Услуга "Прогрессивный секс" от феи

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Inha

Услуга "Прогрессивный секс" от феи

Сообщение 17 апр 2016, 15:57

Добрый день, Всем,
Предлагаю ввести такой термин как Прогрессивный секс. То есть чтобы некоторые феи внедряли понятие "У меня прогрессивный секс".
Что это такое? Сразу скажу что не каждая фея на самом деле может себе это позволить в реальности, но чем она хороша для феи и для дона?
Преимущества для дона:
1. Максимальное количество удовольствия (ходок)
2. Стоимость ходки снижается с каждым разом
Преимущества для феи:
1. При снижающиеся цене на ходку, всё равно общая выручка от дона растет
2. Отпадет нужда пропускать через себя 3-4 дона в день, достаточно это сделать с 1 или максимум с двумя, что думаю играет роль для феи!

Итак, какова суть?
Скажем пусть фея стоит 150 тыс сум за ходку. При прогрессивном она может озвучить ценник 200 тыс. сум.
Что происходит дальше? Дальше происходит следующее:
- 1-я ходка 200 тыс. сум
- 2-я ходка 100 тыс. сум
- 3-я ходка 50 тыс. сум
- 4-я ходка БЕСПЛАТНО

Но, оговорюсь что несмотря на все плюсы и минусы фея реально должна отработать 4-ю ходку если дон до него дойдет, что будет реально мучением для феи, но плюс в том что фея будет реально от души старать и навыки повышать в дальнейшем чтобы при достижении 4-й ходки она смогла ЗАСТАВИТЬ ЕГО КОНЧИТЬ!

Еще прикол в том что все мы мужики жадные и чтобы получить 4-ю ходку бесплатно идем на 1-ю ходку, 2-ю ходку а дальше и 3-ю ходку... Но на самом деле только 2-3% доходят до 4-й ходки что является выигрышем для феи на самом деле. А мы попадаем на деньги, но при этом стоимость для ходока все равно снижается.

Зачем это феям? Потому что многие доны хотя и имеют силы в 80% случаях после 1-й ходки уходят, а тут как миниму 70% донов будут идти на 2-ю и 3-ю ходку из за жадности...))) чтобы дойти до заветной 4-й ходки. Скажу сразу дойти будет реально тяжело)))

Что имеет фея?
Она в большинсте случаев имеет:
1а В 5% случаях ее доход будет 200 тыс.сум (это больше чем 150 тыс. сум которую она хотела)
1б. В 65% случаев ее доход будет 200+100 = 300 тыс. сум (Это же хорошо когда она свои услуги за 150 сум продает 2 раза сразу)
1в. В 25% случае ее доход будет 200+100+50 = 350 тыс. сум (Здесь проигрыш за ходку, 115 тыс. сум ходка по сравнение с запланированным 150 тыс. сум, но ведь ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ ЖЕ))))
1г. В 5% случае ей реально кровь из носу придется поработать чтобы тот кончил в 4-й раз (Ну это побочный эффект, за то за этим сколько же я клиентов к себе притяну и оттяну от других фей)
2. Зато она получает 300-350 тыс сум от одного клиента, в то время когда нужно было это вытащить с 2-х клиентов, чем меньше количество мужчин для фей тем ей лучше и проще и безопаснее
3. Чем больше фея трахается с доном тем она также имеет возможность тоже кончить, что ГУД для нее.
4. На 2-3 ходку дон также будет иметь более качественный секс ввиду эффекта "приближение и знакомства", который побудит ходить к феи повторно. ВЕДЬ ПРОБЛЕМА ФЕЙ В ТОМ ЧТО МНОГИЕ ДОНЫ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ, А ИМ НУЖНО ЧТОБЫ ОНИ ВОЗВРАЩАЛИСЬ. Я точно знаю что феи лучше 3-х знакомых в день обслужить чем 2-х незнакомых.. Ведь они тоже люди... И каждый незнакомец это определенный дискомфорт...
5. И наконец имея прогрессивный секс у феи будет преимущество перед другими что как раз и послужит возврату на 2-й и 3-й раз тех кто ранее к ней и ходил.

В чем минус для феи?
В том что реально нужно выкладываться... Это реально не для тех кто привык халтурой залетных лоховать... Подходит только для профессионалов и только для тех кто осознает что в 5% случаев придется реально 3-4 часа попотеть если дон после 3-го раза потребует уже бесплатный секс...))) И еще минус если клиентом окажется солдат после 2-х годичной службы или 18-летний прыщавик :lol: :lol: :lol: , но с другой стороны откуда у прыщавика деньги на 1, 2 и 3 ходку?

А в остальном только плюсы как для феи (из за жадности) так и для донов.

Хотел бы чтобы к обсуждению подключились как феи так и доны.

А по цене начальную цену прогрессивного секса устанавливает фея!

Норильчанин

Услуга "Прогрессивный секс" от феи

Сообщение 17 апр 2016, 16:33

интересное предложение, Эконометричьян. Вот только мне кажется, что на такое пойдёт лишь феи, являющиеся мастерицами секс-марафонов. А так здесь в Ташкенте в основном работают именно халтурщицы.

Inha

Услуга "Прогрессивный секс" от феи

Сообщение 17 апр 2016, 16:41

Ну согласись, интересный вид услуги, когда ей нужно будет в день 1 или 2 но очень хорошо обслужить, а не халтурить 4-5 клиентам!

Давай послушаем что скажут феи? Ау где Вы все?

Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Репутация: 244

Услуга "Прогрессивный секс" от феи

Сообщение 17 апр 2016, 16:56

Сомневаюсь что кроме меня здесь кто нибудь аукнется))) вы уверены что хотите знать моё мнение?
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.

Руслан

Услуга "Прогрессивный секс" от феи

Сообщение 17 апр 2016, 17:15

Nargiz, очень интересно и хотелось бы чтобы ты уговорила остальных фей

Норильчанин

Услуга "Прогрессивный секс" от феи

Сообщение 17 апр 2016, 17:58

Руслан писал(а):Источник цитаты хотелось бы чтобы ты уговорила остальных фей

Руслан, а откуда тебе знать, что она их уговорит на то, что нужно именно тебе?

А Ваше мнение, Nargiz, мы выслушаем, по крайней мере, мне интересно.

Otetz Serafim

Услуга "Прогрессивный секс" от феи

Сообщение 17 апр 2016, 17:59

В чем минус для донов?
Бывает, что до интересующей тебя феи и так хрен дозвонишься когда тебе хочется, а если она будет заниматься секс-марафоном с одним-двумя клиентами в день, впору вообще к ней на прием надо будет за неделю записываться, как к министру.

Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Репутация: 244

Услуга "Прогрессивный секс" от феи

Сообщение 17 апр 2016, 18:21

врядли этот метод получится. наши феи на такое не пойдут. LutaWiosna прав. а так я могла бы это практиковать, но к сожалению у нас мужики на такое не способны.
У меня был случай много лет назад один дон мне сказал что я якобы не выдержу ночь с ним. мы с ним поспорили. назначили время и он остался на ночь(заранее предупреждаю, это был человек который много лет ходил ко мне и которому я доверяла и по этому оставила его на ночь) в 6 утра после четвёртого раза когда я вышла из душа что бы продолжить он прикинулся спящим. А через час ушёл от меня на ватных ногах с извинениями.
А сейчас ко мне часто приходят доны которые на второе-то расслабление не идут. У них на второй раз просто сил не остаётся.
У меня был такой случай, что пришёл один из постоянных и говорит "Наргизочка, сегодня точно на два раза))" А я говорю "Точно?" А он "да,да" А после первого раза "Наргизочка, может я домой пойду?")))
так что вряд ли этот ваш метод уместен. Физиологический фактор каждого индивидуального мужчину надо учитывать. есть конечно те которые быстро кончают, а есть ещё и те которые не могут быстро кончить. есть такие которые вообще кончить не могут. от 4-х до 10-ти раз могут прышавые малолетки. А взрослые адекватные мужчины свой организм так не будут насиловать.
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.

Руслан

Услуга "Прогрессивный секс" от феи

Сообщение 17 апр 2016, 18:29

LutaWiosna, ты че на меня накинулся нетолько мне по душе это а многим

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Nargiz, ну а так да просто извините но это у вас клиенты такие а так тема интересная

Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Репутация: 244

Услуга "Прогрессивный секс" от феи

Сообщение 17 апр 2016, 18:42

Клиенты везде одни и теже. они по кругу ходят. С единственной лишь разницей я не работаю с молодыми людьми младше 30 лет. Хотя у меня есть молодые Доны которые приходят и на два и на три раза, но им хватает ума не насиловать свой организм.
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.

Руслан

Услуга "Прогрессивный секс" от феи

Сообщение 17 апр 2016, 18:49

Nargiz, у вас работа такая надо всем подход найти и чтобы все были довольны

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
LutaWiosna, ты тут сидишь и умничаешь это не означает что ты прав

Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Репутация: 244

Услуга "Прогрессивный секс" от феи

Сообщение 17 апр 2016, 18:52

что я собственно и делаю. с каждым Доном работаю индивидуально,учитывая его физиологические особенности.
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.

Руслан

Услуга "Прогрессивный секс" от феи

Сообщение 17 апр 2016, 18:53

Nargiz, респект вам

Отправлено спустя 53 секунды:
Одним словом клиент всегда прав правильно ))6

Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Репутация: 244

Услуга "Прогрессивный секс" от феи

Сообщение 17 апр 2016, 18:59

Я считаю своим клиентом только тогда когда ко мне Дон приходит и получает мои услуги. а если просто позвонил и поинтересовался то на этот период он для меня никто.
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.

Руслан

Услуга "Прогрессивный секс" от феи

Сообщение 17 апр 2016, 19:01

Nargiz, да конечно

Норильчанин

Услуга "Прогрессивный секс" от феи

Сообщение 17 апр 2016, 19:14

Руслан писал(а):Источник цитаты LutaWiosna, ты че на меня накинулся

ой ой ой, Руслан! поостынь. Нервные клетки не восстанавливаются.

Если ты по поводу моей фразы:
LutaWiosna писал(а):Источник цитаты Руслан, а откуда тебе знать, что она их уговорит на то, что нужно именно тебе?

то, во-первых, эта шутка (которая тобой воспринята так близко к сердцу, неожиданно для меня). Во-вторых, ты Наргизе предлагаешь уговорить фей на то, на что она сама ещё не собирается идти. Вот этот момент и стал для меня забавным.

Руслан писал(а):Источник цитаты LutaWiosna, ты тут сидишь и умничаешь это не означает что ты прав

возможно. время покажет.

Руслан

Услуга "Прогрессивный секс" от феи

Сообщение 17 апр 2016, 19:34

LutaWiosna, мне кажется она согласится

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

Услуга "Прогрессивный секс" от феи

Сообщение 17 апр 2016, 19:41

Я тож за секс марафонны весело)))) ток потом самим феям тяжеловато будет наверно)))

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Если тут сами феи отпишутся у кого я был почти так и получатся всегда беру сумму которую думаю хватит а тут то не получалось никогда уложиться в их расценки свой темперамент))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Репутация: 244

Услуга "Прогрессивный секс" от феи

Сообщение 17 апр 2016, 19:45

Руслан, вы это обо мне? на что соглашусь? Уговорить всех фей не реально. что бы внедрить этот метод уйдут годы. Нужно чтобы к этому привыкликак феи так и доны. А сейчас можно только договариваться индивидуально. Вон на узбекго Диля рекламировала 0550 которая 80$ писала что если нет никаких допов и просто классика скидка есть.
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.

Руслан

Услуга "Прогрессивный секс" от феи

Сообщение 17 апр 2016, 19:49

Nargiz, я и говорю индивидуально вы сами согласились бы?

pr1d

Услуга "Прогрессивный секс" от феи

Сообщение 17 апр 2016, 19:49

4 раза никогда с феей не пробовал, это надо минимум 2 месяца воздержания и вообще никак не ублажать жену.
В 18 лет бы попробовал, но сейчас нет.

atabekjo

Услуга "Прогрессивный секс" от феи

Сообщение 17 апр 2016, 19:50

Идея хорошая. Но я думаю до внедрения такой услуги, внедрят оплату терминалом ))))

Руслан

Услуга "Прогрессивный секс" от феи

Сообщение 17 апр 2016, 19:50

pr1d, по этому интересно это)))

Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Репутация: 244

Услуга "Прогрессивный секс" от феи

Сообщение 17 апр 2016, 20:29

Руслан писал(а):Nargiz, я и говорю индивидуально вы сами согласились бы?

возможно. это уже в личку. и позвонить не забудьте)
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.

Inha

Услуга "Прогрессивный секс" от феи

Сообщение 17 апр 2016, 20:44

Я думаю если 2-3 фей начнут практиковать это или хотя бы включат в свой прайс лист, то это распространится быстро.
Почему я в этом я просто напросто уверен?

Потому что практически все феи из подтяжка на самом деле читают этот форум! Отвечаю!
Я даже заметил что раньше феи при минете только 10-15% полировали балоны, а после того как доны стали писать и отмечать это как большой плюс, так практически 90% стали это делать! Думаю именно данную тенденцию все подтвердят.

Вот если кто-то ведет Прогрессивный секс и несколько донов напишут хороший отчет, оно быстро распространится.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и 39 гостей