, что ты богатенький Буратино, сразу цену поднимет.
На Чиланзаре и можно за 150-200 неплохую однушку снять. И убираться в ней легче.)))

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Совместный съем квартиры

Сообщение 24 янв 2017, 10:23

На Крестике и за 100 баксов можно+коммунальные услуги

vova

Совместный съем квартиры

Сообщение 24 янв 2017, 10:39

Дон писал(а):Источник цитаты На Крестике

Не всякая фея попроется на Крестик.
а Чиланзар или Юнус-Абад им привычно.

Отправлено спустя 59 секунд:
Саид, если фею вызывать будешь, как ориентир говори "Корзинка" а не МВД.
Ну ты понял.))))))

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Совместный съем квартиры

Сообщение 24 янв 2017, 10:54

vova, да им до лампочки. В том районе тоже есть, но меньше. Им бы лишь бы оплатили такси ))

DonTashkent

Совместный съем квартиры

Сообщение 24 янв 2017, 12:59

vova писал(а):Источник цитаты Сначала будет убирать а потом стучать участковому.

а потом будут конфисковать квартиру.

Саид

Совместный съем квартиры

Сообщение 24 янв 2017, 17:52

vova писал(а):Источник цитаты Фее вообще пофиг в какой квартире тебя обслуживать.

Да я больше любитель любительниц типа из Like Bar, а не профессионалок. Неудобно в курятник приглашать.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Совместный съем квартиры

Сообщение 24 янв 2017, 17:53

Саид, если возможности позволяют, почему бы и нет.

foxyalex

Совместный съем квартиры

Сообщение 24 янв 2017, 18:31

Саид писал(а):Источник цитаты Да я больше любитель любительниц типа из Like Bar, а не профессионалок.


гы, тоже самое, только локации другие :-))

Саид

Совместный съем квартиры

Сообщение 24 янв 2017, 22:06

foxyalex писал(а):Источник цитаты локации другие

Делись! Ещё могу ВМ рекомендовать.

foxyalex

Совместный съем квартиры

Сообщение 25 янв 2017, 09:27

Саид писал(а):Источник цитаты Делись! Ещё могу ВМ рекомендовать.


ВМ тоже хотел сказать. Еще Элвис - там, кстати, как и в ВМ, девки в отличии от какой нить Террасы и прочих подобных мест, могут дать не за наличие бэхи или каптоса, а за цитаты Кафки и Ошо (что впрочем не отменяет эффект бэхи и хаты с камином) :-))
Есть еще уровнем ниже чиланзарские кафешки, там вполне можно забесплатно молодняка надыбать, но там и уровень другой.

vova

Совместный съем квартиры

Сообщение 25 янв 2017, 10:17

foxyalex писал(а):Источник цитаты могут дать не за наличие бэхи или каптоса, а за цитаты Кафки и Ошо

Вот мне делать нехера как Кафку и Ошо перечитывать, что бы какую то девку в постель уложить.
Тем более что Кафку пытался читать, чуть не охуел а про Ошо первый раз слышу.)))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей