Истории о влюблённости: как я освободился от этих чувств

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
vova

Истории о влюблённости: как я освободился от этих чувств

Сообщение 27 апр 2016, 14:01

Гиллаев писал(а):Источник цитаты та женщина которой не смог овладать, всегда самая интересная

Это называется "женщина проходящая мимо". Такая женщина всегда лучше той, которая рядом.

Норильчанин

Истории о влюблённости: как я освободился от этих чувств

Сообщение 27 апр 2016, 14:12

Гиллаев писал(а):Источник цитаты Если так запала в душу, женись.

исключено, моё эго не даст мне её добиваться. мне, что называется, за падло добиваться благосклонности со стороны девушки, которая ко мне относится снисходительно.

Гиллаев писал(а):Источник цитаты Книги писать не советую, так как это ещё одна причина вспониать о былом, а значит отдалять время избавления от заисимости.

Абсолютно не согласен в этой части, поскольку чувствую, что чем дальше, тем слабее мои к ней чувства (то есть, несогласие вызвано моим опытом). В моём случае происходит так: время от времени в голове мелькают мысли, возвращающие былой огонь чувств и привязанностей, а также душевной боли. Поскольку в ответ на такие мысли у меня уже почти автоматом включается медитация, я начинаю эти мысли вновь перебирать, отслеживать и высматривать болевой компонент. Если это сделать правильно, душевная боль отступает. И таким образом медленно но верно, влюблённость ослабляется. Здесь главное, уметь отстраняться от своих мыслей и наблюдать их как сторонний свидетель.

З.Ы. Гиллаеву бы эта девушка (в которую я был влюблён) точно бы понравилась,

Гиллаев
Участник
Сообщения: 145

Истории о влюблённости: как я освободился от этих чувств

Сообщение 27 апр 2016, 14:25

LutaWiosna писал(а):Источник цитаты за падло добиваться благосклонности со стороны девушки, которая ко мне относится снисходительно.

Гордость это конечно хорошо, но желания твои она не удовлетворяет. А добиваться девушки, это нормально, так природой заложено, Самка дает сильнейшему и настойчивому, что бы потомство было от лучшего, так везде. Жизнь всегда дает тебе то что хочешь, так что если хочешь девушку то получишь девушку, если хочешь гордость то получишь гордость.

LutaWiosna писал(а):Источник цитаты Если это сделать правильно, душевная боль отступает.

Не буду спорить, но мне кажется что это просто время работает, а не медитация. А вообще лучший способ избавится от искушения, - это поддаться ему. Не помню кто сказал.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
LutaWiosna писал(а):Источник цитаты Гиллаеву бы эта девушка (в которую я был влюблён) точно бы понравилась,

Думаю да, так в которую я был влюлен тоже была похожа на эту как её, Вэйбу, только не было смуглой, а вообще тип такой же

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Истории о влюблённости: как я освободился от этих чувств

Сообщение 28 апр 2016, 15:32

сключено, моё эго не даст мне её добиваться. мне, что называется, за падло добиваться благосклонности со стороны девушки, которая ко мне относится снисходительно.


Люты каждому свое конечно но добиться любимой женщины думаю западла тут нет, ты думаешь купидоном я сам себя назвал? Это со школы преподавательница моя весь кайф в том чтоб именно влюбить в себя чтоб кроме тебя не видела она других мужчин. Моя благоверная была единственной девушкой которую я только через неделю в кровать смог уложить я с ней познакомился она девочкой была, но я и девочек укладывал макс за 2 дня у меня тактика такая вени види вичи! Так что зря зря не дави в себе чувства возьми их просто под контроль и все я например всегда могу абстрогироваться даж к любимой могу в раз отношение поменять серпом по яйцам как говориться))) и моя благоверная знает об этом по этому живем душа в душу и она ничего не позволяет себе лишнего))))) первой жене я замену через 2 дня нашел делай вывод)
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Fatisaway
Участник
Сообщения: 307

Истории о влюблённости: как я освободился от этих чувств

Сообщение 28 апр 2016, 23:57

kupidon писал(а):Источник цитаты первой жене я замену через 2 дня нашел делай вывод)
- без комментариев, аплодирую стоя....

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033

Истории о влюблённости: как я освободился от этих чувств

Сообщение 29 апр 2016, 15:54

- без комментариев, аплодирую стоя....

Дело не в этом. Я написал это к тому что с женщинами пробле у нас вообще нет, проблема в том что они все замуж хотят если с серьезкой то баб море в очереди стоят мне же наоборот так пошпилиться найти проблема приклеиваются быстро.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей