Феям Возвраст так важно ???

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Android.Smart

Феям Возвраст так важно ???

Сообщение 10 апр 2016, 16:22

:shock: Короче на Мамбе нормальных фей не нашёл ...Большинство хотят мужчин от 27лет...Им так важна возвраст?

Норильчанин

Феям Возвраст так важно ???

Сообщение 10 апр 2016, 16:30

Android.Smart писал(а):Источник цитаты ..Большинство хотят мужчин от 27лет...Им так важна возвраст?

ну так создай анкету где укажи в качестве возраста 30 лет. здесь технически необходимо иногда приврать. а потом адекватно пообщавшись можно сообщить свой реальный возраст.

Pro

Феям Возвраст так важно ???

Сообщение 10 апр 2016, 16:35

Неа, не важна))
Только пишите им на Узбекском языке. Либо уж со словарем Ожигова. Иначе первое впечаление подпортите.

Android.Smart

Феям Возвраст так важно ???

Сообщение 10 апр 2016, 16:53

Да извиняюсь но меня мамба так забесила повсюду органичении мать их.....
Они меня игнорят даже если пишу на узбекском...
и говорят что я типа слишком молодой...спрашиваю причину они игнорят...

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Лютый,возвраст к сожалению менять там не возможно...

Норильчанин

Феям Возвраст так важно ???

Сообщение 10 апр 2016, 17:23

Android.Smart писал(а):Источник цитаты Лютый,возвраст к сожалению менять там не возможно...

вот поэтому я и говорю - создай другую анкету, а прежнюю удали

vova

Феям Возвраст так важно ???

Сообщение 11 апр 2016, 12:04

Прочитай: "Как общаться с феями на мамбе".
Там все очень даже подробно описано. И как предлагает Лютый, измени возраст.
Феи боятся с молодыми встречаться, поэтому сразу ставят фильтр. Поэтому тебе и не отвечают.
Твоя задача зацепиться, получить номер телефона и уже по телефону убедить фею, что с тобой встречаться можно.

Норильчанин

Феям Возвраст так важно ???

Сообщение 11 апр 2016, 12:09

я вот например, тоже очень молод, можно сказать вчера родился. поэтому сталкивался с этим ограничением у фей, и скажу так - главное показать свою адекватность и серьёзность

Inha

Феям Возвраст так важно ???

Сообщение 11 апр 2016, 16:47

Они не хотят встречаться с молодыми по следующим причинам:
1. У тех кто моложе 27 лет, и с деньгами не в порядке, по крайней мере это относится к 95%... А альфонсы которые лечат им любовь не нужны.
2. Молодые имеют много сил, и даже с деньгами они особы феям не нужны потому что вместо 1-2 ходки могут за час и пять раз поиметь фею, а это им надо?))))

Вот такая байда!

pr1d

Феям Возвраст так важно ???

Сообщение 11 апр 2016, 16:50

От того и шпилятся преимущественно со старпёрами

Норильчанин

Феям Возвраст так важно ???

Сообщение 11 апр 2016, 16:51

ну, кстати, я феям говорю, что за час больше 1-го раза не смогу кончить, прокатывает, так что это тоже одна из причин.

vova

Феям Возвраст так важно ???

Сообщение 11 апр 2016, 21:13

pr1d писал(а):Источник цитаты От того и шпилятся преимущественно со старпёрами

Спасибо дорогой на добром слове...))))

pr1d

Феям Возвраст так важно ???

Сообщение 11 апр 2016, 21:54

да ладно вам, для мужчины возраст не столь важен, главное чтобы эрекция присутствовала ))) а вот женщина с годами увядает, причём сильно.

vova

Феям Возвраст так важно ???

Сообщение 11 апр 2016, 21:58

pr1d писал(а):Источник цитаты а вот женщина с годами увядает, причём сильно

и очень быстро.

pr1d

Феям Возвраст так важно ???

Сообщение 11 апр 2016, 22:09

есть люди, которым нравятся женщины в возрасте, да, в этом есть что-то определённо привлекающее, но всё равно молодая и свежая это другое.

vova

Феям Возвраст так важно ???

Сообщение 11 апр 2016, 22:15

pr1d писал(а):Источник цитаты молодая и свежая это другое.

А еще лучше если молодая, свежая, умелая и чуть-чуть пьяненькая..


vova

Феям Возвраст так важно ???

Сообщение 11 апр 2016, 22:43

Обычно фотки не оцениваю, но тут ты в жилу попал.
Лови плюсик.

pr1d

Феям Возвраст так важно ???

Сообщение 11 апр 2016, 22:47

Это тот самый случай когда и ты, и друг может выбрать любую, первую или вторую, не важно, всё равно тебе достанется не хуже

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Феям Возвраст так важно ???

Сообщение 12 апр 2016, 09:55

econometrician писал(а):Они не хотят встречаться с молодыми по следующим причинам:
1. У тех кто моложе 27 лет, и с деньгами не в порядке, по крайней мере это относится к 95%... А альфонсы которые лечат им любовь не нужны.
2. Молодые имеют много сил, и даже с деньгами они особы феям не нужны потому что вместо 1-2 ходки могут за час и пять раз поиметь фею, а это им надо?))))

Вот такая байда!


Когда то кто то из моих друзей сказали очень интересную поговорку "Любовь придумали русские чтобы не платить деньги)))

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Дык какая разница за час 5 или одну? за 5 раз еще хоть перерывы будут, так что тут палка о двух концах)))))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
Storm
Участник
Сообщения: 268

Феям Возвраст так важно ???

Сообщение 12 апр 2016, 10:09

А я знал фею, которая обожала принимать девственников, она рассказывала что они неопытные, кончают быстро, платят всегда и всегда очень любезные, а однажды случилось так, что презик порвался и он видимо не почувствовал этого... обильно кончил в нее, она таблетки принимала чтобы не залететь, но не помогло :) Потом где то на год легла на дно, теперь девственников и очень молодых не принимает :D
Если вы решили действовать — закройте двери для сомнений.

vova

Феям Возвраст так важно ???

Сообщение 12 апр 2016, 11:16

Storm писал(а):Источник цитаты она таблетки принимала чтобы не залететь, но не помогло Потом где то на год легла на дно,

А ребенок на кого похож?

pr1d

Феям Возвраст так важно ???

Сообщение 12 апр 2016, 11:40

жестоко бля, не знать, что у тебя где-то там растёт сын или дочь..

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Задумался. У многих фей дети есть, знают ли они о том кто их отец.

Аватара пользователя
Storm
Участник
Сообщения: 268

Феям Возвраст так важно ???

Сообщение 12 апр 2016, 12:49

vova писал(а):Источник цитаты А ребенок на кого похож?

Ребенка я не видел, это уже после всех событий она все рассказала, уже где то лет 6-7 прошло

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
pr1d писал(а):Источник цитаты Задумался. У многих фей дети есть, знают ли они о том кто их отец.

У многих фей, есть постоянный как говорят в народе - "Йобр" , наверное от них и дети рождаются
Если вы решили действовать — закройте двери для сомнений.

Android.Smart

Феям Возвраст так важно ???

Сообщение 12 апр 2016, 20:57

есть контакты которые принимают молодых :D?

Pro

Феям Возвраст так важно ???

Сообщение 12 апр 2016, 21:02

Вам 18 есть вообще?) А то посоветуем мы вам чего другово, а нас потом за совращения малолетних...)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя