Возрастные категории фей и давалок. Наблюдения и размышления

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Возрастные категории фей и давалок. Наблюдения и размышления

Сообщение f_s_1 » 06 апр 2016, 13:06

Ну вот тут речь зайдет о возрастных уровнях фей и давалок с мамбы.
Вот если честно всем иногда охота помять свежего и юного мясца и получить охрененый секс.
К сожалению в большинстве случаев это нельзя получить сразу и в одной девахе.
Нет если вы найдете себе девушку которая устраивает вас и будете планомерно её обучать под себя то таки да, в результати титанических усилий вы получите то что хотите. Ну а если брать фей и давалок то я заметил следующее.

молодые девахи 18-25 Тело да, упругое и приятное, могут быть прожженными блядями но в большинстве случаев секс у них это механический процесс где вы всего лишь источник денег. Если деваха голодная то она постарается кончить, ну а вы по любому кончите но как это другой вопрос. Большинство молодых фей думают что пёзды у них отлиты из золота и инкрустированы брюликами и вы должны за секс с такой молодой и непорочной девкой отваливать большие суммы. Пробовал, не оправдывают они надежд полностью. К примеру Акулина, и прочие звезды мокрощелки за непомерные деньги
девки в возрасте 26-35 Тут уже приходит опыт и тело в большинстве случаев все еще ухоженно но и нарваться на висячие груди и пузико риск больше. Но в целом это оптимальный вариант по соотношению внешний вид и качество секса. Уже научились чувствовать клиента, и стараются думать о том как бы сделать так чтоб клиент еще раз пришел)) Цены у них как следствие в большинстве случаев средние а если и завышают то уже наверняка получите больше удовлетворения чем от секса с 18-20 летней мокрощелкой. Примерами могут служить Ника и Ассорти, ну и Яна с сергилей.
девки 35-45 А вот тут все сложно. Это уже про жженые феи, обладающие здоровой порцией цинизма и в принципе умеющие хорошо трахаться. Но многим бывает лениво да и ТТХ тех кто ближе к 40-ке оставляет желать лучшего. Вот тут я бы разделил их на 2 такие категории. В одну можно отнести профессиональных фей. А во вторую дам которые прирабатывают этим и попутно ищут хорошего секса. Рекомендую остановиться на второй категории.
1 категория - профессиональные феи за прошедшее время и пробег членов девушки вполне себе поизносились но и приобрели довольно богатый опыт. Так вот давайте рассмотрим варианты профф фей. ТТХ откровенно в силу возраста откровенно посредственные, секс он в принципе не плох но есть большая наигранность и уже имеется куча своих закидонов. Цены умеренные в большинстве случаев.
2 категория давалки за деньги по моему следует их отделить от фей в силу того, что для них это приработок или еще что-то в этом роде. Тут мне очень везло, нарывался в основном на таких дам которые в силу определенных обстоятельств были рады поскакать на члене и секс с ними был просто потрясающий. ТТХ опять же все таки получше чем у проф фей, ну а если и такие-же то в целом это компенсируется лучшим качеством секса, цены в принципе умеренные ну и отдача гораздо больше чем у 1 категории дам.

Это конечно не 100% рецепт но мои наблюдения и мой опыт говорят мне о том что я остановлюсь либо на профессионалках из второй категории, либо буду выуживать на мамбе дам из 3-й категории.

Если вести речь о давалках тот тут примерно то-же самое но секс все таки будет лучше чем у фей в силу того что они его тоже хотят а не тупо отрабатывают оплаченную сумму.
Всем удачи и железного стояка.
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

vova

Возрастные категории фей и давалок. Наблюдения и размышления

Сообщение vova » 06 апр 2016, 16:47

Классно, все по делу и очень точно.
Единственное что хотел бы добавить, что если у фее есть ребенок, то качество услуги гораздо выше чем у ее одногодки но без детей.
По мне, так самый оптимальный вариант- 25-35 с ребенком. В 90% случаев отдача 101%.
Секс качественный, цена приемлемая и есть о чем поговорить. У меня всегда лежит "шоколадка для ее ребенка", феи очень радуются этому.

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Возрастные категории фей и давалок. Наблюдения и размышления

Сообщение f_s_1 » 06 апр 2016, 17:28

vova писал(а):Источник цитаты У меня всегда лежит "шоколадка для ее ребенка", феи очень радуются этому.

да-да ты уже как то писал про шоколадку, взял на вооружение. система работает однако!
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

Iosif

Возрастные категории фей и давалок. Наблюдения и размышления

Сообщение Iosif » 07 апр 2016, 01:19

vova писал(а):Единственное что хотел бы добавить, что если у фее есть ребенок, то качество услуги гораздо выше чем у ее одногодки но без детей.

Нерожавшая женщина (пусть некрасивая и взрослая) лучше (физиологически) рожавшей априори. Просто то, что отдача у рожавшей феи выше, говорит о необходимости кормить ребенка. Вот и все.

vova

Возрастные категории фей и давалок. Наблюдения и размышления

Сообщение vova » 07 апр 2016, 11:55

Iosif писал(а):Источник цитаты говорит о необходимости кормить ребенка

Не могу согласиться.
У рожавшей женщины уже проснулась сексуальность а не рожавшие на 90% бревно.

Норильчанин

Возрастные категории фей и давалок. Наблюдения и размышления

Сообщение Норильчанин » 07 апр 2016, 12:16

vova писал(а):Источник цитаты У рожавшей женщины уже проснулась сексуальность а не рожавшие на 90% бревно

подтверждаю опытом, действительно, в большинстве случаев, с рожавшими у меня было всё "в шоколаде", а с нерожавшими в основном не очень нравилось

Норильчанин

Возрастные категории фей и давалок. Наблюдения и размышления

Сообщение Норильчанин » 07 апр 2016, 14:15

кстати, я сужу не совсем категорично, среди нерожавших попадались хорошие феи. Я здесь описываю общую тенденцию, в которой есть свои частности.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Williams и 26 гостей